Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 06.08.2012, 19:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Конечно. Но я терпеливая
  #662  
Старый 06.08.2012, 19:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А вот тут нет самих уколов Радиеса, но она объясняет куда она будет и для чего и потом что получилось.



Мамадарагая, а здесь уколы Радиеса через рот:



Радиес и Скульптра.
Это надо посмотреть! ))

Это точно он, а не его сын в конце? ))


Обо мне:
  #663  
Старый 06.08.2012, 21:01
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Радиес и Скульптра.
Это надо посмотреть! ))

Это точно он, а не его сын в конце? ))

а что у них такое страшное с лицами? это случайно не от использования филлеров?
  #664  
Старый 08.08.2012, 07:23
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Мне в первый раз кололи Скульптру с анестетиком, хотя я отбрыкивалась, а через месяц отказалась наотрез и кололи уже без обезболивания.
Я тоже отказалась, совсем не больно, а если еще перед уколами лед подержать.....боли нет абсолютно.
  #665  
Старый 08.08.2012, 10:24
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я в шоке!
Не понимаю, зачем меня перед Скульптрой док наколол как ризиновй мячик!

Обо мне:
  #666  
Старый 08.08.2012, 18:24
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь колол перфектодерм? Дело в том, что я в носогубки раньше ставила теосиаль, он стоял где-то 8-9 месяцев. А сейчас моя косметологиня перешла на перфектодерм, который ушел из моих носогубок ровно через три месяца. Причем по цене теосиаль и перфектодерм у нас стОят одинаково. Девочки, может кто сталкивался - у всех перфектодерм стоит недолго?
  #667  
Старый 12.08.2012, 08:19
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Девушки, сделала я все-таки носогубки вчера у себя в городе. Была недавно в Милане и хотела сделать там, уже нашла там 2 косметологов. но, не успела, так получилось, что не хватило времени.
косметолог мне вколола рестилайн перлайн 1 мл. морщинка по носогубке разгладилась, носогубки выровнялись, но углы губ пошли вниз. и гель все-таки жестковатый для меня, с тонкой кожей и маленьким лицом. и чувствую, как будто нижнюю часть лица от верхней губы тянет вниз и лицо до губ вытянулось. попробую позже фотку выложить.
я хотела сюржидерм, но косметолог посоветовала перлайн, что держиться дольше и она умеет с ним работать... Что делать, что бы ослабить нижнюю часть лица? нужно как-то исправлять ситуацию.
для себя решила, если первый раз делать гель в носогобки или в др. части лица, нужно начинать с самого мягкого геля, пусть и держиться меньше по сроку. зато можно посмотреть, как лицо будет впитывать гель и как гиалуронка будет ложиться. и также по объему лучше начинать с половинной дозы, а позже добавить. это для того, что бы получился идеальный результат.
думаю, поеду в москву или может быть милан, специально, что бы сделать подглазья, м.б. немного векторное армирование, углы губ приподнять.
  #668  
Старый 12.08.2012, 12:19
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Radha , гель чувствуется только первую неделю, потом он распределится в тканях,и вы перестанете его ощущать.
  #669  
Старый 12.08.2012, 13:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, щас расскажу вам страшную историю. У меня весь гель последний введенный, гиакорп который, вышел, прорвавшись через кожу. Вчера последний (надеюсь!!) из низа подбородка. Прям сначала ближе к коже подбирался, а потом, как прыщ выдавливался наружу. Началось все с губ. Такой объем там был приличный, сейчас через месяц нет ничего там((((. Гиакорп я теперь обхожу стороной. Кроме как на гель, грешить не на что. Кто-то сталкивался с такой фигней или я опять пионер?
На фото - вот так все начиналось((((
Миниатюры
1212.jpg   232.jpg  
  #670  
Старый 12.08.2012, 15:05
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Наташ, ну тебе и везёт,как ни одно, так другое. У моей мамы этот Хиакорп уже 3 мес в марионетках, вроде всё нормально. Правда результат не очень, наверное маловато его, 1мл, а завалы там приличные были. А ты про губу писала, что на ней горошина вылезла, а потом всё само ушло, это с этим гелем было? Губу тоже прорвало??? Ты косметологше своей звонила, что она? Может не гель это... А вообще,заканчивай ты уже эксперементировать, коли только Теосиаль, у тебя же с ним не было проблем?
  #671  
Старый 12.08.2012, 16:27
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Натали кошмар!!!!

Обо мне:
  #672  
Старый 12.08.2012, 16:53
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Наташ, ужас какой Согласна с Лерой, почему теосиаль не колешь???
  #673  
Старый 12.08.2012, 17:50
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наташ, ты у нас прям 22 несчастья!!! Ужас! Никогда ничего подобного не слышала, и в страшном сне присниться не могло, что такое бывает! Согласна с девчонками, коли теосиаль и не экспериментируй больше с лицом, оно у тебя одно, причем такое красивое, грех его уродовать!
  #674  
Старый 12.08.2012, 18:55
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я наконец-то добралась до Реднора, где собиралась усовершенствовать верхнюю губу (кисетки) при помощи Стилаж М. Неожиданно доктор предложила распределить шприц на все проблемные участки понемногу. Конечно же верхней губе досталась основная часть. Очень понравился подход: заморозка как при стоматологических манипуляциях - обкололи внутри рта верхнюю десну и обезболилось всё так, что я не чувствовала НИЧЕГО. Сразу же вспомнились ощущения от манипуляций под эмлой - тогда хотелось сбежать прямо на середине процедуры и никогда больше не повторять этот подвиг.
Сейчас (2 день) есть небольшие синячки в углах рта, немного отекшая верхняя губа. Уже очень нравится межбровье - всё ровненько и наполнено, залом исчез.
На рисунке я отметила куда вводился гель.
Миниатюры
Филер-1.jpg  
  #675  
Старый 12.08.2012, 20:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, этот гиакорп она мне так расхвалила, типа супер-пупер. Я только от Леры нашей узнала, что он и дешевле , чем теосиаль. Косметолог клянется всеми святыми на всех библиях, коранах и торах, что ничего подобного в жизни не видела и не слышала. Как и такой реакции на гиалуронидазу, кстати. Собирается написать письмо с вопросами производителю. Может меня внесут в учебник по косметологии, как особо аномальный случай? Сказала, что переделает все бесплатно теосиалем. Только я вот теперь уже сама боюсь даже теосиаля
А вообще, ага, я уже тоже думаю, чего ждать следующего?
Но самое странное, что даже тот объем, что оставался от тиосиаля в губах, ушел. Вот фото через три недели после последней добавки в губы, кое -кто даже считал, что перебор, и то, что сегодня((.
Лер, ну вот как началось тогда с губы, тоак и по вчерашний день продолжалось, то в одном месте прорвет, то в другом, по всем местам где вводили - губы, подбородок сбоку(с одного только слава богу), подбородок по центру.
Миниатюры
губы объем.jpg   сейчас.jpg  
  #676  
Старый 12.08.2012, 20:29
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наташ, я тебе скажу с большевистской прямотой: нет худа без добра. На первой фотке явный перебор, гелевое тавро видно однозначно, а на последней - замечательные губки очень красивой формы, трогать которые - государственное преступление! ИМХО.
Егорка, очень рада за вас, что все так здорово получилось! А сколько геля ушло и какова цена вопроса, если не секрет?
  #677  
Старый 12.08.2012, 20:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss, блин, ну вот а я так надеялась, что было хорошо Может фото неудачное, мне нравилось, хочу добавить немного в губы.
Овал все равно надо будет поправлять, т.к. , где гель вышел, провальчик образовался Ну и в губы малость. Чуууточку
  #678  
Старый 12.08.2012, 20:49
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Кто колол гель под глаза, подскажите что делать.... В пятницу вкололи Ювидерм 3 в носослезную, под мышцу канюлей. В итоге теперь к кругам под глазами добавлись неровности, бугры, белые пятна, ужас короче. Что делать? Идти простить чтоб рассосали?
  #679  
Старый 12.08.2012, 21:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я с owaiss насчет губ . Тавро было на всех фото Если и добавлять, то микрокаплю... если сможете удержаться и не требовать большего )

Мила12345, сколько было введено?
  #680  
Старый 12.08.2012, 21:06
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Owaiss, спасибо! Правда пока рано смотреть, что получилось - дождусь когда сойдут синячки и небольшой отек над губой. Хочется верить, что надгубные морщинки не вернутся.
На все ушел 1 шприц СтилажМ, стоил он 11 тыс ( без скидки). Порадовало то, что косметолог сразу сказала, что мне не нужно увеличивать нижнюю губу, а только слегка верхнюю - так и сказала:" это Вас изменит, что совершенно не нужно". Я с ней полностью согласна. И такая прекрасная идея - закачать оставшийся гель в более проблемные места.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©