Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 12.10.2016, 16:51
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софка Посмотреть сообщение
Доброго вечера какая цена блефаропластики у Полеткина
К свентицкому не попасть ,Полеткин не хуже делает? И еще делают ли в Твери смас подтяжку или только круговую кожи? сколько проедержится эффект,если удаляли только кожу?

Знакомая делала полтора года наад у *** круговую..выглядит ***
У Полеткина верх и низ стоит 40 тыс+3 тыс сутки стационар
  #942  
Старый 16.10.2016, 00:46
Аватар для термит
термит термит вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2015
Город: МО
Сообщений: 27
термит на нуле
По умолчанию

Девочки, 26.10 иду на ОП по редукции к Полеткину, подскажите кто оперировался у него, бюстик компр. почему-то он сказал не нужно, это как это? он что потом подбирает сам или просто бинтует. В общем вся в организационных волнениях.
  #943  
Старый 25.10.2016, 20:57
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от термит Посмотреть сообщение
Девочки, 26.10 иду на ОП по редукции к Полеткину, подскажите кто оперировался у него, бюстик компр. почему-то он сказал не нужно, это как это? он что потом подбирает сам или просто бинтует. В общем вся в организационных волнениях.
Вы не из твери? Вы заранее ложились или приехали в день операции?
  #944  
Старый 25.10.2016, 23:03
Аватар для термит
термит термит вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2015
Город: МО
Сообщений: 27
термит на нуле
По умолчанию

Я не из Твери, еду сегодня в ночь на такси в больницу, к 8 нужно быть на месте. Анализы отправила по электронке заранее, чтобы потом не было сюрпризов, ну а оригиналы везу с собой. А про бюстик я спросила непосредственно у дока, он сказал что будет бинтовать, а потом можно любой спорт бюст.
  #945  
Старый 26.10.2016, 16:58
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от термит Посмотреть сообщение
Я не из Твери, еду сегодня в ночь на такси в больницу, к 8 нужно быть на месте. Анализы отправила по электронке заранее, чтобы потом не было сюрпризов, ну а оригиналы везу с собой. А про бюстик я спросила непосредственно у дока, он сказал что будет бинтовать, а потом можно любой спорт бюст.
Удачи вам! Вас наверное уже прооперировали? Как станет полегче может напишите сюда) как там условия в стационаре? Что необходимо брать с собой? Я поеду 3 ноября утром на Сапсане из Москвы на 7:40, в клинике сказал доктор быть в 9, но разрешил чуть опоздать) какие впечатления от Михаила Владимировича?
  #946  
Старый 27.10.2016, 15:55
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

термит, как все прошло?
  #947  
Старый 28.10.2016, 08:33
Аватар для термит
термит термит вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2015
Город: МО
Сообщений: 27
термит на нуле
По умолчанию

Я уже дома. Расскажу все подробно. Первое что Вы должны сделать это в регистратуре (Корпус 1) оформить амбулаторную карту, затем идете во 2 корпус и на первом этаже с анализами и картой поступаете в стационар (и к стати к Полеткину без очереди), и только потом вы попадаете на второй этаж к М.В. Там Вас встречает медсестра провожает в палату, я лежала в палате на 5 человек, постельное чистое, кровати новые, холодильник есть, кулер в коридоре, туалет не далеко от палаты (бумага есть), кормят хорошо. Я оперировалась первая поэтому не пришлось нервничать. М.В. взял меня на разметку, тут же пришел анестезиолог и через 5 минут я была в операционной. Т.К. я оперировалась в январе в Сеченово, я могла предположить обо всех процедурах перед оп, но клизму не делали, компрессионные чулки не просили одеть (но у меня были поэтому я напялила). Операционная больше похожа на стоматологический кабинет, такое же мягкое кресло. Моя операция длилась 3 часа, на каталке меня отвезли в палату я уже пришла в себя, наркоз настолько легкий что как будто просто уснула и проснулась. Утром меня перевязали и отпустили домой, и только после этого я отправилась в 1 корпус оплачивать свою операцию. Карты на оплату принимают, но я была с наличкой. Сейчас кроме отека ничего не беспокоит.
  #948  
Старый 28.10.2016, 11:51
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Очень рада за вас! Хорошо, что ничего не болит. А вы швы снимать будете там же? У меня блефаропластика круговая, поэтому думаю, может швы снять можно дома, у хирурга, я не в Твери живу, но это если все будет нормально. У меня 3 ноября операция.
А как вам Михаил Владимирович? Какое впечатление от него как от человека? Охотно отвечает ли на вопросы? И ещё слышала что у него всегда много операций в день ( ну в прошлом году он работал в другой клинике и там так было), что оперирует по 5 человек и больше)
Извините, что засыпала вас вопросами, просто готовлюсь и в голове копошатся всякие мысли, возникают вопросы)
  #949  
Старый 28.10.2016, 18:30
Аватар для термит
термит термит вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2015
Город: МО
Сообщений: 27
термит на нуле
По умолчанию

Я бы тоже с удовольствием засыпала вопросами кого-нибудь, так что рада помочь. М. В. Понравился на вопросы отвечает, главное задавать, сам не многословен. Швы думаю дома сниму, я из электростали, ехать 4 часа туда пять минут на снятие швов и 4 часа обратно. М. В. Не против впринципе. Через 3 месяца планирую абдоминопластику опять к нему. Если привыкли спать в темноте захватите повязку на глаза, фонарь зараза в окно светит.

В мой день было 5 операций
  #950  
Старый 28.10.2016, 20:38
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы! Мы почти землячки, я из железнодорожного)
Легкой вам реабилитации, все у нас будет хорошо!
  #951  
Старый 30.10.2016, 12:53
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

хорошо, что почитала этот форум..ранее не видела!!! и уже собиралась на консультацию к Сергиенко...теперь решила отменить это решение!! Я особо не увидела много отзывов про нее, да если и видела, то почти все отрицательные...неужели так все плохо у нее...вроде бы на сайте столько и такие достижения...прочитав, так и хочется к ней попасть!! Планирую блефаропластику как нижнюю так и верхнюю...а теперь планирую к Полеткину.....вроде бы почитала и понравился, тем более подруга ездила к нему на консультацию по поводу ринопластики...он ее отговорил от этой затеи.
  #952  
Старый 30.10.2016, 13:29
Аватар для термит
термит термит вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2015
Город: МО
Сообщений: 27
термит на нуле
По умолчанию

В день моей оп, мужчина делал круговую подтяжку, другой блефаропластику низ и женщина верх. И все из Москвы и области. Так что опыт точно есть в этой области.
  #953  
Старый 30.10.2016, 13:44
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от термит Посмотреть сообщение
В день моей оп, мужчина делал круговую подтяжку, другой блефаропластику низ и женщина верх. И все из Москвы и области. Так что опыт точно есть в этой области.
Так, опыт есть у всех...кто в этой области! Но, вот другое дело...какой!!! я про отзывы людей!!! их крайне мало и они в большей степени отрицательные(
  #954  
Старый 30.10.2016, 16:13
Аватар для термит
термит термит вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2015
Город: МО
Сообщений: 27
термит на нуле
По умолчанию

О Полеткине ничего плохого не нарыла, я осталась довольна, через 3 месяца планирую на абдо к нему. Сегодня первая перевязка дома была, все рассмотрела, швы все чистенькие и хорошие. Я не уговариваю, просто делюсь. Цена конечно тоже привлекает в спике 294 у него 69��
  #955  
Старый 30.10.2016, 16:32
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от термит Посмотреть сообщение
О Полеткине ничего плохого не нарыла, я осталась довольна, через 3 месяца планирую на абдо к нему. Сегодня первая перевязка дома была, все рассмотрела, швы все чистенькие и хорошие. Я не уговариваю, просто делюсь. Цена конечно тоже привлекает в спике 294 у него 69��
Вы меня видимо не поняли) об отрицательных отзывах я говорила о Сергиенко! Потому решила поменять на Полеткина.
  #956  
Старый 03.11.2016, 01:21
Аватар для No
No No вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2016
Город: Тверь
Сообщений: 19
No на нуле
По умолчанию

lylyla, скажите пожалуйста как долго ждать по времени операцию у Полеткина? И как быстро вы попали на консультацию
  #957  
Старый 03.11.2016, 09:11
Аватар для термит
термит термит вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2015
Город: МО
Сообщений: 27
термит на нуле
По умолчанию

На консультацию вы попадёте каждую пятницу с 10 до 14, принимает он до последнего клиента, так что даже приехав в 14 и увидев толпу из ожидающих, не переживайте, вы все равно к нему попадёте. Я была у него 23.09 и 26.10 проаперировалась.
  #958  
Старый 03.11.2016, 20:31
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

термит, а много у него народу на консультацию?
  #959  
Старый 04.11.2016, 11:24
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Прооперивалась вчера у Полеткина, блефаропластика верх и низ), сегодня еду домой, во вторник поеду снимать швы) наверное позже размещу фото в соответствующей теме)

No, я могу ответить за себя) я была на консультации у Михаила Владимировича 30 сентября, ждала операции чуть больше месяца)

lylyla, народу обычно много, но принимает всех), я ждала полтора часа.
  #960  
Старый 04.11.2016, 11:30
Аватар для lylyla
lylyla lylyla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 48
lylyla на нуле
По умолчанию

ОляR, вы там оставались на ночь в клинике? И как у вас прошла операция ваши ощущения расскажите) потомучто тоже самое собираюсь делать что и вы.. и да.. фото конечно)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©