Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 07.12.2008, 21:22
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Я никогда еще , читая форум, не расстраивалась до такой степени. Тата назвала это "косяком". Это не "косяк". Я бы назвала это "уголовщиной". И, к слову, ни о каких нарушениях правил я не говорила. Я просто предположилп, если одеа, по её же собственным словам, попалась на широкую рекламу этого "доктора", где гарантия , что не попадётся другая?

Обо мне:
  #1502  
Старый 07.12.2008, 22:30
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

фото с макияжм сделано в 2001,более познего в нужном ракурсе и чтоб видно было веки в полуобороте не нашла, там уже немного видны нижние грыжи ( обратите внимание на тени под глазами) , даже после нанесения маскирующего крема прослеживаются, сверху грыж не было, нужно было убрать чуть кожи, да и то я особо не настаивала.
тоесть, у меня глаза глубокопосажеными назвать никак нельзя.

пожалуйста, не расстраивайте меня вопросом "зачем", хотела идеала, получила проблему.
  #1503  
Старый 07.12.2008, 23:28
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Мараол ,очень Вам сочувствую ,если обязательна вторая операция ,то конечно ее нужно сделать .Просто уделите изучению вопроса достаточное время ,не принимайте быстрых решений ,задайте вопрос в Консультациях ,походите по разным хирургам ,решение есть ,исправляют и более сложные случаи .В Консультациях было выложено фото -вообще один глаз не закрывался ,такой был выворот века ,исправили.А если Ваш выбор в итоге будет - липифилинг ,будьте готовы к длительной реабилитации ,почитайте операцию Татьяны 62 .
Удачи и не расстраивайтесь !
  #1504  
Старый 08.12.2008, 00:08
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Спасибо, Светлана. Сейчас занимаюсь изучением этого вопроса. рекламе больше не верю, так как и бахвальству некоторых хирургов и их методик.
когда выбирала для первой в своей жизни операции долго думала, потом решила, что это уже похоже на паранойю, ну такую простейшую операцию, это же не нос, где очень многое зависит, как будут заживать внутренние рубцы и куда потянут , ну надо быть просто полным нулем, чтоб испоганить. вот и сглазила.
по поводу липофилинга, нашла одного хирурга, он грудь так делает. коллеги просто в шоке и считают это прступлением. вот это меня и настораживает. там идет информация о воспалениях и смещении.
  #1505  
Старый 08.12.2008, 00:10
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Maraol Я на антидеприсантах сидела 4 месяца, и потом еще раз пол года, тоже реально не справилась сама, сейчас адекватна)))) но если принимаете, то курс нужно пройти, просто прекратить принимать раньше, если вдруг покажется что вроде уже лучше, не рекомендуется, как раз в таком состоянии , при наступлении улучшения и кажется что вот все, теперь сама, а оказывается что не факт. Врачи наверное предупреждали. глазки нужно вернуть, не просто сделать получше , а именно вернуть, может будут и другие , но не менне красивые чем раньше. Есть вариант, просто мы этого пока не знаем, начало пути всегда тяжелое. Мы все за Вас болеем.

Девочки, я вернулась из Питера, коротко- можно подккоректировать глазик, есть еще некоторые детали, сейчас решаем, потом отпишусь.
МАRАОL у меня 1 первая блефаро была не совсем удачная, 10 лет назад, а вот выскочило это сейчас, после эндо лба, тоже исправлять буду,
МАRАОL будьте осторожны! Сейчас прочла Ваш предыдущий пост! У Вас проблемма, а вы думаете о хирурге у которого много побочек после ОП!!! Читайте форум, пишите девочкам в приват! Уж если КАТЕРИНА конкретно назвала фамилии врачей, это дорогого стоит! Может начать именно со специалистов которых девочки знают собственными лицами , глазками и прочими частями тела)))

Обо мне:
  #1506  
Старый 08.12.2008, 00:47
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Мараол, извините, если я Вас расстроила еще больше. Поверьте, мы здесь все переживаем друг за друга, и расстраиваемся и радуемся тоже. Я просто солидарна с иришган в непонимании почему Вы не оглашаете имя хирурга. Понятно, что это дело добровольное. Но он же может еще кого-то так прооперировать. Вам неужели до этого дела нет?
А за Вас я очень переживаю и надеюсь, что есть решение Вашей проблеме.

Парпар, а у кого была в Питере?
  #1507  
Старый 08.12.2008, 02:11
Аватар для rianna
rianna rianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 4
rianna на нуле
По умолчанию Блефаропластика у Саруханова Г.М

Кто нибудь делал верхнюю Блефаропластику у Саруханова Г.М.и какие результаты?он спец в этой области?
  #1508  
Старый 08.12.2008, 08:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У Саруханова Г.М. верхнее блефаро делала наша мамочка. Посмотрите у нее в альбоме.

Обо мне:
  #1509  
Старый 08.12.2008, 10:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Тем более что косяки бывают абсолютно у всех, даже самых звездных, хирургов .
Я думаю, подобные сравнения здесь неуместны. Потому что это не косяк - это откровенное неумение. К счастью, большинство хирургов на такие "косяки" неспособно.

Про умалчивание фамилии, то я не редко встречаю, когда пациенты с крайне негативными результатами не хотят называть своего хирурга и даже пытаются его защитить. Тот самый "стокгольмский синдром", когда захваченный защищает захватчика. И, боюсь, одними воззваниями с просьбами оградить будущих пациентов бессмысленны, так как это работа для психолога.

  #1510  
Старый 08.12.2008, 10:32
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Я лично воспринимаю отказ делиться информацией о хирурге - неудачнике как пожелание, чтобы ряды пострадавших пополнились, чтобы не быть одинокой со своей проблемой.. Типа: меня некому было предупредить, так почему я должна кого-то предупреждать.
Знаю, что не права, но такие мысли отогнать не могу.
  #1511  
Старый 08.12.2008, 13:39
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Ой, зачем пытать человека, которому и так фигово Так наша Maraol может совсем замкнуться. Она и так молодец, что вышла на форум со своей проблемой. Пройдет время и назовет аффтора, а пока видно же ей не до чего.
  #1512  
Старый 08.12.2008, 13:52
Аватар для rianna
rianna rianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 4
rianna на нуле
По умолчанию

Спасибо,я уже смотрела.и надеялась что на этом сайте не одна она делала Блефаропластику у него.но видно она единственная.жаль.насчет косяков вы все правы,дело в том что у меня уже была операция и я получила не то что нужно.вначале глаза были откровенно разные со временем вроде как сравнялись,и при закрытых глазах явно на обеих веках сверху нависает избыток кожи.это при том что мне 30 нет.и того результата который должен быть не получилось.и хирурга многие не называют может потому что нечем подкрепить свои слова.т.к у меня к сожалению нет фоток.может вы знаете пластических хирургов из петербурга,которые хорошо делают блефаро или специализируются на нем?буду очень благодарна за инфо.
  #1513  
Старый 08.12.2008, 14:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Дорогая Maraol! Терпения вам и много душевных сил, чтобы исправить ситуацию. Решение обязательно будет. Вы молодец! Уже то, что оказались на этом сайте показвает, что потихонечку начинаете выходить из депресняка и действовать. Дорогу осилит идущий! Выход обязательно должен быть, главное теперь найти хорошие руки. И у вас теперь большая группа поддержки в лице постоянных участников сайта. Хоть добрым словом, но всегда поддержим!
  #1514  
Старый 08.12.2008, 14:20
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Maraol, конечно, из депрессии надо выходить, согласна с девочками,т.к. под лежачий камень вода не течёт..ты молодец, что начала действовать... и , пожалуй, в списке первых специалистов на консультацию надо ставить спецов по липофиллингу(согласна с Катей).

Ну и, конечно, мы будем рады поддержать тебя и ,в меру своих знаний, дать совет.
Не отчаивайся! Действуй!!!

Обо мне:
  #1515  
Старый 08.12.2008, 20:38
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Апрель я ОП делала у Павлова, у него и была сейчас, решили , что можно
очень консервативно скорригировать,девочки , про отстальное я пошла в ботокс и в гели, загляните, совет нужен.

Обо мне:
  #1516  
Старый 08.12.2008, 20:46
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Мари_анна, уверяю Вас, пережив неудачную операцию и глубочайшую депрессию, НИКОМУ и НИКОГДА этого не пожелаешь, да и вот слова самой Maraol:
Цитата:
если кто собирается делать блефаро у француза, обращайтесь лично, чтоб исключить мой путь.
.
Maraol, почему-то мне кажется, что Вам могут предложить что-то типа чик-лифта или эндоскопии средней трети - это то, что касается нижней части, а верх-липофилинг + кантопексия.

А еще куча бредовых мыслей по поводу комков Биша "жировая ткань со своей кровеносной системой", можно ли их перенести и приживить выше на лице, например, под глазами? Все же это то, что не будет растекаться, но только эти самые комки имеют особенность атрофироваться со временем на чужом месте
  #1517  
Старый 08.12.2008, 22:39
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Я лично воспринимаю отказ делиться информацией о хирурге - неудачнике как пожелание, чтобы ряды пострадавших пополнились, чтобы не быть одинокой со своей проблемой.. Типа: меня некому было предупредить, так почему я должна кого-то предупреждать.
Это как плевок в лицо, пожелать пополнение рядов пострадавших, тем более из тех,к то меня всячески поддерживет.
инрофмацией я делиться не отказывалась, если кто собирается делать блефаро. А удовлетворят праздное любопытство не желаю.
Есть на то причины. И это не "стоггольский синдром", хочу добиться, чтоб его лишили лицензии и больше он ни к кому не смел притрагиваться. Пока у меня моральных и физических сил этим заняться нет, отложу на попозже.

Сегодня была ещё на одной очной консультации.
эндоскопической подтяжкой полностью проблему не решишь, слишком глубокие врадины и к тому же разные по величине. это любом случае будет бросаться в глаза. липофиллинг этот специалист не советует ( тут мнения разделяются, кто советует, кто категорически против), пока конкретно ничего предложено не было , обещает консилиум.

в инете нашла разные мнения о липофилинге.
Мансурова утверждает, что эта жировая ткань прорастает кровеносными сосудами (что меня окрылило). А доктор мед наук, профессор Белоусов АЕ утверждает, что жир частично рассасывается, а частично ограничевается рубцовой капсулой, внутри которой жидкость и мертвые клетки.

так как этот жир у меня будет рядом у глазных яблок и в немалом количесестве, то это чревато воспалением - это мой вывод. ведь, то что жир прорастает кровеносными сосудами я никаких научных подвтерждений пока не нашла.
спасибо за любые идеи, даже самые сумашедшие,
...по поводу комков буша, если из них формировать заплаты, то сосуды всё равно будут изолированны и мертвы.


за опечатки извините
  #1518  
Старый 08.12.2008, 22:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Maraol, задайте вопрос о липофиллинге фанатам этого метода. Они смогут Вам достойно все объяснить. Всемирно известные специалисты корректируют этим способом недосточный объем лица, сейчас также есть примеры корректировки носа, после неудачной ринопластики.
Вам уже неоднократно советовали поговорить именно со спецами по липофилингу. Возможно, что клетки прекрасно прорастают сосудами, но подойдет ли этот метод для коррекции именно Вашей проблемы - основной вопрос в этом.

Обо мне:
  #1519  
Старый 08.12.2008, 23:06
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

спасибо.обязательно этим займусь плотнее.именно у спациалистов и именно с проблемой наполнения век. буду держать всех в курсе.
  #1520  
Старый 09.12.2008, 02:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maraol Посмотреть сообщение
Это как плевок в лицо, пожелать пополнение рядов пострадавших, тем более из тех,к то меня всячески поддерживет.
инрофмацией я делиться не отказывалась, если кто собирается делать блефаро. А удовлетворят праздное любопытство не желаю.
Есть на то причины. И это не "стоггольский синдром", хочу добиться, чтоб его лишили лицензии и больше он ни к кому не смел притрагиваться. Пока у меня моральных и физических сил этим заняться нет, отложу на попозже.
Обижаться не стоит - у нас на сайте принята взаимопомщь и взаимовыручка. То есть чтобы информация шла не в одну сторону. И праздного любопытства тут нет. Сейчас вы здесь, сейчас ответите кому-то в приват, потом решите свою проблему (дай бог) и уйдете, не оставив ценнейшей информации следующим пришедшим, которые будут иметь все шансы повторить вашу судьбу.

Если задумали лишать хирурга лицензии (не знаю, на сколько во Франции это реально), то действовать надо до того, как будет произведена следующая операция. А так как подобные грустные мероприятия растягиваются на долго, то лучше начинать пораньше.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©