Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 21.02.2008, 09:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ksuha47, ну обычно маленький карман считается косяком. Но ты все равно перечитай или спроси у Лены, вдруг я что не так скажу и потом другие читающие не так поймут. :d Обращайся к перво источнику.
А вообще, переделки у Блохина стоят не полную стоимость, а наркоз плюс палата и анализы. Получается около 700 у.е., У Лены больше получилось, так как ей меняли импланты на большие. Если б ставили тот же объем, то было бы дешевле. Он от своих конечно не отказывается.
И косяки бывают у всех докторов ;)
Ксюша, да и не ройся ты так в проблемах. У тебя грудь ещё очень сильно изменится, вот увидишь ;)

Обо мне:
  #1802  
Старый 21.02.2008, 13:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ксюха, пиши мне в личку и я тебе на все вопросы отвечу. КОНТРЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО!!!! у меня был маленький карман, прилично маленький, благодаря чему свернутый имплант конечно давал более твердую грудь. на сроке в 3 месяца мне Блохин как бы сломал капсулу, там что-то щелкнуло, и стало чуть мягче. но никакой контры у меня не было. у меня есть резалты КТ, они в этой теме вывешены, контра "обжимает" имплант, а у меня конкретный заворот (загиб) был.
по всем остальным вопросам - если есть - пиши в личку;)
резалты сейчас вывешу в конце февраля. Аля в Москве будет и меня нафоткает, а то некому.
кстати мою грудь на сроке в 3 месяца после первой ОП можно еще в вопросах к хирургам посмотреть.
  #1803  
Старый 21.02.2008, 13:22
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Лена, а каким образом технически тебе врач "ломал капсулу"? Для этого потребовался общий наркоз и "вскрытие " груди?
Оч. интересно, у меня ж тоже загиб, помимо всего прочего!
  #1804  
Старый 21.02.2008, 17:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Neige, просто сильно грудь сдавил, она и треснула :d

я ж говорила, что надо к первоисточнику, напутала все же Видишь, контры не было

Обо мне:
  #1805  
Старый 21.02.2008, 17:08
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Мда, приятного мало
  #1806  
Старый 21.02.2008, 17:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

он просто как будто выжал грудь, как тряпки мокрые отжимают, что-то щелкнуло и стало ЧУТЬ посвободнее. Но проблемы это конечно не решило. я еще объясню немного по поводу замены имплантов. что их нужно заменять даже не обсуждалось. такой заворот нарушил форму или мог нарушить целостность импланта. Блохин сразу сказал что их надо менять. когда я пришла через полгода их менять и сказала и показала, что мне НЕ КАЖЕТСЯ что импланты болтаются внутри и они явно для меня малы, у меня мягкая грудь и по всей видимости она растянулась, или просто отек сошел, который 4 месяца держался, со мной согласились что да, объем надо увеличить. на второй раз мы с доком во мнении сошлись насчет объема и профиля.
я показывала свои фото и резалты КТ, поэтому не голословно продолжаю считать что это был косяк хирурга. и мне обидно, что под всеми соусами "увеличить объем" и пр. с меня содрали еще кучу денег. я отдельно оговорюсь: я ничего ни плохого, ни хорошего о хирурге написать не хочу, я лишь излагаю факты, которыми здесь уже делилась.
  #1807  
Старый 21.02.2008, 21:45
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

ЕленаА,полностью поддерживаю твою позицию!Я бы после такого навряд ли смогла написать мягче!Но как написала Алия у всех хирургов бывают ошибки,к сожалению!Ведь и мы допускаем их по жизни и иногда не простительные!Я безумно хочу взглянуть на твою теперешнюю красоту!Если будете потом где гулять с Алией,позовите обязательно!

Обо мне:
  #1808  
Старый 21.02.2008, 23:28
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

вот и я думала, что на таком сроке ничего не будет. Наверно это косяк, но грудь у меня мягкая....только сверху волна прощупывается от импланта. Мне он сказал, что если на этом сроке проявилась....то дальше усугубляться не будет...надо делать массаж....но мне что-то слабо верится. А так кто не знает, тот не увидет контры.
  #1809  
Старый 21.02.2008, 23:51
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
я показывала свои фото и резалты КТ, поэтому не голословно продолжаю считать что это был косяк хирурга. и мне обидно, что под всеми соусами "увеличить объем" и пр. с меня содрали еще кучу денег. я отдельно оговорюсь: я ничего ни плохого, ни хорошего о хирурге написать не хочу, я лишь излагаю факты, которыми здесь уже делилась.
Т.е. это не считалось коррекцией?!!! ведь при повторном рино, когда косяк хирурга, ОП бесплатная, с грудью не так?

Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
вот и я думала, что на таком сроке ничего не будет. Наверно это косяк, но грудь у меня мягкая....только сверху волна прощупывается от импланта. Мне он сказал, что если на этом сроке проявилась....то дальше усугубляться не будет...надо делать массаж....но мне что-то слабо верится. А так кто не знает, тот не увидет контры.

Предлагаю все-таки подотошней поспрашивать у девочек, про твою проблему....

Обо мне:
  #1810  
Старый 22.02.2008, 00:05
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Или сходить на консалт ещё к кому-нибудь...

Robbie,
а УЗИ ты делала?

Обо мне:
  #1811  
Старый 22.02.2008, 00:13
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну... не у всех хирургов бесплатные переделки... иногда надо платить за наркоз и палату

Обо мне:
  #1812  
Старый 22.02.2008, 08:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Lula, Коррекция была бы, если бы Блохин заменил один завернувшийся имплант, тогда пришлось бы оплатить только наркоз и палату, а так ЕленеА по ее желанию меняли объем и профиль, это отдельная ОП, а никакая не коррекция. Полностью бесплатно - я о таком пока еще не слышала, услуги анестезиолога всегда по-моему оплачиваются, бесплатно хирург переделывает свою ошибку.

Обо мне:
  #1813  
Старый 22.02.2008, 09:39
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Или сходить на консалт ещё к кому-нибудь...

Robbie,
а УЗИ ты делала?
неа не делала....а что оно покажет?
  #1814  
Старый 22.02.2008, 10:02
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

УЗИ покажет утолщение капсулы, если она есть, если имплант завернулся или нечто в этом роде то тоже покажет.

Обо мне:
  #1815  
Старый 22.02.2008, 10:14
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

так мне и так сказали что контра...точно....
  #1816  
Старый 22.02.2008, 10:17
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Все равно это не точно. Может там мышца как завернулась или имплант немного гармошкой пошел сверху. Я конечно понимаю, что врачи профессионалы, но сканеры в руки не встроены. Так что сходи на узи или на КТ и будет тебе 100% известно в чем причина

Обо мне:
  #1817  
Старый 22.02.2008, 10:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ни разу не слышала чтобы массаж помог при контрактуре, единственный радикальный способ от нее избавится - рассечение капсулы. Робби, а в чем проблема, если ты говоришь грудь мягкая? Если она тебе не причиняет неприятных ощущений, то и не трогай ее. Или визуально видно, что контра?

Обо мне:
  #1818  
Старый 22.02.2008, 11:32
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

все тут неоднозначно. менять один имплант было нельзя потому что грудь не получилась бы симметричной (слова хирурга). объем еще раз повторюсь был МАЛ и со мной согласились. повторная ОП мне обошлась в 3,5 тыс. евро (я еще делала липо внутр поверхности бедер, за кот объявили 1 тыс евро плюс к 3,5).
итого 6,5+3,5 тыс. евро (10 тыс. евро) за сиськи - считайте сами насколько это дорого или нет.
очень надеюсь что в дальнейшем грудь проблем приносить не будет.
  #1819  
Старый 22.02.2008, 12:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Полностью бесплатно - я о таком пока еще не слышала, услуги анестезиолога всегда по-моему оплачиваются, бесплатно хирург переделывает свою ошибку.
Нет, во многих клиниках не платят и за наркоз при переделке. В СПИКе и у Ищенко, к примеру. По-крайней мере раньше всегда у них так было.
  #1820  
Старый 22.02.2008, 12:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Пардон, значит не платят. Просто СПИК, как я понимаю единая система, там штатный анестезиолог, а в сеченова Блохин просто арендует операционную, поэтому труд анестизиолога естественно должен быть оплачен, на ОП и на переделке это могут быть вообще разные люди. Я кстати посетив клинику в Троицке поняла почему у Ищенко несколько дешевле стоит, во-первых далеко, во-вторых клиника конечно в ужасном состояние.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©