Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 11.12.2008, 17:54
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Ариэлькин, у меня!!! у меня стачиваемость эмали и оголенные шейки зубов. Я просто искала своего ортодонта и нашла+ААР помог мне на все это решиться. Давай, даже не выдумывай, такому КРАСИВОМУ носику просто необходимы теперь красивые зубки. Я даже не сомневаюсь в успехе...
Кузя, дорогая, спасибки!!! :d Ты меня так обрадовала! Сейчас пойду в консультации вопросики задам.

Может тоже скоро буду в брекетах красоваться =)

Интересно, а после ринопластики через какое время можно брекеты ставить??? Вот у меня уже срок 1 месяц, но когда лезу к верхним восьмёркам, чувствую, что нос как-то "тянется".
  #1642  
Старый 11.12.2008, 22:23
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Яся,спасибоа то уж думала,фффсё...
Маьяна...Дело не в том, есть ли смысл..Смысл есть в самой системе))).Если готова к тому,чтобы носить железки(но маленькие)-здОрово-удобнее и надежнее.(у меня 6 сверху и 6 снизу-керамика-остальное-металл.отваливались на протяжении 1,5 лет 2 брекета).Просто я то думала-поставлю керамику,будет не так заметно..угу..мне поставили-я в шоке была..губы на зубы не натягивались
Сейчас смешно-а было почти разочарование..
Ладно,на самом деле самое важное-решиться.У меня сейчас главная мечта-"сниму к 8 марта арматуру-буду улыбаться постоянно"
Глупо-но греет)))
  #1643  
Старый 12.12.2008, 06:15
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Химера, я тоже слышала,что с железными брекетами быстрее процес идёт.
Меня вот муж отговаривает от брекетов.Говорит у тебя прекрасная улыбка мол не нужны тебе брекеты.Вместо того,чтобы поддержать меня,так трудно на это решиться,может действителтно ну его,ведь при разговоре и улыбке и вправду у меня нижних зубов не видно,а на верхне только кык один развёрнут,и в тоже время хочется совершенства.Даже не знаю,что делать...

Обо мне:
  #1644  
Старый 12.12.2008, 10:01
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Марьяна, американские железяки, которые нравятся многим ортам - это и есть Даймонд. Эстетические брекеты в Даймонде - те же железяки(замки и дуги), только пластинки, крепящиеся к зубам - из прозрачного пластика. Хотя наверное, никто не скажет, что именно Даймонд дает самый лучший эффект, т.к. все очень индивидуально. Но то, что с ними легче всего работать(при наличии определенных навыков и опыта), это факт. Они все делают сами, как мне объяснил доктор - "зубы нанизываются как бусины на леску и выстраиваются в анатомичесое правильное положение".
Ариелькин, удачи!!! Знаешь, я подумала, в крайнем случае виниры приклею, зато буду улыбаться!!!

Обо мне:
  #1645  
Старый 12.12.2008, 13:14
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Марьяна,мне кажется,дело не в том, "видно или нет",а в том,каково состояние зубов и пародонта.Если все нормально,и ничего жить не мешает-то можно "повеститсь" на доводы мужа (хотя,скорее всего он боится лишиться интимых благ..по неосведомленности..)
Меня не поддержал никто.ни муж,ни мама,ни сестра..все покрутили у виска..но не хочется потерять зубы и хочется улыбаться.вот такой перфекционизм своеобразный
Так что-делай так,как нужно ТЕБЕ..а не так,как нравится остальным.мы у себя одни
  #1646  
Старый 12.12.2008, 15:33
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет Химера!

Обо мне:
  #1647  
Старый 12.12.2008, 16:07
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Занзибар, я тоже половину времени в году провожу в др стране. Брекеты ставила в Нске, и когда уезжаю, врач просто дает мне с собой дуги, и там я их меняю у ортодонта. И все. Процесс лечения контролирует русский врач. Тем более на верхней челюсти всего за 7 месяцев дошли до самой последней дуги, которую уже носишь, не меняя (ну разве что на новую такого же размера), так что можно ставить и жить в др стране.

Обо мне:
  #1648  
Старый 12.12.2008, 20:19
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Марьяна,это не совет
это философские рассуждения и пожелания8))
Решайся
Здесь тебя точно поддержат
  #1649  
Старый 12.12.2008, 20:39
Аватар для Камелия
Камелия Камелия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 64
Камелия на нуле
По умолчанию

Согласна с Химерой, надо думать о том, что надо тебе, с некоторых пор так и делаю. Мой муж абсолютно не поддерживает меня, а сегодня вообще даже не пожалел меня после полуторачасовых мучений с вырыванием зуба мудрости, который был в десне. Мне так было плохо, и пожалеть некому, сижу вот плачу
  #1650  
Старый 12.12.2008, 21:41
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Не плачь,Камелия...
Все будет хорошо..Прикладывай лед (только не на долго),полощи хлоргексидином.
Тебе наверное еще что нибудь выписали?(вроде антибиотиков)
Мне тоже очень тяжело зубы мудрости достались..Пару дней на работу не ходила.Забавные синяки на шею сползали
Редкий мужчина умеет сопереживать.:mad0:нет у них такой функции
  #1651  
Старый 12.12.2008, 22:37
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
Ландыш, а ты еще носишь брекеты? Хотела бы узнать как результаты лечения после Даймонов, а то я так поняла тут мало у кого они стоят...
Камелия, я сняла брекеты 1,5 года назад, мой результат можно посмотреть на 63 стр, пост 1568. Носила тоже где-то 1,5 года. У меня были ужасные зубы, все кривые, прикус неправильный, нижняя челюсть вперед. Результат не идеальный конечно, но мне не просто зубной ряд правили, а прикус меняли.
Я постараюсь старые фотки найти и вставить. До и после.
  #1652  
Старый 12.12.2008, 23:47
Аватар для Камелия
Камелия Камелия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 64
Камелия на нуле
По умолчанию

Химера, спасибо за поддержку! После этого зуба мне уже ничего не страшно. У меня губа вся израненая, опухшая, щека снаружи натертая, хорошо если болячки не будет. А полоскание врач мне назначил, антибиотики. Только я не пойму как их можно выпить, если я поесть не могу, мне глотать больно. Во уже час сижу пытаюсь в себя впихнуть что-то. Я вообще боюсь есть, а если в эту дырку еда попадет?

Ландыш, было бы интересно посмотреть результаты до, на результатах после зубки ровные, красивая улыбка. Но у меня тоже прикус неправильный, челюсти маленькие.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.12.2008 в 00:03. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1653  
Старый 13.12.2008, 18:19
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Камелия,горло поболит-не без этого..все таки можно сказать-оперативное вмешательство..да еще зуб "лежачий"
Впихивай что нибудь полужиденькое А за дырку не волнуйся..Наверняка же в нее положили гадость( не помню,как называется) Похоже на паклю,пропитанную чем то коричневым.Врач говорил,что на основе водорослей.Антисептик, и способствует заживлению. ( после него пару дней во рту как кошки нали)
Раз решилась на подвиг-будь мужественной
  #1654  
Старый 14.12.2008, 00:11
Аватар для Камелия
Камелия Камелия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 64
Камелия на нуле
По умолчанию

Химера, мне больше боли причиняет щека с губой: на щеке от уголка губа такая натертость, где он видимо руку или инструмент прижимал, боюсь что болячка такая огромная будет, я кремом помазала, но безрезультатно. И чувствую что не смогу открыть рот в четверг, а хочется еще последний зуб мудрости удалить
  #1655  
Старый 14.12.2008, 19:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Помажь бепантеном, если снаружи, или дентальной пастой Солкосерил, если внутри.
  #1656  
Старый 14.12.2008, 22:54
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Камелия,Анжелина верно говорит..Мажь солкосерил-дентал..Но он не обеззараживает,а только заживляет..Воспаление нужно предотвращать -полощи (хлоргексидином,или аналогом) хотя больно...
Как то тебе резво удаления назначают-не дают в себя прийти...Куда то торопятся,что ли?
  #1657  
Старый 15.12.2008, 00:42
Аватар для Камелия
Камелия Камелия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 64
Камелия на нуле
По умолчанию

у меня снаружи болячка, рот не могу открыть, внутри как раз ранку я вообще не чувствую. А быстро - это я сама себе назначаю, мне хочется быстрее отмучиться, врач как раз не особо со мной торопится. Сказал мне после праздников приходить, а я еще на четверг договорилась, но вот теперь сомневаюсь что рот смогу открыть. А полоскать зачем, чтоб воспаления не было? Если только для этого, то у меня вроде внутри все спокойно, уже не болит ничего, только щека намятая сильно. Спасибо девочки за советы.
  #1658  
Старый 15.12.2008, 07:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Снаружи-бепантен, если ранка уже гранулировалась, если влажная поверхность - солкосерил-гель.
  #1659  
Старый 15.12.2008, 08:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Снаружи болячку можно помазать актовегином, очень быстро заживает

Обо мне:
  #1660  
Старый 15.12.2008, 08:38
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Химера, лучше не полоскать полоскать хлоргексидином. Мне не советовали стоматологи. Он может придавать зубам темно-желтый оттенок (отложение зубного камня),поскольку хлоргексидин обладает способностью адсорбироваться на поверхности зубов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©