Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 30.11.2015, 00:47
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Mila. , у вас вышла красивая грудь !
Да , не идеальная , но идеал на мой взгляд недостижим !!! У вас всё хорошо ! Да , могло бы быть ещё лучше - но для этого исходник должен быть обалденным !))
У нас у всех есть что-то не устраивающие нас по мелочи ))
Когда явный косяк - то тут и вопросов нет , а у вас , всё к счастью очень симпатично и аппетитно !!!
  #1142  
Старый 30.11.2015, 01:14
Аватар для Belka13
Belka13 Belka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Belka13 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто занижал СПС после операции? Что из себя представляет процедура? Под общим наркозом? Всегда ли получается опустить? У меня 2 мес. с момента операции (310 мл., почти нулевой исходник, доступ подмышечный) и до сих пор бугры, грудь начинается под мышками и соски смотрят вниз... Хирург рекомендовал ходить в компрессионке, говорит мышца ещё расслабиться, грудь опуститься и будет красота. Но спустя 2 мес.как-то слабо вериться что-нибудь измениться... Врач Бакирханов С.К.
  #1143  
Старый 30.11.2015, 01:22
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Belka13 ,на фото будет более наглядно !
Вы доверяете своему доку ? Тогда стоит послушать его совета !
Но , на мой взгляд , грудь уже должна начать опускаться ! В компрессионке у нее такой возможности нет !
  #1144  
Старый 30.11.2015, 02:45
Аватар для viktoriann
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 168
viktoriann на нуле
По умолчанию

tati76 как поживаете? как реабилитация проходит?)
  #1145  
Старый 30.11.2015, 03:50
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

viktoriann , дорогая , привет !!!!!
У меня , пока что еще всё впереди ))))) Оп будет по всей видимости в конце февраля - начале марта . Хирург должен определится со свободным временем в графики .
А у вас как дела ? Я тут вспоминала о вас !!!!
  #1146  
Старый 30.11.2015, 09:34
Аватар для Belka13
Belka13 Belka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Belka13 на нуле
По умолчанию

tati76 вид сбоку, почему-то не получается загрузить одновременно несколько фотографий... Ощущение что мышца уже отпустила, потому что изначально вообще ужас был! Но грудь при этом особо не опустилась. Доку доверяю, но все-таки его профиль все-таки интимная пластика (я делала параллельно 2 операции)... Очень боялась наркоза, при этом понимала что после 2-х родов пластика нужна, вот решила объединить операции... Реабилитация была очень тяжелой конечно, но я верила в хороший результат, все-таки исходник у меня был без каких-либо особенностей (без птоза, явной ассиметрии и т.д.) И вот теперь понимаю что надо было все-таки эти операции делать у разных врачей...
Миниатюры
image.jpg  
  #1147  
Старый 30.11.2015, 09:36
Аватар для Belka13
Belka13 Belka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Belka13 на нуле
По умолчанию

tati76 это через 2 недели после операции, в первом сообщении спустя 2 мес.
Миниатюры
image.jpg  
  #1148  
Старый 30.11.2015, 09:42
Аватар для Belka13
Belka13 Belka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Belka13 на нуле
По умолчанию

tati76 вот ещё вид спереди, извините что в разных сообщениях, так и не поняла почему у меня не загружаются несколько фоток одновременно. Девочки, может кто-нибудь делал занижение подгрудной складки, как это проходит??? Такая же тяжёлая реабилитация и всегда ли результат положительный после коррекции? Заранее спасибо, кто откликнется!
Миниатюры
image.jpg  
  #1149  
Старый 30.11.2015, 12:33
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Belka13 а имплант какой? Круглый или анатом? Мне кажется до полугода имеет смысл подождать и лентой сверху бинтовать, чтобы отпускалась грудь... В целом, грудь не выглядит ужасно на мой взгляд...
  #1150  
Старый 30.11.2015, 12:51
Аватар для Даняша
Даняша Даняша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 53
Даняша на нуле
По умолчанию

Mila. У Вас нет ощущения, что грудь тянет вниз, та что ниже? Что она как бы плюхается, стучится об грудную клетку? У меня похоже как раз стало после второй оп. Одна прям красиво стояла, а вторая висела.((( разница по складкам на 2 см, и соскам соответственно так же. Так еще и имплант мне ореолу на 1 см растянул. При третьей много пришлось резать
  #1151  
Старый 30.11.2015, 14:45
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Даняша
Нет, у меня нет такого ощущения, я с первого дня в белье, раздеваюсь только если моюсь или сексом занимаюсь. Так что ничего подобного не ощущаю, грудь всегда с первого дня зафиксирована спец.бельем. У меня по соскам 0,5 может еще меньше. У меня большая разница по погрудкам, но я не умею замерять.

Обо мне:
  #1152  
Старый 30.11.2015, 14:47
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Belka13 Однозначно импланты стоят очень высоко. Незначительно грудь опускается, скорее смягчается силует. Как показывает опыт, скорее всего коррекция. Вопрос, насколько вы доверите своему доку исправлять результат. Если есть возможность, сходите на консу к именитым врачам, которые специализируются именно по груди.

Обо мне:
  #1153  
Старый 30.11.2015, 14:49
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Как именно вам выравнивали подгрудку?
У вас была преориальная подтяжка на имплантанте?
У вас какой доступ?

Даняша
Это я вам вопрос написала.

Обо мне:
  #1154  
Старый 30.11.2015, 14:55
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Belka13 результат после коррекции не всегда положителен (я на то пример), но кому то везет и после корр всё отлично. А док то ваш что говорит?

Обо мне:
  #1155  
Старый 30.11.2015, 14:59
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Belka13
У вас имплантанты высоко стоят. У вас когда ОП была?
На фото прямо вид хороший, недостаток в глаза не бросается. С боку хорошо видно, что высоко, соски вниз и плохой нижний полюс. Может еще не много времени после ОП прошло?

Два месяца вроде и не много ещё. Ленту Утягивающую не пробовали носить? Если в 3 месяца вариант останется прежним, то стоит думать о коррекции.

Обо мне:
  #1156  
Старый 30.11.2015, 18:23
Аватар для Belka13
Belka13 Belka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Belka13 на нуле
По умолчанию

Даняша Спасибо большое, что поделились опытом, не хочется думать о плохом, но даже супруг склоняется к тому что нужна коррекция, настолько неестественный вид у груди. Буду искать хорошего хирурга. Девочки спасибо за отзывы, как-то легче стало... Наверное потому что проговорила проблему. Мой доктор уверяет что все будет хорошо и почти все проходят через подобное. Но среди всех знакомых девушек, такая проблема после операции возникла только у меня. Время идёт, мало надежды что горбы пройдут. Выглядит именно так как описала Даняша сверху имплантанты, под ними свисает своя грудь(((

Mila. Я пока хожу в компрессионном белье с лентой сверху. Компрессионка хоть как-то собирает и придавливает грудь и она смориться более естественно под одеждой. Вчера пробовала бухгалтер одеть, выглядит ужасно. Послезавтра к доктору на осмотр пойду, проговорю по поводу ленты. 09.12 два месяца с момента операции...
  #1157  
Старый 30.11.2015, 18:24
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Mila. да, читала, что по подтяжке лица серьёзный хирург. только вот странно, что без договора, и достаточно дёшево. Я за свою грудь заплатила 5700€ (со всеми анализами, итд) Но мой врач мне всё разложил по полочкам - чего можно ждать, чего не получится, какой будет результат, когда, возможные косяки, итд. И конечно договор, подписанный им и мной.

Состоит, ксати тоже много где:

"Vereinigung deutscher Plastischer Chirurgen (VDPC),

Deutsche Gesellschaft für Plastische, Rekonstruktive und Ästhetische Chirurgie (DGPRÄC)

Gesellschaft für Ästhetische Chirurgie Deutschland ( GÄCD)

Interplast Germany e.V.

Pro-Interplast Germany e.V.

Deutschsprachige Arbeitsgemeinschaft für Handchirurgie

International Confederation for Plastic Reconstructive and Aesthetic Surgery (IPRAS)"


Но только на это тоже смотреть не надо, как вспомню скандальчик с Вернером Манг...

Так что, если предлагает переделку, надо для начала узнать, что именно будет переделывать, а потом думать, надо или нет...

Тут на форуме девушке 7!!! раз пришлось переделывать, пока грудь красивой не стала - цена - потеря ощущений...

вот и думайте - хотите рисковать или нет? Я бы на вашем месте не стала, имхо походите лет 5, а там если грудь под силой тяжести опустится, и сделаете переделку

**********************
нет, блин, приврала - 5.200€ заплатила

Обо мне:
  #1158  
Старый 30.11.2015, 18:40
Аватар для Belka13
Belka13 Belka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Belka13 на нуле
По умолчанию

Панта Импланты круглые, 310 мл., подмышечный доступ...фотографии плохого качества, завтра у доктора попрошу фотки до и выставлю, вместе с сегодняшним результатом. Имплант очень высоко однозначно((( Доктор говорит ждать до 3 мес. пока опуститься. Но ситуация неизвестности конечно не даёт спать спокойно по ночам...

Яна1410 Спасибо что поделились опытом! Да, у меня действительно похожая ситуация. Ох, удачи нам всем���� А коррекцию тот же доктор делал что и первую операцию?
  #1159  
Старый 30.11.2015, 18:52
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Eliana9
Ну я бы не сказала, что это дешево за проведенные им манипуляции. Я не считаю, что он что-то особенное сделал, техника наипростейшая. Теперь уже это не все столь важно, грудь асимметричная, нет у меня абсолютно никакой уверенности, что другой немецкий врач сделал бы лучше. Я думала, что здесь хирурги лучше делают, все же много десятилетий эти операции тут проводятся, опыта должно быть больше. Зря я так думала.
Мой договор на листе формата А4, с одним единственным приложением на подпись" не имею претензий к результату ".

Belka13
Не паникуйте пока. У вас еще месяц в запасе. Может еще все само наладится.
В коррекции ничего страшного не произойдет. Достанут имплантанты и продвинут их ниже. Единственное, чего я не знаю, как в случае с вашим доступом через подмышки это делают. По поводу боли, как правило, не болит так сильно, как при первичной ОП. Сравнивать нельзя, совсем другие ощущения.

Обо мне:
  #1160  
Старый 30.11.2015, 19:04
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Mila. ну почему-же? У любого дока бывают плохие результаты - и в России, и в Америке... и в Германии. ВАШ результат к плохим ну никак не относится - просто вы ожидали другого, и этого до дока не донесли, т. е. он не понял, чего хотели вы.



Belka13 держу кулачки, что просто у вас атомные мышцы, так сильно держат. Сейчас главное, ждать и ждать. Но на всякий случай морально готовится, что придётся занижать импланты

Mila. вы же знаете - часто платят за имя, а не только за услугу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©