Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.04.2007, 13:36
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sumatra
.......Был у меня печальный опыт курса антицеллюлитного массажа, 15 процедур, затем раз в неделю поддерживающий сеанс. Эффект держался 1,5 месяца. Только после операции флебектомии мне запретили массаж аж на пол года. Такого ужаса я даже не предполагала.. :susel: :susel: :susel: . Когда я пришла к массажистке, спросить, в чем дело , она лишь хлопала глазами .....
А что конкретно случилось , расскажите пожалуйсто . Я собираюсь пройти курс антицеллюлитного массажа и надеюсь немого сгладить поверхность кожи и подтянуть дряблость , а тут такие страшилки Но , эффект на 1,5 месяца был все-таки ? А какой ?
  #182  
Старый 13.04.2007, 15:16
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Да расскажите, плиз, что же было потом страшного
У меня стоит вопрос сколько не выраженный целлюлит сколько подтянуть именно "дряблости"
  #183  
Старый 14.04.2007, 12:09
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Просто жесткий антицеллюлитный массаж противопоказан при варикозном расширении вен (можно сильно навредить) - массажистка, по идее, должна была это знать.
  #184  
Старый 14.04.2007, 14:09
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

А мне мой массажист и будущий хирург по востановительной ммамапластике говорит, что целлюлит это болезнь, котороая приходит во время менопаузы, до этого момента - все что женщин беспокоит, называется жир на попе. Утверждает, что медицинские компании спекулируют целлюлитом, т.к. до менопаузы не может быть гормональных изменений, которые могли бы целлюлит этот пресловутый вызвать. Этому врачей в университетах учат. Я призадумалась...

Обо мне:
  #185  
Старый 16.04.2007, 10:49
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

nika06!
И ты в это веришь!? Какая интересно менопауза в 25 лет, да сколько угодно молодых и худеньких девочек летом можно встретить, у которых такой целлюлит, что тетеньки в менопаузу фигеют от увиденного! Да и обсуджалось сколько раз, что целлюлит появляется и живет в момент и на протяжении так называемой половой зрелости. Я считаю, что это совсем неверное мнение.
  #186  
Старый 16.04.2007, 10:52
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Разумеется я не верю в менопаузу в 25 лет. Но врачей учат, что те жировые изменения, котрые называют целлюлитом, появляются только в менопаузу, а до этого у них другая структура - как бы они не выглядели

Обо мне:
  #187  
Старый 16.04.2007, 11:29
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

nika06!
Как хорошо, что я таких врачей не встречала, а то обязательно бы поинтересовалась в каком заведении ТАКОМУ учат!?
  #188  
Старый 16.04.2007, 11:59
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

nika06!!
Отлично, вечером появится надеджа узнать, как же с этими "жировыми отложениями, имеющими другую структуру" наконец бороться, если не антицеллюлитными программами. Cдесь обсуждалось, что липосакция не понацея от целлюлита, ну а если это жир а не целлюлит, то почему липосакция бессильна И мне недает покоя вопрос - откуда у худющих молодых девочек берется целлюлит при отсутствии жира? Лично знакома с такими экземплярами-там жира нет а целлюлит так называемый есть ОТКУДА?
  #189  
Старый 16.04.2007, 12:06
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Дык он говорит, что даже у худющих девушек, так сказать не имеющих жира (хотя об этом говорить сложно, т.к. если в организме женщины существует недостаток жировой прослойки, пресловутый организм отвечает нарушением репродуктивной функции (ничиная с аменорреи) -а это, согласитесь, - редкость, слава Богу ). А все что мы называем, якобы целлюлитом, врачи называют жиром на попе. я не знаю, согласиться с этим или нет, т.к. сама не имею достаточно информации об этом.

Обо мне:
  #190  
Старый 16.04.2007, 13:35
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Ну не знаю... c одной стороны это и хорошо, что это вовсе не целлюлит, а "жир на попе", хотя он во все и не на попе :D :D , а с другой стороны если этот жир не убирается липосакцией, то какой коварный жир ;) и как с ним бороться !
Если это все же жир... в природе существуют вполне упитанные девушки где реально есть жир, но при этом нет целлюлита, а есть худушки с целлюлитом, но без видимого жира где справедливость искать :susel:
  #191  
Старый 19.04.2007, 01:28
Аватар для Sumatra
Sumatra Sumatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Sumatra на нуле
По умолчанию

Эффект антицеллюлитного массажа был виден уже на 7-ую процедуру, но для пущего результата я решила добить до 15-ти. СТАЛО КЛАССНО: кожа уплотнилась, попа налилась, ушло 5 см талии (на диетах не сидела) .Прошел год, не скрою, был огромный соблазн превратить вновь вернувшуюся дряблость в квадрате, в красивое тело, ведь это так быстро и просто, всего за пару недель. Нет, никогда :mad0:!!! . 6 месяцев ежедневных тренировок(аквоазробика+ тренажерный зал) не вернули тело даже в первоначальное состояние. Лучше пока 2 раза в неделю поделаю хороший классический массаж :D .

Обо мне:
  #192  
Старый 19.04.2007, 10:10
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Таак. Мой массажист ответил по поводу худушек с целлюлитом - это, говорит, гормональное.... А че делать-то и не сказал :D

Обо мне:
  #193  
Старый 19.04.2007, 10:53
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Sumatra!
У меня видимо уже с головой что-то, но я не поняла главного лейтмотива твоего сообщения Значит результат после массажа был, потом через год дряблость вернулась и что? ты больше не стала делать антицеллюлитный массаж ? Почему? Стала заниматься усиленно спортом а потом пошла на простой массаж? Так все было? Извиняюсь, если туплю, но от нервов совсем перестала соображать :susel:
Девочки, скажите, а сколько должен длиться сеанс антицеллюлитного массажа в идеале-предлагают разные саланы по разному-где 30мин. а где-то 1,5 часа где правда? И по цене с ориентируйте- от 800р и до 3000р. за сеанс что выбрать-то?
  #194  
Старый 19.04.2007, 11:09
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

У меня рядом с домом 45-минутный сеанс 400 рублей стоил - по крайней мере полгода назад. Я правда толком не делала - так, раза 2-3 схожу и бросаю. Но повторю свое мнение, что для борьбы с целлюлитом нет, на мой взгляд, ничего лучше массажа. Потому все неровности и бугристости на коже можно размять только таким способом. А я сейчас примерно раз в неделю-две занимаюсь дома на вибромассажере с лентой - это мне тоже нравится.
nika06, не знаю, чего имел ввиду твой массажист, но все-таки неровности на бедрах принято называть целлюлитом, и женщины - и молодые, и постарше, - борятся именно с этой проблемой. А уж как это называть - личное дело каждого: как говорится, хоть горшком назови
  #195  
Старый 19.04.2007, 15:43
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Миа!
Спасибо за информацию! У тебя совсем не дорого получается, я тоже туда хочу, если не секрет, то в каком районе Москвы такие классные цены? Я смотрела и рядом с работой и рядом с домом-средняя стоимость 1500р. за сеанс 45-60 мин. мне кажется дорого, тем более я массажистов самих не знаю, может лентяй и неумеха какой :mad0: Если бы я хотя бы знала, что массажист хорощий, то и денег было бы не так жалко. У меня LPG в соседнем салоне тоже 1500р всего тела стоит, вот думаю, что лучше для придания упругости телу и небольшой борьбе с целлюлитом-там то аппарат и не зависит от навоков специаоиста.
А тренажер с массажной насадкой действительно классно? думала уже о покупке
  #196  
Старый 21.04.2007, 14:48
Аватар для Sumatra
Sumatra Sumatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Sumatra на нуле
По умолчанию

Ланетка, Диди!!! Может не совсем понятно изъясняюсь, мне очень понравился результат антицеллюлитной программы, думаю, что15 процедур был перебор! 1 сеанс массажа длился 45 минут. Это включало классику спины и баночный массаж бедер, ягодиц. Что 15, что 7 процедур - эффект одинаковый, но у всех по разному. Кожа разглаживается , дряблость убирается .Но есть одно "но"-если не проводить поддерживающие сеансы(хотя-бы 1 раз в 10 -15 дней) , то эффект недолог. Мало того, дряблость и целлюлит вернутся сторицей. У меня прошло 1.5 месяца и я пожалела о содеянном: жуткие бугры, такая рыхлость, что страшно на пляже раздеться !!! И поскольку массаж и спорт мне были противопоказаны аж на пол года, приходилось плавать(где-то через 3 месяца после П.О.). Еще через 3 месяца добавила тренажерн.зал и аэробику. Занималась 7 раз в неделю, тоесть каждый день, по часу-два на протяжении 6 месяцев. Представьте себе, что я все это делала ради того, чтобы проверить на себе якобы магическое действие спорта в борьбе с ЦЕЛЛЮЛИТОМ !!!.ДА, кожа подтянулась, тело стало более рельефнее, но ант-ый массаж круче , гораздо быстрее и легче справляется с апельсиновой коркой. Девочки, прежде чем делать выводы, я люблю все проверить на себе. Вот сейчас купила крем Кларенс и на нем делаю полную классику всего тела. О результатах напишу!

Обо мне:
  #197  
Старый 21.04.2007, 15:11
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ланетка
У меня LPG в соседнем салоне тоже 1500р всего тела стоит, вот думаю, что лучше для придания упругости телу и небольшой борьбе с целлюлитом-там то аппарат и не зависит от навоков специаоиста.
Аппарат тоже нужно уметь по телу водить ;)
  #198  
Старый 22.04.2007, 00:23
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ланетка
Миа!
Спасибо за информацию! У тебя совсем не дорого получается, я тоже туда хочу, если не секрет, то в каком районе Москвы такие классные цены?
Это далеко - в Жулебино
  #199  
Старый 22.04.2007, 23:06
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

можно я тоже поинтересуюсь, а где именно в Жулебино?)
  #200  
Старый 23.04.2007, 10:58
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Sumatra!
Спасибо за разъяснения! Ты супер молодец каждый день спортом заниматься, вот это выносливость Но почему же после антицеллюлитной программы через некоторое время вид тела ухудшается иногда я это уже не первый раз слышу!
Миа!
Спасибочки! Жулебино не особо удобно, но все равно спасибо!
Светланка!
Аппаратом по телу водить умеет любой косметолог работающий с LPG. Здесь намного легче выбрать специалиста, чем при ручном массаже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©