Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2007, 08:27
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию Гулько Юрий Иванович (Белоруссия): первичная ринопластика

Начну с того, что я не один год искала себе хирурга для носика. В Москве была у нескольких хирургов, и даже у некоторых уже день операции назначался, но что-то меня постоянно останавливало, и я отказывалась. Вероятно, не мои были хирурги. Я даже хотела поехать в Ярославль и даже созвонилась, но… не поехала. Решила поехать в Белоруссию, к Гулько Ю. И.

Да, хочу ещё сказать, что живу я в Австрии, и австрийских пластиков прошла тоже не одного. Каждое похождение к ним мне стоило от 150 до 200 евро. Последний мне предложил моим кончиком нарастить мне впадинку. Я только посмеялась и сказала ему, что будь я хирургом, сделала бы вот так… и рассказала как, на что он ответил, что потому я и не хирург. На приёме у Гулько я то же самое рассказала и ему, т. е. отшлифовать горбинку вверху немного и по бокам, сузить и укоротить кончик. К моему удивлению, Юрий Иванович согласился. Ещё я хотела за один присест увеличить и губы (верхнюю губу разрезать по контуру и вывернуть немного), но доктор сказал, что посмотрим перед операцией.


Консультация была 12 мая, а операция 12 июня. Представляете теперь, сколько мне пришлось жить в Минске, снимая жильё (ещё и обворовали меня) и ждать, т. к. шёл ремонт в операционной и каждую неделю обещали её открыть. Но я дождалась! Приехал мой бойфренд, и 12 июня повёз меня в клинику. Поначалу вроде даже и не нервничала, а скорее наоборот, такая бодренькая была, думала: «Ну, СЛАВА БОГУ, что операционную открыли, наконец!» А потом по приезду в клинику пришлось ждать около часа, вот тут меня начало трясти как собачий хвост. Бойфренд успокаивал, говорил, что у меня будет всё ок, делал мне всякие приятности (в смысле гладил, давал бусики и обнимашки). Хорошо, что в холле сидели одни. Потом за мной пришла медсестра и повела на второй этаж, в приёмную операционной. Там уже сидел доктор, которого раньше не видела. Я поняла, что с ним мы будем говорить о наркозе. И действительно. Он предложил смешанный наркоз. Я сразу сказала, что я после наркоза очень буйная и могу им испортить окончания работы. Но он только посмеялся и ответил, что умеет успокаивать буйных… А я-то знаю, что после наркозов меня мало того что всегда выворачивает, а ещё трясёт и подбрасывает. Заполнили и подписали договор. Медсестричка принесла одноразовый халат и бахилки на ноги. Я переоделась. И ещё хочу заметить, что надела специальные чулки. Так делают в Австрии перед любой операцией, чтоб не вылезли вены на ногах (мне приходилось делать несколько операций, не пластических, в Австрии).

Потом пришёл Юрий Иванович, посмотрел ещё раз мой нос и сказал, что губы сейчас он делать не советует, лучше месяца через два после рино. Я, конечно, немного расстроилась, потом показала фотки с моделированием и сказала, чтоб он хоть представление имел, какой нос я хочу. Он посмотрел и сказал, что мой нос будет почти таким, как на фотках. Операция будет закрытым способом. Я обрадовалась и довольная отправилась в операционную, где мной занялся анестезиолог. Вены, гады, попрятались! Но обнаружили где-то выше запястья и вкололи. Болючий укольчик был! Орала! Потом поплылааа… ОЙ ДЕРЖИТЕ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bd9ca9f.jpg
Просмотров: 18
Размер:	62,7 Кб
ID:	258181

Пришла в сознание, если это можно сознанием назвать, потому что я помню, что о чем-то с ними разговаривала, но хоть убейте, не помню о чем. Помню, что спросила, женат ли он и есть ли дети. Ю. И.сказал, что женат и у него аж трое детей… Что-то еще говорили, дальше не помню ничего. Помню, анестезиолог спросил - не добавить ли ей, но Ю. И.сказал не надо. Боли не чувствовала вообще.

Потом мне сказали, что можно вставать и маршировать в другую комнату на кровать. Я это сделала, без каких-либо проблем. Медсестричка предложила мне чаёк, который я с большим удовольствием выпила и попросила ещё. Потом пришёл анестезиолог и сказал, что во время наркоза я с ними поддерживала разговор, чему они очень удивлялись. Я спросила, не наговорила ли я там лишнего, на что он засмеялся и сказал, что нет. А медсестричка спросила, не помню ли я как обещала пригласить её в Австрию, я, конечно, вылупила глаза, но сказала, что это помню и если она мне даст ручку с листком, то напишу свой телефон и адрес. Написала.

Через 40 минут я уже ехала с бойфрендом на квартиру. А там сразу улеглась в постель.


УЖАС! Дышать ртом вообще не умею! Первая ночь была ночью кошмаров. Засыпаю с открытым ртом и тут же просыпаюсь оттого, что нечем дышать, так как рот закрыт. На вторую ночь вроде лучше, попривыкла. Но зато просыпалась оттого, что я под палящим солнцем, а во рту Кара-Кумы. Бутылка с водой была под подушкой. Смерила температуру: 37,8. Выпила антибиотик (привезла с собой, специальные после рино, пить 3 дня). На 3 день, то есть в субботу, должна была поехать вытаскивать турунды, но позвонила и спросила, не могу ли я их сама вытащить, на что другой врач, не Ю. И., ответил, что могу попробовать, но если не получится, то позвонить, и если получится, то тоже. Вытащила я их и ЗАДЫШАЛА! Немного пошла кровь. Помазала я там перекисью, а потом мазью с антибиотиками, которую привезла с собой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c2c12a9.jpg
Просмотров: 18
Размер:	73,9 Кб
ID:	258182

В следующий четверг поехала снимать гипс, который у меня уже болтался. Под ним был носик потный и весь жирный, но КРАСИВЫЙ. Посмотрев в зеркало, я даже не удивилась, т. к. он был такой же, как и на фотках с моделированием.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80dcc737.jpg
Просмотров: 19
Размер:	87,2 Кб
ID:	258183

Познакомилась с девочками и посмотрела их носики: классные и вроде все были довольны. Да, когда была на консалте, виделась с alonamalona и видела её подбородок и носик. Мне лично всё понравилась. Она говорит, что где-то горбинку обнаружила на боку, но я её там не увидела. Ну что, договорились с Ю. И., что месяца через 2 приеду и покажусь и заодно сделаем губки под местным наркозом.
  #2  
Старый 18.07.2008, 08:41
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

До и через месяц после

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbc23a31.jpg
Просмотров: 27
Размер:	82,8 Кб
ID:	258188 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fbd7f27.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76,9 Кб
ID:	258184 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68ebe337.jpg
Просмотров: 24
Размер:	81,6 Кб
ID:	258185 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fd846c3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	90,1 Кб
ID:	258186 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62943ec2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	86,5 Кб
ID:	258187
  #3  
Старый 18.07.2008, 09:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Пока (тьфу-тьфу-тьфу) все очень симпатично! Так держать!
  #4  
Старый 18.07.2008, 11:04
Аватар для KISKA-EVA
KISKA-EVA KISKA-EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Узбекистан,Самарканд
Сообщений: 7
KISKA-EVA на нуле
По умолчанию

Красота какая!!! Ну вот ещё один красивый носик появился!!!Ну прям слов нету))!!!!
  #5  
Старый 18.07.2008, 12:04
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!! Носик прехорошенький!!!!
  #6  
Старый 19.07.2008, 01:05
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

СПАСИБО!!!! Пока я очень довольна!С каждым днём носик всё "стройнее"становиться и я очень этому рада.
  #7  
Старый 19.07.2008, 11:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Супер! Лю, я в восхищении! Во-первых, авантюризмом в лучшем смысле этого слова, а во-вторых носиком! путь он и дальше хорошеет!!
  #8  
Старый 20.07.2008, 01:06
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Благодарствую, lanalip! думаю,что всё будет ок.
  #9  
Старый 30.07.2008, 11:06
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

поздравляю
мне оч. понравился результат - изящный носик, вам идет
  #10  
Старый 15.08.2008, 01:07
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Спасибки!!! Сейчас мой нося стал ещё лучше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©