Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 30.04.2006, 03:12
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танцовщица, меня сразу предупредили-первые мес.-это ужас Я думала-преувеличивают.... Но то, что сегодня с моей грудью случилось-это ни в сказке сказать, ни пером описать Ощущение - просто ужасное. И вдобавок жутко чешется кожа от такого натяжения. Хожу, как блохастый пес почесываюсь :D Спасает ненадолго прохладный душ. Кстати, до операции у меня грудь слегка набухала и была болезненной на ощупь. А теперь-это просто катастрофа

Обо мне:
  #1682  
Старый 30.04.2006, 07:38
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Низкий не советовала бы (опять же ИМХО), т.к. титькт будут больше, но ВИСЕТЬ.
В каком смысле??? Не смеши, пожалуйста!!!
Сиськи "висят" не от профиля имплантата, а от наличия птоза. Если птоз изначально есть, то если его не исправить, т.е. не сделать подтяжку, то висеть они будут с любым профилем импланта.
  #1683  
Старый 30.04.2006, 10:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Zenga, я бы все же попытала доктора по поводу разных по размеру имплатов (в том случае если ты не будешь делать небольшую одномоментную подтяжку той груди, что больше или даже обеих). У меня была небольшая ассиметрия, глазу почти не видная, при увеличении она становится заметней. Профиль наверно средний. Размер не знаю, это очень сложно предполагать. Явно больше 300 (опять же, если не будешь делать небольшую подтяжку).

Обо мне:
  #1684  
Старый 30.04.2006, 12:03
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за советы! Но с размером, я так поняла еще многое зависит от ширины железы, т.е. если у меня ширина 12, то у МакГановских мне больше 280(средний) и 295(высокий профиль) и не светит? Если только не выбрать высокие, но это будет выглядеть совсем неестественно
Кто-нибудь слышал о МакГане 510, это что за имплантанты, в чем разница между 410? У нас уже с ними оперируют, но на МакГановском сайте пока о них нет инфы :mad0:
  #1685  
Старый 30.04.2006, 12:39
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Виолетт, ты хочешь сказать, что грудь сильно набухает?
А у меня когда 1-й раз после маммо месячные начались, так живот болел - жуть! Но грудь вроде бы не "переживала". Хотя, может она не реагировала потому, что ОТЁК ещё сильный был. Я ж операцию 31.03 сделала, а крит.дни начались 3.04. Прошло всего 3 дня. Меня другие боли в то время мучали, вот я наверное, и не почуствовала

Через 3-4 дня снова буду "маяться" женским недомоганием Посмотрим, что будет! Пока вроде, грудь не опухла

Обо мне:
  #1686  
Старый 30.04.2006, 13:37
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танцовщица, у меня именно так получилось. Распухла конкретно. Опять же, это наверняка индивидуально. Вон у Власты прошло всё спокойно.

Обо мне:
  #1687  
Старый 30.04.2006, 17:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сорри, забыла прибавить к фото параметры Zenga:

рост 174, под грудью 77, обхват груди 87

Zenga, по поводу ширины железы - я не знаю своей ДО, но под грудью у меня тоже 78-79 см, я ставила круглые 300 МакГан, они по ширине точно больше 12 см.

Обо мне:
  #1688  
Старый 30.04.2006, 17:07
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Девчонки, помогите разобраться!!!
Если у меня ширина железы 11.5, то Макган 270 круглые мне будут велики?
Ведь там диаметр 12,3 см.
А CUI, стиль MLP, круглые, низкий профиль, 260 - это как раз?
Там диаметр 11,5 см.

Я все переживаю, что предложенные доктором Макган 240 мне потом маловаты покажутся ;)
  #1689  
Старый 02.05.2006, 00:46
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

N@tella я не хожу ни кто не предлагал, а так может походила бы. У меня сейчас то же асимметрия, но Баиш сказал что это отек, так что пока жду когда спадет, хотя у меня и до была не большая асимметрия на что ни когда внимания не обращала, так что если будет не сильная разница ничего исправлять не буду, все таки мы люди а не куклы и не можем быть полностью симметричны.
  #1690  
Старый 02.05.2006, 10:16
Аватар для Юла
Юла Юла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Юла на нуле
По умолчанию

Ириска, странно, что тебе не предложили реабилитацию. Сразу после операции (когда выписывают) дают направление, первые 3 процедуры бесплатные. Рекомендуют сделать 12-17 раз, но, конечно, за свой счет. Ты обязательно спроси врача об этом, должны дать направление.
  #1691  
Старый 02.05.2006, 14:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Zenga, я бы все же попытала доктора по поводу разных по размеру имплатов (в том случае если ты не будешь делать небольшую одномоментную подтяжку той груди, что больше или даже обеих). У меня была небольшая ассиметрия, глазу почти не видная, при увеличении она становится заметней.
Нет, Сабиша, асимметрия не становится заметнее! У меня была асимметрия, причем не едва заметная, после операции грудь стала абсолютно одинаковой. Причем не только у меня, сейчас вспоминаю еще Лелика, и еще кто-то был.

Elka,а обхват под грудью у тебя какой?

Обо мне:
  #1692  
Старый 02.05.2006, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю, нельзя сказать становится или не становится. Это индиидуально. У кого-то можно выравнять, у кого-то, типа Сабиши, Кати28 и др - заметнее.
  #1693  
Старый 02.05.2006, 14:25
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Я думаю, небольшую врожденную асимметрию после имплантации можно как увеличить (то есть, сделать еще более выраженной), так и уменьшить.
  #1694  
Старый 02.05.2006, 15:30
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Лично у меня как была небольшая ассиметрия, так и осталась. Жить вобщем-то не мешает, да и незаметно почти.
Хирург тогда говорил, помню, что если бы сильно-выраженная ассиметрия была, можно было бы и исправить, а так... какой смысл?! Можно только навредить.

Обо мне:
  #1695  
Старый 02.05.2006, 16:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Нет, Сабиша, асимметрия не становится заметнее!
Лена? да ты посмотри на мои фото спустя 3 месяца после операции и потом еще раз подтверди то, что написала выше.

Обо мне:
  #1696  
Старый 03.05.2006, 09:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сабиш, я все-таки думаю, что это сугубо индивидуально, как написали Катя и Миа. Дело все в тонком расчете хирурга, и видимо не так просто сделать симметричные груди, даже если изначально асиметрии не было вообще. Карман же формируется вслепую и на ощупь, поди тут расчитай! Я когда то читала на сайте у Блохина, что абсолютной симметрии добится невозможно. Но разные имплантаты я бы не стала советовать, тогда асимметрия может стать еще более выраженной!

Обо мне:
  #1697  
Старый 03.05.2006, 11:00
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, а могут поставить разные импланты не согласовав (не предупредив) об этом клиента?Вообще такое возможно или нет?
Просто у меня сегодня две недели,а грудь разная по величине (значительно разная)....я уже не знаю что и думать
  #1698  
Старый 03.05.2006, 12:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Чика, вообще-то так не делают. У тебя может просто неравномерный отек. А можешь фотки выслать посмотреть? Я тебе тогда точнее скажу.
Ksunja, вообще-то не раньше 3-6 месяцев.

Обо мне:
  #1699  
Старый 03.05.2006, 12:51
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

ЕленаП,а можно я тебе их emeil скину?
Не хочеться пока "такую красоту" обнародовать...
Катерина ,вдруг не из садистких,а из самых что нинаесть лучших?
У меня изначально была ассиметрия в виде большЕй подгрудной складки,т.к. во время кормления действительно правая грудь была больше размером,но потом с размером вроде все выровнялось,или стало не заметным из-за min оного размера :D
  #1700  
Старый 03.05.2006, 12:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как я заметила, грудь имплантированная часто бывает похожа на грудь при кормлении. Не, имплантатами разного размера мало кто из хрургов увлекается, да еще и при минимальной ассиметрии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©