Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 02.06.2013, 16:44
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, всем огромный привет!!! Давненько не заходила на форум.. Лисица!! Грудь - супер!! очень красивая! Очень рада за тебя!! Ириша, у меня грудь ожила спустя 11 месяцев,, это я про форму, но восстановиться , конечно, не восстановилась.. Я так же планирую вставить импланты,, а пообщавшись с Лисицей, собираюсь это сделать в ближайшее время!!
  #922  
Старый 05.06.2013, 14:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lisitsa79 поздравляю! Грудь - отличная! Как на ощупь?
А мезонити куда и зачем устанавливали?

Обо мне:
  #923  
Старый 05.06.2013, 18:52
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina На ощупь мягкая как своя. Но из-за натяжения кожи пока стоит как приклееная не своя. Но это уйдет, кожи на растяжку хватит, потому что стояла чуть больше. Очень нравится отсутсвие горбов в верхнем полюсе.
Мезонити в лицо 30 шт поднять уголки глаз губ и наполнить щеки. Результат минус 5 лет. Правда вся в синяках пока.

Обо мне:
  #924  
Старый 07.06.2013, 10:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lisitsa79 конечно, с грудью всё будет хорошо.

А про мезонити, расскажешь о результатах потом? Это косметолог обещала про минус5 лет? ))

Обо мне:
  #925  
Старый 07.06.2013, 11:04
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Девченки, привет! В среду сняли швы. Это девятый день получается после оп. Все потихоньку заживает, проходят мои синяки, отеков нет уже дня три. Пью траумель и лимфомиозот три раза в день. Кстати начала за 4 дня до оп, так доктор сказала. Болей нет, дискомфорта тоже, как буд то под анестезией. Сплю всю ночь без компрессионного белья. Могу спать на боку. Днем опять одеваю но уже на майку))) получается наизнанку, сначала майка потом лифчик)))) но так швы вообще не чувствуется, а значит и заживут быстрее. Могу поднимать руки вверх, наклоняться вниз, моюсь начиная с четвертого дня в душе полностью, вожу машину. В общем все могу, но не быстро, боюсь все время что где то что то потянет или боли будут. Медсестра, которая швы шнимала, сказала не бояться, потому что Карпова намертво пришивает имплант и он никуда не убежит)))).
По поводу мезонитей минус пять лет это то что я вижу в зеркале. Карпова не обещала сделать меня молодой, она сказала будешь отдохнувшей. Синяки на лице проходят, еще дня два и все.... В общем две недели полное восстановление. Но это только в моем случае. Подружка увидев эффект побежала сразу делать, так у нее и отеков и синяков не было. Это просто мои особенности, я о них знала и была готова к ним.

Обо мне:
  #926  
Старый 12.06.2013, 20:40
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию вот и Украина подтянулась

кошмар и ужас,но радует ,что у многих девочек все уже позади,у меня гель в груди с 2005года,наш родной украинскийаквалифт называется,похоже ,начались проблемы,одна грудь опухла и горячая наощупь,большое вам спасибо за эту тему-я теперь хоть понимаю,что меня ждет.у нас ,слава богу,есть хирург,работающий с такими потерпевшими-их сейчас очень много-видимо,срок хранения геля подошел к концухирург,Артур Борисович из Луганска ,который массово делал неопасные гелевые операции с рассасывающимся гелем сейчас в Польше-видимо,скрывается,а его ассистентка Света,которую он использовал как живую рекламу(у нее он в лице,груди и попе),оч удивилась моему звонку и сказала,что у нее все чудесно)))и только еще у одной девочки были проблемы,а я уже наших харьковских нашла человек 5,уже прооперированных.случаи у всех разные,кому одна чистка,а кто маялся год,странно,что из Харькова никого нет на этом форуме.пожелайте мне удачи,пожалуйста.спасибо!!!!!
  #927  
Старый 13.06.2013, 13:01
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Марина77 не переживай! Скоро и у тебя все будет позади! Будешь вспоминать как страшный сон. Делай скорее оп, реабелитируйся и живи спокойно. Береги нервную систему! Все будет хорошо, главное в это верить! Проверено на мне. Я верила в своего врача, в хороший исход операции и последующий период, верила, что поставлю снова грудь и буду опять красивой. Так в итоге и вышло! И ты верь! Удачи тебе, будем держать кулаки!

Обо мне:
  #928  
Старый 13.06.2013, 21:30
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию Лисица,спасибо!

18 го иду на консультацию,посмотрим,что скажут.глядя на тебя,конечно я верю в хорошее))))у тебя супер-результат в итоге,эх,где же время взять на операцию и реабилитациюя тоже не буду сразу импланты ставить,у меня максимум 1,5размер-переживу годик как-нибудь,дай бог,все обойдется!!!!
  #929  
Старый 16.06.2013, 11:03
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Конечно нужно подождать как миимум год! Но приготовся к тому, что грудь будет меньше исходника. У меня была единичка, а после оп полный ноль. Если кому интересно про "биобюстики", как ласково их Ириша окрестила, могу выложить фото и адреса где купить с предварительной примеркой. Кстати они вам и потом пригодятся, я сейчас их ношу вместо компры. Они обладают такими же свойствами, только красивые, можно под любой наряд одеть и не будет лямок страшных от компрессионки. В общем кому интересно пишите!

Обо мне:
  #930  
Старый 17.06.2013, 00:37
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisitsa79 Посмотреть сообщение
Девченки, привет! В среду сняли швы. Это девятый день получается после оп. Все потихоньку заживает, проходят мои синяки, отеков нет уже дня три. Пью траумель и лимфомиозот три раза в день. Кстати начала за 4 дня до оп, так доктор сказала. Болей нет, дискомфорта тоже, как буд то под анестезией. Сплю всю ночь без компрессионного белья. Могу спать на боку. Днем опять одеваю но уже на майку))) получается наизнанку, сначала майка потом лифчик)))) но так швы вообще не чувствуется, а значит и заживут быстрее. Могу поднимать руки вверх, наклоняться вниз, моюсь начиная с четвертого дня в душе полностью, вожу машину. В общем все могу, но не быстро, боюсь все время что где то что то потянет или боли будут. Медсестра, которая швы шнимала, сказала не бояться, потому что Карпова намертво пришивает имплант и он никуда не убежит)))).
По поводу мезонитей минус пять лет это то что я вижу в зеркале. Карпова не обещала сделать меня молодой, она сказала будешь отдохнувшей. Синяки на лице проходят, еще дня два и все.... В общем две недели полное восстановление. Но это только в моем случае. Подружка увидев эффект побежала сразу делать, так у нее и отеков и синяков не было. Это просто мои особенности, я о них знала и была готова к ним.
Привет,поздравляю,желаю быстрой реабилитации,
Лисица,а разве можно в столь короткий срок спать без комресионки?

Обо мне:
  #931  
Старый 17.06.2013, 11:13
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

nasiba я уже поняла, что в случае с Карповой все не так "как у всех". Я например после удаления ни дня в бинтах перетянутая не ходила, никаких ограничений после снятия швов, спорт, море, солнце уже через месяц я приехала загорелой счастливой и здоровой из италии. Я доверяю своему врачу. Я уже поняла, что каждый врач делает операции по своему. Мне например делали пластику почти 3 часа. Не потому что сложный случай, просто теперь имплант стоит в кармане так, что никуда "не убежит", поднимаю руки вверх, не ношу резинку от компрессионки(якобы горбы убрать в верхнем полюсе), занимаюсь понемногу фитнесом ну и сплю без компрессионки. Грудь мягкая, подвижная, когда подпрыгиваю колышится))))) как настоящая)))
Опасностей нужно ждать попозже, когда будет формироваться капсула, могут быть твердые участки или зажим импланта.... Но это я потом бояться буду.... Пока все тьфу тьфу тьфу))))
Фотки выложу сегодня, думаю меня модераторы не отправят в другую тему. Ведь мы все равно "пострадавшие" и оталенные результаты наших исправлений все равно должны быть в этой теме. Хоть у меня и стоят импланты, гель все равно в мышцах остался, значит и проблемы могут вылезти в любой момент только нам понятные.

Обо мне:
  #932  
Старый 17.06.2013, 11:30
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

На фотке есть синяк в межгрудке, потихоньку проходит, швы немного выше чем в складке, потому что грудь стоит максимального для меня размера. Кстати я просила маленькую, но Елена Ивановна сказала что будем делать "красивую" , а не маленькую. Рост 167 вес 47 кг.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #933  
Старый 17.06.2013, 11:34
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Не получилось сразу две загрузить. Вторая фота, на ней видно что грудь подвижная и оч мягкая. Кому интересно алегран натреле 345 софт тач средний профиль база 12,5
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #934  
Старый 19.06.2013, 17:06
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию Лисица,какая красотища!!!!

Биобюстики мне точно нужны,подскажите ,пожалуйста,где взять)))а мне хирург сказал,что после удаления геля-эластичные бинты ,и с дренажем минимум 10дней-)))Лисица-грудь действительно просто вау!!!то ,что грудь у меня будет меньше,чем до введения геля,меня не парит-у меня был 0)))))спасибо,что отписываетесь в теме,важен позитивный пример!!!
  #935  
Старый 19.06.2013, 23:26
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Отдельно продается бюстик и отдельно продаются экзопротезы. Почему нужно носить протезы? Они весят столько же сколько и твоя грудь, позвоночник при этом ведет себя как прежде, не замечая подмены. Если планировать потом ставить грудь, нужно носить обязательно, что бы со временем не вдавливалась грудная клетка и не выступали лопатки. Снимать только на ночь. Мои экзопротезы фирмы "anita" в интернете можно найти кучу адресов где купить. Я покупала в "русалкин дом" и там же белье под них. Цена вопроса: белье 4 тыс, экзопротезы 7тыс+7 тыс (продаются по одному).
На фото белье, с карманами для протезов.

Сами экзопротезы

Как смотрится на теле
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #936  
Старый 20.06.2013, 14:40
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

Спасибо,планирую операцию в сентябре,в конце,хирург согласен,что прямо завтра можно не делать,тем более,у нас +40 на улице,а страшно то как....грудь успокоилась вроде,причем сама по себе,капец просто,как мы влипли.в приемной встретила девочку,которая в феврале сделала оп и до сих пор серома и остатки аквалифта.....морально готовлюсь к пережитию такого,а может проскочу одной операцией)))))
  #937  
Старый 20.06.2013, 19:34
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Я думаю проскочишь, потому что чем меньше исходник, тем легче чистить. Главное еще выбор врача конечно....еще конечно ундивидуальные особенности. Если грудь часто восполялась и восполение глушили антибиотиками, то есть вероятность затяжного восстановительного периода. Но я не спешила делать оп до восполения. Тему читала с самого начала, мечтала что пронесет, но нет.... 17 лет с гелем... Но спасибо этому сайту, а Энни низкий поклон и дай бог здоровья за доктора. Свой выбор я сделала благодаря ей.

Обо мне:
  #938  
Старый 20.06.2013, 19:51
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

Хоть к Карповой едь в Москву ,сейчас думаю об этом всерьез,у меня до конца сентября одни командировки и отдыхи,понимаю,что долго тянуть уже нельзя,пока не началась череда восполений.ох-ох!!!!биобюстики анита нашла и в Украине -дожились))))
  #939  
Старый 20.06.2013, 21:04
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Береги себя! Не переохлаждайся и не грейся оч сильно. До осени можно и потянуть, лучше конечно когда прохладно делать. У меня правда жара не повлияла на оп, я делала на майские праздники в прошлом году. А вот белье носить в жару с протезами не айс. Девченки мучались еще месяц в бинтах.... У каждого свое)))).

Обо мне:
  #940  
Старый 21.06.2013, 00:06
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

lisitsa79 , грудь классная !!
Вот вроде дала себе зарок больше ничего в грудь не ставить, а теперь и засомневалась . Тоже такую хочу

Марина77 , кстати, операции лучше всего вообще зимой делать, тогда инфекций меньше. Но если воспаляется, то тянуть конечно не стоит.
У меня уже чуть больше 2 месяцев после операции. Швы еще красноватые, но я уже давно веду полноценную жизнь - и работаю, и сумки ношу, и на речку езжу. Правда купальник пришлось новый покупать, так как грудь усохла до первого размера . Начала носить бюсты с косточками, правда дорогие, из хорошей Триумфовской серии, там все-таки ничего не зажимается.
Белье заранее до операции покупать не советую. Да и пока не прошло месяц - полтора после операии нельзя определить какой получится размер груди. Моя "усохла" прилично.
Вроде все хорошо, но не дает покоя мысль об оставленном в мышцых геле. Страшно. Кому-нибудь удалось приналичии геля в грудной мышце удалить его полностью без иссечения мышцы? И как вообще грудь выглядит без мышцы? Если все-таи придется удалять с мышцей??? Руки то подниматься будут? Жуть.
Интересно, а вот в процессе операии кусочки геля ведь могут попасть в кровь или лимфу и начать дрефовать по организму? И чем это может грозить? Я тут на лице возле носика обнаружила уплотнение примерно 2-3 мм, которое пояилось 2 недели назад. Не болит, не опухает, цвет кожи не изменен. Может, кусоек геля "приплыл"?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©