Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 22.02.2018, 15:00
Аватар для Veteroк
Veteroк Veteroк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Veteroк на нуле
По умолчанию

южная,
Так и не слушай почему так, послушай, что надо делать врач скажет.
  #1622  
Старый 22.02.2018, 15:02
Аватар для южная
южная южная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 62
южная на нуле
По умолчанию

Ещё фото. Тут виднее, что левая меньше правой и у левой сосок вниз смотрит. Что можно сделать? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 315d1070.jpg
Просмотров: 127
Размер:	27,9 Кб
ID:	264171Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a3db840.jpg
Просмотров: 125
Размер:	28,1 Кб
ID:	264172
  #1623  
Старый 22.02.2018, 15:03
Аватар для южная
южная южная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 62
южная на нуле
По умолчанию

Правую липофили и поставили 275, левая была конусовидная/тубулярная/асимметричная. В ней 255. Мотива
  #1624  
Старый 22.02.2018, 15:24
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Veteroк,
Вы сами поняли, что написали?

южная,
Правая на фото меньше конечно. В жизни так же заметно как на фото?

Обо мне:
  #1625  
Старый 22.02.2018, 15:32
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Соскок если переносить то она ещё меньше станет. По виду да чуть побольше , но не критично, мы тут все разнокалиберным. Вот сосок конечно((((( надо решать безусловно и настаивать на своём. Мало ли какой исходник тв к нему и пришла усовершенствоваться, а не абы что получить
  #1626  
Старый 22.02.2018, 15:39
Аватар для южная
южная южная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 62
южная на нуле
По умолчанию

Ponczus, это и заметно и ощутимо, внизу левая прям наааааамного меньше, чем правая
Мандариновна, вот я и хочу понять что мне требовать от хирурга с этим соском и наполненностью в левой груди. Она реально полюсом нижним меньше, чем правая. Почему так вышло не понятно. Скорее всего мне будут втирать об «отеке» и надо «подождать до 6 мес»,а там уже и лето. Что делать не знаю
  #1627  
Старый 22.02.2018, 16:23
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, ага, точно.. Майкл Джексон тоже думал, что пластический хирург может черное сделать белым)) Плохо настаивал, наверное))) (Мандаринка, без обид))) - пример, конечно, не про сиси, но суть - понятна

Обо мне:
  #1628  
Старый 22.02.2018, 18:08
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Южная, ты требуй его предложений как это исправить. Пусть он пути предложит а ты выбирай
  #1629  
Старый 22.02.2018, 22:20
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

южная, а если соски переставить под местной анестезией?
  #1630  
Старый 23.02.2018, 07:20
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию Ассиметрия. Одна грудь уже и выше.

Девушки, всем доброго дня!
В первую очередь хочу по благодарить всех участниц форума - во время подготовки к операции я почерпнула здесь очень много полезной информации.
Фактически сделала операцию 2 го февраля. Я из Казахстана (г. Алматы).
Хирургу доверилась относительно спокойно, шла по рекомендации. Это моя первая операция по увеличению груди. Исходник ноль, хотя левая грудь была "с намеком" на некоторый объем. А вот соски вытянулись как веревочки - после гв в течении 1 год 8 мес.
Я всегда мечтала о более выраженных формах. Но гналась на за размером а скорее за формой, т.к. в целом меня устраивает мой астенический тип внешности. Рост 162 см., вес 43-45 кг. ОПГ до ОП 63 см.
После нескольких консультаций мы с хирургом сошлись на имплантах Аллерган 315 мл, анатом,высокий профиль. В итоге, как мне объяснили из-за проблем с логистикой и прочего, данных имплантов в Алмате для меня не нашлось. Хирург выбрал Арионы 240 мл, анатомы, сверхвысокий профиль. Меня в душе смутил этот момент, т.к. изначально сам-же док мне популярно объяснял почему не стоит ставить меньше трехста мл. - я согласилась. Тем не менее в день ОП имеем то что имеем, но врач заверил меня что выбирая из Арионов он полностью исходил из моих физиологических особенностей и эстетических предпочтений. Итого - доступ под грудью, установка под мышцу (полностью).
Надо сказать что сама операция длилась час, со слов персонала без сучка без задоринки. От наркоза я отошла замечательно. После пробуждения дискомфорт был только в области груди (действительно боль похожа как если перекачать грудные мышцы). Озноба, головной боли и т.д. и т.п. ничего не было. Сильный голод и слабость (скорее от голода, т.к. несколько часов на кануне я ничего не ела, для "благополучного наркоза") как попила чаю и по ела,сразу "вернулась к жизни". К боли груди я была морально готова. На ночь кетонал внутримышечно, контроль давления, пульса, температуры - все в пределах нормы. Выписка на след.день.
Дома - первые 2 дня очень больно (этодин 1 таб.в сутки на ночь). На третий больно, но терпимо. На 4тый день ощутимо легче. Дальше все легче и легче. На 10-14 день прошли практически все болевые ощущения. Конечно к утру грудь затекает, но уже терпимо. Бывают прострелы. Основной отек сошел примерно на 10-14 день. Но он у меня изначально не был слишком сильный. Дренажи не ставили.
Все эти дни хожу в компре с лентой. На работу вышла на 12 день. Но труд не адский, сижу за компом в основном. Темпа ни разу не поднималась. Швы сняли на 11 день. 26го фев. будет 4 недели после ОП.
А теперь вопрос - Сразу после операции была заметна асимметрия. Правая ниже, и шов быстро попал в складку. Точнее грудь в нее как-бы "села". Через 10 дней. Левая грудь выше до сих пор. И шов по-ровнялся со складкой на неск.дней позже и до сих пор "с натяжкой". Изначально левая была чуть крупнее правой (как буд-то больше наполнена тканями, хотя УЗИ показало что сам функциональный слой и железы одинакового размера). Тем не менее хирург настоял ставить импланты одинакового размера т.к. ассиметрия не сильная, и после операции она если и сохранится то это будет так -же в пределах допустимого... А в итоге, сейчас, ЛЕВАЯ меньше, и она туже садится в складку. Хирург объясняет это тем, что в ней (левой) изначально мышцы более упругие и ей надо чуть больше времени для усадки и мышцы еще раслабятся и грудь распушится до правой. А правая вообще мне быстро стала комфортной - легко села, болела меньше.
Товарищи, мне уже бить тревогу, что левая меньше из - за контрактуры/настраиваться на коррекцию (или распушатся?), или у кого нибудь так было? Я стараюсь исходить из остальной симптоматики контры - на ощупь они одинаковые по степени мягкости ("мягчеют" каждый день, что радует). Хотя я не рассчитываю что они станут мягкие как настоящие, все таки своих тканей оч мало. Не температурят, не болят, отек сходит с обеих равномерно. За качество фото пардон. Позже постараюсь выставить лучше.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84986823.jpg
Просмотров: 146
Размер:	58,0 Кб
ID:	264307
  #1631  
Старый 23.02.2018, 09:07
Аватар для Yousoul
Yousoul Yousoul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 9
Yousoul на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет .
Не нахожу себе места со дня операции .
Была 13.02.18 325мл ментор круг под железк + ув кармана .
Исходник 0.5 + была деформирована грудь правая после операции на сердце (оттуда и шрам ) беспокоит левая грудь , снизу есть отек будто в кармашек залили воду . Ходила на УЗИ гематом нет и жидкости тоже . Отек уже на стадии схода. Док предупреждал что асиметрию не исключить та она была ярко выраженная до (фото исходника только у дока ) попрошу прислать . Девочки как вы думаете отек с левой возможно что ещё спадёт и получиться более ровно ??? А ещё я депресую по поводу размера ((( мне кажется огромным и в первый два дня я думала что надо вытаскивать со слезами ;(
Миниатюры
43f35be6.jpg   1966696b.jpg   49025990.jpg  
  #1632  
Старый 23.02.2018, 09:58
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

YSKH, на сроке 20 дней не может быть контры, там и капсулы-то нет еще) ждите, может сравняются, может нет, может сравняются не до конца, но асимметрия останется такая незначительная, что вам будет на нее все равно) в любом случае, еще очень рано оценивать результат, и настраиваться на коррекцию тоже, импланты опускаются до 4х месяцев, и корректируют это тоже не раньше чем в 4 месяца, а то и в 6

Yousoul, с деформированной грудной клеткой сложно конечно, у вас швы на разном уровне именно из-за шрама после оп. на сердце? Трудно делать прогнозы на таком сроке в такой ситуации. Понятно только то что врач вам и сказал - одинаковыми они врят ли будут( а по поводу размера, вы какой хотели? Вообще если у вас всю жизнь был 0,5, а теперь резко 2-3, понятно что вы в шоке)) Потом они усаживаются, становятся привычными, и вроде норм)

Обо мне:
  #1633  
Старый 23.02.2018, 10:34
Аватар для Yousoul
Yousoul Yousoul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 9
Yousoul на нуле
По умолчанию

skoll, не грудная клетка а грудь правая . Из за разреза была поджата мышца и железа . Да швы на разном уровне из за о.п на сердце Тк док предложил сделать разрез по старому шву и ушить его тк в детстве он растянулся . По поводу размера я сказала что не огромными в меру все . На его взгляд чтоб ставил был вариант между 300 средний и 325 высокий . Сказал что второй вариант будет лучше . Вот и доверилась ;( очень хотелось бы чтоб улеглись !! Спасибо за ответ . Сейчас это лучшая поддержка .
  #1634  
Старый 23.02.2018, 10:35
Аватар для Azel
Azel Azel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: K city
Сообщений: 67
Azel на нуле
По умолчанию

YSKH,
привет,
у кого вы делали напишите плиз
  #1635  
Старый 23.02.2018, 10:55
Аватар для lizarayman
lizarayman lizarayman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2017
Город: россия
Сообщений: 202
lizarayman на нуле
По умолчанию

YSKH
Причём тут контрактура? Вы зачем на себя примеряете такой ужас?
У вас совсем мало времени прошло, все более менее понятно становится ближе к 3 месяцам

Yousoul
Не совсем понятное фото, в анфас и в профиль смотрятся на разной высоте.
У меня отек ещё в месяц не до конца спал, так что не переживайте, совсем ничего времени прошло, они ещё очень сырые

Обо мне:
  #1636  
Старый 23.02.2018, 12:47
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Спасибо, товарищи)
Вообще я тоже надеюсь, что в итоге все если и не выровняется до конца, то все равно будет менее асимметрично чем сейчас.
По сути мне уже нравится (я же помню свой исходник))). Просто нравятся как-то слегка "по отдельности", и форма и размер. А "в паре" вижу что правая шире, ниже и как то смещена к центру клетки. А левая выше и уже. Не пойму до конца, это правда из за того что левая больше сжата мышцей, и она распушится до правой. Или они криво установлены?

А еще вот курьез... Забавно устроена психика человека. Я когда пришла на консультацию, за пилила дока "НЕ ХОЧУ БОЛЬШИЕ, ставим максимум 250!". Максимум 2. Потолок! Он мне подробно объяснил почему до 300 ставить не резон. И что как-бы потом я же, не пришла когда спадет отек, и не сказала что хочу больше. Я была убеждена что-что, а вот это ТОЧНО НЕ ПРО МЕНЯ. НАЙН НАЙН - говорю! Вот я точно так не скажу! В моих мечтах они 2-го размера.
Как я описала выше, в итоге я согласилась на Аллерган в районе 340-350... Позже, док мне сказал что по факту это будут Арион 240, и по параметрам они соответствуют Аллерган 315 и это максимальный обьем для моей грудной клетки. Я доверилась. Как ни странно, на выходе и правда 2, максимум 1,8. Все как просила... Но первые дни после операции были загоны, что чет маловато...Вот же "игры разума"... Надеюсь распушатся. Хотя бы не уменьшатся)
  #1637  
Старый 23.02.2018, 12:57
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

YSKH, ну по описанию у меня такая же картина. Прикол в том, что вам никто не скажет сейчас, что там на самом деле, и выровняется ли это, и будет ли вам это важно через полгода, и понадобится ли коррекция)
Очень сложно терпеть и ждать, и не задаваться этими вопросами сейчас. Мне ли не знать)) но главное что ничего не болит, значит, все хорошо в плане здоровья. А эстетику вот надо ждать, и никуда не деться от этого.
Кому много кому мало))) странно, я хотела двойку, получила тройку, но продолжаю хотеть двойку) у вас будет второй размер точно. Потом если что поменяете на большее, это гораздо проще, чем с большого на меншее менять)

Yousoul, а у вас какие параметры, рост вес опг?
С мышцами все сложно, если одна подрезана, так вообще ничего не сказать на вашем сроке. Я вот хочу спросить, вы раньше ощущали плохое растяжение левой грудной мышцы? Интересно там рубец есть на мышце, или все ок.
Высокий и средний профиль это он выбрал более выступающие вперед, нормальные будут, не оладушки)

Обо мне:
  #1638  
Старый 23.02.2018, 13:31
Аватар для Yousoul
Yousoul Yousoul вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 9
Yousoul на нуле
По умолчанию

YSKH, рост 169 вес 58 .
Нет, ничего подобного не ощущала . Сейчас правая вообще радует больше ) и по размеру и она раньше перестала болеть . И когда рукой что то делаю . А вот левая отдаёт ( и отек этот под грудью прям очень беспокоит .
Появился на 4й день так и не уходит пока

Обо мне:
  #1639  
Старый 23.02.2018, 14:20
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

lizarayman,
skoll,
блин девушки, спасибо вам
теперь как говорится "будем посмотреть"...)
  #1640  
Старый 23.02.2018, 17:12
Аватар для КалинаКрасная
КалинаКрасная КалинаКрасная вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 21
КалинаКрасная на нуле
По умолчанию

Yousoul, На мой взгляд размер у вас хороший, первое время меня мой размер груди тоже пугал, казался огромным и сразу хотела уменьшить, сейчас по другому на свою грудь смотрю, к новому размеру привыкаю, больше беспокоюсь по ассиметрии, все говорят надо подождать, прежде чем делать выводы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©