Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 28.02.2016, 08:38
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Сделала в среду фраксель на декольте. Проблема - мелкоморщинистость. Ожидала худшего: я так, все терпимо. В первый день было багровое все и пекло. Сегодня четвертый день- начался зуд и стягивание. Тоже сказали, минимум 3 раза, через месяц, чтоб эффект был. Хотела делать Термаж на декольте - врач отговорил, сказал, что его опыту, Фраксель для моей проблемы более эффективен . Фото выставлю через месяц, когда должен быть первый результат. У меня от процедуры было ощущение "швейной машинки", будто про строчили все сначала вдоль потом - поперек
  #842  
Старый 29.02.2016, 18:13
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Escada!, даже не знаю, стоит ли ставить сравнительные фото, я теперь красная от третиноина, который в мази с гидрохиноном присутствует. Попробую сегодня сняться на фотоаппарат, посмотрю что получится.
  #843  
Старый 29.02.2016, 19:54
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Настасья73, вам врач это посоветовал? Ждем фото.
  #844  
Старый 29.02.2016, 23:30
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Сделала склейку до всего и сейчас, правда освещение разное, но видно, что больших изменений нет. Да, отбеливаю кремом по назначению врача.
Миниатюры
IMG_9115.JPG   IMG_9121.JPG   IMG_9124.JPG  
  #845  
Старый 29.02.2016, 23:35
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Настасья73
Результат просто чудесный, лицо подтянулось, овал стал более острым, такое ощущение, что вы похудели килограмм на 10.))) Честно, мне не верилось, что от СО2 может быть такой заметный лифтинг, но он есть, да еще какой!!
Беру себе на заметку, спасибо большое за фото!
Напомните, плииз, в какой вы клинике его делали и у какого врача?

Обо мне:
  #846  
Старый 29.02.2016, 23:42
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девушки,подскажите ПЛИС....я в аппаратной косметологии не сильна...хочу попробовать аппаратную процедуру на зону шеи и декольте?что вы посоветуете?
и обязательно ли ДО сделать пилинг и биоревитал.
так рекомендует косметолог(ДО пару пилингов и пару биоревит.),но по деньгам это все вместе нууууу оч накладно выходит.
  #847  
Старый 29.02.2016, 23:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эльмира да нафиг "до" лазера что то делать, тем более пилинг? Лазер сам по себе такой мощный пилинг - мама не горюй! Это кто ж такой косметолог умный? Иди от него подальше.
Рассмотрит фраксель или со2. Почитай тут в начале темы- подробно методы рассматривали и рассказывали как что проходит. Что непонятно останется, спрашивай. Ну и если соберешься, то до лета у тебя не так много времени, если не успеешь, то только с осени.
  #848  
Старый 29.02.2016, 23:49
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, пересмотрела еще раз. Вообще, да, наверное есть немного подтяжки. По векам мне нравится результат, подтянулись, нижние уплотняются. Правда считается, что это не окончательный результат, я по сути нахожусь еще в реабилитации, так как после СО2 вылезло много пигмента наружу, сейчас его убираем + коллаген на этом сроке только начинает вырабатываться. Но я сделаю еще склейки через месяцок. Делала в Одинцово в "мастерской красоты Майи Тимченко" у Полехиной Марии.
  #849  
Старый 29.02.2016, 23:59
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 ну вот посмотри какие веки верхние уже красивые! И все заломчики на лице сгладились. То ли еще будет, ой, ой, ой!
  #850  
Старый 01.03.2016, 00:13
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
То ли еще будет, ой, ой, ой!
А то! Мы ж не сдадимся. А когда подтяжку сделаю, вот это будет вообще ой, ой, ой!
Да, девочки, сейчас вспомнила, я за это время сбросила 1.5-2 кг, но не 10.
  #851  
Старый 01.03.2016, 21:16
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Настасья73, очень заметный результат. Действительно "и похудели, и отдохнули", как любят говорить после эффективных процедур)
  #852  
Старый 04.03.2016, 15:42
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Сделал первую процедуру Фраксель-Рестор(веки верхние) 20 декабря, вторую 18 января.
В глазах до сих пор происходят серьезные изменения. Это нормально?
Заметно довольно хорошо визуально + периодическое появление чувства покалывания в области век в те моменты, как там происходят визуальные изменения. Сегодня покалывания довольно сильные(и взгляд стал, кхм, женским, т.к. кожа натянута(да и не только, это сложно объяснить), люди меня то удивленно разглядывают, то улыбаются при моем виде, поэтому хожу пока в очках), это совсем не больно, но дискомфорт вызывает.
  #853  
Старый 04.03.2016, 17:46
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia период восстановления после курса лазеров до полугода продолжается. Тогда и окончательный результат лифтинга и изменения кожи можно оценивать. Успокойся и живи нормальной жизнью и не заморачивайся уже. Все у тебя хорошо.
  #854  
Старый 04.03.2016, 20:08
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Meln Вы не видели, как я выгляжу сейчас.
  #855  
Старый 04.03.2016, 21:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia ну выложи фото, ты ж недавно выкладывал- все хорошо у тебя было. Я б сказала- даже замечательно. Купи себе крем для век увлажняющий, лучше чтоб с гиалуронкой был, и наноси на веки утром и вечером, чтоб стянутости не было.
  #856  
Старый 05.03.2016, 09:23
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Meln Кожа постоянно меняется, с каждым днем что-то новое.
И ощущение покалывания в веках присутствует. Видимо это все связано.
p.s., Фото не передаст картину, в живую нужно видеть.
  #857  
Старый 05.03.2016, 16:28
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Kostia, у меня покалывания после первого Фракселя были 1.5 месяца, после второго лазера - уже пошел второй месяц, покалывания пока есть, это нормально, так эпидермис восстанавливается. Но что у вас там меняется постоянно - не понятно. Мне кажется вы видите то, чего нет.
  #858  
Старый 05.03.2016, 19:04
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Сделала infini - лицо и шею. Пока лицо красное, отёкшее. Есть два маленьких синяка. Больно. Лоб выдержала только один проход. Все остальное - два прохода. Шею не больно только практически) Веки тоже делали. Но врач сразу сказала, что с моими веками только блефаропластика справится(((
Все таки у меня гиперчувствительность к термическим процедурам не первый раз мне врач говорит, что обычно не так реагируют на процедуре. При том что Мезо делаю без обезболивания.
  #859  
Старый 05.03.2016, 20:10
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Мне кажется вы видите то, чего нет.
Хотел бы, чтобы это было так.
Но учитывая, что операция блефаропластика у меня была сделана по женскому типу(сильно глубоко сделана складка и удалено большое кол-во грыж, у мужчин так делать нельзя, это капитально может изменить взгляд и в целом вид мужского лица), то малейшие изменения в коже век в моем случае сильно заметны.
Окружающим уж точно, которые или удивляются видя меня, или начинают улыбаться и смотреть в сторону(от меня).
Кожа сейчас опять натянута и идеально гладка. У меня никогда не были такими большими глаза, как сейчас. В моем случае это выглядит неестественно(для мужчины) и феминизирует взгляд(в зеркале вижу мужское лицо с "полу-женскими" глазами). Буду надеется, что пройдет и это временный эффект Фракселя. Если нет, то пойду к хирургу.

P.S.,
В моем случае нужно было 2-3 процедуры лазерной шлифовки сделать и только потом принимать решение об операции(причем вероятно её бы делать не пришлось, делаю такой вывод на основе 2х процедур).
Сейчас кожа и сократилась, и разгладилась, и глубже в складку входить стала. Лазерная шлифовка изменила глаза сильнее чем операция(которая почти ничего не поменяла, окружающие и не замечали, что была сделана операция). А после 2х процедур меня разглядывают все, с кем я был когда-то знаком(и не знаком). Пару раз даже сказали(мол в шутку, а может и нет), ты операцию сделал что-ли?
До процедур ни у кого и подозрений подобных не было.

Покалывания в коже весьма ощутимые и вызывают дискомфорт(последнюю процедуру сделал 47 дней назад) .
Поэтому пока что надеюсь они пройдут(восстановится эпидермис, дерма и т.д.) и глаза примут более естественный вид.
  #860  
Старый 05.03.2016, 20:30
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Kostia да все восстановится. Вам не угодишь то вы хотели отрытые глаза, а теперь опять хотите не открытые.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©