Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 30.08.2011, 15:32
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

1-е фото около 2 лет ПОСЛЕ, 2-е еле видный шовчик
Миниатюры
004.jpg   DSC00044.JPG  
  #122  
Старый 30.08.2011, 15:36
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

К сожалению мою сборочку надо убирать хирургически,а тебе может и Fraxel поможет или еще что....подожди пока...
  #123  
Старый 30.08.2011, 15:43
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

yolga у тебя очень хорошенький животик. Складочку я не разглядела. Шов практически не видно.

Складка над пупком у тебя? Что-то делала со швом, чтоб такой ниточкой стал?

Обо мне:
  #124  
Старый 30.08.2011, 15:57
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Как это ты не заметила складочку,а это што?
Миниатюры
004.JPG  
  #125  
Старый 30.08.2011, 15:59
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Со швом я ничего не делала,мазала иногда гелем(уже и не вспомню каким),но док сказал ничем не мазать,что все и так хорошо заживает...
  #126  
Старый 30.08.2011, 16:15
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от janelina Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у какого хирурга животик делал? Хочу отремонтировать своё безобразие, а у наших ростовских умельцев делать боюсь - думаю ехать в Питер или Москву, а вот с доктором не определилась... по фоткам на сайте у Саруханова больше всего таких работ... посоветуйте еще кого-нибудь пожалуйста те кто довольны своим результатом
janelina, никто не возьмет на себя ответственность советовать доктора. Читайте интересующую вас тему, смотрите результаты, и выбирайте СВОЕГО доктора. Удачи Вам!

Обо мне:
  #127  
Старый 30.08.2011, 19:33
Аватар для zetach
zetach zetach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 55
zetach на нуле
По умолчанию

Девочки , а вот этот отек пузяшный , его нужно как-то сгонять или ждать когда он сам сдуется?

Обо мне:
  #128  
Старый 30.08.2011, 21:13
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
matrix, вот посмотри, насколько мне велико белье. Подворачиваю и ничего не мешает и незаметно. На фото стрелочкой показала, сколько подвернуто. Надеюсь, понятно
Да, понятно, спасибо! Я тоже заказала с лямками, но трусами.
Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Я носила боди трусами-ничего не давило,я под него больше ничего и не одевала(трусики я имею в виду).Если липо бедер не запланировано,то можно и трусиками взять...Лямки у меня регулировались и прямо под грудью боди заканчивалось...
Тоже решила трусами заказать. Я отправила заявку на белье, они что-то молчат. Должны же квитанцию на оплату прислать, да?
А животик у тебя красивый, даже не смотря на складочку выше пупка. Шовчик вообще выше всяких похвал, почти не видно.
  #129  
Старый 30.08.2011, 21:46
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

zetach, сам сдуется,конечно,но не очень скоро...

матрих,спасибо,мне и самой очень нравиться,но вот эта складка.....ну все портит!!!!
Мне на работе говорят и муж тоже,чтобы я не парилась на этот счет,итак все гладко и плоско...А меня она раздражает!

Все равно сделаю что-нить
  #130  
Старый 30.08.2011, 22:42
Аватар для janelina
janelina janelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17
janelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
janelina я наоборот, из Москвы ездила в Беларусь оперироваться-там дешевле. А врачи хорошие есть везде, нужно только не лениться, приходить на прием и просить показать результаты операций в компе.
MAGNOLIA, да я не ленюсь просто у нас в Ростове не так уж много пластических хирургов и я видела очень плачевные результаты операций нескольких типа лучших из них((( вот и боюсь, да и вообще у нас эта отрасль далеко не на высоте, а денег берут не намного меньше чем в Москве. Поэтому я думаю тут за экономией не гнаться, а то потом может дороже выйти, да и муж сказал что как 2й ребенок чуть подрастет - проспонсирует мне "кап.ремонт"
  #131  
Старый 30.08.2011, 22:42
Аватар для zetach
zetach zetach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 55
zetach на нуле
По умолчанию

Эх жалко , что не скоро сдуется. Так хочется уже под тушкой фигурку увидеть. За месяц хоть проявится подобие фигуры?

Обо мне:
  #132  
Старый 30.08.2011, 23:36
Аватар для janelina
janelina janelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17
janelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
janelina, никто не возьмет на себя ответственность советовать доктора. Читайте интересующую вас тему, смотрите результаты, и выбирайте СВОЕГО доктора. Удачи Вам!
Lollet, я может не правильно выразилась - просто хотела узнать фамилии хирургов, чтобы изучить про них инфу и фото результатов абдомено посмотреть, чтобы легче с выбором было... а ответственность за выбор который приму в любом случае не на кого перекладывать не собираюсь)))
  #133  
Старый 31.08.2011, 04:46
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое всем ответившим. Да, видимо все-таки 2 недели нужно найти. Буду теперь эту тему читать. Операцию, видимо,только зимой смогу сделать.
  #134  
Старый 31.08.2011, 06:45
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

yolga, я тебя понимаю. Раз уж решилась на этот шаг, то хочется идеального результата. По мне так у тебя и сейчас идеальный животик, но вот сама сделаю, потом посмотрю, как буду реагировать на складочки.
zetach, в рекомендациях от моего врача для уменьшения отека написано про лимфодренажный массаж после двух недель и физио.
Я разговаривала со своим косметологом, у них помимо лимфодренажа есть еще прессотерапия, говорит, что отеки очень быстро сгоняет. Правда, не знаю на каком сроке после операции можно ее применять, надо уточнять у врача. После ОП смогу рассказать подробнее, так как хочу попробовать.
  #135  
Старый 31.08.2011, 08:18
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

matrix, там можно скачать готовую квитанцию для оплаты. Скачай. потом позвони им спроси, получили ли они заказ, можно ли оплачивать?
janelina, на сайте очень много фото с результатами работ разных хирургов. И отзывов тоже много о хирургах... Поброди, посмотри и делай выбор.

Обо мне:
  #136  
Старый 31.08.2011, 11:20
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от janelina Посмотреть сообщение
Lollet, я может не правильно выразилась - просто хотела узнать фамилии хирургов, чтобы изучить про них инфу и фото результатов абдомено посмотреть, чтобы легче с выбором было... а ответственность за выбор который приму в любом случае не на кого перекладывать не собираюсь)))
Сейчас очень много возможностей и в инете и в журналах,а тем более,вы уже находитесь на сайте о пластике,вам и карты вруки-смотрите,выбирайте.Я начинала свой выбор с журнала Красота и Здоровье.Сначала все изучала про эту ОП,какие методы существуют,потом читала про клиники,врачей и т.д.В сети есть рейтинг пласт. хирургов,ну и так далее.....

zetach за месяц не сдуется,но немного спадет.....к вечеру отек нарастает в основномСлышала,чт пьют Вобензим,но лучше у дока спросить.А напомни,ты у кого делала животик?

matrix пральна,мы же делаем пластику,т.е-эстетику,но к сожалению и врачи тоже не боги!
  #137  
Старый 31.08.2011, 11:41
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

yolga, простите, а Вы у С.А.А. оперировались? как он Вам? если что, почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (вдруг здесь нельзя на эту тему)
  #138  
Старый 31.08.2011, 18:54
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Да, я у Соколова делала...
  #139  
Старый 31.08.2011, 19:26
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

yolga, мне так нравится твой животик, но складка эта, конечно, весь вид портит Может быть, бредовое предложение, но я так понимаю что складка образована перерастянутой кожей с растяжками. Так? То есть толщина торчащего места не велика. А нельзя ли просто сделать ещё над пупком небольшой вертикальный шовчик, убрать в него всё лишнее. Если так хорошо заживают швы у тебя, то он через год так же гармонично будет смотреться как и внизу, просто как ярко выраженная белая линия живота
  #140  
Старый 01.09.2011, 06:29
Аватар для zetach
zetach zetach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 55
zetach на нуле
По умолчанию

Yolga, хирург у нас тобой один- Соколов!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©