Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4061  
Старый 23.12.2011, 17:15
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Lanita, жаль репку дать не могу, какая-же ты молодец, и выглядишь шикарно при этом! Это не лесть, это стимул для меня самой, я сейчас не айс в смысле фигуры - подзапустила чуток, разожралась.

Обо мне:
  #4062  
Старый 23.12.2011, 17:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милена. Рига, спасибо, конечно, приятно. Но я не знаю, что дальше будет, я ведь всего 2.5 месяца работаю, после длительного перерыва. пока тяну, а что дальше будет, не знаю. Возможно, придется выбрать, или работа, или спорт и спокойная жизнь, так как и работать и заниматься всем остальным, (особенно спортом) чем я привыкла-нереально. Надо быть супер-человеком. Тем более, в Бельгии детский сад с 8-30 до 15-30, то есть в 9 я на спорте, в 11 дома, работаю до 3( и покушать надо), потом за сыном еду в садик, потом домой, кормить его и развлекать+ магазин, так как в 18-30 продуктовые закрываются. Вот в таком диком режиме. Ну а ночью сажусь работать, как ребёнок заснет. Да и еще в новый дом переехали( а это 460м2 уборки)+ строим бассейн, сауну и спорт.зал. Таки не шутки, и меня все дергают.
Не знаю, для меня-мамы, которые работают и все успевают-героини. Я не уверена, что это потяну. Или просто поменяю род деятельности, более подходящий под мои возможности и интересы. Так всю жизнь не поработаешь. Это больше на эксперимент похоже, нежели чем на реальность.

У меня сегодня полностью свободный день, перед рождеством, пеку маффины, запеканки на выходные, и наслаждаюсь бездельем!:d

Я всё-таки, предпочитаю спорт работе, больше удовольствия приносит. еще бы работу придумать бездельную

  #4063  
Старый 23.12.2011, 17:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
я ж говорю меня верх устраивает, раскачать не хочу. Делаю раз в 3 недели чтобы поддержать.
Настя, не согласна с таким режимом тренировок рук. Естественно, что руки задействованы при тренировке всех остальных мышц тела, но, кроме режима работы на прирост массы есть еще и режим работы на поддержание мышц в тонусе. Мне кажется, тебе стоит либо делать руки раз в неделю с небольшими весами либо не делать вообще. Сейчас ты фактически раз в три-четыре недели тратишь время впустую, т.к. такие редкие тренировки ничего не могут давать. А мышцы все равно будут в тонусе за счет выполнения базы, для поддержания этого более чем достаточно.

Мне очень нравится мой пульсометр. Но тоже бывают глюки у него. Пару раз показывал нулевой пульс (при этом эллипс ловил пульс совершенно нормально, т.е. проблема не в ленте), пару раз показывал какие-то нереальные цифры за 200 ударов. Так как он у меня почти новый, то вряд ли дело в батарейке. Скорее всего, просто недоработка программистов.
Но даже с этими небольшими косячками я готова мириться, т.к. теперь гораздо эффективнее получается тренироваться.

Обо мне:
  #4064  
Старый 23.12.2011, 18:26
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Пульсометр заказала ft60 и какие то буквы дальше, после нового года начну с ним дружить)

Мне сейчас пульсометр как никогда необходим. тк я не знаю предела в кардио, занимаюсь чаще кардио чтоб прослоечку убрать, тк в планах подкорректировать животик и грудь, разгоняюсь и бывает темп сбрасываю и начинает аж подташнивать.

Я тут пыталась в героиню поиграть. вышла на работу на пол дня, вечером училась, ребенок на пол дня только в саду, потом с няней. Оставила только учебу и спорт, а то семью только спящей вижу

Сегодня тоже почти весь день бездельничаю, сижу в интернете и сыну костюм пирата пытаюсь сшить на елку
  #4065  
Старый 23.12.2011, 23:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию



Понравилась девочка, такая позитивная. И молоденькая совсем.
Почему выкладываю, а вот к чему, выступающая девочка+ после каждого упражнения делает растяжку. Просто недавно об этом говорили.




Хотите стать за полгода как она?
Пожалуйста, всего лишь нужно делать так:


Sportme: Ну, а как теперь проходят твои дни? Поделись с нами: как часто ты тренируешься, как питаешься?

Оксана: Я тренируюсь каждый день дважды! Всегда. Сейчас, правда, у меня воскресенье выходной, но это на очень небольшой период, потому что межсезонье. А так с понедельника по субботу я прихожу в зал утром, часов в 9.00-10.00 и делаю кардиотренировку «натощак» - хожу на степпере 60-70минут. Пульс 140. Потом только завтракаю 30 граммами овсянки и немного еживики. Ежевика - это самая низкоуглеводная ягодка. Все углеводы ем только до трех часов дня. (яблоко одно, например).

Sportme: Сколько у тебя приемов пищи получается в день?

Оксана: Шесть. Небольшими порциями.

Sportme: То, что небольшими я уже поняла. ))) Догадываюсь про остальное меню. Мясо, курица, рыба. Все на пару или вареное. Сама так ем.

Оксана: Да. Мясо ем 2 раза в неделю - стейк. А так курица, рыба.

Sportme: А на гарнир?

Оксана: Овощи: брокколи, например. Вареные. Гречу и рис не ем. Зачем лишние углеводы… Тем более, не особо люблю. Вечером иногда съедаю грейпфрут.

Sportme: А когда вторая тренировка? Как строится?

Оксана: Вечером. Прихожу часам к девяти и до полуночи. Примерно так. Иногда даже позже ухожу. Вначале делаю кардио 35 минут, потом в тренажерном зале провожу примерно 1,5 часа, потом снова 35 минут кардио.

Sportme: Ты говорила, что любишь готовить. У тебя ведь наверняка есть какой-нибудь фирменный супер-рецепт очень вкусной еды и при том еще и полезной? Умоляю! Раскрой хотя бы один!

Оксана: Записывай!))) 4 колпачка казеинового протеина. 5 белков. Взбиваю. Далее эту массу выкладываю на противень и ставлю в разогретую духовку до 170 градусов на 20мин. На получившийся корж выкладываю обезжиренный творог вперемешку с ежевикой и с подсластителем DietFit. Сворачиваю рулет. Готово!)))

Всего лишь 4 часа тренировки каждый день))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #4066  
Старый 24.12.2011, 00:55
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочка хороша, красивая и спортивная, вот прямо 100% в моем вкусе 4 часа в неделю...
Девочки, где взть такую спортивную одежду???

Обо мне:
  #4067  
Старый 24.12.2011, 02:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милена, 4 часа в ДЕНЬ!!!
Девочки, скажите, где взять 4 часа в день на тренировки?

Девочка очень хорошая!!! Прям конфетка!!! Не к чему придраться, ручки, ножки, попка!!! А талия какая!!!!!

  #4068  
Старый 24.12.2011, 03:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Lanita,
Меняй профессию!
Я серьезно, я такие вещи вижу и знаю.

У тебя потенциал именно в области спорта. Все остальное будет просто зарабатывание денег на потребу дня и радости бытия не принесет.
  #4069  
Старый 24.12.2011, 11:26
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

JUNE, +10000000000000!!!!!

Я тоже самое хотела сказать! Я была счастлива когда мои ежедневные тренировки превратились в итоге во вторую профессию. Сейчас правда это в прошлом, но тогда, 7-5 лет назад для меня это был естественный и очень захватывающий процесс самореализации ;)

Обо мне:
  #4070  
Старый 24.12.2011, 13:38
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, 2 кг уже почти за 4 недели
Тренер сказал по 0,5 кг в неделю - это медленно, но уверенно.
При чем они тоже нестабильные - туда-сюда немного ходит.
У меня тут несколько событий вместе совпало, поэтому я ела и пиццу, и тортики и т.п.

Ланита, рост был в первые две недели, потом как бы замерло и по чуть-чуть. Было сначала +2, потом показало +1,6, потом +1,8, сейчас +2. Но рост однозначно есть.
Девочка хорошенькая очень. Но тренировки каждый день по 4 часа... Мне этого не понять, потому что для меня спорт не может стать средством самореализации. А у кого реально такие интересы - здорово! Каждый находит себя в чем-то своем. Кстати, согласна с девочками, может все-таки сделаешь карьеру в этой отрасли? ;) Хотя я понимаю, что у тебя там свои нюансы. Но все же

Nastygirl, ну а чего мне паниковать? Тело стало намного лучше, сегодня собой в зеркале любовалась. Несмотря на все заверения о наборе жира, у меня его реально стало меньше не животе. Вчера это с тренером обсуждала. Он говорит, что ничего удивительного с учетом того, как я тренируюсь. Попа стала красивее. Это отметили не только здесь, но и многие люди в жизни. Даже тренер за меня порадовался А если даже что-то лишнее и нарастет, то в период сушки все исчезнет.

milena.riga, спасибо за комплимент
  #4071  
Старый 24.12.2011, 13:56
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, фото живота для тех, кто думает, что + 2 кг за месяц - повод для паники.
Ноги-попу вы видели. Сейчас может в ногах больше рельефа стало. Руки особо больше не стали, показывать нечего. Животик не идеальный, но мне нравится. Думаю, что после сушки будет супер
Миниатюры
IMG_2766.jpg   IMG_2768.jpg  
  #4072  
Старый 24.12.2011, 14:21
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Ух ты, какой красивый животик!! Как же меня такие фото вдохновляют))
Скажите, если я сделаю липофиллинг в лицо (оно у меня очень худое) и потом через какое то время пойду на силовые с целью убрать живот (он у меня совсем не худой) и накачать ноги и попу, жир из лица так же уйдет как и с живота? Я все мечусь, не могу понять что мне делать, картинка в голове не складывается...
  #4073  
Старый 24.12.2011, 14:30
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

OLCHA, спасибо!
На счет липофила я вообще профан. Знаю, что Luca делала фэтграфтинг. Она должна быть в курсе всех нюансов, потому что она спортом и питанием активно интересуется, и занимается, насколько мне известно, давно.

Пересмотрела видео этой девочки + еще фотки. Ну просто супер-супер-супер. Конфетка! Остается только наслаждаться такой красотой и стремиться хоть чуть-чуть приблизиться к идеалу.
Кстати, с тренером вчера обсуждали мои тренировки в период сушки. Сказал, что даст комплекс из 8 упражнений по 100 повторений каждое, если, конечно, потяну После тренировок Ланиты я уверена, что справлюсь.
  #4074  
Старый 24.12.2011, 14:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, про потенциал... Когда я вижу таких девушек, как Оксана Артемова, то я понимаю, что мне до них, как до луны. На это много факторов. Во-первых, мой супруг не одобряет бодибилдинг, хотя меня это не очень сильно волнует(это все таки моё тело и моя жизнь), но тем не менее, тормозит. Во вторых, у меня ребёнок, а у девушек, которые добиваются чего-то в спорте их либо нет, либо есть помощь. у меня помощи никакой, я одна в чужой стране.
То есть, профессионально заниматься я не мечу, но рассматриваю направления, в какой сфере спортивной деятельности себя применить, чтобы было приятно работать. Так как нынешняя профессия не приносит удовольствия, как это было раньше. А точнее, даже в напряг. А так жить не хочется тоже, заниматься тем, что реально напрягает.
Так что я рассматриваю направление спорта, как самореализацию, мне в этом очень комфортно, но не на профессиональном уровне, как девочки фитнес-бикини категории.. Хотя, кто знает. Время покажет.

Блондик, животик у тебя просто сказочный стал, еще пару месяцев и кубики вылезут))))Красотка!!!:d

Блондик, конечно же потянешь 8 упражнений по 100 повторений!!! Тем более, ты уже делала подобное. А после силовых, так тем более у тебя выросла мышечная сила. Теперь поработаешь на мышечную выносливость!

  #4075  
Старый 24.12.2011, 14:47
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, выступать может и нет. Но какая-то деятельность, связанная с фитнесом - очень даже. Просто не все сразу. Но ты большая умничка. И правду все пишут - это действительно твое!
А мы с радостью все тебя поддержим.

Спасибо за оценку моего живота Очень стараюсь. Твои слова и твой пример для меня имеют большое значение.

Да вот и я о том, что после того, как делала твои комплексы, мне ничего не страшно.
  #4076  
Старый 24.12.2011, 14:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, спасибо за поддержку, наверное, это самое главное, что мне сейчас нужно-ваша поддержка. А то я на каком-то распутье нахожусь уже длительное время. решила и старым делом заняться, прощупать, но это уже не то, как пройденный этап жизни.
Буду потихоньку двигаться в этом направлении

  #4077  
Старый 24.12.2011, 15:02
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, ты же помнишь - только пробуя понимаешь ;)
Я уверена, что у тебя все получится.
Здорово, когда твоя работа - это то, чем ты увлечен.
А ты не просто увлечена, ты проявляешь в этом творчество. Вот что ценно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©