Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 21.02.2018, 19:08
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Я только 18 января начала вводить, тайский 0,025 по 4 раза в неделю, пока никаких реакций.
Я очень стала склонна к пигментации вот и осторожничаю, понятно что СПФ и так всегда 50.
  #2222  
Старый 22.02.2018, 15:48
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Катастрофа!
Свою третиноиновую связь я начинала с Айрола 0,05, шелушилась. Перешла на Ретирайдес 0,1 и напрочь забыла о противных шелушках, началась любовь, использовано 3 тюбика.
Но поиски разнообразия и любопытство толкнули меня в объятия итальянского Третиноина саме, 0,05.
И вот после пары намазов я проснулась с облезающими щеками!
Шелушится лоб и даже нос.
Что это? Как это?

*Illonika*, это от базы зависит?
  #2223  
Старый 22.02.2018, 16:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Froska, вообще да, но в вашем случае не знаю может ещё что-то параллельно из активов добавили или участили?
Обычно Ретирайдес сильнее других действует, это многие отмечают. Но как раз на Same итальянский вроде не было форумских отзывов. Просто странно из-за того, что у него "ретиновый" типовой состав.
Самый агрессивный из кремов был пока индонезийский Vitacid, но у него и кремовая база совсем неухтышная.
  #2224  
Старый 22.02.2018, 17:46
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

Я живу на юге России и отменяю третиноин только когда еду на море, а так все лето мажусь. Но я уже три года как использую.
  #2225  
Старый 22.02.2018, 17:48
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уход с ретиноидами, третиноином, Обаджи - ЧАСТЬ IV

я наверно не буду отменять третик, если только на море поеду. Кожа не склонна к пигментации.
  #2226  
Старый 22.02.2018, 18:09
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Я в этой теме новенькая. Меня осень беспокоит состоянии шеи, прям кошмар. Возраст 34. Подскажите пожалуйста что с этим делать. Кожа чувствительная, тонкая, склонна к пигментации.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b3b0cca.jpg
Просмотров: 55
Размер:	75,7 Кб
ID:	264195Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14117aa2.jpg
Просмотров: 54
Размер:	82,1 Кб
ID:	264196Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d626cf8.jpg
Просмотров: 50
Размер:	48,9 Кб
ID:	264197Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24b7388b.jpg
Просмотров: 50
Размер:	120,6 Кб
ID:	264198

Обо мне:
  #2227  
Старый 22.02.2018, 18:12
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

*Illonika*, скажи, можно начинать рутину в марте-апреле? Пока нашла тему, разбиралась с трудом в рутине, пока заказала что-то, все в пути, жду в марте. И вот читаю, что к лету надо отменять все, а я только приступить планирую)))) что посоветуете? Живу на Урале, солнца не много так-то)
  #2228  
Старый 22.02.2018, 18:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Летто, это точно от вас зависит от вашего образа жизни.
  #2229  
Старый 22.02.2018, 18:26
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, я на солнце мало нахожусь, весь день на работе, значит попробую. Жалко откладывать, когда все почти куплено)) буду смотреть реакцию и прямого солнца избегать)
  #2230  
Старый 22.02.2018, 18:43
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
*Illonika*, скажи, можно начинать рутину в марте-апреле? Пока нашла тему, разбиралась с трудом в рутине, пока заказала что-то, все в пути, жду в марте. И вот читаю, что к лету надо отменять все, а я только приступить планирую)))) что посоветуете? Живу на Урале, солнца не много так-то)
Летто, прошу прощения, что влезаю, я в прошлом году тоже в марте начала третиноин и рутину. На лето отменяла только на время поездки на море. Использовала постоянно крем с спф. Обошлось без последствий. Но я - не любитель дач, работа и просто прогулки. Живу в Москве.
  #2231  
Старый 22.02.2018, 20:23
Аватар для Алматинка
Алматинка Алматинка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 50
Алматинка на нуле
По умолчанию

Вот засада. Я живу где в принципе солнечно. Каждый день по часу утром или днем пробежка с собакой час, по выходным походы в горы с семьей. Трет пошел отлично, даже индийский 0,1. Мне что, отменять с марта?
  #2232  
Старый 22.02.2018, 20:24
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Летто, я в прошлом году начала третик в мае! Спф как Отче наш, ходила по тени и только утром рано и вечером, когда фактически солнце заходит. Параноило меня кстати периодически
  #2233  
Старый 22.02.2018, 20:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Девы, только пожалуйста, не возлагайте на меня принятие решения и ответственность за применение летом активов . Индульгенций, ровно как и запретов, я не выписываю.
Я применяю все, но солнца избегаю по максимуму, поскольку образ жизни позволяет. Прерываюсь перед поездкой на море.
Здесь периодически всплывает тема американских калифорниек, которые любят рутину третик+аскорбинка+кислоты и пользуются этим постоянно при 365 солнечных дней в году. Я не знаю как они справляются . Но писала и пишу, что самые опасные относительно пигментации считаются первые три месяца, когда кожа только начинает привыкать, краснеет/реактивит и шелушится.
  #2234  
Старый 23.02.2018, 01:27
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
может ещё что-то параллельно из активов добавили или участили?
Не добавила, но участила, точно! Три дня подряд. Решила, что раз процент ниже, то ок.
Спасибо вам вообще.
  #2235  
Старый 23.02.2018, 09:36
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уход с ретиноидами, третиноином, Обаджи - ЧАСТЬ IV

Цитата:
Сообщение от Алматинка Посмотреть сообщение
Вот засада. Я живу где в принципе солнечно. Каждый день по часу утром или днем пробежка с собакой час, по выходным походы в горы с семьей. Трет пошел отлично, даже индийский 0,1. Мне что, отменять с марта?


Очки и сильная защита, с обновлением, когда в горы, так же при беге.. кепка с козырьком.
я в том году в конце апреля во Вьетнам поехала, трет только как месяца 2-2,5 мазала, и до последнего дня отьезда мазала и ничего, на море не мазала, но лицо обновляла и прятала, и всеравно загорела, но не сильно, приятный красивый загар был, Там солнце оооочень сильное, сгораешь моментально без защиты. Пигментации я не получила, НО я не склонна к ней.
  #2236  
Старый 23.02.2018, 11:19
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

*Illonika* здравствуйте, очень нужен ваш совет. Очень беспокоит состояние шеи, она выглядит явно не на 34 года, за последний год сильно ухудшилось все. Я читаю форум, пытаюсь разобраться. Хочется подобрать средства, которые помогут справится. Кожа тонкая, чувствительная, склонна к пигментации. Пробовала oz с ретинолом на лицо, через 2 дня все было красное, на тот момент на геи реакции не было. Витамин С принимает кожа без проблем. С чего лучше начать и в какой комбинации в моем случае. Фото выкладывала чуть выше и во вложениях

Обо мне:
  #2237  
Старый 23.02.2018, 15:17
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 773
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Нэнси, добрый день) мне 44. Применяю на шее ту же рутину, что и на лице. С третиноином, витамином С кислым и некислым, ниацианамидом и пр. Мне кажется, что шее это очень даже помогает пока не сдаваться) ттт.
Вы нашли дневник Иллоники? Там рутина подробно описана, с чего начинать и каким образом. Также есть статьи по каждому активу. И примеры, какие из них можно купить и где)
  #2238  
Старый 23.02.2018, 16:02
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Римма, вот как раз сижу изучаю рутины разные тут, голова кругом немного идет). В 44 мне кажется это абсолютно нормальным процессом, а вот 33-34 это рано

Обо мне:
  #2239  
Старый 23.02.2018, 16:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Нэнси, я видела ваши посты и фото, но запрос был так сформулирован, что я не знала как и что вам советовать. Раздавать чудесные прогнозы и обещания совсем не люблю. Но раз вы решили заняться качественным уходом вообще, то нужно выстраивать свою рутину, как все здесь делают. И не для шеи (ухаживать только за ней для меня как-то странно), а за лицом и шеей соответственно. Надеяться на "крем от моей проблемы " не стоит, потому что нужен комплексный уход.
Об этом здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297 - антивозрастная комбинация для всех одинаковая, скоростной режим только зависит от индивидуальных особенностей. Плюс по другим постам можно там же прошвырнуться , дабы понимать что и зачем мы мажем. Ну и темы (эта и соседняя рутинная) в помощь.

Цитата:
Пробовала oz с ретинолом на лицо, через 2 дня все было красное,
Скорее всего неправильно начали - взяли сразу слишком большой процент и мазались каждый день подряд?
  #2240  
Старый 23.02.2018, 17:08
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Нэнси, не готовы срезать излишки кожи, посмотрите в сторону фибропластов. Правда, на возрастных лицах лично я не увидела каких-то фантастических результатов. Но на молодой коже возможно это даст более яркий результат.
Лично я бы такой излишек кожи, как у Вас, удалила пластикой и затем поддерживала тонус кожи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©