Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 18.02.2011, 10:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну вот, а у меня как раз область бёдер...)
Стрелец, козерог, водолей.... а там уже растущая луна пошла.Чё делать то?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 18.02.2011, 13:18
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Если нет возможности перенести, то настраиваться на лучшее, звезды не гарант удачной или наоборот оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 18.02.2011, 14:46
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

не гарант, точно, я оперировалась в новолуние, совсем вроде как неподходящее время, но тем не менее все ОК))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 18.02.2011, 15:23
Аватар для oranga
oranga oranga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 42
oranga на нуле
По умолчанию

Это сколько дней в месяц выходит удачных для ОП? 2-3? Так бы доктора наши разорились.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 19.02.2011, 19:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если уж заботиться об этом вопросе, то составлять индивидуальный гороскоп, совмещая своб карту с картой хирурга и пр. Иначе от этого всего толка не больше, чем от чтения гороскопа в глянцевом журнале.

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 20.02.2011, 01:25
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Если рассматривать астрологию с религиозной точки зрения, то это не есть хорошо, слишком углубляется не стоит, скорее надо понимать в какой фазе луна и как это повлияет на отеки и рубцы, ну максимум посмотреть какой день отвечает какому знаку зодиака и что этот самый знак зодиака запрещает или разрешает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 20.02.2011, 10:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если уж рассматривать астрологию с этой точки зрения, то ее вообще никак не надо рассматривать.

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 24.02.2011, 17:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Видать у меня сильный ангел-хранитель, придётся отложить ОП, назначенную мной на день неудачный с точки зрения астрологии: герпес вылез
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 25.02.2011, 10:08
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

а герпес че - тож противопоказание??? у меня он с завидной периодичностью вылезает, даж не подумала о нем...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 25.02.2011, 11:35
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Герпес еще какое противопоказание. НЕ надо недооценивать эту гадость, тут не просто прыщики на губе выскакивают. Весь организм поражается.. Я перед любой ОП или косметологическим воздействием 3-4 дня пью ацикловир для профилактики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 25.02.2011, 11:41
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

ооот ведь....не знала..ну хорошо, что пронесло)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 12.03.2011, 11:10
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Какая темка интересная
Всегда интересовалась астрологией, но скорее плане человеческих отношений, и никогда не проверяла даты операций.
И мне сейчас так захотелось проверить, почитав вас, были ли это благополучные дни.
Что самое ужасное, я не помню даты некоторых ОП:d, хотя делала их "не сдуру" , конечно, бумаги в России, под грифом секретно :d. Пойду в почте пороюсь, может, что от переписки с хирургами осталось.
Девочки, подскажите, пожалуйста где можно посмотреть прогнозы за прошлые годы? ( и возможно ли это)

Кстати, мне мама делала какой-то специальный астро прогноз на всю жизнь, в ранней юности, как сейчас помню, там было указано, что я добровольно лягу под нож (именно так и было написано, о пластике ни слова). Но на тот момент это вызывало у меня жуткий страх . И вообще многое из этого прогноза сбылось (80% где-то). А, может, я себя настроила жить по этому прогнозу?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 19.03.2011, 14:48
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

А лазерное удаление сосудов? это считается ОП? у меня назначено на 25 марта, а это убывающая луна в стрельце, а он за сосуды отвечает)) так делать или все-таки перенести?
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 19.03.2011, 17:42
Аватар для Bagira*
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Alexandrov
Сообщений: 56
Bagira* на нуле
По умолчанию

best_of_the_best, пжл, какой прогноз на начало апреля для липо коленок, спб
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 12.11.2011, 07:10
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Девочки, мне очень многие пишут в личку и вот на форуме я решила ответить всем. Прошу прощения, кому не ответила в личных сообщениях. Еще Гиппократ сказал «Не прикасайся железом к части тела,управляемым знаком, который как раз пересекает Луна» имея в виду хирургические операции на определенных органах тела. Вообще, как уже и писали, все хирургические вмешательства, кроме экстренных случаев, лучше проводить на убывающей луне. Пластику лица в идеале надо делать когда луна находится в знаке Весов, хотя можно и в других нейтральных знаках. Весами управляет Венера, а Венера это красота... Но существует ряд аспектов на которые, при планировании оп также следует обратить внимание:1.Планеты Меркурий, Венера и Юпитер ни в коем случае не должны быть попятные , только директные!!!! Меркурий отвечает за точность руки хирурга в нашем случае, Венера за общий результат оп, то есть за красоту, к которой мы и стремимся, ну, а Юпитер планета удачи в целом..... 2. Во время оп Луна не должна быть без курса!!!!! Луну без курса можно посмотреть как и попятность планет в инете..... Это основные моменты на которые следует обратить внимание при расчетах дня оп. Так же следует вычислить ваше счастливое число, оно есть у каждого и это факт!!!!! Вот основные моменты, от которых отталкивалась лично я в своих расчетах. Так как я человек очень любознательный, я подняла свои лунные календари прошлых лет и зная, дни оп некоторых форумчанок сопоставила результат и дни оп. Здесь без комментариев. Астрология не подвела. Пример:Я нашла полную инфу, вплоть до дня, об операции девушки Ани(кажется так ее зовут, было полгода назад, могу ошибаться!), которую оперировал МАМЕДОВ и которая впала в кому. ЕЕ оп была и на убывающей луне, и луна была в Весах, и день счастливый по лунному календарю 28 ( сама делала именно в этот день)НО......!!!! И это существенное НО, привело к трагедии.... На следующий день было СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ. Не даром люди относятся к этому явлению с опаской..... И именно затмения солнечные и лунные являются 3 пунктом, на который тоже следует обратить внимание:Никогда ничего не планируйте за 2 дня до оного и 3 дня после. Все пойдет вкривь, да вкось!!! Ну и конечно же Вера в себя, в своего дока!!!! Сомневаться НЕЛЬЗЯ, своими сомнениями мы программируем себя на неудачу!!!! Удачи всем и легкой реабилитации!!!

И еще.... Лично я бы не делала оп, когда луна в Рыбах, вероятность аллергических реакций на медикаменты, все таки наркоз!. И обошла бы стороной дни с луной в Козероге- уязвима кожа!Что касается оп в области груди:Грудью управляет Рак.Соответственно трогать ее в Раке не следует! А вот лицо в Раке можно оперировать Я уверена, многие не захотят заморачиваться на астрологических расчетах. Что ж, это Ваше право и Ваш выбор! Я день своей оп рассчитала за 7 месяцев до дня X. Астрология -это не ересь, это знания и мудрость наших предков. А предков надо уважать и лелеить память о них. Без прошлого нет будущего!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 12.11.2011, 09:29
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Людочек, ну допустим у меня по звездам день ОП благоприятный, а с хирургом как быть (если принять во внимание то, что он тоже человек, подверженный влиянию звезд)? У него в этот день звезды могут неправильно стоять. А есть еще и анестезиолог! Что, собрать их всех перед ОП и сказать: Давайте сверимся гороскопами?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 12.11.2011, 10:25
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

indigo2005 С удовольствием отвечаю на Ваш вопрос. Конечно же, совместимость врача и пациента желательна, но совсем необязательна. Ведь операцию делают Вам.Существуют медики, а есть еще и парамедики, я уверена, за ними будущее. Если ранжировать степень значимости всех моментов, то все , что я описала выше более важнее, нежели совместимость врач-пациент. Почему? На это существуют учебники практической парапсихологии. Существует также интуиция. Мой пример:Вначале, я записалась на мою дату к другому врачу, но что-то меня смущало, когда док на второй консе сказал, что возможно операционная будет занята в этот день, я окончательно поняла, что мне "туда не надо"..... А постфактум выяснилось, что он чик не делает. Придя, на консу к БД, я записалась на свою дату, кстати, меня записывала директриса центра и, услышав мою фамилию, сказала, что недавно док делал такую же оп ее матери, а фамилия матери..., как у меня!!! Совпадение? Не думаю. Это просто знаки, на которые в суете мы не обращаем никакого внимания, но природа нам, отнюдь не враг, а мать родная и дает нам подсказки на каждом шагу, надо просто уметь их увидеть и услышать. Мой муж обратил внимание на имя-отчество БД, оно такое же, как у моего зятя, а у меня с зятем полный консенсус. Дальше- больше, я узнаю, что мой док Близнец по гороскопу, как и я, тоесть совместимость врач пациент есть. И под занавес я узнаю, что родители БД, как и мои, из Орши. Для кого-то, все это покажется смешным, но это мой образ жизни!!!Сказка-ложь, да в ней намек Это не суеверие, как написала Анна 1958, это знания + вера. Этимология слова суеверие- вера впустую!!!!! Какое там впустую, когда мне была жизнь спасена, кем-то сверху:Я опаздывала на самолет, попала с таксистом в аварию, а самолет разбился!!!! И таких случаев у меня море, как впрочем у каждого из нас.Мы пришли в этот мир самосовершенствоваться, и до тех пор пока не будем делать выводы из прошлого, будем наступать на одни и те же грабли. .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 20.11.2011, 01:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Людочек, браво! Какая Вы молодец. Всё правильно. И результат соответствующий получили. Всё как надо. Умница.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 20.11.2011, 02:44
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Согласна с Людочек, тоже всегда смотрю на луну для выбора дня ОП
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 20.11.2011, 03:16
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже по луне живу и день своей ОП просчитывала. Всё учла и ретроградность и затмения и убывание и знак, а результат Да, реаба была лёгкая, синяки и отёки минимальные, швы в ниточку, а толку то...Согласна, на луну надо смотреть, но 100% успех в нашем деле зависит от ооочень многих факторов, дока выбрать правильного намного важнее!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©