Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 20.09.2007, 13:50
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Настена_Мск
12 дней и уже фото?
  #1962  
Старый 20.09.2007, 13:54
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Malinka

У меня вобщем все то же самое. Мышцы тоже болят, причем в один какой-то день я больше левой рукой двигала- так получилось, что лежала, в машине сидела и удобнее было что-то именно левой рукой брать - так вот после этого левая мышца болела очень. Так что наверно это связано.
По хозяйству я тоже шевелюсь и к вечеру и устаю очень, и мышцы болят, и вообще некомфортно, но стоит немного полежать, не шевелясь, все успокаивается.
Кстати, справшивала врача про неприятные ощущения в мышцах и в районе сосков (где швы), так он сказал, что это нормально, как иначе, если там все разрезалось, травмировалось. Конечно, пока все заживет, будет чувствоваться и реагировать на нагрузку.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Настена_Мск, А фотки-то когда будет заценивать. Я вот все выложила. И в теме, и в личной галерее. Ну, интересно же!!!

Обо мне:
  #1963  
Старый 20.09.2007, 14:12
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию Re: Золотая!

AnnaMaria, поздравляю! Мне говорили, что мыться можно со стрипами, а снять их уже окончательно через 3-7 дней. Я сняла на 4-й день.
Расскажи, какие впечаления? Ты в Виртусе лежала? На какой день тебя выписали? Дренажи ставили? Как себя чувствуешь?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Торопыжка, а у меня наоборот соски всегда сами по себе были мягкими. Не знаю, наверное точно нервные окончания там сростаются...

Малинка, у меня тоже были такие ощущения к концу дня, мышцы сами по себе ныли, и тоже справа сильнее (тоже правша). Думаю, это нормально. Надо не переусердствовать просто

Обо мне:
  #1964  
Старый 20.09.2007, 15:20
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

ощущаю, что мне хреново

а еще только что со всей дури ударила по ноутбуку, т.к. он достал уже висеть...и теперь грудь заболела.

вот блин. точно выкину его. мало того, что висит. так еще и теперь грудь заболела из-за него.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ой девочки...как ноет грудь после того, как долбанула по этой коробке пластмассовой.
забыла, что нельзя...только вроде после отпуска все успокоилось.
чемодан передвигала все было ок. а тут...вот фак.

Обо мне:
  #1965  
Старый 20.09.2007, 15:52
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaMaria
...Но я не верю что у кого то на размер грудь становиться меньше.это по анатомии не возможно. только в случаях выраженой восполительной реакции мышц.или истончения со временем собственной железы молочной( которой у меня почти не было )
АннаМария, а я вот с тобой не согласна, у меня отек был неравномерный, одна грудь сильнее отекла, чем вторая. Отек был большой. И грудь не то что на размер уменьшилась... даже больше. Но никаких воспалений или гематом не было вообще. Не было синяков даже. Просто такой отек. У всех же по разному реагирует организм.

Малинка, ты не переживай, это нормально, у меня тоже такое было, просто береги себя и не волнуйся. Все у тебя заживает нормально!
У меня тоже было: сначала болели обе сиськи, потом то левая, то правая, то сильно, то слабо, то резало, то стреляло, то просто ныло. Это нормально! Дай время своей грудке привыкнуть к новой форме, усестся так сказать на тебе через месяц про все неприятное забудешь!

Настена Мск, ты побереги себя, но думаю, что от того, что ты ляпнула по ноутбуку, твоим сисям ничего не будет. Не переживай, через пару часов все пройдет.

Девочки, это нормально, ч то к вечеру грудь болит, она устает, может немного отекать, тело ведь тоже должно привыкнуть к тюнингу :dur:
Поправляйтесь!

Обо мне:
  #1966  
Старый 20.09.2007, 15:58
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня, мне показалось, что грудь вроде даже чуточку как больше чтоли стала, когда отек спал...

Обо мне:
  #1967  
Старый 20.09.2007, 16:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

такое тоже бывает, помню, что были девочки, кто также говорил, что стала больше

Обо мне:
  #1968  
Старый 20.09.2007, 16:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Alia, а ты переделку планируешь?
  #1969  
Старый 20.09.2007, 16:50
Аватар для Трезвая Вишня
Трезвая Вишня Трезвая Вишня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Трезвая Вишня на нуле
По умолчанию

Моя подруга 4 дня назад убирала кожу, обвисшую после родов,с живота.Так говорит-не стоит это того,имея ввиду мое желание по поводу оп И мама против категорически,говорит,потом всю жизнь будешь по врачам бегать и будет рак
  #1970  
Старый 20.09.2007, 17:09
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой. господи! Эта фигня может случиться если судьбой предначертано, а от маммопластики она не случиться. Раньше, в совковые времена - да... И что значит не стоит того? Твоя подруга готова была бы ходить всю жизнь с обвисшим куском кожи? Стесняться мужчин? Думаю что нет. Может завидует? Или просто не хочет что бы ты стала лучше выглядеть? Я как представила что в свои 26 лет и далее по жизни буду смотреть на себя в зеркало и плакать... Нет уж, лучше месяц потерпеть, а то и меньше, но за то всю свою молодость и пр. ходить гордо не стесняясь, носить то что нравится, а не то что скрывает мои недостатки.. .

Обо мне:
  #1971  
Старый 20.09.2007, 17:09
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

На счет подруги спорить не стану, а вот мама твоя категорически неправа...как можно утверждать то, в чем ты практически не владеешь информацией...это все незнание и предрассудки...бред какой-то, насчет рака и беганья всю жизнь по врачам!!!!

Обо мне:
  #1972  
Старый 20.09.2007, 17:26
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Трезвая вишня

Я собиралась сделать себе грудь год наверное.....все бегала, боялась...сомневалась....ГОООД!!!! Что я только за это время от своих знакомых, близких, и других всяких ужасов наслушалась....по телеку насмотрелась ужасов пластической хирургии...
Короче, сделала, и не жалею НИ КАПЕЛЬКИ!!!!!! Для этого нужно просто созреть. А то, что говорит твоя мама - это понятно....На то она и мать....Ну раз ты попала на этот сайт и зарегистрировалась....считай тебе хана! теперь точно сделаешь...Он (форум и сайт) тааак нахлобучивает...смотришь на других а нас, (с силиконовыми сиськами) ТЫСЯЧИ!!! Главное пойти к нормальному хирургу делать, а не в подвал

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

вон, посмотри, тут на форуме есть Заюшка, которая делала маммо 10 лет назад. А в то время нормальных имплантов (таких как сейчас) небыло, да и вообще в Росии это направление, я имею в виду пластическая хирургия, так развито небыло, как сейчас. Спустя 10 лет она сделала повторную маммо, и вон, все у неё не то, что нормально, а просто ОТЛИЧНО!!!

Добавлено спустя 21 секунду:

Весм девочкам, спасибо за ответ

Обо мне:
  #1973  
Старый 20.09.2007, 17:31
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

malinka права - для этого надо созреть. Я тоже больше года копала инфу.
А маме можно и не говорить, если не 0 -й на 5-й менять. Моя до сих пор официально не знает, хотя догадывается( просто я уезжала на неделю). И сообщать не собираюсь- она человек пожилой, своих надо беречь.
  #1974  
Старый 20.09.2007, 17:34
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Маля

На работе, кому не говорила, так тоже и не увидели, хотя я ставила 295сс и размер из 0 превратился в поооолный 2,5

Обо мне:
  #1975  
Старый 20.09.2007, 17:39
Аватар для Трезвая Вишня
Трезвая Вишня Трезвая Вишня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Трезвая Вишня на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо за ответы!Подруга-нет,не завидует,просто ей на след день опять под наркозом откачивали кровь и чувствует себя неважно .Про маму-поставлю перед фактом :D .Начало положенно Я итак постоянно слежу за сайтом,морально готовлюсь,но планирую,как выше писала-в феврале-марте.Так что время все внимательно изучить есть! [/b]
  #1976  
Старый 20.09.2007, 17:45
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Трезвая Вишня

Я тоже так же...металась...металась....А я ужааасно мнительная девочка!!! Все время всего боюсь...И сделала...Ну так прям захотелось...А за этот год я надумывала и передумывала тысячи раз. Вот так.
Что касается "отходняка" после ОП, он не тяжелый, просто мерзко как-то....Ты как во сне....недели две. Не живешь, а существуешь.... Это время быстро пробегает. У меня здоровье не АХ.... Я слабенькая девочка, но на 11 день пошла на работу абсолютно нормально.... Так первые дня два уставала, конечно, но потом все нормально стало. наркоз, мне так вообще понравился...хех, как вштырит....

Обо мне:
  #1977  
Старый 20.09.2007, 17:48
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Трезвая Вишня,про подругу: нормальная реакция после ОП для неподготовленного морально человека. Я тоже встречала таких, которые после ноют: все больше никогда в жизни!!!,а потом идут и на вторую, и на третью
  #1978  
Старый 20.09.2007, 17:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

абдомино - не простая операция. и на 4 день твоей подруге тяжело и сейчас кажется что не стоит это мучений. через месяца полтора, когда плоский живот заимеет, по-другому заговорит ;) сорри за оффтоп, но с грудью тоже самое.
Тат, мы с Alia почти вместе планируем. ;)
  #1979  
Старый 20.09.2007, 17:53
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Да, первые две недели после оп самые неприятные

Обо мне:
  #1980  
Старый 20.09.2007, 18:05
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Блин, ну вот у меня НЕ было тяжелых недель :D 6 дней после оп провалялась в клинике.Каждый день кололи обезболивающее, больно было только лечь и встать, дома уже не болело.Или я все забыла :D Хотя у меня под железу и болевой порог высокий.Но домработницы нет и все сама делала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©