Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 27.07.2013, 11:11
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Mamm А это у вас кисетный шов?
  #2062  
Старый 27.07.2013, 18:43
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Maleena,доктор не озвучивал,но я думаю,что да.Спрошу на след консе)Шов очень интересный))если это слово применимо здесь.От основного по всей окр ареолы в разн стороны едва заметные шовчики-лучики исходят.Они видимо были тонкие и зажили еще на первом месяце под пластырями.

Обо мне:
  #2063  
Старый 28.07.2013, 11:00
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Mamm Мне доктор обьяснял, что будет делать кисетный шов, это как бы затягивают кожу продетой ниткой через ареолу по кругу, как раньше кисет затягивали. И поэтому от месяца до полугода по кругу от этого затянутого ниткой шва расходится кожа такими волнами. Гладкой кожа становится через какое -то время. Визуально мне кажется похоже. Спросите у дока обязательно)
  #2064  
Старый 02.08.2013, 19:39
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

bastet, швы обалденные!
Mamm, что было и что стало - просто не хватает слов!!! Великолепно!!! Поздравляю тебя с этим!
  #2065  
Старый 05.08.2013, 10:55
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Дамы, у меня вопрос про уплотнения в швах. у меня месяц со дня удаления имплантов. Швы под грудью, ношу мепиформ. В швах есть уплотнения внутри, я чего-то подзабыла так же было при имплантации или нет... Веду пальцем по шву - все ровно, ровно, потом бац - шишка, дальше опять ровно. при надавливании на уплотнение немного больно. Это нормально вообще?

Обо мне:
  #2066  
Старый 05.08.2013, 17:28
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Lisitsa мне кажется у всех уплотнения в швах, свои потрогала в правой нет, а на левой весь шовчик внутри уплотнен еще, а раньше оба были такие.

Обо мне:
  #2067  
Старый 06.08.2013, 18:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, если швы уже практически не видны (бедт 8 недель), продолжать все равно клеить мепиформ?
  #2068  
Старый 06.08.2013, 18:47
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Iryna вроде как швы могут стать хуже на сроке 3-4 месяцев,это какой-то критический момент для них,так что не знаю.....

Обо мне:
  #2069  
Старый 06.08.2013, 18:49
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Iryna, мне док вообще сказал, что ничего не надо с ними делать, хотя изначально говорил, что возможно будем мазать стратадермом (по типу мепиформа) но в итоге, решил, что не нужно.
А сейчас 2 месяца сисям, я швы сама еле нахожу)

Обо мне:
  #2070  
Старый 06.08.2013, 18:51
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

многие врачи сходятся во мнении,что итоговые швы,их вид-это индив.у каждого человека,почти не зависит от того,мажут их чем-то или нет....

Обо мне:
  #2071  
Старый 07.08.2013, 03:52
Аватар для hoodoo
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 16
hoodoo на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток. Расскажу свою историю. Мне 22 года. Года 4 назад с какого-то неопределенного момента заметила, что левая грудь немного обвисла. Сосок был больше, чем на правой, растяжки видны сильнее, грудь опустилась. Долго думала, делать ли операцию. Правая грудь всегда оставалась красивой, подтянутой. Вот в декабре 2012 года сделала круговую пексию под местным наркозом. Врач, как оказалось, просунул вокруг соска нерассасывающуюся нить. По размеру сосок на левой груди не отличался от правой. Все бы хорошо, но ареола выступала, была выпуклой, смотрелась неестественно. Еще мне не нравилось это ощущение инородного тела, когда трогала грудь. В общем, прошло три месяца, как я поняла, что это так не пройдет само собой. Врач тоже чудной, сразу мне не сказал, что нитка эта ого-го как чувствоваться будет. В марте я попросила вытащить нитку. Док сделал это, и ареола мгновенно растянулась. То есть все вернулось. Стало как было. Через неделю сделала уже третью полноценную коррекцию. Мне подрезали кожу безо всяких ниток. Сначала все было хорошо. Вот спустя три месяца шов вокруг соска покраснел и растянулся. Не знала, что от контратуберкса швы плывут, использовала его месяца два. Вот думаю, делать ли татуаж, чтобы подравнять соски. Под нож ложиться больше не хочу.
Миниатюры
IMG_7880в.jpg  
  #2072  
Старый 07.08.2013, 18:58
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

bastet
lesira, спасибо за ответы.
Да, мне тоже док сказал ничем не мазать, только массажировать. Когда я была у него на консе в 5 недель, он видел мой Мепиформ, сказал - хочешь носи, но не обязательно.
Но раз могут испортиться - наверное буду клеить некоторое время.
  #2073  
Старый 08.08.2013, 01:11
Аватар для Ju-Zev
Ju-Zev Ju-Zev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 95
Ju-Zev на нуле
По умолчанию

ветик какой пластырь вы клеите,на швы?

Обо мне:
  #2074  
Старый 09.08.2013, 19:27
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ju-Zev , я купила набор пластырей steri-strip - их я наискосок клеила на вертикальный шов. А на сосок мепиформ- хотя , наверно, и на сосок можно было стери-стрипы наклеить
  #2075  
Старый 10.08.2013, 23:42
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
Дамы, у меня вопрос про уплотнения в швах. у меня месяц со дня удаления имплантов. Швы под грудью, ношу мепиформ. В швах есть уплотнения внутри, я чего-то подзабыла так же было при имплантации или нет... Веду пальцем по шву - все ровно, ровно, потом бац - шишка, дальше опять ровно. при надавливании на уплотнение немного больно. Это нормально вообще?
Мне кажется что это нормально, еще мало времени прошло, швы и должны побаливать и потягивать, у меня прошло 4 месяца конечно уже не болят и не тянут, но если растянуться корпусом - наклониться и вытянуть руки вперед - появляется в области шва такой как бы тяж, кожа не равномерно натягивается, врач сказал что это со временем пройдет ( к пенсии)) ) . Нужно время, месяц это мало.
  #2076  
Старый 11.08.2013, 12:17
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Девочки,относительно подтяжки и кисетного шва тут были вопросы...Читала много на эту тему в инете-"обычно складочки вокруг ареол полностью исчезают через полгода"Мой доктор обещал,что через 3-4 мес они станут незаметны.У меня сейчас почти 2 мес.,осталось несколько складок небольших заметных и одна дырочка в месте узелка никак не зарастает,а так всё ок,уже не смотрюсь как в начале,как подруга сказала в шутку,не со зла)))"как пациентка доктора Франкенштейна"))))Из минусов-конечно же внешне пока грудь выглядит не натурально,но я это принимаю-на мой 0,5 и дефицит тканей -такая тотальная подтяжка и немаленький имплант.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk 21376208852.320921.jpg
Просмотров: 119
Размер:	14,3 Кб
ID:	91714Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk 21376208946.283305.jpg
Просмотров: 129
Размер:	13,0 Кб
ID:	91715

Обо мне:
  #2077  
Старый 11.08.2013, 20:06
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

Mamm вот смотрю ваши фотки и очень видно прогресс - с каждым разом все лучше и лучше.. и форма красивая очень...
у меня на ареоле шва совсем уже не видно (1.5 мес) и доктор сказал что такое состояние шва вызывает зависть - совершенно ничем сказал не мазать - только подождать пока перестанут быть твердыми..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2078  
Старый 11.08.2013, 20:11
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

люсинда , о Дааа, узнаю эту твердую руку)
Все таки швы изумительные он делает.

Обо мне:
  #2079  
Старый 11.08.2013, 20:44
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

люсинда , аккуратненькая грудка получилась)))!!!

Обо мне:
  #2080  
Старый 13.08.2013, 07:52
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Ой Люсинда,спасибо за позитив!И я помню как ты только писала о том,как ложишься на оп,переживаешь,как будто вчера было!!и на тебе-уже и швов то не видно совсем и всё как своё😍...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©