Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 30.03.2009, 14:37
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

ЕленаА я говорила не о предпочтении анального вагинальному,а как дополнение:dur:ссори за оффтоп

Обо мне:
  #2422  
Старый 30.03.2009, 15:15
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

хм....Мужчина с женщиной же сначала общаются,встречаются,влюбляются....потом дело доходит до кровати,и если мужик нормальный,то ему придется полюбить то,что у девушки в наличии.Он ведь изначально не видит какие у нее сиськи,ведь маленькая грудь скрывается за толстым лифчиком....И чтобы не оправдать направленности к гомосексуализму мужику надо,увидев маленькую грудь,ужаснуться,послать девушку на ,правильно я понимаю?
Мне почему-то кажется,что латентный гомосексуализм это нечто иное.И сравнивать его с любовью(отношению) к женщине(какая бы там грудь не была) не стоит.ИМХО.

Обо мне:
  #2423  
Старый 30.03.2009, 15:18
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Клякса, согласна с Вами полностью.
  #2424  
Старый 30.03.2009, 15:22
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Клякса, дело в том, что это чаще подсознательное влечение. В общем это уже в психологию надо вдаваться а это уже тема о другом.
Я всего лишь хотела сказать, что чаще всего мужчины обращают внимание на девушку с грудью, чем с маленьким размером. Тут многие писали, что мужчины начинают виться с появлением груди.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что без груди девушка некрасивая или не сексуальная. Но все же наличае груди - это акцент, чтобы получить внимание ;)
может быть подоплека в том, что мы становимся более уверенными и поеэтому и окружающие реагируют по-другому?
в общем я за то, чтобы мы были свободны от коплексов и привлекали внимание тех, кого хотим ;)

Обо мне:
  #2425  
Старый 30.03.2009, 15:26
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Клякса ну ты конечно расписала:встречаются,общаются,влюбляются,а потом уже через дцать месяцев случается наконец то кроватьа потом оказывается что в сексе мы друг другу никак и пол года под хвости я пол года ходила с пушем,он там себе уже нафантазировал,а потом такой облом,ну не знаю

Обо мне:
  #2426  
Старый 30.03.2009, 15:26
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Клякса, да все они сразу видят в большинстве случаев, начичие пуш-апов не секрет для мужчины, если ему больше 20 лет. Они сначала представляют девушку без одежды, если понравилась картинка - идут знакомится.

Обо мне:
  #2427  
Старый 30.03.2009, 16:44
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Прошлым летом я отдыхала с подругой на море, ну немного мы там поразвлекались,на дискотеки походили, ну МЧ пытались оказывать нам знаки внимания. у подруги 490 сс, у меня 0,5,еще до Оп,так вот все мужики были у нее в сиськах, а я, как класс не существовала рядом, хотя ростом мы одинаковые,обе блондинки с длинными волосами, стройные,и внешне очень похожи,только вот она с сиськами, а я нет. Хотя в планах у меня не было изменять мужу,просто хотелось пофлитровать, почувствовать интерес к себе,как к женщине,ведь я уже отвыкла от этого,муж всегда рядом. И Я окончательно решила для себя делать сиси,но не для мужиков, а прежде всего для себя, чтобы быть уверенной в себе, прощайте комплексы,падайте мужики щтабелями, а я гордо пройду мимо и не замечу вас,как вы когда то меня,когда я была без сись.
  #2428  
Старый 30.03.2009, 18:27
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La_perla Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите, для кого же мы все-таки все это делаем??
я все равно думаю , что в первую очередь для себя... просто нравиться только себе - нам этого мало, нужно чтоб и другим, и не просто нравиться , а так чтоб шеи сворочивали
  #2429  
Старый 30.03.2009, 19:11
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки, давно меня здесь не было
Про латентный гомосексуализм - полностью согласна.
Про анальный секс - нет, его любят 99% мужчин по моим собственным наблюдениям
Еще свое собственное наблюдение. По прошествии почти года после ОП. Ни грудь, ни наличие еще кучи преимуществ не "заставит" мужчину любить. Печально, но факт. Так что, делаем для себя конечно или разочаровываемся...

Обо мне:
  #2430  
Старый 30.03.2009, 19:13
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Я всего лишь хотела сказать, что чаще всего мужчины обращают внимание на девушку с грудью, чем с маленьким размером.
Но все же наличае груди - это акцент, чтобы получить внимание ;)
может быть подоплека в том, что мы становимся более уверенными и поеэтому и окружающие реагируют по-другому?
Я не спорю,большинству конечно нравится средняя\большая грудь....и пущай нравится,это ж не значит,что если любимой девушке с этим делом не повезло,то он уже подсознательный гомик....просто нормальный мужчина и маленькую грудь своей любимой женщины будет обожать не меньше маняще-привлекательного и удачно поданого(что немаловажно!) большого размера.
Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Клякса ну ты конечно расписала:встречаются,общаются,влюбляются,а потом уже через дцать месяцев случается наконец то кроватьа потом оказывается что в сексе мы друг другу никак и пол года под хвост
почему дцать?Я думаю,чтобы влюбиться достаточно месяцев двух
Я всегда пяткой в грудь била,что для меня размер члена очень важен,и что на меньше,чем мне нравится не согласна,типа как карандаш в стакане,ничего не чувствуешь....а вот встретила его,и влюбилась,и не испугалась,когда поняла,что там не то,что ожидала.И все более-менее продолжительно не с первого раза......Я в тысячу раз больше получаю удовольствия с ним в эти минуты близости,чем с бывшим мужем у которого было более чем прилично,я просто безумно счастлива от осознания этого....И думаю,что у меня не скрытое какое-то влечение,а просто любовь,а с ней все ранее неприемлемое прекрасно! А ведь тоже самое можно спроицировать и на грудь........

Обо мне:
  #2431  
Старый 30.03.2009, 19:28
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Понятное дело для себя делаем. Мне, например ни 1 мужчина в жизни не сказал, что грудь маленькая или не красивая, наоборот, всем нравилась, но я-то понимала, что не тот размерчик.

А по-поводу предпочтений мужчинами небольшой груди (1-2размера), так это говорит за них практичность, а не эстетическое восприятие8)), часто слышала, особенно от взрослых представителей, что большая все равно обвиснет, а маленькая хорошо сохраняется. Короче, из двух зол выбирают меньшее в прямом и переносном смысле.

Обо мне:
  #2432  
Старый 30.03.2009, 19:31
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

делая себе грудь каждая женщина,расчитывает на разное ,кто-то для заработка,кто-то для того чтобы вернуть внимание мужа и т.д...но все равно в первую очередь это делается для себя,как не крути...гармонии нам хочется и внутренней,и внешней
а на счет маленькой груди и мужчин,согласна вообщем,что любить сначала начинают женщину,а потом уже и ее 0-1 размер...хотя все равно ,скрывая это или нет,любят попышнее !!!
  #2433  
Старый 30.03.2009, 19:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandMa Посмотреть сообщение
хотя все равно ,скрывая это или нет,любят попышнее !!!
Все любят разное и это отлично.

  #2434  
Старый 30.03.2009, 21:00
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Мой муж делал вид, и весьма успешно, что любит мою маленькую грудь, зато теперь я вижу ,как он по настоящему балдеет. Я ему говорю,ну ведь ты же знаешь,что силикон, а он ,та какая разница,главное большая, красивая,не висит и упругая.
  #2435  
Старый 30.03.2009, 21:38
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Вся из сказки вполне может претендовать,а тем более с лифом из поролона,вкучку собрать,вырез поглубже и у мужиков слюни потекут.А то,что только ты знаешь о том,что там внутри,они же не знают.А узнают когда лиф снимаешь.Это точно операцию мы делаем чисто для себ,ну а ради мужчин-это наверное вконце списка причин.Я например после кормления сразу захотела свою прежнюю девичью,стоячую грудь 1,5-2размера,но финансово не могла позволить это себе.

Обо мне:
  #2436  
Старый 30.03.2009, 22:09
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Котенок, а мне кажется они нас сразу секут- ну , грубо говоря, БОГАТАЯ грудь или пуш огромный..Ну или может мне свою никаким пушем не удавалось собрать так, чтобы слюнки потекли.. А вот теперича, даже с 250 сс, ого-го как взгляды притягиваются..
Вот лично я делала для того, чтобы нравится мужчинам.. Ну скажем так, чтобы охватывать максимальную аудиторию. В конечном итоге все равно для себя получается, конечно..
  #2437  
Старый 30.03.2009, 22:11
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

Конечно у всех разные вкусы Катерина,никто и не спорит...
НО зачастую так случается,что век красивых сись не слишком долог ,да и размером не всех Бог наградил.
А мужья и бойфренды частенько просто не говорят правды,ведь любят своих женщин не за сиськи вовсе...
...но почему тогда столько счастья в их глазах,когда они видят пышную грудь? меня только к одному выводу приводит
  #2438  
Старый 30.03.2009, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто каждый видит то, что он хочет видеть. И кто-то замечает тех, у кого в глазах счастье от большой груди, не замечая тех, у кого его нет. Я вот не люблю грудь больше 2,5 размера, но когда я вижу девушку с большим декольте и 4 размером груди, я тоже поверну голову. Но вовсе не потому, что мне это нравится.

  #2439  
Старый 30.03.2009, 23:11
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

говорила исходя из сугубо собственных наблюдений,а для меня и 2 размер груди -это уже пышно ;)
  #2440  
Старый 30.03.2009, 23:41
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

La perla,на счёт какую исходную можно собрать в кучу,наверное незнаю.Но моя (между 1,5-и 2кой),спокойно собиралась в лифе споролоном,плюс декольте,шею сворочивали и слюни пускали:dur:.А как вся из сказки сказала,что мама не догадывается об изменении,значит можно сделать оптический и визуальный обман.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©