Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.09.2015, 14:59
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию Сильная асимметрия

Раньше думала, что вот когда будет готовый результат, вот тогда то я и создам свою личную тему.
А сейчас поняла, что перегораю, эмоции уходят и темку надо создавать по горячим следам.
Я надеюсь, что моя тема кому нибудь поможет сделать правильный выбор или просто человек поймет, что не один он такой

Вы когда нибудь покупали лифчики 80 А? А с одной чашкой 80 А, а с другой 80 В? Нет? Не пытайтесь) Сделать это очень трудно практически невозможно!

Моя история началась с моего взросления, почему то одна титя расти начала, а другая совсем никак не росла. Иногда я думала, что она не вырастет вообще, совсем, просто останется как у ребенка. Даже сосок на маленькой сисе оставался как у ребенка - тройным.
Вторая тоже была достаточно маленькой и в одежде, как мне казалось, разница была не сильно заметна.
Лет в 17 окончательно стало ясно, что дело плохо. Родственники успокаивали и говорили, что хорошо же, вот большие и на спину нагрузку дают и до пупа висят потом, а с маленькими любую одежду купить можно... Угу, щас, мои маленькие сиси дополняли достаточно большие бедра и выбор одежды для меня был сродни акробатическому трюку, грудь на 44 размер, талия на 46, а бедра на 48. Этакая классическая фигура груши.
Я росла в не очень обеспеченной семье, но уже тогда, в свои 17, знала, что сиси можно и сделать. Казалось это запредельным, недосягаемым и чем-то таким из разряда фантастики. И все таки я верила, что вот когда нибудь...
Мой первый мужчина снял немного мой комплекс, умный был мужчина, в 2 раза старше меня, этот день помню как вчера, он назвал их нераспустившимися бутонами.
Время шло, я никогда не испытывала недостатка в мужчинах, но первая близость меня всегда пугала. Я могла допустить мужчину вниз, а вот допустить до груди... даже сейчас подкатывает комок к горлу и наворачиваются слезы... Нет, никто, конечно, дотронувшись до моей груди в ужасе не убегал, ни у кого, простите, не падал... но вот это замирание моего сердца и замирание его руки с удивлением... просто нет слов...
Когда я познакомилась со своим мужем я была в поролоновом лифчике, до сих пор у нас в семье ходит шутка, что я его поролоном подкупила)))
Помнится мне, как был испорчен мой день рождения в 19 лет, когда мой будущий муж покупая мне белье в подарок на вопрос продавца какой размер, ответил минус 1.
Вышла замуж, родила, начала кормить ребенка и снова проблемы. Один сосок втянут, один недоразвит, и именно в нем были плохие протоки, возможно, тоже были не развиты. Дочь брала только большую грудь.
Итог: изначальная асимметрия усилилась, с возрастом, на большой тите из-за силы гравитации образовался птоз.
Куда то выйти без лифчика не представлялось возможным, если кто-то приходил в гости, показаться гостям без лифчика тоже было не айс, даже родственникам.
Последней каплей стал поход в фитнес клуб, на меня многие смотрели с интересом, я бы даже сказала глазели. Я старалась снимая лифчик тут же закутаться в полотенце, а в душе отвернуться к стене.
Может быть кто-то скажет, что все это в голове... может быть))))

К операции я шла почти 20 лет, и вот наконец мысль, которая с юношества не давал мне покоя, стала обретать реальные очертания.
Миниатюры
Грудь с размерами1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2015, 16:13
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

В общем, мысли крутились и крутились и тут, как всегда, в дело вмешался его величество случай, сидя за одним застольем, выяснилось, что сижу я за столом с работником одной клиники пластической хирургии. Естественно, стала задавать кучу вопросов и получать на них ответы.
Стала понятна примерная сумма, договорились показаться доку.
Сколько же слез я пролила после консультации, в первый раз я тогда услышала - у Вас такой сложный случай! Якорная подтяжка, разные импланты...
Что? Хотите натуральную грудь? Зачем она Вам? Разве Вам не нравится эффект пуш-апа? Хотите двойку? Зачем? Вам надо ближе к тройке!
В остальном все расписывалось красиво, реаба будет легкой, легко сможете выйти на работу на 5-й день.
Мысли путались... какая подтяжка? Какой якорный рубец? Почему я? Почему у меня? А что если осложнения? А что если док накосячит?
Немного успокоившись и подумав, я решила, а что если проконсультироваться в он-лайн консультациях?
Так я и нашла этот сайт.
В консультациях я также слышала, что случай сложный и полной симметрии мне никто не гарантирует.
Предложения хирурга к которому я ходила на очную консультацию были, если выразиться, корректно, отвергнуты напрочь, а на других сайтах другие доки так прямо мне и писали - бегите от этого хирурга! Писали в личку, не на сайте.
Цена у хирурга была очень низкая, на нее я и рассчитывала. У меня начались истерики, я рыдала, боялась, жалела себя и т.д.
Наверное, так должно было быть, ничего не происходит просто так, мои стенания остановили некие обстоятельства в жизни, я переключилась на стенания по другому поводу.
А к вопросу груди вернулась через полгода.
За это время я успокоилась, почитала форум и к делу подошла более взвешено. Начались поиски врача.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2015, 11:37
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Kate12 Привет! Очень легко читать твою историю..потому как у большинства на этом форуме были такие же эмоции и переживания! УДАЧИ на этом тернистом пути...но я уверена что результат будет потрясающим!

Мое мнение что достаточно верт. подтяжки груди с птозом и ставить одинаковые импланты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2015, 11:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Kate12 а вы уже сделали операцию? В подписи стоит дата и фио врача. Я все фоток после жду.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2015, 12:09
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

tstrela , видимо пишет всю историю постепенно ))).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2015, 12:45
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kate12, поздравляю и здесь тебя=) помню, как ты выбирала дока, сомневалась и вот уже все позади)

tstrela, фотки после есть в теме по увеличению.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.09.2015, 13:33
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

tstrela
БирНа
девочки, да, пишу постепенно сидя на работе. Сегодня постараюсь фотки сюда положить, просто хочется описать именно все чувства, метания и сомнения. Чтобы те, кто только собираются, понимали, что они не одни такие. Цель создания темы именно помочь.

amby Спасибо, а я помню как участливо ты отнеслась ко мне тогда

beautiful creature спасибо, я уже все сделала, чуть позже напишу обо всем.

Ситуацию с выбором врача осложнял достаточно скромный бюджет, изначально ориентировались на сумму 130 тыс рублей, поняв, что эту сумму берет только тот первый врач, бюджет был увеличен максимально до 250 тыс рублей.
Сюда должно было входить все, дорога, проживание, питание. Учитывая, что манипуляции требовались не маленькие, сумма была более, чем скромной.

Московские врачи отпадали сразу.
Из московских я бы поехала к Сергееву, я видела похожий исходник, с которым работал Сергеев по акции на этом сайте. Результат мне понравился. Но, увы, Сергеев был мне точно не по карману. Нравились работы Арбатова, но опять же бюджет...

Итак, я для себя определила, Саруханова, Древецкого (СПБ) и Сапрыгина (Екб), последний почему то доверия внушал меньше всего, находила в сети отзывы отрицательные, но все таки он сталкивался с исходниками похожими на мои.
Всем врачам я разослала письма и получила ответ только от Питерских врачей, оба были солидарны - ВСЕ СЛОЖНО! У меня уже была аллергия на это слово.
Саруханов ответил быстро, очень подробно описал предполагаемые манипуляции, а именно подтяжка вертикальным рубцом, разные импланты, коррекция сосков, перенос сосков. Испугало меня в его предложении пена, при моем исходнике, без гарантии симметрии и пена! И что потом делать, если что-то не так? Г.М. ответил - липофил. Ценник был для меня кусачий, а учитывая, что изначально еще идет речь о дополнительной коррекции липофилом, я была вынуждена отказаться.
Древецкий просто назвал сумму, она меня более чем устроила и я записалась к нему на операцию.
Но какой то чертик сидел и грыз меня изнутри. Перелет в другой город, самостоятельное там проживание, размер имплантов будет ясен только перед самой ОП, манипуляции будут предложены тоже перед самой ОП... а что если что-то меня не устроит????? Я уже в отпуске, который взят специально для этого, анализы сданы, я прилетела за 1500 км... вряд ли я откажусь от предложенного и придется делать, слишком рискованно! А что если какое-то осложнение? Куда я пойду? Снова лететь? Снова проживание, питание и т.д.
Радовало одно, косяки у дока в сети замечены были, но их он всегда переделывал бесплатно. Но что-то все таки не давало покоя.

Идеальным было бы сделать ОП в своем городе, но инфы о наших доках в сети никакой. Собирать ее пришлось по крупицам, общалась с девочками, которых находила на форумах, писала им на почту, но вывод был такой, если кто-то что-то и делает, то с моим случаем справится вряд ли(((
И тут пришло в голову позвонить тому самому моему знакомому, с которого все началось за одним застольем.
Я стояла на балконе, плакала, курила и была на грани нервного срыва. Он меня выслушал и сказал, я знаю, что тебе надо.
Есть один док, она только год в Казани, приехала из Калининграда, не знаю, насколько она тебе понравится, но одно могу сказать точно - она АККУРАТИСТКА до болезненности, сходи просто побеседуй, а там решишь.
Это был первый док, который не сказал - какой СЛОЖНЫЙ случай! Мы говорили, говорили много, я плакала, она успокаивала, показывала фотографии с похожими исходниками. И все таки сразу я решение не приняла, мне нужна была вторая конса. Договорились встретится на следующий день.
Ночью мне приснилась моя новая грудь, во сне она была именно такой какой она в итоге и получилась Проснувшись утром, я четко знала - все будет хорошо.
Назначили дату ОП, оставалось ждать.
Анализы, страхи, что что-то сорвется, а следующий отпуск только через год, наверное, каждая проходила через это)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2015, 13:40
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12 , спасибо за вашу историю !!!!
Хочу поздравить еще раз с замечательным результатом и удачной ОП !!!!!
Вы просто умница и у вас такая красивая и естественная грудка !!! Поздравляю !!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2015, 14:25
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76 спасибо огромное!!!! Ко мне на ты

Перед ОП как отрезало, никаких страхов и волнений не осталось. Я не боялась ничего, ни самой Оп, ни наркоза, ни реабы, ни даже осложнений.
Я просто шла к своей мечте! Мне слабо верилось, что это наконец то произойдет!

ОП длилась 7,5 часов, первые слова, которые я услышала от своего дока - ОДИНАКОВЫЕ! Слышишь? ОДИНАКОВЫЕ!!!!!
Миниатюры
1 день.jpg   1 день1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.09.2015, 14:28
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Реаба была суперлегкой! Ни температуры, ни болей, ни обезболивающих не было, ела я самостоятельно))) Перед ОП говорила близким, что меня, возможно, придется кормить))) Я готовилась к сильным болям, не боялась их, просто принимала как возможную данность, но они меня не посетили)))
3-й день, пытаюсь поддерживать руками, боюсь, что отпадут)))
Миниатюры
3 дня для форума.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.09.2015, 14:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

11 дней
Миниатюры
11 дней.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2015, 14:32
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

18 дней
Миниатюры
18 дней.jpg   18 дней1.jpg   18 дней 2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2015, 14:40
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Kate12 умничка, что написала! Я прочувствовала все твои переживания(
Теперь главное, что бы все окончательно зажило и твоя новая грудь подарила все то чего не хватало раньше тебе лично!

Я на оп шла точно как ты, спокойной-спокойной!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.09.2015, 14:55
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Грудь не идеальная, я все понимаю, широкая межгрудка, соски и ареолы на разном уровне, имплант в маленькой никак не встает на место, виден вот такой косяк (вмятина в межгрудке). Док обещает, что соски по положению сравняются, имплант продавит вмятину.
Сначала переживала, сейчас успокоилась, иногда думаю, что даже если все останется как есть, трогать ничего не буду. Швы хорошие ттт, чувствительность всей груди и сосков сохранилась идеально ттт.
Иногда думаю, ну если что, подправлю.
Да, мне хотелось грудь по размеру чуть больше, вердикт дока был - ни в коем случае! То что ставим, это максимум что можно ставить, я подчинилась.
Я до сих пор хожу в стрипах на вертикальном шве, еще 10 дней мне нельзя мыться. Компрессионку носить мне 2 месяца. Верю, что грудь еще будет меняться в лучшую сторону, но уже сейчас можно сказать однозначно, сейчас в 100 раз лучше, чем ДО
Миниатюры
косяк1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.09.2015, 15:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

все очень красиво!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2015, 15:11
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Katerina_
tstrela
спасибо!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2015, 15:31
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Kate12, прочитала вашу тему, чуть не расплакалась! Очень рада за Вас, результат обещает быть очень красивым.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2015, 16:04
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
ОП длилась 7,5 часов, первые слова, которые я услышала от своего дока - ОДИНАКОВЫЕ! Слышишь? ОДИНАКОВЫЕ!!!!!
Kate12 , я даже расплакалась от этих слов доктора .
Дорогая , все замечательно у тебя и со временем будет еще лучше !!!!
Заживай красиво !!! Красота уже с тобой и всё-всё УЖЕ замечательно !!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2015, 16:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Туша спасибо! Я не хотела никого разжалобить)))) Спасибочки еще раз!

tati76 спасибо!!!! У самой прям глаза на мокром месте!

Я уже купила себе первое белье И куп))
Лиф 75С, куп 80 В
Миниатюры
куп.jpg   лиф.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.09.2015, 18:20
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

у меня тоже ассемитричная грудь была, сделала только редукцию и подтяжку, уложилась в 60 тыр....теперь хочу импланты. Извините, а что вам в итоге поставили?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] она вас оперировала?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©