Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 30.03.2010, 22:49
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ну вот, кому-то везёт! Может, этот метод воздействия сильно зависит от индивидуальной восприимчивости?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 03.04.2010, 18:23
Аватар для Izabela
Izabela Izabela вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 8
Izabela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ingusa Посмотреть сообщение
Девочки была сегодня в Меди Эстетик. Собираюсь паломар делать.
Вы и так уже хорошие результаты имеете, после термажа... Вот что значит, девушка заботится о внешности, не останавливается на достигнутом! На паломар моя мама собирается - проблему подтяжки кожи решить, глубокие морщинки разгладить, результат говорят - как после операции, но без нее. Я на животик делала, растяжки убирала, четыре процедуры по разу в месяц прошла, можно в сочетании с термажом - еще больший омолаживающий эффект дает. Мама готовится в следующем месяце приступить, ценами интересовались, в Меди Эстетик 24 200р. А вообще-то можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ознакомиться подробней.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 05.04.2010, 23:10
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Наверное при том, что радиолифтинг делается при помощи электромагнитного излучения волн на частотах тех же, что и радиоволны. А кто-нибудь знает, какие там частоты используются? В каком диапазоне?
Кася, думаю, Вы ошибаетесь.
Основной принцип процедуры ТЕРМАЖ (и всех копирующих ее процедур) -основывается на основных МИРОВЫХ законах физики, и не применяет "волн" и "излучения".

На кожу пациента полается слабый электрический заряд - через лапу прибора. А противоположный ему заряд- подается с прикрепленного электрода (кто делал процедуру- помнит, как на живот цепляли клейкую пластину с проводом)
Этот электрический заряд проходит (опять таки,- исключительно по законма физики!!!),- через самый слабый проводник, вещество с наименьшим сопротивлением. Это, по иронии судьбы, в нашем теле- коллаген.

От прохождения тока спирали коллагена сокращаются,- потому что нагреваются )
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 06.04.2010, 00:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Кася, думаю, Вы ошибаетесь.
Основной принцип процедуры ТЕРМАЖ (и всех копирующих ее процедур) -основывается на основных МИРОВЫХ законах физики, и не применяет "волн" и "излучения".
Не понимаю почему слова "волны" и "излучения" вы заключаете в кавычки. Вы думаете, что эти термины не применяются в физике и это что-то из области псевдонауки что-ли?:dur:
Кстати, забавно, что по иронии судьбы, я по образованию физик, поэтому имею некоторое представление о законах физики. Интересно, какие из них по-вашему "мировые", а какие нет? Если знаете, можете перечислить мне их в личку. А так же, заодно, процедуры, хоть сколько-нибудь действенные, принципы которых не основываются на законах физики.
Лика, а вам не пришла мысль поинтересоваться откуда все-таки возникло название радиолифтинг и какое отношение оно имеет к процедуре термаж? И чем термаж отличается от процедур с микротоками и почему такая разница в цене?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 06.04.2010, 00:24
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Мне пришла, самое дорогое, что есть в этой процедуре, это линза с помощью которой проводят процедуру, и она имеет свой достаточно высокий износ, то есть через нее можно результатитвно пропустить, только опр. кол-во вспышек.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 06.04.2010, 00:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
От прохождения тока спирали коллагена сокращаются,- потому что нагреваются )
А не естественнее бы было ожидать, что, исключительно в соответствии с "мировыми" законами физики, конечно, что коллаген начнет не сокращаться, а наоборот, расширяться при нагревании.:dur: А так же, возможно, и разрушаться? Не помните, кстати, при какой температуре белок начинает денатурировать? Вам еще не стало страшно?

Мари, так там еще и линза? Сколько ж "мировых" законов в термаже используется, мама дорогая!8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 06.04.2010, 00:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Кась, я хорошо понимаю твой стёб, прекращай, деушка не физик, но яйца(они из белка) она варила наверняка, и знает что от высокой t, белок становится упругим, особенно хорошо видно на кальмарах.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.04.2010, 01:23
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

МариК, да я сама в шоке, что в свое время пошла на термаж, сейчас прочитала после Лики рекламу на каком-то сайте - ну никак не убеждает. А когда стукнуло, так побежала даже не думая и не включив мозги! Ну где они были у меня в свое время?! :mad0: Все-таки, горе не от ума, а от его отсутствия в самые нужные моменты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 06.04.2010, 02:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Мне тут вообще сказали, что "сваренный" белок организм со временем начинает перерабатывать и выводить - кожа истончается и провисает.
Читала тут про триполяр, говорят, что он безопаснее, а эффект лучше. Бум пробовать! ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 07.04.2010, 12:49
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

ingusa, какая прелесть, Вы решили и здесь отпиарить свою клинику, пользуясь откровенным и грубым подлогом

прошу прощения у администрации, если это непозволительно, уберите, пожалуйста, ссылку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

начиная с поста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от Feb 9 2010, 19:39 до поста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (включительно) от Feb 15 2010, 20:13 . Фото - в её посте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от Feb 14 2010, 19:57 :

девушка на другом форуме под ником Diva утверждала, что делал термаж не 4 года назад, а полгода назад и выставляла эти же фотографии. если посмотреть на фотографии в большом увеличении, становится очевидно, что это фотошоп. там этот номер не прошел, девушка пришла сюда...

однако, весело живет девушка, ингуза, она же дива, с 9 февраля до 26 марта у нее эдак незаметненько 3,5 года пролетело!!! ))))

ужасно некрасиво. и, наверно, повод для бана, нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 07.04.2010, 17:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я и без увеличения вижу, что Фотошоп якобы на фото После!
ingusa :mad0::dur:
Гармония
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 07.04.2010, 21:02
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Вовik, скажите пожалуйста где можно на сайте почитать про дермастабилион,что это такое и на сколько действует эффект от него?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 07.04.2010, 22:06
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Мдя
Гармония! Спасибо за бдительность
А в фотошопе я ни бум-бум , готова купиться на любую подделку.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 08.04.2010, 02:59
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

тему термажа я для себя лично закрыла давно как неперспективную - овчинка, как минимум не стоит выделки, к тому же, мне тоже не дает покоя мысль о "сваренном белке" результат явно не стоит финансовых затрат. а барышень (или лиц мужеского полу, кто знает), пиарящих термаж, понять можно - аппарат дорогой куплен, нужно деньги "отбивать"...
самое смешное, что я на том форуме была всего пару раз, и то случайно - приятельница кинула ссылку на тему про "термаж", я и прочитала, и фотографии "дивы-ингузы" посмотрела, и почему-то отложились они у меня в памяти....и тут захожу на наш форум - ба! знакомые все лица

зона нижнего века - это моя "ахиллесова пята", уж и не знаю, что с ней делать, но уж точно не термаж приглядываюсь к фракселю, а конкретнее, к true fraxional sellas (если не переврала название), его делают и летом, так что планирую в ближайшем будущем пойти сдаться и отчитаться (но это уже в другой профильной теме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 08.04.2010, 05:21
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девочки, а я слышала (наши косметологи говорили), что Термаж в Европе запретили, какие-то последствия неисправимые возникают. А у вас что об этом слышно?
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 08.04.2010, 09:59
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Малика, идите в поисковик, про него есть инфа. Если надо отвечу в личке, я делала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 09.04.2010, 17:00
Аватар для LeeLot
LeeLot LeeLot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2010
Город: Питер
Сообщений: 12
LeeLot на нуле
По умолчанию

Везде слухи противоречивые, слышала что вроде как термаж - это вредно и запретили, и наоборот, что выходит новое поколение этого аппарата Термокул, типа более усовершенствованное...может с этим и связаны слухи про вредность старого..
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 11.04.2010, 20:23
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Кася, Мари, я тоже физик)))) Я не сержусь на стеб, ничуть, просто и вправду, согласна- процедура дорогущая и не каждому как оказалось помогает.
Мне- помогла. Я ее готова "защищать", и делать еще буду, это уж точно.
Перед процедурой я подробно опросила доктора, принцип действия мне стал понятен. Коллаген сокращается, поскольку ипульс на него поступает несколько сотен раз в секунду, меняя полюс. Этот импульс проходит через коллаген туда\обратно сотни раз, вызывая колебания спиралей, нагрев и их сокращение.

Да, эта штука-то у всех работает одинаково. Только результаты разные. Как я понимаю, все-таки важен возрастной рубеж. Молодая кожа не дает таких ярких результатов, а мои 40 лет показали себя как и требовалось. К тому же, - когда описывают действие ТЕРМАЖ почти всегда упоминают о том самом нарастающем эффекте, который должен появиться.
Да, он у меня был.
Первые месяца 3- максимально яркий, плюс кожа хорошо уплотнилась, и осталась такой до сих пор. Но для этого, как оказалось- нужно тучу условий. Организм получает от поврежденного коллагена что-то вроде послания,- что надо его восстанавливать, но если в этот момент он занят чем-то другим (скажем, -процедура была слишком обширной и надо поработать на большом участке, или есть другие занятия для организма- болезнь, упавший иммунитет, просто лень трудиться- привык все брать от интенсивной косметики),- то и эффект от ТЕРМАЖ будет меньше.

Многие хвалят ФРАКСЕЛЬ и говорят что он дал более явный результат.
Я бы сказала,- ФРАКСЕЛЬ дал результат другого плана....
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 11.04.2010, 20:57
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Кажись в прошлое воскресенье смотрела передачу-тело на заказ.Там все процедуры коментировала тётя косметолог директор какого то института косметологии и по поводу термажа очень негативно отзывалась что типа на западе его запретили потому что он вызывает под кожей или в коже (не помню) грубое рубцевание а это не гуд..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 11.04.2010, 21:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Малика, идите в поисковик, про него есть инфа. Если надо отвечу в личке, я делала
Бобик, а почему в личку?
Мы ж инфу по крупицам здесь собираем:mad0:
А ты поделиться не хочешь?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...E1%E8%EB%EE%ED
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©