Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 05.07.2015, 23:01
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 , я тоже считаю, что эти понятия у многих рядом. Зачастую зависть побуждает конкурировать.

Обо мне:
  #1442  
Старый 05.07.2015, 23:22
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Kisss
Нинннна
Девочки надо дать вашим мужчинам привыкнуть!!!!

Мой правда не муж, а молодой человек, тоже сначала говорил бееее... (При этом груди ДО, он не видел, мы всего лишь 4 месяца вместе). Я тоже тут в темке жаловалась, говорил типа зачем ты это сделала, их трогать неприятно... Прошло время он видимо привык, что у меня такая грудь, сейчас что-то невозможное, постоянно его руки у меня под одеждой, в любом месте где мы наедине, и присказки всякие типа ой титюлечки мои красивучие)))) Я ему говорю ты помнишь, говорил что отстой силикон и ваще нафик, он грит, не не помню, не говорил такого))))

Обо мне:
  #1443  
Старый 05.07.2015, 23:33
Аватар для Нинннна
Нинннна Нинннна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Украина
Сообщений: 29
Нинннна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Kisss
Нинннна
Девочки надо дать вашим мужчинам привыкнуть!!!!

Мой правда не муж, а молодой человек, тоже сначала говорил бееее... (При этом груди ДО, он не видел, мы всего лишь 4 месяца вместе). Я тоже тут в темке жаловалась, говорил типа зачем ты это сделала, их трогать неприятно... Прошло время он видимо привык, что у меня такая грудь, сейчас что-то невозможное, постоянно его руки у меня под одеждой, в любом месте где мы наедине, и присказки всякие типа ой титюлечки мои красивучие)))) Я ему говорю ты помнишь, говорил что отстой силикон и ваще нафик, он грит, не не помню, не говорил такого))))
Класссс!!! Подбодрила!!! Может привыкнет действительно...
  #1444  
Старый 06.07.2015, 09:11
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

А я сегодня пристала к мужу,думаю фиг отвертишьсЯ! На компру рубаху надела,чтоб не смущать его. С бооольшим трудом,но получилось. Видимо, мысли о том,что тут же ещё и титьки есть,которые ему неприятны,его не отпускала.любовный процесс был долгий, но закончился салютом,аллилуя.
Думаю продолжать в том же духе.

Обо мне:
  #1445  
Старый 06.07.2015, 18:51
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

А мы с мужем в разводе чуть больше полугода, живём в разных городах сейчас. Сообщила ему, что делаю грудь, так как детей нужно было к его родителям на это время определить, они недалеко от меня живут. Вернее даже не сообщила про грудь, а просто. что будет небольшая операция, а он сразу догадался. что грудь. Знал, что это больная тема была последние пару лет. И сразу после этой новости начал делать шаги к примирению. На выходные даже приехал ко мне, проинспектировать грудь, наверно. А ехать 1000 км сюда и столько же обратно. Секс.отношения были, ничего его не напрягло, больше меня напрягло, конечно, что я в компре, ограничена в движениях и с отёкшим животом. Но я подготовилась, одела чулочки, пеньюарчик прозрачный, но всё таки прикрывающий всё, что я хотела бы прикрыть. И всё прошло замечательно! И душ помог мне принять, и компру помтирать и высушить, всё видел, никаких негативных мыслей не возникло у него, уверена. Наоборот теперь укрепилась мысль о соперничестве возможном, я так думаю, зная своего мужа. Или мне кажется, что зная..

Неприятно, конечно, думать, что новые титьки подтолкнули его к этим шагам. Есть ещё и другие причины, тоже достаточно веские, но вот совпало с грудью новой, красивой. Вот и думаешь теперь...
  #1446  
Старый 06.07.2015, 22:37
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер вам повезло, что ваш муж так в точности до наоборот воспринял ваше преображение.
Мой вообще говорит, что ему трогать противно.

Обо мне:
  #1447  
Старый 06.07.2015, 23:47
Аватар для Нинннна
Нинннна Нинннна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Украина
Сообщений: 29
Нинннна на нуле
По умолчанию

Офигеть. Сказать противно-это вообще, от же ж.... мне мой говорит: мне страшно, давай потом, а вдруг тебе больно.... и еще вчера сказал: а вдруг я не привыкну?? Я говорю, ну не привыкнешь, так и будет, не буду при тебе раздеваться и т.д и т.п.
  #1448  
Старый 07.07.2015, 00:03
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот читаю вас и всё раздумываю-как же у меня будет? Мой любит меня безумно, каждый сантиметр, всю-всю со всеми недостатками. И понимает меня во всём, а в чём не понимает-лезет из кожи вон, чтобы понять. И сейчас вот, с этой моей навязчивой идеей насчёт новой груди поддерживает меня, интересуется, проявляет участие... хотя и говорит, что меня любит такую, какая есть, но чтобы не было у меня комплексов никаких больше всё сделаем... Вот и интересно, как оно будет потом уже, после... Отпишусь обязательно) но я практически на все 100 уверена, что как любил, так и будет любить, как хотел, так и будет хотеть. Ну а я наконец снова полюблю своё тело, и в жизнь вернутся прежние краски.
  #1449  
Старый 07.07.2015, 00:53
Аватар для Tasha70
Tasha70 Tasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Tasha70 на нуле
По умолчанию

Расскажу свое.))) Недостатка в мужчинах не было. Ни один никогда не омечал,что топа...тити хде? 00,мацали что попадалось под руку так скажем. Зато я...пуш-ап не снимаю,футболку не поднимаю...такая вроде стесняшка. На деле-показать нечего! Дожила до момента в жизни,есть возможность сделать! Ура! Муж мои загоны знал,поддерживал,говорил,что у меня моя моральная гармония с телом должна быть единой. Получилось,что его в командировку,а мне отпускные и премию,ну накопления мои были. Результат на груди! Ехоу! Я сисястик,у меня теперь сиси а не коленка от муравья! Своему хотела сюрприз сделать,но раскололась,теперь ммс сисек хочет,даже не любимые глаза а сиськи! В предвкушении навена!)))

Обо мне:
  #1450  
Старый 07.07.2015, 01:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SonRisa19 всё у вас будет хорошо. Мой так же как ваш относился ко всему, а в ночь перед опи прям прощался с ними. Тоже переживала как потом будет реагировать на всё, сегодня 20 день он прям разговаривает с ними целует, что бы заживали быстрее и не болели. Секс был на 5 день, и после этого караул только и успеваю притормаживать, всё-таки реабилитационный период. В общем так же как и до опи. Как он и говорил любит меня такую какая есть, хоть с грудью хоть без.
  #1451  
Старый 07.07.2015, 08:16
Аватар для Mommy
Mommy Mommy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 87
Mommy на нуле
По умолчанию

Мой муж говорит, что ему нравится моя грудь, и что кормление ее особо не испортило. Но я то сама вижу разницу, объем пропал, белье прежнее великовато. Да и во время беременности привыкла к пышной груди.
Так что решилась на операцию, через 3 дня ложусь под нож. Надеюсь что все пройдет гладко и мужу все тоже понравится. Хотя, его не поймешь, раньше, на словах был ярым противником силикона, как я созрела для операции, вроде изменил мнение.
  #1452  
Старый 07.07.2015, 09:10
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Девочки,главное,как мы сами к себе относимся.Если любим себя с ног до головы и мужчины окружающие нас тоже будут нас любить!Муж мой столько моих пластик насмотрелся и перевязок сделал,что у него должно вообще на пол-шестого быть))),ан-нет!всё отлично,а после опи ещё лучше стало!хотя,при всех меня бабушка-трансформер зовёт))).А тут случайно разговор их с другом подслушала:"моя вообще стареть не собирается,и меня в тонусе держит,за это и люблю её заразу!!!"

Обо мне:
  #1453  
Старый 07.07.2015, 09:31
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Каменная не каменнаЯ. Я своего тут ужином решила накормить. Приготовила все одела чулки, туфли, и фартук. Сексуальная штука с титьками оказалась к стати. До ужина дело не дошло. Как маньяк супруг кинулся. А еще очки одела. Так вот подумаешь ну очки ну фартук ну чего здесь такого. Честно признаюсь сама себе понравилась ))) короче фетишист он у меня оказался. Я так раньше одевалась но тааакого эффекта чо т не было. Вот тебе и каменная

Обо мне:
  #1454  
Старый 07.07.2015, 09:35
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Gene4ka Давай фотки! полюбуемся.

Обо мне:
  #1455  
Старый 07.07.2015, 12:21
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

У меня только очень откровенные... Я стесняюся. Раньше таких не делала. Нуна половину обрезать

Попробовала, уродство получается. А дома ремонт. Бардак полный даже нормальный фон не сделать

Обо мне:
  #1456  
Старый 07.07.2015, 12:26
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Gene4ka Будет "бардак" на фоне бардака! Ха-ха-ха!

Обо мне:
  #1457  
Старый 07.07.2015, 17:04
Аватар для Arizona
Arizona Arizona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Arizona на нуле
По умолчанию

Kisss, откуда у вашего мужа такие стереотипы? Может он пересмотрел откровенных фильмов и теперь вы у него ассоциируетесь с этими женщинами? Может неприятно?
Я просто не могу понять, как красивая грудь может вызывать негативные эмоции.

Обо мне:
  #1458  
Старый 07.07.2015, 19:24
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

От вредности может вызывать. Еще есть люди которые ну очень не любят перемены. А еще в голове может быть ревность, только озвучить стесняется.
Ну в конце концов вначале она действительно не мягкая, я бы сказала дубовая. Не нравится не заставляйте. Мой тоже шарахался. Я плакала даже. А потом очень даже привык ))

Обо мне:
  #1459  
Старый 07.07.2015, 20:35
Аватар для Mommy
Mommy Mommy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 87
Mommy на нуле
По умолчанию

Мне предстоит операция через 2 дня. И я боюсь очень своей реакции на твердость( что прям каменная будет? Приободрите меня пожалуйста(
  #1460  
Старый 07.07.2015, 21:03
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Mommy она будет онемевшая первые дни,ну и твердоватая, конечно. Когда отёк был мягким? Но после операции я, скосив вниз глаза, пытаясь рассмотреть новую грудь, улыбалась во все тридцать два от радости, а может даже и счастья. Помягчеет в ЛЮБОМ случае.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©