Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.10.2006, 20:15
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #122  
Старый 11.10.2006, 20:39
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Гера, капиллар (это анлог скипидарных ванн, дла тех, кто принумать их не может) восстанавливает работу сосудов. Скипидарные ванные убирают аллергии и псориаз, хорошая штука.
У меня есть купероз. Температура воды равна температуре тела, это не баня, а впрочемм никто же не нявязывает Это как вариант борьбы с целлулитом. Мне нравятся эффект. Собираюсь снова проделать тоже самое.
  #123  
Старый 11.10.2006, 22:27
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я тут ни единого слова не нашла про целлюлит Видимо это больше как побочный эффект при улучшении кровообращения.. Кстати там же я прочла, что температура доводится до 40 градусов С... Хотя, если действительно есть эффект (значительный?).. сосудиком больше - сосудиком меньше..
Marina К., а у вас проблемы с сосудами только на лице или есть также на других частях тела?
  #124  
Старый 11.10.2006, 22:42
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Можно и до 40ка довести, если отвага есть но до 39 вполне достаточно.
Сосуды у меня у крыльев носа и видела где-то пару маленьких на ноге.
Перед ваннами лучше проводить полный курс очищения, решение проблемы целлюлита, частично, и есть восстановления кровообращения.
  #125  
Старый 11.10.2006, 23:05
Аватар для Hanna
Hanna Hanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2006
Город: usa
Сообщений: 18
Hanna на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Мариной. Свой организм надо держать в тонусе, чистить его от шлаков и конечно же стараться питаться нормально (хотя иногда очень хочется сьесть много много колбаски и прочих вкусностей). Я вот себя сейчас привожу в порядок так как весной приеду в Питер на рино. А мой целлюлит приводил меня в тихий ужас и я даже стала подумывать о ВEUTYTECK процедурах, но слава Богу эта проблема уходит.
  #126  
Старый 11.10.2006, 23:13
Аватар для Hanna
Hanna Hanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2006
Город: usa
Сообщений: 18
Hanna на нуле
По умолчанию

По поводу температуры для ванн: я начинаю принимать ванну при 37 градусах и потом по чуть чуть добавляю горячей воды. Главное в нашем деле расслабиться и получить удовольствие!!!!!!!
  #127  
Старый 12.10.2006, 14:17
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

[quote="гера"][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я тут ни единого слова не нашла про целлюлит Видимо это больше как побочный эффект при улучшении кровообращения..

именно! тот доктор, которого я цитировала выше, как раз говорил, что улучшить эстетику тела при целлюлите можно при помощи ряда процедур, перечислять их не стала, потому как мне они показались ну слишком замороченными, но начинать он советовал с очищения организма от шлаков, а скипидарные ванны, в том числе, выводят шлаки...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Кстати, девчонки! Спасибо большое за инфу про эти ванны! Очень интересно!
P.S.: сейчас еду увидеться с одной своей подругой, она мне пообещала рассказать секрет чудесного преображения и похудания нескольких наших общих знакомых. Вернусь - отчитаюсь
  #128  
Старый 12.10.2006, 17:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, а туда надо целиком погрузится, или можно только попу засунуть? А то мы тут место съэкономили и поставили душ-кабину

Обо мне:
  #129  
Старый 12.10.2006, 18:07
Аватар для Hanna
Hanna Hanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2006
Город: usa
Сообщений: 18
Hanna на нуле
По умолчанию

Только попу нельзя, а то не те шлаки выйдут!
  #130  
Старый 12.10.2006, 21:09
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Mожно только руки и ноги, но на целлюлит то врадли окажет влияние
Сердечникам нельзя принимать ванные, погружаясь целиком.
  #131  
Старый 06.11.2006, 21:26
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да, кстати, скипидар лучше самим делать. Я когда курс делала, покупала скипидар в аптеке, пообжигала себе кожу. Оказывается так влияет только некачественный скипидар.
  #132  
Старый 13.11.2006, 10:39
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

А вот интересно, при миоме можно принимать эти ванны? Вообще миома, насколько мне известно, является противопоказанием для очень многих процедур (ванны, обертывания и т.д.) А на сайте написано, что скип.ванны даже лечат опухоли. Что-то сомнительно мне....
  #133  
Старый 13.11.2006, 11:42
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Бездельница, когда есть какие-либо очень серьезые заболевания, без консультации с врачем предпринимать ничего не надо. По поводу этих ванн можно звонить непосредственно академику Алексееву. Он ведет передачу "Помоги себе сам"на канале ДТВ по воскресениям в 5 часов вечера или около того.
  #134  
Старый 01.12.2006, 02:02
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Девушки, а какой фирмы у вас действующие на целлюлит скипидарные ванны Залманова? Я купила от ЗАО "Натуротерапия", но после ванн ни малейшего покалывания, хотя принимаю уже 2 недели и увеличила дозу как было написано

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Цитата:
Сообщение от Biju
P.S.: сейчас еду увидеться с одной своей подругой, она мне пообещала рассказать секрет чудесного преображения и похудания нескольких наших общих знакомых. Вернусь - отчитаюсь
Ну и где обещанный секрет??? :twisted:
  #135  
Старый 20.01.2007, 16:18
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал процедуру "мезодиссолюция"?
  #136  
Старый 21.01.2007, 01:36
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Мезодиссолюция
В последнее время во Франции получил распространение метод мезодиссолюции. Мезодиссолюция - это введение в область скопления адипоцитов (жировых клеток) больших объемов гипоосмолярного коктейля. Осмос, или осмотическое давление, зависит от концентрации веществ в растворе. Гипоосмолярный раствор - раствор с низкой концентрацией солей и с большим количеством растворителя, в отличие от гиперсмолярного, более концентрированного.
В основе метода лежат законы осмотического транспорта: растворитель из гипоосмолярного (гипотонического) раствора стремится попасть в область с более высокой концентрацией солей – в адипоцит. В результате осмотического транспорта растворителя в клетки жировой ткани, происходит разрыв мембран и разрушение жировых клеток, что обеспечивает такой продолжительный результат. К разрушению адипоцитов присоединяется эффект дренажа – продукты распада жировой ткани не скапливаются в месте проведения инъекций, а выводятся в кровоток.
Метод мезодиссолюции стал предметом клинических и биологических исследований в США и Франции, которые продолжались в течение нескольких лет. Сейчас с помощью мезодиссолюции можно быстро удалить локальные жировые отложения, вылечить фиброзные формы целлюлита, особенно его трудные случаи.
Обычно новые методы в эстетической медицине применяются на основе практических результатов, но без опоры на теоретические работы и клинические исследования. В этом смысле технике «гипоосмотическая мезодиссолюция» просто «повезло»: ею заинтересовались врачи-исследователи и изучали в течение нескольких лет. Наиболее интересными были работы американских медиков – профессора Стивена, г-на Хофлина (директора отделения пластической хирургии в медицинской школе Лос-Анжелеса). Они показали хорошую местную и общую переносимость данной терапии. Эффективность введения гипоосмолярного раствора мезотерапией, действие и переносимость разных коктейлей, оптимальные глубину и количество инъекций тщательно изучили французы – д-ра К.Бонне, Б.Паскини, Ж.-Ж.Перен. Именно они установили, что эта техника менее болезненна при мезотерапевтическом применении, при котором липолитический эффект сохраняется. На большой группе пациентов следили за изменениями объемов (обхват талии, бедра, толщина кожной складки) и данными эхографии – она регистрировала липолитический и противоотечный эффект. Именно с легкой руки этих специалистов метод распространился по миру.
Основные препараты:
Lidocaine, procaine, mesocaini. Являются вазодилататорами, улучшающими реологические свойства крови, стимулируют неспецифический иммунитет, улучшают трофику дермы.
Calcitonine. Сочетает противовоспалительное и противоотечное действие, улучшает кровообращение в сосудах разного калибра. По данным американских исследовантелей «сильные кальцитонины» с успехом заменяют применение кортикоидных препаратов.
Thiocolchicoside. Улучшает структуру соединительной ткани, оказывает дефиброзирующее действие.
Кофеин. Препятствует накоплению жира, оказывает липолитическое действие, усиливает термогенез.
МРХ-липолитический комплекс. Липолитик , диуретик, уменьшает отечность, оказывает вено – и капилляропротекторный эффект, обладает противовоспалительным действием .
Дезоксихолат натрия. Разрушает мембраны адипоцита, высвобождая жирные кислоты, разрывая химические связи этих молекул.
Дезоксишок (экстракт артишока, дезоксихолат натрия). Липолитическое и диуретическое действие.
Алкаксантин (экстракт артишока, кофеин) - липолитическое, диуретическое, холеретическое, гепатопротекторное, лимфодренажное действие.
Витамин C - антиоксидант, улучшает возобновление коллагена
мезотерапевтический коктейль Slim Body (экстракт гуараны, экстракт зеленого чая, L-карнитин, кофеин, органический кремний) - сочетание действия гуараны, зеленого чая, кофеина дает выраженный липолитический, лимфодренажный и диуретический эффект.
Вода для инъекций.

Юляг мне почему-то кажется, что сильно эта мезодиссолюция смахивает на мезотерапию :susel:, просто очередной развод на наши денюфффки :mad0: :susel: :susel:
  #137  
Старый 22.01.2007, 00:03
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

на самом деле мезотерапия это ведь просто способ введения лекарства в организм. весь вопрос в том что вводить, насколько препарат эффективен. может быть хороший результат может не быть никакого.

по поводу мезодиссолюции. принцип логичный. действительно если поместить живую клетку в гипотонический раствор (т е раствор с более низкой конценстрацией солей чем внутри клетки) то вода из раствора пойдет внутрь клетки, объем клетки будет увеличиваться и в конце концов клетка "взорвется". поэтому к примеру в кровоток вводят физраствор а не чистую воду. но избирательности тут не добьешься, будут рушиться все клетки а не только жировые. а вообще интересно. особенно интересно услышать кого-нибудь кто пробовал это дело на практике ;)
  #138  
Старый 09.02.2007, 00:22
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ну, колола я такие мезо-коктейли. Фигня 100%.
  #139  
Старый 10.02.2007, 02:39
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Аннета, эти самые французские гипоосмолярные? А где кололи и куда если не секрет?
  #140  
Старый 10.02.2007, 12:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ALiona, не помню, как называлось то, что мне кололи - помню, что самое-самое эффективное. В аннотации было написано, что чуть ли не альтернатива липосакции. Кололи от колена до груди практически. Очень больно, а толку - ноль.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©