Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 10.04.2009, 21:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Фиалка,
У меня тоже под мышцу...
2,5 мес. груди. Не "распускается".
  #2502  
Старый 10.04.2009, 23:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Beata, эта тема для тех, кому мало уже получившегося объема.
А вы обсуждаете размер и вид импланта, чтобы получилось "не мало". Поэтому ваш вопрос перенесен сюда.
  #2503  
Старый 10.04.2009, 23:25
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ах, простите
  #2504  
Старый 13.04.2009, 01:26
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девчонки, после сегодняшнего захода "по бюстам" в магазин, мне прям уж захотелось из ентого клуба (кому мало) свинтить...
Продавщица , дав на примерку с 10 ок бюстов (правда на паралоне, т.к. "без", 70Д тонких не было, и я "пошла " всё подряд: и 70Д, и 75С мерить с тон. паралоном)
Ничё не подошло. Продавщица раздражённо: "У вас тонкие плечики и такая "жирная" грудь"
Я чуть не подскочила..., но она так завистливо смотрела на мою "жирненькую"....., что я с удовольствием съязвила: "Ещё б "пожирней" мне хотелось!"
  #2505  
Старый 13.04.2009, 11:12
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Леотана, круто!!! Поздравляю...а ты переживала, что маленькая
  #2506  
Старый 13.04.2009, 13:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й,
Спасибо! Но всё познаётся в сравнении...Я точно могу сказать, что безумно рада, что , наконец то сделала грудь. Что она такая, какая есть..., и пока , слава Богу без проблем...
.... Но не доложили...
Это болезнь, наверно... и,возможно, кому - то "дико" читать все эти "стенания" мои...
Я и сама себя одёргиваю..., но КАЖДЫЙ РАЗ в голове " вот ну чуток бы...!!!!"
А так, конечно всё "круто". И походы по бельевым магАзинам меня "реабелитируют" от мыслей "мало".

А продавщица то... схамила... Она ж не знала, что мне ТАКОЕ хамство - бальзам на душу...
Ещё, что ль, к ней сходить........
  #2507  
Старый 13.04.2009, 15:56
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Да,Леотана! У меня такие же мысли, почему не попросила больше,вот поставила бы 400, с моим ростом было бы более гармонично,а то я тетка высокая,грудка 2,5, на девочках пониже смотрится поболе,чем у меня.А вчера бодики себе выбирала, и такой и сякой померяю,прям достала ее с этими примерками, а я такое удовольствие получаю от примерок, так продавщица,да с вашей шикарной грудью,какой не одень=все сидиит идеально! Давайте определяться, что берем. Купила бодик,вышла,иду, настоение =отличное, у меня шикарная грудь, вот это да...может она все таки пошутила?
  #2508  
Старый 13.04.2009, 16:03
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Ничё не подошло. Продавщица раздражённо: "У вас тонкие плечики и такая "жирная" грудь"
Я чуть не подскочила..., но она так завистливо смотрела на мою "жирненькую"....., что я с удовольствием съязвила: "Ещё б "пожирней" мне хотелось!"
Ничего себе, "жирная" грудь, бывают же такие хамские продавцы) Но вы её хорошо отбрили:d

Обо мне:
  #2509  
Старый 13.04.2009, 17:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мне как-то сказали, что у меня кривая грудь

Обо мне:
  #2510  
Старый 13.04.2009, 17:42
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

вот слушаю Вас и ощущение, что вокруг только завистливые и злые люди. фууу...сказать, что грудь кривая вообще недопустимо. а если говорят так - значит намеренно стремятся обидеть. а раз уж стремяться, то могут сказать что угодно, даже вещи, что далеки от правды. не расстраивайся Аля.
Леотана...а я думаю такой поход в магазин и то, что там ничего не подошло по размеру говорит о том, что грудь ой какая не маленькая . мне сказали что С получить реально...Д вряд ли. только я не очень поняла о чем мы говорили...о бюстах или о визуальном третьем размере. я тож хочу большую большую...и думаю мне точно так же как Вам всем будет мало.
Вся_из_сказки, а ну-ка бодик в студию темы "Белье после маммо". хотелось бы поглазеть на тебя во всей красе во весь рост. просто после фоток твоих выставленных у меня ощущение что у тебя совсем не маленькая грудь...такая полная с шикарной ложбинкой.
  #2511  
Старый 13.04.2009, 17:43
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

грудь у меня и правда была кривовата
а вообще, конечно не надо обращать внимания на всякие выссказывания

Обо мне:
  #2512  
Старый 13.04.2009, 23:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вся из сказки,
...не надо про 400... больная тема....
И, к тому же, почему это вы решили, что у вас не достаточно красивая грудь? Я думаю, сдесь мы себя в лупу рассматриваем, придираемся, стремимся(по возможности) к совершенству.... не доложили, вот, блин нам...
А возьмите среднестатистическую грудь, того же 2,5-3 размера(не говоря обольшем), у женщины за 30, после родов и кормления.... да и в 21 третий размер "не стоит" вооще...
Короче, что ни говори, а у нас красотень..., со всеми имеющимися "но" - КРАСОТЕНЬ! Есессно, продавщица, не являясь обладательницей подобной красоты, выпадает в "аут" от недопонятости "неужели так бывает" (про грудь), она ж , скорее всего, ну никак не может предположить маммопластику. Даж если и может! Пожалуйста!
А про злобу и "завистливое хамство"... ну эт мы не в первой сталкиваемся. Женщины - народ, порой "захадочный"...
Алия, надо было попросить сравнить вашу "кривую" с её прямой... Чё то мне подсказывает, что выводы очевидны.Возможно ей такая кривенькая "в душу запала"...

Хочу 3й,
Не, огромную, наверно не надо....
Проблемно, опять же...
А по поводу сваво размера повторюсь: визуально, если и трёшка, то с громадным натягом. Про бюсты - тут ширина импланта "прибавляет" размерчик.
  #2513  
Старый 13.04.2009, 23:30
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Леотана, напомните что у Вас за имплант...ну и все его параметры...база и т.д.
  #2514  
Старый 14.04.2009, 12:24
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Хочу 3й,
Анатомы, МакГан, 410 стильММ, сред. высота, средн. профиль, 360сс, шир.-13,0 ; высота - 12,1; проекция - 4,8
Однозначно учитывается, что всё это дело стоит на размерах : 52-53кг вес, рост 164, под грудью - 70; талия 65, бёдра89. (щас мерила)
Обхват груди получился (на данный момент) 90.
  #2515  
Старый 14.04.2009, 13:21
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

и Вам мало?

у меня рост 170, вес 56. под грудью 75, талия 65,бёдра 92, обхват груди 91
ничего не понимаю всмысле про ширину,если под грудью 70, он поставил имплант 13 см, а мне на 75см под грудью имплант шириной кажется 11,5 (12?):susel:

Обо мне:
  #2516  
Старый 14.04.2009, 23:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Золотая,
Так визуально... можно фотки посмотреть, я выкладывала, в полный рост, чтоб было видно соотношение. Короче визуально я не могу дать 3 ку .
Кстати, ваши параметры, если говорить о какой нить гормоничности вообще, очень похожи (по пропорциям) на мои.
Что касается ширины импланта, так я пошире (на столько, скока пройдёт) просила. А ещё это , думаю, зависит от собственной ширины железы(или чего то там ещё).
А у вас, Золотая, шир.-11; высота - 11,5; зато проекция 5,5 (сверхвысокий профиль )
Я ж ещё 370сс МХ(тож. сверхвысокий) рассматривала. Но там ширина 12,5 была, при проекции 6,0!!! Я за 13 уцепилсь, профиль меня както меньше напрягал. Я изначально, всё перелопатив сделала для себя один из главных выводов - хочу широко. Вот тока плохо "пощитала" полноту(сс). Хотя Сергеев говорил "будет полная такая трёшечка" Вот грудь получилась полная(не узкая), но как то скорее 2,5 размера.
Надо было на 400сс ММ закидывать удочку, хотя незнаю, прошлоб с шириной 13,5...
  #2517  
Старый 14.04.2009, 23:30
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

тут не только от ширины грудной клетки зависит...бывает широкая железа...а бывает узкая, когда например большое межгрудное...
Леотана...у Вас хорошие выходят параметры сейчас. 90-65-89...супер...при чем грудь 90 при росте 164 вряд ли кажется маленькой...я выше на 4 см. и вес у Вас тоже хороший...я думаю, что Вы скорее всего достигли кармоничной фигурки. 20 см разница между грудью и под грудью это не мало совсем...я б тоже так хотела ...мне так и надо где то 20-22 см добавить, у меня ведь бедра 93, а под грудью 72, ну и талия тоже 65.
я думаю что все таки у Вас размер бюстов будет Д. вряд ли грудь у Вас уменьшиться значительно. я в это не верю .
  #2518  
Старый 14.04.2009, 23:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Хочу 3й ,
СПАСИБО за добрые слова!
Конечно приконечно фигура стала гармоничней! С тем, что было - НИКАКОГО сравнения! И про Д для бюстов - оч. надеюсь (что не уменьшится, просто пока максимально возможно не помягчеет, думается мне, об окончательно полученном размере говорить рано)
И всё мне думается, вот с 400сс(и базой той же) , прибавив всего по 40сс, я б вообще щас не заморачивалась...
Выключать надо эту "думательную" деятельность!!!
Видя, как радуется муж, мне становится как раз...
  #2519  
Старый 16.04.2009, 00:33
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

ЕленаА, ты писала в этой теме что у тебя полная тройка.
я посмотрела галерею, пришла в полный восторг от твоей груди - на мой взгляд это и есть идеальная грудь, особенно мне понравился профиль!
То, как наполнен нижний полюс и соски смотрят вверх,а до этого было прямо.
Просто потрясающая грудь.
Но мне кажется визуально что у тебя должно быть 3,5 - 4 .
Ты не могла бы померить разницу между расстоянием под грудью и на груди.
И где можно посмотреть твои фотки в одежде, хочется понять как такой размер выглядит в тонком лифе, без пуша и паролона, в обтягивающей кофточке?
  #2520  
Старый 16.04.2009, 11:03
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Элис, я не ношу тонкие лифы. у меня все чашки плотные. просто они без поролона. я скоро в отпуск собираюсь, будут фотки в легкой одежде, если тебе захочется, я на мыло тебе вышлю. сорри, светиться всей фигурой не готова... слишком узнаваемо будет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©