Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 01.03.2017, 09:36
Аватар для tomchik
tomchik tomchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2016
Город: москва
Сообщений: 40
tomchik на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день, подскажите, пожалуйста, 24.02.2017 г. был липофиллинг нижних век, все прекрасно, кроме некоторые осложнений, небольшой синячек под глазом и под глазами кожа стала очень желтой, синячек пыталась извести Траумель С , как указано в рекомендациях после липофиллинга, случилось жуткое раздражение кожи, пришлось отказаться, вот теперь пытаюсь понять, как убрать эти желтые пятна , буду кране признательна вам за совет
  #1822  
Старый 01.03.2017, 13:44
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

tomchik, у Вас ещё мало времени прошло, жёлтые пятна это остаток от синяков. Должен пройти.
  #1823  
Старый 01.03.2017, 14:40
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Матвей, я тоже сначала подумала, речь идет о желтяках, но вспомнила, мне медсестра говорила,что Траумель желтый и от него кожа желтеет ,порекомендовала мне Лиотон
  #1824  
Старый 01.03.2017, 16:15
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Elen03, лиотон вообще не желательно, он сильно сушит кожу. И он больше от отеков. Лучше вообще ни чем не махать, все пройдёт само по себе.
  #1825  
Старый 01.03.2017, 17:32
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Матвей, гы,гы,у меня кожа жирная,после обоих липофилингов,обеих блефаро,смаса мазалась лиотоном и даже гепаринкой(!), ничего не случилось,повторять мой опыт не призываю,что одному хорошо,то другому... не стОит)))
  #1826  
Старый 01.03.2017, 17:34
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 564
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня всегда очень долго уходит один синяк, и я для себя открыла мазь ДИП, она щипучая немного, но она мне прямо от всего помогает - и от прыщей, и после лпф от синяков очень.

Обо мне:
  #1827  
Старый 01.03.2017, 17:49
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Elen03, а я гепаринкой после липофила вместах забора жира сожгла . Кому как)))
  #1828  
Старый 02.03.2017, 15:52
Аватар для tomchik
tomchik tomchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2016
Город: москва
Сообщений: 40
tomchik на нуле
По умолчанию

Elen03, видимо вы правы под правым глазом все замечательно, а вот под левым, я пользовалась Траумелем и именно этот глаз весь желтый, как йодом испачкан , теперь я уверена , что это эффект от крема, эхх очень хочется надеяться, что эта желтизна пройдет, пока держится вообще без каких либо изменений ((( Девушки спасибо Вам огромное , что поделились опытом

Девушки и еще один вопрос , на перевязке косметолог Гришкяна, очень рекомендовала , после липофиллинга проколоть плазму, у них испанский вариант Эндорет, цена кусается, особенно после липофиллинга у Гришкяна ))) , возможно кто то после ОП колол плазму , имеет ли эта процедура смысл, поделитесь опытом, пожалуйста
  #1829  
Старый 03.03.2017, 14:55
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

tomchik, мнения у всех разные по плазме после липофила, имхо выкинутые деньги на ветер. И цена конечно завышена.
  #1830  
Старый 03.03.2017, 21:49
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

После первого раза колола Эндорет, после второго нет. В обоих случаях кожа была отличная (она и до сих пор такая)

Обо мне:
  #1831  
Старый 04.03.2017, 00:59
Аватар для Иллона
Иллона Иллона вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 63
Иллона на нуле
По умолчанию

vladada, а подскажите вы перечисли в липофилле и нос,что именно вы делали?я думала в нос нельзя жир?у меня как раз есть необходимость.есть небольшая вмятина после рино
  #1832  
Старый 04.03.2017, 12:33
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Иллона, изначально я начинала именно из-за ямки на спинке после рино.Тогда я спросила про ямку ,ГМ ответил-вряд ли получится,но почему бы и не попробовать. и показал книгу Колмана,где как раз всякие кривые носы выправлялись визуально липофилом.это было 4-5 лет назад. С первого раза ямка сравнялась и весь год держалось,потом появилось чуууть-чуть намек на неё и с очередным липофилом снова добавили. . потом уже я обнаглела и решила спинку таким образом сделать шире,так как узкая спинка перестала мне нравится вообще,ну это не очень эффективно,но ВСЕ разы с 2012 года шла бонусом,то есть бесплатно... .Но ,видимо,манипуляция стала теперь уже популярна и теперь, в прошлом месяце уже вошла в прайс и была прописана в договоре))))))

Главное забыла,резюмирую про ямку:она даже и не вспомню как была точно расположена,так как не появлялась больше после второй добавки
  #1833  
Старый 05.03.2017, 16:10
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, чуть не плачу.. Начала через месяц на лице спать, МГ разрешила, и сегодня вдруг заметила, что возвращаюсь к старому состоянию.. Что делать? Мог ли сон на лице спровоцировать рассос липофила?

Обо мне:
  #1834  
Старый 05.03.2017, 18:28
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Перечитала все ветки по липофилу, но все равно хочу обратиться с вопросом по динамике реабилитации, отеков и синяков.
Сделала 2 марта лпф верхних век, так как и без того глубокопосаженных глаза практически ввалились в череп после нескольких лет без ночного сна после рождения ребёнка. Положили под бровь, глубоко на надкостницу, по 1 мл, по идее туда, откуда жир и ушёл. Делали под в/в седацией.
Но результат ппц! Мало того, что мне не повезло с реабилитацией и я расцвела шикарнейшими синяками от лба до ресниц и на нижних веках до щёк, что правда меня не сильно смущает, можно замазать. Появился взгляд сурового Мефисто, нависают неподвижные веки над подвижным, и лично мне визуально кажется, что глазки стали ещё более глубоко посаженные (хотя куда уж больше), так ещё и маленькие. Хотя про поросячьи глазки я читала и была к ним готова.
У кого так было? Когда Вы выходили уже в люди, не пугая окружающих отеками и сердитым взглядом? Фото пооблемы прилагаю, в палате до, с этого ракурса хорошо видно, чего меня понесло на лпф, и после опи через минут 20.
Миниатюры
f48801b7.jpg   dc793754.jpg  
  #1835  
Старый 05.03.2017, 18:33
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

YuliaV, так у вас 3 день после оп?? у вас еще даже отек не прошел! на это нужно 7-10 дней. Через месяц-другой будете еще жаловаться, что мало жира положили) 1мл - это ни о чем.
  #1836  
Старый 05.03.2017, 18:50
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо за быстрый ответ!
Вы знаете, я себя этими же словами утешаю, так как в принципе не впечатлительная и не склонна к впадению в отчаяние. Но иногда становится так ссыкотно, пардон, что не выдержала, и решила спросить у бывалых, на форуме, так как в своём окружении таких опытных и разбирающихся не нашла ��
Хотя изначально тоже была настроена на коррекцию через 3 месяца, зная, как оно рассасывается. Но реакция мужа, "суровый человек-синяк" в зеркале и то, что через неделю на работу кровь с носу выходить, подталкивает к легкой панике.
  #1837  
Старый 05.03.2017, 19:21
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

YuliaV, мне нравится результат. Маленьких запавших глазок не вижу. Злобного взгляда тоже. И твой пример очень вдохновляет.

Olga_Kond, раз врач разрешила, то вряд ли... Многим кажется, что.жир уходит, а это отек спадает. Не паникуйте. В крайнем случае всегда можно.за добавкой сходить.
  #1838  
Старый 05.03.2017, 19:23
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Наута, спасибо! Хотя мне вот кажется, фотки полностью не отражают, все-таки 3д в формате 2д не даёт полного представления о реальном положении вещей.
Мне очень нужен взгляд со стороны, чтобы не начать расстраиваться по поводу собственной глупости, поэтому спасибо за вашу оценку!
  #1839  
Старый 05.03.2017, 19:26
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, не переживайте так, сон точно не влияет на приживаемость жира. А просто на этом сроке уже видно ,что прижилось в итоге.

YuliaV, У Вас красивые наполненные веки, просто Вы привыкли к лысым глазам, поэтому так кажется. Отек уйдёт не будет поросячих глаз,после липофила всегда такой вид. В итоге будет красиво и естественно. Кто врач?
  #1840  
Старый 05.03.2017, 19:34
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Матвей, спасибо за отзыв, надеюсь и думаю, вы правы, все-таки реально со стороны виднее.
Делала в Симферополе, клиника Ирэй. Оперировали Пильтяй В.И. и Заитова Р.Ю., достаточно известные у нас по Крыму.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©