Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 27.01.2017, 19:22
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, так круто рубцы на носике меньше стали и морщинки убрали Гораздо лучше, поздравляю! Буду иметь на примете. А на сколько результата может хватить?

Обо мне:
  #722  
Старый 28.01.2017, 13:08
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, я перелопатила другой форум по устранению рубцов от акне. Все пишут, что круто помогает субцизия и подсечени рубцов, а затем уже все шлифовать. Никто не знает кто делает субцизию в Москве? Я что-то толкового ничего не нашла ;(
  #723  
Старый 29.01.2017, 01:02
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Океан, о здорово, это отличная идея! Ты приедешь в Питер? На фото у меня До первой процедуры, а рядом после второй.

Ирина Потапова, мерси! Мне тоже нравится. Я уже везде по работе бегаю, летаю. Удобно, что недолго дома посидела. Результат у всех по разному, мне доктор рекомендовала повторят раз в год, но может и дольше держаться.

avokinlem, я к сожалению ничего по Москве сказать не могу. Тут много девочек делали, наверно подскажут что-нибудь

Обо мне:
  #724  
Старый 29.01.2017, 04:04
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

avokinlem, тоже читала про этот метод, но ничего толкового не нашла, попадаются только какие-то довольно стремные на вид клиники((
Надо будет у своего доктора спросить на следующей консультации.
А у Вас чем дело кончилось? Улучшилась ситуация?
Дунькина радость, да, подумаю еще хорошенько. Но жаба душит помимо прочего... + 16 тыщ! ��
Но Ваш результат, конечно, вдохновляет!
  #725  
Старый 30.01.2017, 20:08
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Океан, привет. Поговорила сегодня с врачом. Вот что она сказала. Купероз - это относительное противопоказание к шлифовке, но не абсолютное. Он (купероз) скорее всего, спрогрессирует после процедуры. Но сейчас есть уникальные методики сочетания аппаратных методов омоложения, например СО2 лазер (для выравнивания неровностей кожи) и М22 (для лечения купероза и покраснения кожи) Купероз - проблема на уровне организма, а не просто участка кожи. Поэтому и решается она комплексно (аппаратное лечение, домашний уход, питание и тд) Доктор обо всё расскажет на приеме. Виктория Викторовна сказала, что на конгрессе на который она уезжала тут как раз и обсуждали методы комбинированное воздействие. Так что вот

Анна371, да с возрастом всего больше нужно делать и стоит оно соответственно. Посоветуйтесь с врачом, может он что то еще предложит как улучшить состояние. Спасибо! Рады стараться и вдохновлять. Кстати, у нас с доктором еще есть идея по наведению красоты. Как уже более точно обговорим детали, поделюсь новостями

Обо мне:
  #726  
Старый 30.01.2017, 21:08
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, спасибо большое за ответ про М-22 я давно знаю она у нас во многих салонах, но на себе не пробовала.
А врач не сказала что думает по поводу локальной шлифовки?
  #727  
Старый 31.01.2017, 15:04
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Океан, на это аппарате тоже есть в планах сделать процедуры. А про шлифовку участками я совсем забыла написать. Врач сказала, что это возможно, зависит от желания пациента. В общем как хотите, доктор предложит возможные варианты, решать тебе. Кстати, ко мне на " ты".

Обо мне:
  #728  
Старый 01.02.2017, 12:24
Аватар для aglaja
aglaja aglaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
aglaja на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я новая на форуме, простите, если пишу не туда! Куда в Петербурге податься сделать шлифовку? Спасибо откликнувшимся!
  #729  
Старый 01.02.2017, 12:38
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Я впервые пишу на этом форуме. Сейчас будет большой пост о моей проблеме и докторе Ивановой из Клиники Доктор Пластик, о которой здесь так недавно писали. Собственно только для этого я и зарегилась тут – чтобы предостеречь тех, кто вдруг к ней собирается, почитав где-то хорошие отзывы.
Этот врач нанесла мне ужасные травмы.
Итак, у меня были мельчайшие рубчики на щеках, настолько мелкие, что если краситься тональным, то их вообще не было видно, но у меня публичная работа, и мне очень хотелось иметь абсолютно идеальное лицо и без макияжа. Я обращалась в несколько клиник, многие врачи мне говорили ничего не делать, другие рекомендовали делать шлифовку раз в год.
К Ивановой я пошла, начитавшись про ее «авторские» методики аккуратной шлифовки краев рубцов, субцизий и коллоста.
Что она в итоге сделала: электрокоагулятором «подровняла» мне края этих мельчайших рубчиков, тем самым сделав мне на лице огромные лунки! Аргументировала, что иначе их никак не сгладить. После этого был бессмысленный курс озона и рф-лифтинга. Потом она предложила заполнить эти алые дырки на моем лице филлером Белотеро. Он весь светился синим цветом из под кожи и создал бугристость. Коллост мне не подошел – аллергия. Хотя аллергическую реакцию Иванова самостоятельно определить не смогла, я позвала заведующую, которая подтвердила аллергию.
Что всё это время говорила Иванова – что всё хорошо и процесс идет правильно, что процесс этот долгий и скоро всё будет хорошо, а с каждым разом я в итоге погружалась всё в больший ад.
Всё это длилось с февраля по май 2016 года. Потом я пошла по другим клиникам и врачам, и абсолютно все мне сказала подавать в суд, так как мне были нанесены ужасные увечья.
Я собрала все фотографии, описала всё происходящее, но мало того, что в суд я не обратилась, я даже не пожаловалась руководство клиники. Всё это потому, что я была в жутком состоянии, ежедневных истериках, абсолютном шоке от произошедшего. У меня вся жизнь перевернулась – до ивановой и после. Сейчас я это пишу, и мне опять становится очень плохо, я даже на Чистые пруды перестала ездить гулять, чтобы не вспоминать это место)) Но я понимаю, что это в корне неправильная позиция. И надо это дело придать максимальной огласке. Если вдруг кто-то захочет и сможет заняться этим вопросом – сообщить в СМИ или еще куда-то, то я готова предоставить свои фото и отзывы. Ну а если нет, то хотя бы те, кто сюда зайдут, пусть знают, что можно пойти к кому угодно, но только не в Доктор Пластик к Ивановой! Она просто мясник! Надеюсь, я хоть кому-то этим рассказам помогу остановиться.
Это если рассказывать очень кратко. А на самом деле, ужасных подробностей общения с этим врачом у меня гораздо больше.

П.С. : Что со мной сейчас. Я уже написала, что 2016 год для меня просто выпал из жизни. Так как я нигде не могла появляться с таким лицом, кроме работы. У меня были просто огромные ямы на лице, вырезанные куски кожи. Летом я сделала три биоревтиализации – очень помогло освежить кожу, вернуть тонус и улучшить цвет, краснота почти ушла.
К счастью, я смогла найти врача с золотыми руками. Если нужно, напишу, но новых клиентов она сейчас не берет, она директор одной небольшой клиники в Москве. В октябре я сделала пробную шлифовку на два сантиметра площадью буквально, реакция хорошая, поэтому потом сделала все щеки. Лазер эрбиевый. Реаб.период – 7 дней. Беру отпуск, сижу дома. Для меня процедура безболезненна. Сделала около 5 процедур плазмы. Помогает заживлению. В феврале я буду делать третью шлифовку. Быстрых результатов никто не обещал, но они есть – и очень хорошие. Следы от электрокоагулятора уходят очень заметно. По крайней мере, с хорошим макияжем у меня никто ничего не замечает. Без макияжа – красных следов уже нет. Там, где повреждения, были небольшие, следы ушли уже процентов на 80. Там, где были очень большие дырки – пока дела, к сожалению, не очень. Мой врач делает мне процедуру довольно щадяще, так как понимает мой шок после пережитого. Краснота у меня сходит быстро – через месяц не видно никакой разницы с нетронутой кожей. Никакой сеточки в помине нет. Я не знаю, получится ли полностью всё убрать вообще когда-либо… Врач говорит, что в след.году будем шлифовать локально – сложные места…
В общем, что сделано, то сделано. К сожалению, время назад не вернуть.
Вывод: 1. Не ходите к Ивановой в Доктор Пластик. 2. Аппаратная косметология работает только в руках настоящих мастеров своего дела.
  #730  
Старый 01.02.2017, 12:55
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

aglaja, сначала на на консультацию сходить в несколько мест, а там решить. Дунькина радость называла клинику и врача совсем недавно, академия красоты Хрусталевой.

AnnaDDD, ужас ужас опять эта Иванова как ее нахрен не разгонят.
  #731  
Старый 01.02.2017, 13:16
Аватар для aglaja
aglaja aglaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
aglaja на нуле
По умолчанию

Океан, Спасибо, так и хотела сделать, но глаза разбегаются просто. У меня локальные глубокие рубцы. Делала иссечение и липофил. уже, но результат далек от идеала.
  #732  
Старый 01.02.2017, 13:43
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avokinlem Посмотреть сообщение
Вот такие у меня щеки ������ реву и не могу остановиться. Скажите, пожалуйста, что дальше мне делать? Может быть у кого-то были случаи. На втором фото то, что было до лазера...
мне она также наобрезала края, только электрокоагулятором! всё это было год назад. Очень жалею, что я нигде об этом не написала(( Если что, пишите мне... Мне шлифовка все-таки помогла немного это всё убрать(( какой ужас(( я даже не думала, что есть такие же жертвы, как я(( и я понимаю, каково вам сейчас. Держитесь! Я уверена - всё поправимо! но нужно время...
  #733  
Старый 01.02.2017, 13:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

AnnaDDD, столько людей повелось на рекламу Ивановой и уверена их на самом деле много. Кто зарегистрирован на том иррекоменде может сказать чтобы отзыв о ее таланте удалили.

aglaja, может тогда и шлифовку проводить локальную?
  #734  
Старый 01.02.2017, 14:09
Аватар для aglaja
aglaja aglaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
aglaja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
aglaja, может тогда и шлифовку проводить локальную?
у меня щеки ужасны, но на фоне больших шрамов маленькие выглядят сносно. Если бы больших не было, то маленькие были бы трагедией))
  #735  
Старый 01.02.2017, 15:20
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, обязательно поделитесь идеями. Я в этом деле полный чайник, мне все ново и интересно.
А я в субботу иду итоговый результат оценивать, через месяц после процедуры, заодно своими фантазиями с доктором поделюсь, посмотрим что скажет)
  #736  
Старый 01.02.2017, 15:58
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

aglaja, всё туда. Эта тема как раз по шлифовкам. Да, на эту процедуру надо тщательно выбирать, дело такое деликатное. Посмотрите у меня результаты по фото, они где-то несколькими страничками назад. И по первой шлифовке и после второй с описанием и в динамике по дням есть. Мне и клиника и доктор нравятся, обычно советую если только сама поверю. Так что рекомендую взять на заметку и сходить на консультацию. У вас постакне?

AnnaDDD, согласна с вами на 1000% про второй совет. От доктора и аппарата зависит наверно процентов 85 результата, остальное - реакция организма индивидуальная. Про этого дока вообще ничего не слышала У вас сохранились фото до её шлифовки, после и как сейчас?

Анна371, конечно, думаю скоро расскажу и покажу, что решили. Я тоже далеко не спец, много чего не знаю. Так сколько запомню, что врач рассказывает и ощущения свои, потом с вами и делюсь. Так что век живи - век учись! О, как сходите рассказывайте, как док воспримет ваши фантазии ( ко мне можно и нужно на "ты")

Обо мне:
  #737  
Старый 01.02.2017, 16:04
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

AnnaDDD, согласна с вами на 1000% про второй совет. От доктора и аппарата зависит наверно процентов 85 результата, остальное - реакция организма индивидуальная. Про этого дока вообще ничего не слышала У вас сохранились фото до её шлифовки, после и как сейчас?

у нее я шлифовку не делала.
Шлифовкой убирала уже в другой клинике эти дыры, оставленные от коагулятора Ивановой. Фотки все есть, но те страшные где-то далеко на компе) предпочитаю их не смотреть) А фото шлифовки последней (до и после) есть. Могу позже скинуть, поделиться. Делаю в Медэре. Или скину, когда третью сделаю) уже скоро)

кстати, после первой шлифовки сделала процедуру - мезодиспорт. Раствор с очень малым содержанием диспорта вкалывается по технике мезо. Это немного блокирует активность сальных желез. После шлифовок у людей часто бывают обострения высыпаний, вот мне удалось их полностью избежать благодаря этой простой процедуре.
  #738  
Старый 01.02.2017, 16:43
Аватар для aglaja
aglaja aglaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
aglaja на нуле
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр (дермабр., лазер.) - III

Дунькина радость, Были огромные воспаления, больше похожие на фурункулы! Спасибо Вам огромное за советы!) Обязательно поищу результаты сейчас и вообще все сообщения. Если не секрет, во сколько Вам все обошлось? У меня через приложение не очень получается адресовать ответы почему-то( попробую вручную маркеры прописать.
Миниатюры
f489edc0.jpg  
  #739  
Старый 01.02.2017, 17:09
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aglaja Посмотреть сообщение
Дунькина радость, Были огромные воспаления, больше похожие на фурункулы! Спасибо Вам огромное за советы!) Обязательно поищу результаты сейчас и вообще все сообщения. Если не секрет, во сколько Вам все обошлось? У меня через приложение не очень получается адресовать ответы почему-то( попробую вручную маркеры прописать.
тут спокойно можно локально делать. Тогда Вам наверное не придется дома сидеть все дни, как когда всё лицо. По крайней мере для пробы, проверить реакцию, можно сделать локально первый раз, а потом разок на всю щеку, чтобы и мелочь заодно убрать.
  #740  
Старый 01.02.2017, 17:33
Аватар для aglaja
aglaja aglaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
aglaja на нуле
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр (дермабр., лазер.) - III

AnnaDDD, я фрилансер, не проблема)) да полностью согласна с Вами, отличная идея! Локально в первый раз, а если отреагирую хорошо, то второй раз можно и полностью сделать))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©