Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 31.07.2008, 09:50
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

советом? делай обратную гиперэкстензию =))) это делается на обычном станке для нее, только ложишься обратно, т.е. просто к ней подходишь и ... короче прикрепила рисунок... надо так поднимать ноги чтоб в верхней точке попа сжималась =))) можно еще между ног зажать фитбол и мячик такой тяжелый будет еще круче, это упражнение на верхнюю часть жопы =)))

Сорри что так мелко =))) обычная гиперэкстензия телается когда ноги под валики ставатся, за которые на моем рисунке руками держится Элька =))))

а в обратной, подушка на которую опираешья должна не мешать делать подьемы и опускания, внизу ноги на пол не ставить...
вот как-то так...
Миниатюры
гиперэкст.JPG  

Обо мне:
  #502  
Старый 31.07.2008, 10:14
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Бугага Мне твой рисунок напомнил произведение, которое я видела вчера в страховой компании. Там один мужик примерно также нарисовал в извещении о ДТП как ворона клюет его лобовое стекло:d:d Весь персонал и посетители ржали:d

Сиськи у меня зачотные на твоей картине))

Обо мне:
  #503  
Старый 31.07.2008, 15:42
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Адора,да в тебе погибает великий художник.:d:dтёте на рисунке даже утяжелитель не надо с такими сисями.
Гипер при одном условии,валик должен находиться достаточно низко,ровно на сгибе или чуть ниже,это самое важное,для того что бы лучше почувствовать нагрузку,скрещиваем руки в замочек и кладём на копчик,и смотрим в зеркало,не досупская переразгибания,ноги,попа и туловище должно быть по одной линии.При не соблюдении всё пойдёт на поясницу.Ну и статически напрягаем ягодицы.
Я б на вашем месте топала к менеджеру и ябедничала,это их обязанности которые оплачиваются почасово,за дежурство по залу,в том числе объяснять технику выполнения,а не лясы точить с барменами.:susel:
  #504  
Старый 31.07.2008, 16:04
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Мурзик, скажи пожайлуста, с имплантами ты продолжала делать силовые на грудные мышцы или исключила их совсем?
  #505  
Старый 31.07.2008, 17:51
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Tusya,первые полгода я совсем исключила нагрузку,занималась другими частями тела,исключая нагрузку на грудные(например на руки частично работает грудная,в некоторых упр.),потом я начала давать слабую нагрузку,с совсем лёгким весом,ну и так по нарастающей,через год я занималась полноценно.Только грудная до сих пор сильно отстаёт,из за того долгого перерыва,всё остальное развивалось а она нет.
  #506  
Старый 01.08.2008, 15:20
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Мурзик, я очень бы хотела услышать твое мнение на ранее заданный мною вопрос, о наборе массы и о худении
насколько ты считаешь правильным такой метод поддержания своего тела в нужной форме
худеть с протеином и кардио а потом толстеть с гейнером и персональными тренировками (все для попы родимой, максимальный вес, который я брала на приседе был 60 кг, но это до мамо)

Обо мне:
  #507  
Старый 05.08.2008, 22:20
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Прихожу сегодня в спорттзал. Тело свое древнее качкануть. Хожу напрягаюсь на тренажерах. И - О Чудо!! Заходит в наш клуб девушка-тренер с клиенткой для индивидуальных тренировок. Наконец-то я узнала, каким должен быть дежурный тренер (хотя она таковым и не являлась). Я бедная 3 месяца половину своих напрягов выполняла неправильно. Она просто ходила мимо со своей клиенткой и меня попутно наставляла и исправляла. Пришла домой я с твердым решением купить хотя бы 5 инд. трен. с ней.

Обо мне:
  #508  
Старый 11.08.2008, 19:50
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Элия,это правильное решение,так толку будет гораздо больше!!
my humps,а в чём именно вопрос,что то пропустила а теперь не найду?Зачем тебе сначало худеть а потом толстеть,я что то не пойму.)))
Вообще режим и питание подбирается согласно целям,надо прибавить вес-одно,надо сбросить или подсушиться - другое,сила -третье,ну а если просто укрепить тело и быть в тонусе то уже 4е.
А вес штанги тут ни при чём..Не пойму почему многие девушки ориентируются на веса,вы ж не в пауэрлифтинг идёте выступать.
  #509  
Старый 12.08.2008, 12:04
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом
У меня на даче пылиться велотренажер. Хочу его в Москву перевезти и дома педальки крутить.
Толк от этого будет в плане похудения? И ляжки не накачаются?
Мне именно похудеть надо
  #510  
Старый 12.08.2008, 12:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мне велотренажер не подходит... у меня сразу какие то шишки над коленками вырастают.
  #511  
Старый 12.08.2008, 12:36
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Раз уж оно есть, так чего добру пропадать. Можно попробовать. Но с учетом того, что ненавистный жир начинает плавиться после 30 минуты занятий. Т.е. крутить педали придется минут 40 как минимум. Для усиления эффекта можно натереться трансдермальным кремом и завернуться в пленку, либо одеть специальные брюки. Не лениться и работать в разных темпах. Получится почти Сайкл-тренировка.
  #512  
Старый 12.08.2008, 16:02
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

А с какой интенсивностью крутить? Там есть разные уровни от 1 и больше.
  #513  
Старый 12.08.2008, 19:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ну "единичка" и "двойка" - это, как говорят наши тренеры, совсем для инвалидов . Попробуй начинать с 2 и примерять разные уровни, пока не поймешь какой более или менее подходит. И не надо сразу выставлять большую нагрузку, чтобы навсегда себя отвадить от этого дела. Можно ехать на 2 и время от времени на 1-2 минуты ставить 4-5. Интервальная тренировка называется. А если в ухи плеер вставить, то дело веселей пойдет. Не боись, что отрастут мышцы голеней и коленок - это надо часами педали крутить. За 40 минут в день вреда не будет. Удачи!
  #514  
Старый 12.08.2008, 19:13
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Егорка, спасибо, попробую
  #515  
Старый 17.08.2008, 19:16
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Мурзик, все, вопрос я выяснила, а к тебе обращалась, думала что ты спортом занималась профессионально

вообще если просто подобрать себе оптимальный уровень питания и тренеровок можно обрести определенный уровень физической подготовки.
но у меня ситуация другая, мне постоянно бы надо худеть животом и накачивать мышечную массу попы, в этом загвоздка

если я буду просто как то питаться (естественно правильно) и заниматься без увеличения нагрузки, то попа моя будет увеличиваться очень медленно, поэтому и все бодибилдеры примерно 3-4 месяца много кушают и много качаются, с увеличением
нагрузки, а потом 2-3 месяца сушатся, чтобы согнать лишний жирок, без которого никак, чтобы в полной красе выступить на соревнованиях

Обо мне:
  #516  
Старый 23.08.2008, 00:39
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

И мне того же надо ! Попу в плюс , а живот в минус!
И чтоб лицо не худело!
Что делать?
  #517  
Старый 06.09.2008, 18:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девы. Я вот хочу какой вопрос обсудить, думаю, что здесь ему - самое место :d.
Я всю жизнь себя мучаю в спортзале. Не могу сказать, что прямо получаю удовольствие от этого, скорее, заставляю себя, но тем не менее, занимаюсь регулярно, и с 7 лет. Ну, и от результатов все же удовольствие получаю :d.
И вот, я прихожу на этот сайт. И выясняется (ну конечно!), что до идеала моей фигуре очень далеко. Более того, без липосакции основных проблем не решить. Потому что в той мере, в какой это было возможно сделать с помощью массажей и накачки мышц, галифе я уменьшила. Но они есть! И гораздо больше, чем у некоторых девочек, которые бегут и делают липосакцию.
Я уже почти созрела сделать эти чертовы галифе. Но тут начинают тянуться следущие вопросы - а фланки? А если фланки, то и животик нужно (у меня стальной пресс, но на фоне уменьшенных фланков....)... а если животик сделать, то и талию сзади тоже нужно..., а если талию со всех сторон, то руки будут казаться толстыми... а подмышки?!
И это еще не конец цепочки :susel:.
И это для меня, сторонника ограничений и спорта .
У меня даже сложилось такое ощущение, что такие мысли расхолаживают меня, что я стала больше лениться на тренировках! И есть больше . Я же после 5 вечера семь лет не ела, а в последний год начала ). Вес пока держится, поскольку я постоянно взвешиваюсь и борюсь с лишним килограммом, привезенным из отпуска. Но мысли эти крамольные!
В общем, что делать - липо галифе, или продолжать бороться с природой? :d
  #518  
Старый 06.09.2008, 19:14
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

X-Rain, какой больной вопрос... Сама себя измучила вся, делать-не делать, а если делать, то обойдется ли одним галифе или сразу низ живота убрать. А вдруг потом начнут бока расти, они у меня тоже к росту расположены, тогда мож сразу отлипосачиться "по кругу". Мысли всякие одолевают, но на ряду с ними стабильно занимаюсь спортом и придерживаюсь правильного питания. Вот исхудала до 48 кг, а "уши" всё равно есть, но как бы с ними жить можно, не криминально, но хочется совершенства. Я вообще уже всех на этом форуме измучила вопросами с февраля месяца, а ещё ничего не сделала, всё думы думаю
  #519  
Старый 07.09.2008, 21:55
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Девочки, я по сравнению с вами прям нарцисс какой-то Ну так я довольна своей фигурой, что слов нет. Причем еще лет в 15 я поняла, что спортзал - это ваще не про меня, самое больше, на что меня хватало - на танцы (но сейчас тоже не занимаюсь - заленилась). Но смотрю я на свою фигуру - красааааавица... Вот все меня устраивает. Хотя, если начать копать и сравнивать, наверняка можно докопаться и понеслось... Вот, к примеру, я сейчас вешу 45 кг (рост 160 см). Но, если сравнить мою попу с Ясиной, моя наверняка не лучше. Поэтому очень горько видеть (и непонятно) Ясины размышления на тему улучшения ее, и без того замечательной, фигуры.
  #520  
Старый 07.09.2008, 22:07
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Неженка, молодец, у тебя самооценка в порядке, но Ясю я понимаю, сама такая же, нахожу изъяны на ровном месте, правда долго не заморачиваюсь, договариваюсь с собой, что всё хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©