Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 18.03.2009, 17:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Пробую ещё раз...

Не могу понять чё за хрень такая - не могу отправить СветланеП письмо на указанный мэйл. Приходит уведомление о неправильном адресе типа...

X-RAIN
Татьян, СПАСИБО!!!!
  #1982  
Старый 19.03.2009, 21:25
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Девочки у меня третиноин до мая 2009 года годен, а остальные крема до 2011 и что делать? Почему у него такой маленький срок годности?

Обо мне:
  #1983  
Старый 20.03.2009, 12:27
Аватар для Milka
Milka Milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 39
Milka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Мои руки Обаджи не пробил. Как впрочем и декольте - ни разу не отшелушились . Так что мне только ТСА остается. Причем в последний раз кисти и ТСА не взял (отшелушились местами, редкими шелушками).
Не знаю, но может поможет Я регулярно пользуюсь кремом NeoCeuticals PDS Extra Strength Cream.
Купила первый раз случайно, взяла из за состава:
Aqua (Water), Petrolatum, Propylene Glycol, Glycolic Acid, Stearyl Alcohol, Ethyl Pyruvate, Arginine, PEG-40 Stearate, Sorbitan Stearate, Triethanolamine, Citric Acid, Gluconolactone, Cetyl Alcohol, Dimethicone, C10-30 Cholesterol/Lanosterol Esters, Retinyl (Vitamin A) Acetate/Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Tocopheryl (Vitamin E) Acetate, Mandelic Acid, Tartaric Acid, Acetyl Cysteine, Cera Alba (Beeswax), Polysorbate 80, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Oil, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Phenoxyethanol.

Сначала мазала на попу - ушли прыщики и вообще кожа стала и правда как у младенца. Потом решила взяться за свою пигметнацию после электро, где то через неделю кожа на голенях зашелушилась, я так обрадовалась что решила усилить эффект и намазала крем под пленку и спать. После каждого такого обертывания кожа исправно шелушится где бы не намазала. Причем сразу же на следующий день. В инструкции написано мыть руки после нанесения крема, но я как лентяйка этим пренебрегала ой ой ой как. В итоге у меня на ладошках полностью отшелушилась кожа, причем слой этак в мм ушел, все мозольки под пальчиками разбежались. Я к тому, что может стоить попробовать, тем более что стоит этот крем относительно мало 744р.
  #1984  
Старый 20.03.2009, 12:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Милка, спасибо за инфу. Из состава видно, что это очень слабенький вариант Обаджи . Т.е. действующие вещества там ретинол и гликолька. В Обаджи - это, плюс гидрохинон, и все сумасшедших концентрациях. Вы просто не дооцениваете степень прочности моей шкурки . Если меня не взял ТСА 30% ... А вот Обаджи под пленку... интересная мысль
  #1985  
Старый 20.03.2009, 15:17
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Три дня наношу Обаджу на декольте и шею,чуть порозовело, на груди во впадине заломы стали меньше,такое впечатление,что кожа стала толще,как бы расправилась. Ни жжения,ни шелушения нет. Как вы считаете,продолжать? А слицом все отлично - гладкое,кожа толстая и расправленная(хотя она у меня тонкая и сухая) Делала татуаж губ,косметолог обрадовал меня-никаких процедур (хотела иал курс,ботокса немного) не надо,что хотите исправить? И так все хорошо,причем я не говорила,чем пользуюсь, Так что решительно продолжаю начатое! Оч рада , что есть этот форум-иначе бы ходила ,как печеное яблочко:dur:
  #1986  
Старый 20.03.2009, 16:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Галина, видела ваши фото и в этой ветке и в акции. Лицо везде пока розовое. Чтобы не листать тему, как долго вы на Обаджи, уже месяца 3 или меньше? Краснота на лице пока не прошла, вы пока делаете полную программу? Почему только сейчас начали делать шею и декольте? Я списалась с Оми, получила цены, но как-то меня испугало то, что надо ходить пол года с красным лицом. Больших проблем на лице нет, а зона декольте очень реагирует на любой пилинг, боюсь что будет только хуже. А надо убрать пигмент и сосудистую сетку.
  #1987  
Старый 20.03.2009, 16:44
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Я сделала заказ у Оми на сумму 222 долл., и она выставила счет на 263 долл.
Вопрос: через какую почту она отправит заказ: через USPS Express Mail или другую?
  #1988  
Старый 20.03.2009, 16:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Мимоза! добрый день! Обаджусь я 4 месяца(скоро 4 закончится), К сожелению на фотказ везде с розовым оттенком, но на одной(первой)-был загар,на второй после зимы. Это видимо так на фото получилась. А вот то,что выкладывала сейчас(раньше я всегда цвет с руками сравнивала) точно розовый,но слава богу не красный как был, и опять же по жизни меньше красноты, а с защитным кремом - вообще обыкновенная.Наверное подсветку дает цвее обоев. Шею и декольте не делала , потому что сначала боялась - увидев на лице на четвертый день безобразие , с ним ходила примерно месяц. Потом лицогшелушилось-но и снималось все хорошо утром,после очистки,и в течение дня как-то держалось в приличной норме. А сейчас вообще никаких проблем-шелушение-глазу не видно,но под спонжиком скатывается и уходит и все гладко. Потому толкь сейчас начала шею и декольте. Программу делаю полную,пря даже обидно , что на фото оно такое розовое:mad0: Что касается пигментации - все ушло,у меня были и маленькие яркие пятна причем всеи мпереди и с боков побольше(ну может с копеечную монету). Так вот ничего нет и сосуды немного , но были у носа -все чисто. Фото в акции-с прошлого года без Обаджи А декольте решила мазать - потому что есть сосудики, в прошлом году фотоомоложение убирала,но сейчас выступили в других местах(а я думала ушли на всегда) Ну вот вроде все :dur: Надо сфоткаться при хорошем дневном свете
  #1989  
Старый 20.03.2009, 18:18
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

velta3 USPS Prioriti Mail Идет 2 недели.Трекинг номер просматривается на USPS. com сначала, потом на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

galina а как скоро ушла пигментация? Я почти месяц на Обаджи - моя еще со мной((((
  #1990  
Старый 20.03.2009, 21:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Galina, пишите, пожалуйста, как переносит Обаджи ваша зона декольте. Я так поняла, что она у вас тоже немного пигментирована и в сосудистой сетке. Просто, судя по отзывам девочек, не все смогли обаджить эту зону, слишком большое раздражение пошло. Интересно как пойдет процесс у вас. Я думала в фото для акции, особенно профиль, после начала применения Обаджи. У вас такая краснота была до? А вообще вы выглядите очень неплохо для вашего возраста, хотя это не исключает ПО.
  #1991  
Старый 20.03.2009, 21:29
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Маля,я как-нибудь вложу фото,где очень хорошо видны пятна,еще хочу сказать,когда делала фоьоомоложение-она осталась. Веснушки ушли недели через три и сейчас пока их нет. А пигментные -месяца полтора точно прошло. Сейчас даже намека не осталось. Использовала систему каждый день. Самые противные пятна,даже полоски,на одном глазу по слезной борозде-это вообще ужас,если не замазывать Теперь все отлично

Спасибо Мимоза! меня волнует только нижняя часть-она висит. Вот декольте сегодня 5 день-и пока ничего,ни красноты, ни шелушения. Толко немного расправились морщинки или складки ,ближе к груди.И кожа стала очень влажненная-нету сухости.Не красная Ацвет такой красноватый-это еще подсветку обои дают. На декольте у меня много сосудистых звездочек. Пигментации нет.потом может еще и руки начну мазать Вот для себя я поняда-это самый лучший на меня подействовааший крем(система) Про эластидерм пока не знаю-приятный,но мелкие морщинки что-то есть Постараюсь сделать фото днем,наверное будет информативнее
  #1992  
Старый 21.03.2009, 14:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки,
От пигмента, после блефаро, намазала вчера Клеар. Ну что могу скзать.... "Скажи дураку Богу молиться - он весь лоб расшибёт". Это про меня.
Намазала, хорошо не самые подглазья, а скулы и чуть выше... жирненько так...Всё покраснело ,есессно, стало жечь как -то не на шутку.. И часа через 3-4 смыла я енто дело нахрен! Щас имею красные скулы и чуть выше(до подглазий - ума всё ж хватило), счипит, чем бы не помазала... Интересно, облезать будет?
В планах было на всё личико...
Попробовала...
Мои ошибки? Слишком толстым слоем? Или так и положено? Светлана , вроде, предупреждала, что красное будет....
  #1993  
Старый 21.03.2009, 14:56
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

"Жирненько" - это перебор. ;)
Горошина Клиара- это на все лицо. Второй слой - чуть-чуть только на особо проблемные участки. Лицо должно быть не мокрое и ЧИСТОЕ. Возможно с чем-то реакция пошла.
А чтобы сейчас не щипало - Локоид надо бы нанести (гидрокортизоновая мазь).

Обо мне:
  #1994  
Старый 21.03.2009, 16:14
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня вопрос к опытным «обаджистам»-профессионалам. Подскажите , пожалуйста ... Формирую заказ для покупки у Оми «ObagiNu-Derm» и вот встал передо мной такой вопрос: что НЕОБХОДИМО выбирать по пунктам #3,#4,#5 «ObagiNu-Derm», при наличии сухой кожи с приличной пигментацией (лоб-щеки)?
Номера : #3#5 Clear и Blender имеются с 4% Hydroquinone и без оного с маркировкой FX, номер #4 Exfoderm брать Форте или обычный? Главная цель - убрать пигментацию, уменьшить поры и подравнять кожу.

Вот что я заказываю :
1) Obagi Nu-Derm Gentle Cleanser #1(200 мл. ).
2) Obagi Nu-Derm Toner #2 (200 мл.)
3) Obagi Nu-Derm Clear 4% Hydroquinone #3 .
4) Obagi Nu-Derm Exfoderm-Forte #4 (57 грамм).
5) Obagi Nu-Derm Blender 4% Hydroquinone #5 .
6) Obagi Nu-Derm Healthy Skin Protection SPF35 #6 (90 мл.)
7) Obagi Nu-Derm Action крем .
Дополнительно: Третиноин 0,1 % крем и ObagiElastidermNightEyeCream .

Только теперь не могу понять мне брать с ГИДРОХИНОНОМ клеар и Блендер или без него? А то столько всего перечитала, как использовать и прочее и в итоге запуталась: Hydroquinoneмне нужен или не обязательно? Будет от него лучшее осветление пигментации, но при этом побочки возможны более вероятные и выраженные сильнее - чем без него?
И еще вопросик: обязательно ли покупать обаджиевский Третиноин или можно в системе использовать ЛЮБОЙ tretinoinкрем от иного производителя, НО с ТЕМ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТОМ J , как при обаджиевском третиноине или результат будет все же похуже? Можно ли при системе Ну-дерм вообще вместо их «родного »третиноина использовать (то есть заменить его) например такие препараты как: RETIN-A 0,1 %, Retin-a-micro 0,1% или 0,05 % Airol -gel (или cream), Avita, Renova -0,1% (0,05%), Avitcid cream и прочие? Просто есть возможность купить их намного дешевле, чем «родной обаджиевский" Третиноин-крем?
  #1995  
Старый 21.03.2009, 17:04
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Если пигментация выраженная, то нужно все с гидрохиноном, арбутин не поможет. Но можно заказать FX Клиар и Блендер с арбутином для периода поддержки после курса.
Я бы взяла Эксфодерм Форте, тем более, что нужно выровнять кожу.
Третиноин можно использовать любой, в пособиях по применению Нюдерма так и пишут. Нужен 0.1. Не знаю, годятся ли гели, видимо они в основном для тех, у кого жирная кожа. Так что лучше - крем.

Дополнительно можно заказать Осветляющую сыворотку из системы CRX, использовать ее только по утрам вместо Клиара. Там есть еще витамин С, антиоксидант, дополнительная защита, и эта система направлена именно на борьбу с пигменацией.

Тоник, Клиар и Третиноин лучше будет купить в двойном количестве. Эластидерм тоже.
Удачи в борьбе!

Обо мне:
  #1996  
Старый 21.03.2009, 17:59
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, спасибо ОГРОМНОЕ за ответ и вообще за все Ваши дельные советы !!! Перечитала обе ветки Обаджи. Значит заказываю все , что и планировала-только еще дополнительно FX Клиар и Блендер (на поддержку), всеравно собиралась брать по Вашим советам два клиара и третиноина в запас. Третиноином обычным (если будет возможность взять через знакомого доктора подешевле, чем обаджиевский третиноин)-запасусь на год вперед:d. А Обаджи влияет на инъекции Ботокс/Диспорт-они быстрее свое действие заканчивают или ... ? Можно ли при применение системы Ну-Дерм подколоть потом Ботокс ?
  #1997  
Старый 21.03.2009, 18:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Светлан,
А с защитой (я купила флюид от Ля Рош Позей с фактором 50) не может ТАК среактировать? По идее не должно.... Наверно НЕ пожадничала я просто для себя, любимой....
И ещё, совсем глупый вопрос (но в голове крутится): Клеар ТОЛЬКО на сухую, чистую) кожу сразу? А если перед ентим, например гель с арникой, и дать впитаться..., а потом Клеар???
Среактирует?
  #1998  
Старый 21.03.2009, 19:17
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Swentin! У Вас личка пока не работает, не могу отправить Вам сообщение. Не могли бы Вы дать свой мэйл?

Обо мне:
  #1999  
Старый 21.03.2009, 19:34
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Дам, конечно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Пишите на любой, оба "рабочие", только австрийский мэйл не со всех серверов пропускает почту, иногда скидывает в спам....
  #2000  
Старый 21.03.2009, 19:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Свентин, если Вы заказываете у Оми, рекомендую подумать о том, чтобы купить стартовый набор, и к нему докупать остальное. Потому что у нее доставка сильно зависит от количества позиций, и доставка не дешевая.

Леотана, лучше Клеар наносить на чистую сухую кожу (дать высохнуть), на арнику не стоит.
Ла рош позе хорошая защита, я пользовалась. Также, дайте впитаться клеару, не наносите сразу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©