Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 30.10.2008, 13:37
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Согласна с Катрусей,фото покажите а потом уже рассказы в трёх томах.:dТакие правила.
seriena на сколько я знаю,это те же кератиновые капсулы,просто очень высокого качества волосы и сам полимер,так они о себе заявляют.
Много разных фирм которые выпускают кератиновые капсулы и волосы,вот они все по разному и называются,а смысл один.
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 30.10.2008, 18:35
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Спам, это когда реклама продукта из всех возможных мест. А не спам, в моем случае, это когда текст пишется, а затем программа его выбрасывает, не сохраняет, а прежде сохраненный текст вставляет. Вот такой спам. Реклама..Да уж. С фото будет не реклама?
Я не призываю делать Вас то, о чем писалось. Клей не делайте хотя бы. Или это тоже реклама?
Про грейт..Кератин, качество волос хорошее. Но коррекцию предлагают делать один раз в 6 месяцев. Нельзя. Объясню почему. Волосы выпадают каждый день, пряди с Вашими волосами становятся тоньше, нагрузка на оставшиеся, свои то бишь.. увеличивается. Так вот и выпадают они, бедные насовсем.
Я сняла волосики... Пойду за малышкой в роддом.
Не реклама: " Девочки, заботьтесь о своем здоровье! Задумайтесь о своих волосиках, без всяких наращиваний они и так падают. Гормоны, стресс и так далее..."
Да, это не операция, наркоз отсутствует. Но если Вам не все равно, делайте это хотя бы у профессионалов и гарантийными обязательствами, с уходом и дальнейшим контактом с мастером!"
Удачки всем.

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
ого 90- тыс не хило так,а коррекция сколько интересно...
я потмо тоже думаю на макушку поставить ряд для загущения,после родов конечно.Я свои уже хорошо отрастила,но они всё равно тонкие,и густыми увы.никогда не будут.Хочется чууууть больше именно в объёме.
Мурзик, привет. Насчет 90 000. Почему? Я ставила 100 прядей 55 см, заплатила 45 000. Проносила 1,5 года одни и те же волосы.
Так подорожало или ?
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 30.10.2008, 18:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Жасмина, по 6 месяцев нельзя носить ни одни волосы, это колтуны и жалкое зрелище, обычно так делают когда хотят сильно сэкономить. можно поставить азию тыщи за 3000-3500 и проходить с ЭТИМ полгода. но мы такие вещи даже не обсуждаем. клей вроде тоже никто не ставит. нас с волосами не так много на форуме. у всех кератин и славянские. беларго у Веты, если не ошибаюсь. она боролась с выпадением, поэтому хотела этот тресс. просто ваши сообщения очень похожи на сообщения мастера по наращиванию волос, ну или директора салона по наращиванию волос

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 30.10.2008, 19:53
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Катруся, я 6 лет наращивала волосы. 6 лет! Подруги тоже все без исключения. Так вот. Накормили и хорошим и плохим. Ну правда, обидно, когда или от незнания или от недостатка информации, лепечут всякое. Ну почему бы точнее не узнать. И тот же мастер тебе скажет, что кератин, чем клеят это состав волоса. Ну и покажите в документальном виде, этот обозначенный или прошедший санитарные нормы кератин? Клей, ну везде безвреден. Ну бред. Понюхать, так ацетон лучше пахнет!
Знать лучше, чем доверять.
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 30.10.2008, 20:02
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

на клей я бы тоже не поставила. я делала ленточное, не аркос, а голивуд хаер, на временный полимер, снимала действительно спиртовым раствором, не ацетоном. про аркос слышала, что волосы очень плохие. я вообще не фанат наращивания, у меня всю жизнь были длиные волосы и по глупости я отстригла каре, при чем очень короткое. пока не отращу приличную длину просто выхода нет, приходится наращивать.
Ну а как волосы после 6 лет? сильно пострадали или жить еще можно? я переживаю за них, все таки не железные они у меня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 30.10.2008, 21:48
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жасмина Посмотреть сообщение
Мурзик, привет. Насчет 90 000. Почему? Я ставила 100 прядей 55 см, заплатила 45 000. Проносила 1,5 года одни и те же волосы.
Так подорожало или ?
Про 90 тыс не я сказала,посмотрите страницу назад.Это kerry80 была на консультации,ей насчитали 90 тыс рублей.
Я тоже 5 лет наращиваю,правда с перерывами,ну если сложить в общей сложности то года 3,5-4 будет общего стажа.:dИногда снимаю,стригусь,потом опять наращиваю.Как не удивительно звучит,меньше всего у меня страдали волосы от обычного горячего воскового наращивания,старого доброго.:d
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 30.10.2008, 21:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурзик, а в чем ваще выражается "страдание" волос именно после наращивания? они обламывались или просто структура портилась? как например после химии раньше у тетенек?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 30.10.2008, 21:58
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Да, это мне насчитали на 90 тыс, но у меня свои волосы очень густые. Еще сказали, чтобы было дешевле- можно поставить более крупные капсулы, типа эконом вариант от белларго
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 30.10.2008, 22:24
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Катрусь,у меня волосы тонкие,к тому же немного осветлённые краской,поэтому часто,они просто ломались в месте креплеия капсул,от этого мои тонкие волосы,не особо густые,становились ещё реже.Таким образом если наложить коррекцию на коррекцию,многократное снятие и одевание капсул...то получаем частично обжёваные прядки по всей башке.:d
Но это я потом,кератином испортила волосы,когда он тока появился.Так что тоже подстриглась под каре.А до этого наращивали воском,когда только появилось,лет 6-7,тогда волосы не попортились,и волосы хорошего качества было проще найти!:dur:
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 30.10.2008, 22:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурзик, а сейчас воск ставят? ведь капсулы почти в плотную к голов ставят. если там обломятся волосы, то это просто ёжик будет? каашмаар или с одной-двух коррекций не обломятся? у меня не просто крашеные, у меня еще и обесцвеченый до светло-русого брюнет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 30.10.2008, 23:49
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

с одной двух может и обломится,у кого какой волос.Вообще начинает портиться когда долго ставишь.Ломается не вся прядь,а только часть волосин с неё,потом со следующим наращиванием ещё часть немного в друго мместе,потом ещё...так потом и остаётся,тока не ёжик,а жёваные не равномерно обломаные прядки.У меня так было.Осталась одна макушка,а если её поднять то там фаршмак полный.:d Подстригла каре,вот щас рощу.Уже ниже плеч.
У меня была одна девушка,которая наращивает до сих пор воск,очень,очень хорошо.Но я потеряла её телефон вместе с аппаратом.Очень жаль.Но вообщем можно найти кто воском наращивает.Конечно таких всё меньше,с кератиновыми капсулами делов то,даже дебил может наростить.:d
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 31.10.2008, 13:08
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мурзик а как может кератин испортить волос?а крепится воск по другому чем кератин?у меня она берет маленькие бусинки потом волосы и щипцами их как то приделывает,а снимает,просто размягчает капсулу и стягивает,очень легко!
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 31.10.2008, 14:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурзик, а воск это же английская технология? почему ее ругают тогда? там такие больбошки как раз похожие на беларго получаются , да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 31.10.2008, 17:59
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

какаяразница,не знаю как именно у кого он портит волос,но что портит это факт,у меня просто ломались тонкие волосы в местах прикрепления капсул.И частично во время снятия,тоже травмируется.Возможно у кого волосы толстые,и не такие крашеные,не так травматично выходит.Но для тонких и блондинистых моих волосёнок это не очень гут оказалось.
катруся,я думаю её ругают потому же почему ругают холодное наращивание.:dПопадают не к тем людям,пол головы теряют волос,а потом ругают.Там якобы нельзя маски на капсулы наносить,но я на корни никогда и не наношу.А капсулы зависят от рук,опять же,как мастер налепит - так и будет.Мне делали маленькие аккуратные рисинки,как холодное наращивание,или те же кератиновые.
Лично по моему опыту восковое было менее травматичное.Но всё индивидуально.У меня подруга на клей делает уже 3й год.Своим хоть бы что,волосы почти до пояса свои наростила,делает уже 2 ряда для густоты,на макушке.А я после этого клея вообще без волос осталась.
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 31.10.2008, 19:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

мдя. короче как всегда всё индивидуально посмотрим что у меня будет. хотя наверно одна коррекция не показательна. единственное что могу пока сказать, то что волосы супер по качеству. реально сопельки, живые русые сопельки:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 01.11.2008, 11:44
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Ну не умею я писать коротко. Простите уж?
Дело в том, что качественный воск, при условии, что температура щипцов не более 250 градусов, за собой при наращивании особых проблем не несет. Вот если взять некачественный воск, а к нему применить некачественного мастера, ну вот тогда....плачевно. Волосы обламываются, начинается потеря влаги, ну и т.д. Так как воск - это особого рода цемент для волоса, ( горячий воск раскрывает кутикулы волоса, чешуйки открываются и тут начинается закатка волоса в массу, капсулу. Еще одно нельзя, чтобы мастер при формировании капсулы перегревал воск. Так как перегревается и волос!). Нагрузка влияет на обламывание волосиков, особенно если мастер налепит огромные капсулы.
Самое гиблое когда мастер предлагает для объема налепить сразу и много. Нельзя. Так как лучше проносить до корекции объем равный Вашему, а только потом увеличивать. Это как в спорте, нагрузка должна быть постепенной. Особенно если Вы блондинка или блондированы, или окрашены переокрашены, а тем более если волосы и так ползут!
Вообще хороший мастер Вам предложит отдых и лечение или укрепление волос, сразу после первой коррекции.
Ампулами во время наращивания надо так же пользоваться. Их сейчас много и действительно хороших.
Ну а в общем, еще очень много зависит от работы мастера!
Пусть он лучше дольше Вам ставит, чем быстро ставит и снимает.
Клей, жесть. Несколько примеров знаю. Сейчас девочкам нелегко. Был только клей. Так вот аллопецию вылечить очень сложно. Дорого. Долго.
Я вчера была на странице о гелях и последствиях ( у самой испанский гель в губах, жду третью малышку, а вот теперь тремор).
Девочки, прошу прощения. Мое предыдущее письменное высказывание должно было быть короче. Примерно так должно быть. "Люди, ну что за страна, ни кто и ни за что ответственности не несет!!!!!!"
Теперь то я понимаю, что наращивание тоже лет через 14 даст о себе знать. А сейчас наращивают все кому не лень, что неизвестно, как неважно, где какая разница. А главное безвредно все абсолютно!


Ответить с цитированием
  #757  
Старый 01.11.2008, 13:05
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Жасмина, а небольшой объем для первого раза это сколько капсул? Я вчера весь инет перерыла на счет воска, ни фига не нашла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 01.11.2008, 18:07
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Наращиваемый первично объем как правило равен ну максимум 100 прядям. Это где то 100 грамм волос. Если Ваша длина не ниже плеч, а хотите Вы увеличить объем или длину? Если объем, то от 50 - 70 прядок, если длину 100 прядей-( еще 50 прядок всегда успеете доставить). Про воск. Хороший воск еще надо поискать. Мои девочки заказывают в Австрии.

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Мурзик, а воск это же английская технология? почему ее ругают тогда? там такие больбошки как раз похожие на беларго получаются , да?
Забыла написать про английскую. Я надеюсь, что это не та технология окоторая использует пистолетное наращивание?
Если пистолетное, то там высокая температура плавления Катруся. Вот эта расплавленная масса ляжет сначала на Ваши волосы. Крепления даже побольше, чем в Белларго.. Может мастер кудесник..миниатюрки делает.
Почему не ругают ее? Вопрос. Я ругаю. Портит волосы на ура. Лучше или бусинками воск, или на пряди.
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 01.11.2008, 18:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Жасмина, мне для длины. я купила 100 прядей, из них поставили около 90. не слишком много? А твои(мож на ты?) девочки это где? из сказанного я поняла что воск все таки меньшее из зол? а если мои волосы были изначально на кератиновых капсулах при коррекции я смогу их на воск переставить? или лучше новые купить? может какой-нить контактик на воск

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 02.11.2008, 21:15
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Катруся, я точно скажу завтра. Сейчас у всех поспрашиваю своих. Хорошо?

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Жасмина, мне для длины. я купила 100 прядей, из них поставили около 90. не слишком много? А твои(мож на ты?) девочки это где? из сказанного я поняла что воск все таки меньшее из зол? а если мои волосы были изначально на кератиновых капсулах при коррекции я смогу их на воск переставить? или лучше новые купить? может какой-нить контактик на воск
90 - это норма. При коррекции можно переставить на воск. Мои подружки ставят на воск немецкий или австрийский. Ну а другие все перешли на белго( волосы отращивают).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©