Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 18.07.2008, 12:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девочки, мне флеболог сказал, что степ аэробика - это просто убийство для вен, а у кого варикоз так вообще кирдык. Слишком много резких ударов, так низзя... А степ как тренажер оч даже полезен.
  #462  
Старый 18.07.2008, 12:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

По поводу стеснения и комплексов в спортзале и вообще. Мне оч.нравится подпись у нашей мамочки:
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете о них вы.
  #463  
Старый 18.07.2008, 12:36
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

ой, я помню на втором курсе универа пришла в понтовый зал, стеснялась блин, пипец просто! Там все такие тетки гламурные в золоте, в косметики, медленно и вальяжно таскаюся между тренажерами, болтают с мужиками-красавцами качками, таким все только б не запотеть! А я сраный студенет, который соскреб последние деньги на этот абонемент, пришла блин в штанах из ТВОЕ за 500р и каких-то там кросах поношенных.
А что делать? заниматься то хотелось. Пришла договорилась с тренером о тренеровке, предварительно выбирала его месяца два, точнее двух тренерках. Хорошо тренер попался без особых понтов добрый и отзывчивый, веселый. Так тогда, да и сейчас веса особо лишнего не было, так ровный слой жирка по всему телу. Начала заниматься, собрала еще бабок на персональные треньки и понеслось. Я так работала в зале, что мне пофик было на всех, я вообще никого не видела. Приходила в зал в тельняшке, без косметики (всегда хожу так, мне кожа дороже) и с двумя косичками аля Пеппи длинный чулок. Через некоторое время, качки здоровались не с барышнями, а со мной. И обсуждения полураздетых намалеванных барышень проходили при мне.
Из чего сделала вывод, что барышни которые в зал приходят в зал на шпильках и в прочей экиперовке вызывают больше стеба и глума, чем какого-то адекватного интереса.
Я вот никого не вижу когда занимаюсь, мне пофик, я со своими делами пришла в зал...

Не стоит так переживать, что на вас смотрят. Я например, тоже смотрю на людей, чаще на тех у кого техника страдаяет, даже я вижу. Но один раз подошла - решила сделать доброе дело, мне девочка ответила "шо ты панимаешь, я тут все нармальна делаю, я в журнале видела"

так что не стесняйте, а качки смотрят, так у меня есть знакомые ребята, которые девченок и жен себе именно в зале нашли, они сами уже по 10 лет в зале, приходит кто-то новенький, его естественно замечают, видят что что-то делает не очень, иногда подходят поправляют или предлагают вместе тренироваться.


Обо мне:
  #464  
Старый 18.07.2008, 13:27
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

ADORA Полностью поддерживаю твое мнение!
Качков дико раздражают такие тетки, которые могут усесться на скамью для жима в эффектной позе в ожидании, что сейчас все побросают штанги и побегут смотреть , какая она эффектная и неподражаемая.
Настоящее уважение и внимание в спортивном зале можно получить за спортивные достижения и только.
Так что поведение случайных людей наверное стоит просто не замечать.:dur:
  #465  
Старый 18.07.2008, 13:39
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

дааа, я один раз видела прикольную ситуацию! мужик, качок! цепь золотая как на собаке и крест во всю грудь =))) и тетка, такая в спортивной форме, в микро шортах и в топике-лифчике, сидит на хаммере, который жим для груди, в токой позе "возьми меня, детка, прям тут", сидит болтает с подружкой из серии "а ты чо? а он чо? да ты чо О_о", мужик подходит, она подружке в трубку подожди, закрывает раскладушку и все в сиянии ждет этого удальца к себе в объятья. Мужик подходит и басо говорит, что мл барышня вы тут занимаетесь или так только мебелью работаете... =))) я упала с тренажера просто, потом эта девушка на всю раздевалку вопила что нафик ей такой абонемент, тут все козлы и прочее....

Обо мне:
  #466  
Старый 18.07.2008, 13:51
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

К счастью такие тетки не надолго появляются, им самим надоедает - пришла такая звЯзда, а никто внимания не обращает. Хорошо, что у нас в Альфе такие редко проскакивают и очень быстро куда-то исчезают.
  #467  
Старый 18.07.2008, 14:54
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Забавные истории.:d
Я когда в зале работала,то конечно подходила если видела что делают что то не правильно,мужики очень напрягались,но ведь это техника безопасности и это обязанность тренера следить за тем что бы кто то себя не покалечил в зале.
А когда уже не работала,просто сама как клиент занималась,то подходила крайне редко в исключительных случаях,когда сидит девушка на тренажёре с явной растерянностью на лице,дёргает за всё подряд и не понимает как это вообще работает,а тренера нет или стесняется спросить,я подойду и тихонько подскажу.А вообще,когда я сама тренируюсь,ко мне часто подходят качки,спрашивают,профессионально ли я занимаюсь,говорят что сразу видно и потом я типа "свой парень".:d
Вообще,чесно сказать,я много повидала в зале,понятное дело,и почти 70 процентов посетителей проводят тренировку не правильно,я за то что бы занимались без тренера только после того как долгое время тренировались с тренером,что бы техника упражнений была разучена безукоризненно.
А для тех кто стесняется,все в своё время прошли через это,выбирайте время когда в зале мало народу,по моим наблюдениям это околообеденное время с 12 до 16-00.Уходите в уголок и делайте то что стесняетесь,старайтесь повернуться так что бы было не видно чего вы там делаете.
Mirron,стероидные препараты это огромная тема,их очень много разновидностей для разных целей,как правило колят мужские гормоны,женское тело не предрасположено к набору огромной мышечной массы,в силу генетических и гормональных особенностей.Именно мужские гормоны делают женщин мужеподобными,начинают расти волосы где не попадя,грубеет голос,прекращается менструальный цикл.Если бы я и начала себе что то колоть,то это был бы джинотропин,гормон роста,и то не большим курсом,перед соревнованиями.
  #468  
Старый 18.07.2008, 15:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оооо, я смотрела по Дискавери, что применяя гормон роста при лечении рака, врачи обнаружили такую приятную побочку как потеря веса. Однако долгосрочное использование гормона роста в похудательных целях еще не изучено, к сожалению..
  #469  
Старый 18.07.2008, 15:03
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, если бы ты мне подсказала что да как, я бы не обиделась Я тоже подсказываю как тренажеры включать или за что дергать, если вижу что человек растерян, а тренер морозится Но навязчиво я никому не лезу, так как я сама то не великий качок... так… знаю что то, так как всё таки с тренером занималась когда то. Некоторый девчонки сами спрашивают, делимся советами и т.д. и т.п.... Но вот где моих советов не просят я туда не лезу. И я не люблю, когда ко мне мужики качки лезут, а порой и не качки, а доходяги тож пытаются уму разуму учить. Всё должно быть адекватно, вот что я имела в виду.
  #470  
Старый 18.07.2008, 15:25
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

yasya,согласна с тобой,всё в меру.Доходяги ко мне не лезут,они меня боятся.:dДа и вообще,ко мне в зале мужики обычные не подходят приставать,у меня такое лицо лютое,очень не дружелюбное.Просто сама не люблю когда меня кто то отвлекает от работы,поэтому хожу всегда в то время когда в зале меньше народа.А сейчас решила дома мини зал оборудовать.:d
Джинтропин (Jintropin)
"Всем известно, что высокий уровень гормона роста наряду со стабильным уровнем анаболически-андрогенных стероидов в организме является залогом стабильного прогресса атлетов среднего и продвинутого уровней. Соматик действительно тот препарат, который не даёт остановиться в развитии любому спортсмену, если он потребляет достаточное количество пищи, витаминов и, конечно же, других "пищевых добавок" в сочетании с гормоном роста.
Но матушка-природа распорядилась так, что человеческий организм вырабатывает недостаточно гормона роста для реального увеличения своих спортивных достижений. И тут на помощь приходит медицина: инъекции Джинтропина позволяют повысить уровень соматотропина в крови, так как препарат идентичен соответствующему естественному гормону. При использовании, например, литовского соматика, который добывался фармацевтами из гипофизов умерших людей, существовала возможность заразиться болезнью Якоба Крайуфельда, влекшей за собой слабоумие и смерть. Используя Джинтропин таких сюрпризов ожидать не стоит, потому что его, как и другие синтетические гормоны роста, производят с помощью генной инженерии из трансформированных клеток мышц. Найти же сегодня вышеупомянутый Соматотропин из Каунаса задача подобная ожиданию восхода солнца с запада.
Гормон роста, выпускаемый любой из фирм, имеет многостороннее воздействие на организм атлета, использующего его. Первое и, наверное, самое главное достоинство соматика состоит в сильном анаболическом воздействии на организм, которое проявляется в повышенном синтезе протеинов, а как следствие - гипертрофия(увеличение размеров мышечной клетки) и гиперплазия мышц(увеличение количества мышечных волокон). Второе достоинство соматотропного гормона состоит в его влиянии на жировую прослойку, которая исчезает, превращаясь в энергию. Третий и последний плюс соматика состоит в том, что он укрепляет соединительную ткань, сухожилия, кости и хрящи, что является одной из главных причин весьма заметного прироста силы, который наблюдается у многих атлетов. Спортсмены от бодибилдинга и пауэрлифтинга рассказывают, что гормон роста благодаря этому своему качеству защищает их от травм, когда при одновременном приёме стероидов сила стремительно растёт.
Соматотропин повышает потребность атлета в различных гормонах, поэтому спортсмены, подключающие к своим тренировкам фармакологию не первый год, используют гормон роста не только с анаболически-андрогенными стероидами, но и с инсулином, гормонами щитовидной железы. Если вы решаете для себя начать эксперименты в этом духе, неплохо будет проконсультироваться у специалиста в этой области, атлета, который имеет достаточный багаж практический, а не только теоретических знаний.
Побочное действие соматотропина в виде огромной челюсти или ступни встречается, пожалуй, только на страницах печатных изданий. Из опасностей атлета подстерегает возможный недостаток сахара в крови или гипофункция щитовидной железы. Избежать этого можно делая регулярные анализы крови. "
От себя скажу,есть у меня знакомые чемпионы кто плотно на этом сидит.И челюсть у них действительно стала гораздо массивней,так же как и скулы.Так что это не миф.Кости действительно становятся крупней,но так же увеличивается и рост.В целом фигура становится достаточно массивной.Здесь ещё подробней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #471  
Старый 18.07.2008, 15:30
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

я тоже помогая если видно что человек подошел например к моей любимой дорожке и просто не знает как включить и в растерянности уходит, но там блин был особый случай, можно было и покалечить себя...

Обо мне:
  #472  
Старый 19.07.2008, 00:34
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

Мурзик,а как же Вы собираетесь принимать соматотропин,если от него растут челюсти и скулы? *в недоумении*

...А маленькими курсами-эффекта же не будет.Там надо 3 месяца курс,потом перерыв.И расстет от него также-язык,ушные раковины,член(извиняюсь),кисти рук и ног,клитор(пардон),нос.При чем на форуме парни пишут,что ни спать,ни работать,ни жить вообще невозможно почти,так как все это-БОЛИТ,когда растет.
  #473  
Старый 20.07.2008, 13:50
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Mirron,пока не знаю,у меня сейчас другие заботы.:d
  #474  
Старый 21.07.2008, 03:04
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гормон роста можно более щадящим способом поднимать и это будет без побочек. Отдельная аминокислота Л-орнитин, принимаемая на ночь. Основной принцип ее работы выведение ацетона из печени. Вот вам и ГР.

Обо мне:
  #475  
Старый 21.07.2008, 14:57
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

Мурзик,респект Ловко ушла от ответа
Леля,прошу прощения,но L-карнитин и соматотропин все же несколько разные препараты
  #476  
Старый 21.07.2008, 15:04
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Миррон, Л-карнитин и Л-орнитин это тоже разные аминокислоты =)))

Обо мне:
  #477  
Старый 21.07.2008, 16:58
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Mirron,дык я не уходила от ответа,я ответила что пока не знаю,может быть,не могу же я говорить за свои действия через год-два.
Леля говорила о Л-Орнитине,если не ошибаюсь,это аминокислота стимулирует высвобождение инсулина,учавствует в образовании коллагена,гормона роста и имеет анаболический эффект,кроме того действует как гепатопротектор.
  #478  
Старый 21.07.2008, 17:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Э-э-э полегче с выражениями
  #479  
Старый 21.07.2008, 17:32
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

yasya,а полегче говоря с перевода на русский,прёт нипадецки.:d:d:d
  #480  
Старый 21.07.2008, 23:51
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirron Посмотреть сообщение
Мурзик,респект Ловко ушла от ответа
Леля,прошу прощения,но L-карнитин и соматотропин все же несколько разные препараты
Причем здесь карнитин, я писала Л-орнитин.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©