Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.07.2017, 23:32
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

oksana-solo, спасибо за подробный рассказ. Мне нравится Подгайский, только не знаю, готова ли я вылавливать его в Боровлянах. Ты не интересовалась, на сколько дороже делать у него у Хиневича?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.07.2017, 00:13
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

Ksushka2,ты знаешь,его вылавливать не надо,он каждый день с 8 до 9 консультирует в своем кабинете в Боровлянах,только желательно накануне позвонить туда и узнать,не уехал ли он куда-нибудь.Цену я не узнавала в Хиневич,но В.Н. мне говорил,что там оп стоит 1600 $,но если тебе липофил-тогда к Хиневичу.На твоем месте я бы записалась к нескольким хирургам на консультацию,можно это даже сделать за день-два,когда ты будешь в Минске.Что касается своего результата-пока ничего не могу сказать,нужно подождать хотя бы месяц.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.07.2017, 09:03
Аватар для Maxim2017
Maxim2017 Maxim2017 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Минск
Сообщений: 2
Maxim2017 на нуле
По умолчанию

сама выкупила импланты,можно было заказать их в больницу,но это было дороже,тем более,что была бесплатная доставка на дом.Как потом узнала,обошлись круги Евросиликон мне совсем недорого-1220$,конечно,в бел.руб.

Оксана Добрый день. Если самой покупать импланты.то где?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.07.2017, 16:25
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

Телефон девушки-менеджера мне дал сам Подгайский В.Н.,я с ней постоянно переписывалась в вайбер,созванивалась,приятная девушка.Если тебе нужно,дам телефон в личку.

У этой фирмы все официально,выписали накладную,все документы и сертификат приложили.Главное,чтобы твой хирург был не против,может они имеют какой-нибудь процент от продавца.

Когда я писала,что импланты обошлись недорого,я не имела ввиду,что на мои импланты была самая низкая цена,просто в палате общалась с девочками,у одной был Натрель 1500 с чем-то $,а у другой Политех около 2000$(пена!!!),поэтому я подумала,что совсем недорого.Может,такая цена на Евросиликон,хотя я уточняла у этой девушки,она говорила что Натрель идет совсем немного дороже(хотела с В.Н. договорится на размер больше,поэтому еще рассматривала Натрель).
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.07.2017, 22:42
Аватар для Maxim2017
Maxim2017 Maxim2017 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Минск
Сообщений: 2
Maxim2017 на нуле
По умолчанию

Спасибо за инфу. Просто тоже хочу у него сделать,тогда у него сама спрошу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.07.2017, 17:57
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

oksana-solo, поздравляю со сбывшейся мечтой!!! Посмотрела фото .... комната последняя по коридору? Прям родной стала для меня)))
Я аж удивилась... Цены на оп на порядок выросли!!!
Евросиликон всегда был чуть дешевле натрель ( я тоже чуть больше 1,5 т$ платила), а пена как правило на повторку и цена у неё из-за покрытия
Легкой тебе реабилитации, красивого результата, желаю в итоге получить грудь мечты

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.07.2017, 23:35
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

У меня тоже была комната последняя по коридору слева))))

Оксана, мои поздравления, красоты тебе красивой.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.07.2017, 22:52
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

Девчонки,спасибо за поддержку,да, последняя комната по коридору,надеюсь,принесет удачу!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.07.2017, 12:45
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

Девочки,расскажу вам еще о моих "страхах",которые были напрасны(это для новеньких):
-очень боялась анестезии,это был мой первый наркоз,поэтому боялась,что я не проснусь и меня похоронят с уже новыми сиськами .На самом деле мне наркоз понравился,заснул,через минуту проснулся-ничего себе-новая грудь!

-боялась,что меня не допустит анестезиолог к операции из-за анализов,при том,что анализы были отличные.А смотрел он их,когда я лежала уже в операционной,и назад меня уже точно не отправили.

-был страх,как у всех,что грудь будет маленькая(или большая),почему не смогла уговорить хирурга на побольше.На после оп меня размер устроил,не большие и не маленькие,в самый раз.

-боялась "горбов",которые долго не будут опускаться,и мне придется носить ленту очень долго,а она летом очень заметна и как я ее буду прятать.Вообщем,ленту не носила не 1 дня,"горбов" нет.

-боялась,что буду долго недееспособна,не смогу справиться с детьми,которых должны привезти после оп на 5 день,все оказалось проще,с 8 дня осталась с детьми одна,справилась.

-еще очень боялась проблем со спиной,после моих детей она у меня часто болела и я думала,что оп усугубит ситуацию и что у меня будут большие проблемы.Как оказалось,проблемы были только пару дней,когда спина затекает, и ты не можешь поменять положение,теперь она меня вообще не беспокоит,потому что перестала таскать детей на руках.Теперь ношу новую грудь!!!

-также была боязнь получения побочек после оп в виде:выпадения волос после наркоза,беременного живота от отеков,дисбактериоза от антибиотиков,которых тоже удалось избежать:антибиотики капали один день в клинике,отеков сильных не было,пила Траумель С,волосы выпадают как и до оп.
- еще читала до оп про ненавистную компрессионку,но мы с ней подружились,не знаю,может у меня неправильно подобран размер,но она меня не давила,не натирала,мне в ней было и есть комфортно.

Страхи преследуют меня и сегодня:боязнь сером,контрактур,свищей и др. Хочется верить,что все будет хорошо.

Забыла еще сказать про очень важный "страх" для меня,что после оп у меня будет депрессия,грудь будет "чужая",я буду ощущать импланты отдельно от себя,буду очень жалеть об операции.К счастью,я полюбила свою грудь ,чувствую её своей,а об старой не хочу вспоминать.Когда на консультации мой хирург показал мне фото перед оп,я не узнала свою старую грудь.Никакой хандры и сожаления о сделанном,хочется радоваться и почаще на себя смотреть в зеркало.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.07.2017, 01:54
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

oksana-solo, ты не одна в своих "страхах"))) мне кажется они посещают всех, кто готовится к оп, вот только в разном порядке)))
-Заснул проснулся..... а у меня было ещё, анастезиолог спрашивает у хирурга.... как засыпаем? Как обычно или быстро? Хирург говорит быстро и .... ву-а-ля Морфей тут как тут)))
-Ага))) смотрит когда тебя уже подключили к аппаратуре, поставили капельницу в вену, а он смотрит и что нибудь ворчит себе под нос)))) но этот дяденька (не высокий, полненький и седой с лысинкой) мне очень симпатичен. СПАСИБО доктор-анастезиолог за сладкий сон!!!
-Большая....маленькая....кривая....горбатая.... об этом нужно забыть, если выбрала лучшего хирурга (а если страхи эти не уходят, их можно обсудить с доком на консе перед самой ОП)
-Детки- конфетки , они умеют привести в чувства, при чем очень быстро
-Очень здорово, когда наркоз сказывается на здоровье организма с наименьшими последствиями, но это всегда настолько особенно для каждой из нас.....
-Белье...... в моем окружении я нe знаю ни одной девушки, которая проходя мимо магазина с красивым бельём не мечтала бы выглядеть в нем не хуже девушек на огромных плакатах за стеклянными витринами. Ненависть к компре - это скорее желание поскорее перебраться из того, что сдерживает и прижимает всю красоту. Признаюсь честно, даже сейчас, спустя 8 мес после оп, когда я затеваю грандиозную уборку дома, я одеваю самое лучшее в мире белье- это моя компрессионка))))
Оксана-соло, гони свои страхи прочь, следуй рекомендациям врача, береги себя и свою грудку в сложный период реабилитации и твои страхи не превратятся в реальность.
Хорошего тебе заживления!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.07.2017, 06:24
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

LeRaes,спасибо,буду стараться отгонять плохие мысли и получать удовольствие от новой груди!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.07.2017, 08:56
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

oksana-solo, очень классная грудь вышла!!!! Пусть становится только краше!! И вот реально после кормления троих детей хочется сказать одно- ты это заслужила!!!! Так что теперь гордо можно носить свою новую грудь (а она ю, конечно же, своя, не чужая ж)! И носи ее долго и без проблем)))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.07.2017, 01:05
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

Яна88,большое спасибо!Конечно,уже начинаю придираться к своим новым формам,как многие девочки,хотя раньше думала,что мне удастся этого избежать,давала себе слово,что буду смотреть на исходник и радоваться...Так нет же...Форма нравится,объем пока тоже(хотя уже каждый день боюсь уменьшения).Межгрудь не нравится ,млин,надеюсь,что грудь станет мягче и в белье межгрудка немного сдвинется.Ладно,пойду еще раз посмотрю исходник .
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.07.2017, 23:31
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

oksana-solo, Оксана,спасибо за ваш рассказ огромное! Прям так рада.что попала в вашу темку!)) Я записалась на операцию к Подгайскому на ноябрь,тоже в Боровлянах решила делать.Только у меня противоположная с вашей операция- хочу уменьшить природные богатства 6-го размера. Долго блуждала по интернету,так мало отзывов о наших хирургах.Очень надеюсь.что и у меня всё будет хорошо , я не ошиблась с врачом и сбудется то,о чём я мечтаю лет 20.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.07.2017, 00:46
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

Светланка17,так вот в жизни несправедливо:у кого-то 0,а у кого-то 6 размер,и все недовольны.Читала тоже тему девочки под ником Ollynia про уменьшение.Желаю тебе хорошего результата,тем более у Владимира Николаевича,думаю,огромный опыт не только по увеличению груди!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.07.2017, 02:40
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

Оксана,спасибо!
Слушай,ты вот упомянула не шибко вежливого анестезиолога...я тут сейчас вообще в одной темке про него прочла,что и крепко выругаться может,и чуть ли не из операционной прогнать((( Я в шоке от такого,если честно...если такое услышу,могу и в обморок упасть...на нервах-то(( Тем более,что свою операцию считаю не блажью, а в прямом смысле необходимой по здоровью( спина отваливается уже,плечи болят) ,да и плачу за неё совсем не маленькие для меня деньги.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.07.2017, 14:53
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

Светланка17,главное,чтоб анестезиолог выполнял свою работу хорошо,а остальное-ерунда.Я бы на него особо внимания не обратила,если бы не девочка из палаты,она мулатка,по ее рассказу,он не очень корректно отзывался о ее тату и цвете кожи.А кому-то он понравился(девочка писала мне про него с симпатией).Просто люди разные,возможно,кто-то ему в ответ нагрубил,поэтому и выгнал.Ты об этом не думай.Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.07.2017, 00:25
Аватар для marsik88
marsik88 marsik88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: беларусь
Сообщений: 427
marsik88 на нуле
По умолчанию

oksana-solo, поздравляю! очень красивая грудь!я тоже хотела попасть к Подгайскому но не получается к нему не как.к Мечковскому ходила и назначили на 3 августа ОП.может вы мне про него что подскажите,а то меня здешние девушки запугали,мол плохой док не иди к нему.спасибо

LeRaes, а вы С.Ю оперировались?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.07.2017, 00:59
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

marsik88,перед оп я тоже искала инфу про наших хирургов,хочу сказать,что у любого можно найти хотя бы один отрицательный отзыв.Я в курсе истории catrin-barca,понимаю,что у любого дока есть косяки и результат не всегда на 100% зависит от
рук хирурга,а здесь еще есть наш организм и инородное тело...Но вот отношение хирурга к этому косяку очень важно,понимает и исправляет или отрицает,поэтому решать тебе.Надеюсь,что ты сделаешь правильный выбор и будешь радоваться результату!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.07.2017, 01:16
Аватар для marsik88
marsik88 marsik88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: беларусь
Сообщений: 427
marsik88 на нуле
По умолчанию

oksana-solo, спасибочки) в четверг пойду еще раз к С.Ю ,а то на первой консультации я мало что понимала).а тут карамельная еще совет дала что бы я 370 ставила место предложенных 325.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©