Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 04.04.2006, 14:28
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Эленка, я имела ввиду, что кровотечение может возникнуть внутриполостное во время операции. А красное вино и вит С плохо влияют на свертываемость. Насчет кофе и шоколада незнаю. Наверное можно.
а сколько должно пройти дней, после месячных, чтобы можно было делать операцию?
вино не буду пить, и витамины тоже сейчас не пью, тут на форуме читала, что витамин Е нельзя.....
  #1302  
Старый 04.04.2006, 15:12
Аватар для Таня
Таня Таня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
Таня на нуле
По умолчанию

laurallamas,
мой рост 174, вес 59, был второй, но в ужасной форме (после кормления......и.т.д.). Хирург Котелевиц в Москве. Сделали третий полный, но пока еще не понятно.....что будет....пока все каменное и большое.
  #1303  
Старый 04.04.2006, 18:39
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

ВопросЫ ко всем опытным:

Одна девочка мне сказала, что
1. надо просить хирурга "ставить" как можно ближе др к др сами импланты, так как со временем расстояние "разъезжается" ?

2. нельзя носить после топики из адидаса и т.п., т.к. они поддерживают грудь только снизу и не держут каждую грудь в отдельности - они опять же в тчении 1-2 могут "разъехаться"? Необходимо носить белье для беременных, где держится каждая грудь в отдельности и ходить в нем надо 3 месяца?

3. При моих параметрах до - см. консалт - если максимально предлагают 300 сс, то его и надо ставить, а не 250-270. Буду жалеть потом..

Верны ли эти высказывания или это мифы?
Спасибо за внимание ;)

Обо мне:
  #1304  
Старый 04.04.2006, 18:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

1. попросить можно, но настолько насколько позволяет ваша физиология, ИМХО лучше для достижения этого взять бОльший имплант.

2. я носила только топик из Аддидаса, результат в галерее.

3. зависит от того насколько сильно ты хочешь именно большую грудь.
  #1305  
Старый 04.04.2006, 19:27
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Жози, 1)Хирург, думаю, сам разберётся КАк лучше ставить, если он НОРМАЛЬНЫЙ хирург. Ему лучше знать, но пожелания свои конечно же надо высказать!
2)Насколько я знаю не 3 месяца, а месяц! У всех по-разному, видимо.
3)Смотри не переборщи. Меньше - не больше.

Обо мне:
  #1306  
Старый 04.04.2006, 19:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Жози, 1) ты просто обозначь хирургу, что хочешь иметь как можно меньшее межгрудное расстояние. Он поставит насколько это возможно. Для этих целей можно, конечно, попросить имплантат пошире, или вообще анатом, у которого ширина больше, чем высота.
2) Компрессионку я носила, я считаю что это необходимо. Хватает 2-3 недель, в крайнем случае 1-го месяца. Но это не оттого, что груди разъедутся, просто нужно "помочь" организму сформировать "правильную" капсулу, я так понимаю.
3) Вроде как твои ткани позволяют иметь 300сс. Насчет того, чтобы жалеть - я поменяла бОльший имплант (360) на меньший, и сейчас мне нравится больше. Но если врач решит, что 300 войдет без проблем, то ставь 300сс, а чего нет то?

Обо мне:
  #1307  
Старый 04.04.2006, 20:43
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елена П- Наверное ты уже не раз в форуме говорила, но я только начала его читать и у меня на компе вирус, не дает нормально компом пользоваться( хитрый такой вирус, взламывает окна любого веб сайта и вкладывает туда рекламу, вот даже этот сайт о пластике у меня показывает с этой дурацкой рекламой и хуже всего я этот вирус сама установила, он прикинулся окном нортона антивируса, ну не об этом речь) короче долгая история коротко- можешь для меня обьяснить, почему большие импланты помеляла на меньшие, чисто по эстетическим вопросам или по физическим или оба?
  #1308  
Старый 04.04.2006, 21:30
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жози, я тоже носила после операции только аддидасовский топик, как и Sabiwa. По-моему это не отразилось плохо на результате. Носила я его 2 недели.
  #1309  
Старый 04.04.2006, 21:41
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все, прочитала ваш рассказ, Елена, поняла. Да, если дабл бабл я бы тоже пошла уменьшать. Это не есть хорошо. Но таки я наверное не откажусь от идеи большой груди, хотя может D- это чуть много, 400 мл, но С+ однозначно не меньше. те же 360 мл скажем...
  #1310  
Старый 04.04.2006, 22:32
Аватар для Таня
Таня Таня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
Таня на нуле
По умолчанию

Жози,
1. У каждого свой тип фигуры, все будет зависеть как у тебя расположена грудь сейчас (близко др к др или нет). У меня, например, далеко, поэтому после операции она увеличилась, но ближе др к др не стала, я думаю потом со временем, когда не будет болеть, только бюстгалтером можно будет ей придать красивую форму и сделать ложбинку.
2. Я думала буду мучиться в компр.белье, а мне сказали, что необходим только поддерживающий топик, хоть и сделали анатом 395 - не мало.....и носить в течение месяца.
3. Я-бы сделала на твоем месте 300, все равно со временем уменьшиться.
если можешь, пришли фотки на e-mail.
  #1311  
Старый 04.04.2006, 23:02
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Таня
Почему грудь уменьшиться? Все врачи говорят, что это не возможно, так как по объему он меньше стать не может, другое дело. если спадет отек и сформируется нормальная капсула, грудь чуть-чуть опуститься и т.д.
Фото ДО на конслате, а фото ПОСЛЕ собираюсь выслать Катерине.
Мне ведь маммо будут делать по акции "Возможности пластической хирургии в Санкт-Петербурге". Приблизительно 20 апреля, ну и соответственно сама сфоткаюсь и даже готова показать по фото динамику, если это интересно.

Обо мне:
  #1312  
Старый 04.04.2006, 23:12
Аватар для Таня
Таня Таня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
Таня на нуле
По умолчанию

Жози,
я не знаю-говорю по своему опыту, сделала 2 недели назад, отек спадает и мне кажется, что она уже уменьшается.....-может уже привыкла...... Думала 395-это ого-го-го....даже было сташновато, а оказалось совсем ане так.
  #1313  
Старый 04.04.2006, 23:31
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

395 анатомы наверное? Они такого веса будут смотреться на 3-ий примерно...
  #1314  
Старый 05.04.2006, 09:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Николь, я поставила меньший размер из-за того, что 360 для моей груди (меньше первого размера) это было много. Имплантат был туго обтянут тканями, из-за этого грудь неестественно выпирала и была жесткой. Вот 320 - самое оно! Вообще импланты на 400 и выше предназначены в основном для пустой и опустившейся груди, когда нужно заполнить пустоту и поднять птоз. Если у тебя маленькая грудь типа моей "до", я бы не советовала тебе ставить 400сс. Я уже много раз писала здесь о том, что своя большая грудь и имплантированная грудь - это не есть одно и то же! Когда мы мечтаем о большой груди, то представляем себе то, что мы видели на других женщинах, а также видим на фото красивые результаты. Но на фото грудь статична. В реале она выглядит совсем иначе! На фото всем нравилась моя первая грудь. В реале почти никому...

Обо мне:
  #1315  
Старый 05.04.2006, 09:19
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Таня, а что неужели 395 на вид до третьего не дотягивают?
  #1316  
Старый 05.04.2006, 11:06
Аватар для Таня
Таня Таня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
Таня на нуле
По умолчанию

laurallamas,
пока похож на третий полный, дальше незнаю чтобудет..........
  #1317  
Старый 05.04.2006, 13:28
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

У меня та же проблема - спина ноет ужасно, хотя даже недели ещё не прошло...
На самом деле, я успокаиваю себя тем, что ЭТО МУЧЕНИЕ и ожидание стоит того!!!

Обо мне:
  #1318  
Старый 05.04.2006, 15:44
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Приветы!
Две недели позади. Вчера показалась Рыбакину. Говорит, что все отлично, что можно переходить на х/б без косточек.
Грудь уже очень симпатично выглядит. И чувствительность в порядке. То, что нужно. Еще пара недель, и моя офигительная грудь станет совсем офигительной. Временами побаливает, конечно, но не сильно и не долго. Подвижность рук -- примерно 90%.

Катя, насчет фотографий (груди до операции) договорилась. Осталось дождаться моего фотографа с работы, которая новую грудь сфоткает.

Обо мне:
  #1319  
Старый 05.04.2006, 16:40
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елена п- у меня при кормлении когда молока было много был размер 3 (С). Потом молоко ушло, грудь не обвисла( может кожа такая, что назад все утянулось, у меня и при беременности живот был большой и ушел после родов без растяжек и обвисания).Так я и подумала, раз был уже С то чуть побольше может не сильно напрягет тело? Но я конесно поняла твою точку зрения, мне сказали будет еще одна консультация окончательная, тогда я попрошу дать мне импланты и "примерю" их и может попрошу меньше. Когда я грудью кормила и была большая грудь я даже не замечала сушествования ее и веса, но то что импланты чувствуются по другому конечно заставляет задуматься.
  #1320  
Старый 05.04.2006, 22:41
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня истек 16 день. Отек уже сходит- это очевидно, хотя следы на груди от компрессионки все равно еще присутствуют. Левая грудь мне уже почти нравится, а правая пока еще немного отличается от своей соседки - отек сильнее. Да и мышца вверху еще не до конца улеглась, форма пока чуть угловато-квадратная.
Но главная моя радость - это то, что я попробовала впихнуть свою новую грудь в свой старый бюст, и у меня это почти получилось! Многие меня, наверно, не поймут, но я ведь и не хотела, чтобы грудь сильно увеличилась, а просила только заполнить пустоту и исправить птоз.
Мама расстроилась: зачем, говорит, было платить такие деньги, чтобы никто ничего и не заметил. А я так и хотела. Так что УРА!
Кстати, кто-нибудь подскажет, почему швы лучше обрабатывать настойкой календулы, а не чем-то еще?
И вот еще. Вопрос к бывалым. Как долго рассасываются внутренние валики под швом, если я понятно объяснила, что имею в виду.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©