Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 14.07.2008, 18:29
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

Элия,то есть когда Вы ходите в зал,то можете себе позволить что-то запретное,так?Ведь если занимаешься,то и калории быстрее уходят
И потом,я не имею в виду фитнес.Я про силовые.
  #402  
Старый 14.07.2008, 18:45
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Когда я хожу в зал я могу себе позволить нормально пообедать Съесть кусочек хлеба, пару конфеток и печенюшек но не более.
В дни без спортзала, такое ощущение, что каждое яблоко в жиры откладывается:mad0:

Обо мне:
  #403  
Старый 14.07.2008, 22:23
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Mirron,при физ.нагрузке и без диеты можно набрать ещё больше.аппетит больше из за того что организм требует возместить потраченые калории и если его не обуздать то толку в тренировках не будет.Успех тренировок зависит только на 50 процентов от спорта,остальное от питания и образа жизни.Лучше увеличить потребление белковой пищи,убрать углеводы простые,заменить их сложными,преимущественно в первой половине дня.
Девушки,может не по теме, не знаю куда написать,но я щас в положении,перед тем как узнала купила огромное ведро американского протеина NEXT,один из лучших протеинов,вкус ванили,делала коктейль 5 раз с него.Отдам бесплатно в хорошие руки.:dМне ещё не скоро пригодится,жалко если срок годности истекёт.И чуть больше пол банки жиросжигателя CUT2 Prolab.Кому нужно пишите в личку,самовывоз,живу на Садовом.
  #404  
Старый 15.07.2008, 00:01
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

Мурзик,ну зачем же на ночь такие сообщения!Ведро Протеина...запах ванили...полбанки жиросжигателя...Я ш теперь не усну!Эх,ну чего я не в Москве живу то *горько вздыхает*

А обуздывать не получается у меня,так как поесть люблю очень,к сожалению.Стимул сильный нужен,а его нет.
  #405  
Старый 15.07.2008, 00:09
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Mirron,я так понимаю,вы новичок?Тогда вам всё равно покане нужны все эти вёдра протеина.:dur:А диету можно подобрать комфортную,кушать до отвала,но правильную пищу.Стимул - здоровье и красивая фигура,чем не стимул?:d
  #406  
Старый 15.07.2008, 01:49
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

Ну как новичок.В сентябре год будет.Гантели по 8 кэгэ уже.Бицепс в напряге-35.У Вас сколько,если не секрет?А с какого момента надо пить протеины и иже с ними?

Про диеты знаю.3 дня кефир,3 дня курица без соли и так далее.За лето десять кило.Это мы проходили :D Кризис жанра сейчас.Организм отчаянно сопротивляется зараза.Посмотрим кто кого.Главное и стимул-то есть:любовь...правда отчаянно безответная.Вот и грызу пирожные с горя тут.А завтра буду на велотренажере километры наматывать
  #407  
Старый 15.07.2008, 09:23
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

3 дня кефир - я бы кони двинула... А протеин это вещь такая - кому-то не идет порошковых хоть тресни!
Миррон, а какой у вас рост/вес?

У меня вот 170/61-62, но блин пузень есть =)))
И объем мышц не главное, ну если вы не выступать собрались.
У меня у подружки такие банки как у мужика, но у нее и жира на руках прилично....

А то что без диеты никуда - это ДА. Я бы даже сказала что еда - это 70% успеха, ну естесно + спорт....
А если заниматься и жрать все подряд разнесет еще больше, я вот воообще не понимаю системы я сейчас слопаю торт, а потом отработаю, елки-палки, чтоб отработать тор это наверное надо не одну а две тренерки провести.
Знаю человека, который когда хотел есть, пил воду и уходил из дома, полчасика погуляет вокруг дома и все кушать хотелось менбше, мозг отвлекался...

при занятиях спортом голодать нельзя!!!!

у меня в позо-позо прошлом зале, девочка не ела после 18,00. А в 18,00 был маленький кусочек рыбы и огурец... Так вот ходила в аэробный зал в 19,30, а потом еще на дорожке, а потом в сауну, так вот все думали что она просто с закрытыми глазами лежала в сайне где-то с 21 до 22, я уже три захода сделала, а она как лежала так и лежала, человек просто лег и вырубился в сауне, чуть кони не двинула =(((((

Обо мне:
  #408  
Старый 15.07.2008, 09:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Еще помогает зубы почистить - аппетит отбивает.
  #409  
Старый 15.07.2008, 09:34
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

да, согласна! но вот я была черезчур активна, чуть зубы не стерла =))))

Обо мне:
  #410  
Старый 15.07.2008, 10:53
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно поподробней про диету с курицой и кефиром?
  #411  
Старый 15.07.2008, 11:40
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Mirron,год регулярных тренировок это вполне прилично,я подумала что вы новичок из за ваших вопросах по питанию,бицепс я свой не измеряла,как то не ставила цели наростить огромные руки.Моя цель гармоничное развитие мускулатуры в целом,так как в дальнейшем планирую выступать.Гантели на бицепс 10-12 кг в среднем.Вообще в силовых тренировках главное не вес,мы же не пауэрлифтеры.Вес подбирается индивидуально и соотвественно целям.
Диета это временное мероприятие,которое может позволить сбросить вес на время,например к отпуску.Что бы преобрести красивое упругое тело надолго,надо приучить себя к правильному питанию раз и навсегда,к сожалению это единственный выход.
kiissaa,диета простая,кушаешь варёные куринные грудки и кефир,но я бы в это жестокое меню добавила клетчатки,овощи и зерновой хлеб.:d
  #412  
Старый 15.07.2008, 11:47
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

Мурзик,а измерьте бицепс,если не трудно.Интересно же :D Сравнить .и та же просьба к Адоре.у меня 170 на 70
  #413  
Старый 15.07.2008, 12:11
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Mirron,у меня даже нет дома сантиметра.:dМогу только показать фото,загрузила в галлерею фото рук.
К тому же я не понимаю зачем его мерить,у всех разное строение,у кого то могут быть большие руки,даже у тех кто не занимается особо спортом,большие и не рельефные,а у кого то могут быть меньше по объёму но более рельефные и оформленные.Тут не объём показатель а форма.
  #414  
Старый 15.07.2008, 12:14
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Мурзик, а сколько курицы и кефира? Это в один день или чередовать через день?
  #415  
Старый 15.07.2008, 12:21
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, афигеть..... ну, у тебя и фигура вау вау вау. Какие руки, какая талия, какая грудь... И личико твое помню из других тем. Ты просто красавица от пяток до волос!
Видела детскую маечку с надписью MY MUM IS HOTTER, тебе надо будет такую своему детенку прикупить
  #416  
Старый 15.07.2008, 12:27
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

yasya,спасибо,ну это фотки когда в форме,сейчас мне спорт запретили,я уже пару месяцев без тренировок.А где такую майку купить?:dЕщё не понятно что после родов станет со всем этим,но я надеюсь мои труды хоть ка кто не пройдут даром и помогут телу быстро придти в форму.
kiissaa,вообще я не спец по диетам,и даже против них,но если вам очень нужно то я думаю порции не принципиальны,например утром можно скушать зерновую булочку и яйцо,в обед варёную грудку и салат помидоры-огурцы,на ужин курицу и кефир,так же вместо перекусов выпивать кефир.Примерно так.
  #417  
Старый 15.07.2008, 12:34
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Мурзик! Офигеть! Я до такого еще пахать и пахать буду... Воообще класс, все гармонично и спортивно! и самое главное ЖЕНСТВЕННО, что и нужно!

Обо мне:
  #418  
Старый 15.07.2008, 12:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, моя подруга, после родов пришла в форму практически за месяц, она фанат спорта, но не такая накаченная как ты потому что худая прехудая. Она даже на 5-м месяце еще бегала по 8-10 км (но у нее живота то особо и не было), пока нерв какой то там не защемился, потом стала плавать. Ты тоже чтобы мышцы держать в тонусе ходи на плаванье, на достаточно долгие прогулки, махай легкими гантельками. Старайся много кг не набрать (эт конечно легко сказать), но если много не наберешь, то придешь в форму довольно таки быстро.
Млин, сейчас уже не вспомню где видела эту маечку прикольную перебираю все торговые центры в голове... если точно вспомню то скажу обязательно
  #419  
Старый 15.07.2008, 12:51
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

ADORA,спасибо!Ничего,терпение и труд всё перетрут!
yasya,проблема как раз в том что до второго триместра мне запретили любые нагрузки и поднятие тяжестей.Пойду на йогу для меремчатых.:d
  #420  
Старый 15.07.2008, 15:54
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

Мурзик,ну я не имею в виду объем жира у тех,кто не качается :D А именно БИЦЕПС.Я знаю,что бодибилдеры так и меряют-в состоянии напряжения.А Вы по какому виду спорта выступать собираетесь?

...У Адоры походу тоже метра дома нету.Ну да и ладно.
...Киса,если жестко сидеть на этой диете,то первые 3 дня кефир,потом куриное филе без соли,можно с овощами,потом снова 3 дня на кефире.Можно кефир заменить яблочным соком,но у меня сок не пошел.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
iacocca
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©