Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 29.03.2009, 16:23
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Я тож раньше носила лифчики дабл пуш, но разница очевидна.Мамочка,классно ты ответила,надо запомнить,чтобы не растеряться перед хамами.
  #2402  
Старый 29.03.2009, 16:51
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, ну-ка, ну-ка, чё за дабл-пуш? Это поможет мне скрасить период ожидания и поиска денег для ОП

Обо мне:
  #2403  
Старый 29.03.2009, 17:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
именно это и есть. корни тяги мужчин к женской груди именно оттуда и растут.
а когда мальчику нравятся девушки с фигурой мальчика - это латентный (т е скрытый, не выраженный) гомосексуализм. как вариант. и речь не о ком-то конкретно, а о вкусе к размеру О, т е отсутствию первичных половых признаков у женщины.
То есть делаем вывод, что нормальными мужчинами можно считать тех, кто любит от 1,5 до 2.

  #2404  
Старый 29.03.2009, 17:31
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, вторая фотка просто БОМБА!!!

Обо мне:
  #2405  
Старый 29.03.2009, 17:47
Аватар для Triniti
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 104
Triniti на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, первая фотка -хорошо, а вторая -Экстра Класс!ЁЁЁЁ!

Обо мне:
  #2406  
Старый 29.03.2009, 21:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, как же поднимается настроение, когда такую красоту видишь! Глаз не оторвать!
  #2407  
Старый 29.03.2009, 21:55
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

У меня все друзья знают, я сразу рассказала, ну и уже знакомые многие в курсе, слухи быстро расходятся.
Мне пофигу абсолютно:dur:. Большинство подруг тоже загорелись, увидев и пощупав воочию.
А мужья подруг тоже все просят посмотреть, но я не показываю.

Обо мне:
  #2408  
Старый 29.03.2009, 23:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Кисуля, а можно пару фоток в одежде, с декольте, например, или просто в платье-кофточке....

Обо мне:
  #2409  
Старый 29.03.2009, 23:26
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Вся из сказки просто секс-бомба(особенно на втором фото).На счёт "муж сразу увидел" туфта.Женщины придирчивее.Я брату показывала фото девчонок с силиконовыми грудьми(до оп своей),он говорил натуральные 100%.Так что это женщины понимают,что когда у них опустится(или уже опустилось),у нас стоять будут во всей красе!!!

Обо мне:
  #2410  
Старый 30.03.2009, 00:48
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Русалка, а зачем в одежде?!
Сразу говорю, что в ней все так же как и до оп, ничего выдающегося. Кто не знает про оп в жизни бы не заметил изменений, ну разве что летом в майке без белья надо меня застукать;). Разница в том, что вместо большого пуша - сейчас тонкий лифчик по размеру, а не как раньше: грудь отдельно, лифчик отдельно.

Обо мне:
  #2411  
Старый 30.03.2009, 09:36
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Кирасинка,ну вот на первом фото,где я в тигровой майке,надет лифчик дабл пуш,при исходнике 0,5,ну нет верхнего полюса,а так объемчик присутствует. А после ОП в белой майке-после схождения отека осталась где то 2-ка,лифчик обычный с небольшим пуш апчиком. Лифчики-дабл пуш я нашла случайно в одном магазинчике белья в Киеве,потому что до оП,когда я ходила в магазины белья-первый мой вопрос был,что у вас есть с большим пуш апом,и вот мне однажды повезло, я нарыла лифчик,в котором пол лифчика занимает подушка, и мой исходник 0.5 превращался в 2-ку, и я могла носить открытые вещи!
Котенок! Ты пишешь,что секс бомба, особенно на втором, а что первое фото до ОП тоже может претендовать?
Кисуля! Прям ,как про меня написала.Я до сих пор от мамы скрываю ОП, когда иду к ней,одеваю гольфик под горло,тонкий лифчик, и все никто не догадывается,все как раньше,ведь я эти дабл пуши покупала второго размера,75б,кстати они и сейчас налазят,только маловаты чуть,и делается слишком огромным верхний полюс.

Кстати и секс с мужем стал ярче,я внесла изюминку в наши уже остывшие за столько лет отношения. Теперь,если я задерживаюсь,звонит,ревнует. Вот,что делает силикон с мужиками.
  #2412  
Старый 30.03.2009, 10:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катерина, ну ты прям уже загнула от 1,5.. от единички там скажем
На самом деле это так, просто никто не задумывается и не лезет в дебри психологии.
Природой заложено, чтобы у женщины была грудь и поэтому при виде груди мужчины чаще ведут себя по-саметски загнула..

Обо мне:
  #2413  
Старый 30.03.2009, 10:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Природой заложено, чтобы у женщин было молоко в груди. То есть, на первом месте идет функция. А наличие молока, как показывает жизнь, от размеров груди не зависит.

  #2414  
Старый 30.03.2009, 11:31
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Я своих обоих детей кормила грудью ,молока было столько,что на троих бы хватило, и мой унылый 0,5 вдруг превращался в прекрасную -3-ку, я кормила младшенького до 1,5 лет и думала,что готова кормить хоть до школы,лишь бы грудь была. Без груди я чувствовала себя неполноценной,обиженной природой.Почему у меня только соски,задавала я себе этот вопрос, почему у тебя вместо груди одни соски,читала я в глазах молодых людей с которыми встречалась. Когда кормила грудью,муж ходил и весь сиял, у его жены появились сиси!!!!Вот фотка груди с молоком.
  #2415  
Старый 30.03.2009, 12:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

при чем тут размер груди и молоко у женщин в современном мире и ПРИРОДОЙ заложенные инстинктивные желания?
тяга к груди (ее НАЛИЧИЮ!) у мужчин связана с ассоциацией женщины как МАТЕРИ, при чем тут молоко? девочки, вы чего? а о размерах речь не шла, а шла о симпатии мальчика к девочкам с ОТСУТСТВИЕМ груди. такие еще часто анальный секс любят. и наличие или отсуствие силикона тут ни при чем. это скорее уже предрассудки социума.
также как и реакция окружающих. слабо себе представляю от воспитанного человека вопрос про надутые сиськи. как правило, чем выше уровень социальный, тем терпимее относятся люди (и женщины, и мужчины) к пластике.
  #2416  
Старый 30.03.2009, 12:54
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мне казалось они все анальный секс любят,ну по крайней мере никогда не откажутся:dur:

Обо мне:
  #2417  
Старый 30.03.2009, 13:02
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Ааа, значит мой бывший супруг - латентный гомосексуалист, круто! :susel: Я рада, гыыы. То-то я думала, что же в нем не так :mad0:
А нынешний любит большую грудь, но в тоже время и анальный секс, хто он получается :d
Извиняйте, за офф-топ.
Вся из сказки, грудь супер, вторая фотка рулит! Секс-бомба!

Обо мне:
  #2418  
Старый 30.03.2009, 13:48
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

еще раз: сочетание тяги мужчины к мужскому типу женщин и предпочтение ангального секса иным - да, склонность к гомосексуализму. вообще мне показалось я еще в первом посте ясно выразилась. видимо нет. ну да ладно. к силикону это не имеет отношения. офф.
и предпочитают иному анальный секс далеко не все.
  #2419  
Старый 30.03.2009, 14:05
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Девочки, вот скажите, для кого же мы все-таки все это делаем?? Имею ввиду наши операции.. Вот я думаю - я делала оп для себя, потому что мужа и так все устраивало.. Но, если честно, делала чтобы нравится мужчинам, причем мужа я выводила за рамки этой категории.. Ему же и так все отлично!!:susel:
И получается, что ни фига не для себя... Для мужчин.. Чужих..
И, честно говоря, мне плевать, что там кто из них думает - гадает про силикон.. Я считаю, красивая грудь - это фантастика.. неважно что там внутри..
  #2420  
Старый 30.03.2009, 14:08
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

мне кажется делаем все-таки мы для себя. нам нужно внимание противоположного пола, кто-то считает что станет привлекательней с формами, и полученное внимание делает нас в своих собственных глазах привлекательнее. и лишает комплексов.
хотя кстати насчет мужа, ну или просто любимого человека, мне кажется многое все-таки для него. в том числе и внимание посторонних мужчин. ну ведь приятно нам что именно любимый человек гордится красавицей-женой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©