Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1301  
Старый 30.09.2016, 11:41
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

Dbnf, хочу по твоему рациону питаться только вечером салат со свежих овощей заправленной каким то соусом с авокадо и базиликом для улучшения вкуса, или рыбка в духовке)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1302  
Старый 30.09.2016, 11:48
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Dbnf, я не экперт в этом отношении,
не знаю идеального дневного рациона относительно калорийности, полезности для здоровья и сочетания БЖУ
но для себя поняла, что все сладкое- пирожные, фрукты- это не десерт, это еда, поэтому совмещать их с чем-то чревато набором веса.. т.е. есть можно, но не до отвала и не после обеда.. Америки не открою- есть нужно чаще и понемногу..пить больше, но рядом с туалетом, что очень проблематично людям в разъездах. поэтому многие и не могут пить- нЕкогда...

kotik-spb, диета, на мой взгляд, это все же жесткие ограничения.. а не есть булок, пирожков и конфет- где же здесь жесткость? это действительно - образ жизни..как и то, что ((((((коробочек с конфетами, которые у коллег на столах днюют и ночуют)))) тоже образ..
Ответить с цитированием
  #1303  
Старый 30.09.2016, 11:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи, ну, диета может быть как жесткой так и не очень. Но для меня любое ограничение уже диета(((( Другое дело, как себе это объяснить. Если думать, что хочется, но говорить НЕЛЬЗЯ, я сойду с ума, т.к. ненавижу ограничения))) Поэтому нашла для себя другой выход - убедила себя, что просто НЕ ЛЮБЛЮ))) ну не люблю я все, что гонит мой вес вверх. 30 лет тому назад я почти год себе это внушала))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1304  
Старый 30.09.2016, 12:02
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Кстати, доктора теперь не рекомендуют возрастным дамам завтракать. достаточно чаю-кофе(диеты хирургов Амосова, Углова)
Мне лично сказал на консультации пластический хирург в НЙ :"зачем вам завтракать? вы же всю ночь сексом не занимались!". Весила тогда 72 кг при росте 177, велел сбросить 5 кг!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1305  
Старый 30.09.2016, 12:09
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

идеальный рацион - белка 1,6 в день, жира максимум 1 грамм на 1 килограмм веса. И рассчитать калории по формуле на Лесиной старнице, учесть нагрузку, определить каллораж и есть в нужном диапазоне.
Ответить с цитированием
  #1306  
Старый 30.09.2016, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВита Посмотреть сообщение
Катерина, каждый выбирает " свою" на его взгляд диету.
Почему не есть творог или Ёгурт если при этом снижается вес или по крайней мере тело остается в форме!?)
Почитай "Китайское исследование" и не забудь его финальную часть, про мясное и молочное лобби - вопросов не останется. Я не буду пересказывать, а то получится как в анекдоте, где "Рабинович напел".

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Эх, сделать бы тему: "Идеальный рацион - разбор ошибок" и каждый бы написал, какой рацион питания он считает идеальным. А потом диетологи и др специалисты устроили бы нам разбор полетов) И с точки зрения пользы, глютена, углеводов и пр......
А судьи кто? Найти грамотного диетолога во много раз сложнее, чем пластического хирурга. У них хоть результаты через год видны, а что натворит такое диетолог со здоровьем может аукнуться далеко не так быстро и связь не очевидна.

Ответить с цитированием
  #1307  
Старый 30.09.2016, 12:31
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Я как то пробовала питаться по след схеме: ешьте все, только перерыв между ужином и завтраком должен быть 14 часов. Даже если налопалась в 10 вечера, завтракай в 12 дня. Кстати помогало не полнеть.
Ответить с цитированием
  #1308  
Старый 30.09.2016, 12:33
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Людмила Гурченко берегла свою фигурку точеную, ела совсем мало, чувство голода подавляла шоколадной конфеткой.

А я вот читала несколько воспоминаний людей её окружения - говорят, что наворачивала и немало. Я всегда такие вещи отмечаю, так как страшно завидую тем, кому с генетикой повезло))) Актриса какая-то с удовольствием вспоминала, что сидела на диете, ехали с Гурченко в Питер на поезде. Только сели - Людмила Марковна достала колбаску копченую, пирожки. А поезд-то ночной!
Ответить с цитированием
  #1309  
Старый 30.09.2016, 14:54
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

rare, ! ну прожорливые дни и тем более ночной жор-это у многих бывает. не думаю, что она каждый день так питалась. сбить чувство голода ей помогала конфетка.
Мне ложка засахаренного меда иногда помогает отвлечься от еды. а вот жидкий мед я могу съесть полбанки и никакого эффекта удовлетворенности. от меда у меня резко поднимается сахар, поэтому стараюсь мед не есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1310  
Старый 30.09.2016, 15:14
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Катерина,
Я на базе своего основного мед образования проходила стажировку на базе Санкт.Петерб Института питания.
Приезжали к нам в город. Я тогда работала по лечебному питанию в местном санатории.
Много чего узнала.
Но,увы, питаться в системе правильно -это перевернуть себя с ног на голову. Ну или наоборот)
Немаловажна и поддержа домашних.
У меня сейчас все (кроме мужа) пытаются потихоньку перестриваться. Тут ключевое слово именно ПОТИХОНЬКУ
И все-равно очень это сложно.
У меня женщина была по дому 5 часов дневно. Теперь все ее время уходит на приготовление еды.
У нас свой хлеб, свои "правильные глупости"
Ну и т.д...
Причем,я сама с 6 утра начинаю крутиться около приготовления завтрака и заготовок продуктов на день
Далее она с 9 утра перехватывает эстафету.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1311  
Старый 30.09.2016, 17:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Зойка, вот точно. Если хочешь просто нормально питаться, почти все свободное время уходит на готовку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1312  
Старый 30.09.2016, 17:23
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Девчули, я тут на днях на разгрузке сидела "атака" по Дюкану называется, у меня от этой белковой пищи такая сухость во рте, ужс, я даже ночью пить вставала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 30.09.2016, 17:30
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, сколько сидела? Сколько сбросила? что ела?)))
У меня лишние 2.5-3 кило, которые я набрала после курительного бросания.
БЭСПОЛЕЗНО! Не могу от них избавиться.....(
Ответить с цитированием
  #1314  
Старый 30.09.2016, 17:32
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Dbnf, Я "чисто для здоровья", весов у меня нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1315  
Старый 30.09.2016, 17:51
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Девчули, я тут на днях на разгрузке сидела "атака" по Дюкану называется, у меня от этой белковой пищи такая сухость во рте, ужс, я даже ночью пить вставала
Бедный организм,кнута на тебя нет. Звони уже в скайп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1316  
Старый 30.09.2016, 19:39
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Эх,
Вот какой рацион я считаю идеальным:
завтрак: 2 яйца, тост с маслом.
обед: творог, курица, салат.
ужин: ничего)
Часов до 12 кушать сласти бы хотела.
Ах если бы это не надоедало бы....
И мне хотелось бы понять, правильно бы я питалась или нет?
П.С.: пить я ВООБЩЕ не люблю.
Мне интересно, какова порция творога, курицы и салат из чего состоит? Простые листья салата? Чем заправлять?
Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 30.09.2016, 21:03
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, Татьян, это я за идеал взяла, это моя утопия) Все в меру, мне бы так ХОТЕЛОСЬ питаться. И что б на стенку не лезть от голода))) Но получается по-другому)
Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 30.09.2016, 21:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для меня "сидела на Дюкане" и "выпиваю стакань яда по утрам" звучит примерно одинаково. Мне кажется, можно питаться правильно (ну хотя бы без животного белка и глютена) и не тратить весь день на готовку. Просто не будет очень вкусно. Меня тоже муж не поддерживает, поэтому срываюсь постоянно.

Ответить с цитированием
  #1319  
Старый 30.09.2016, 22:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Катерина,

Согласна,убить весь день и все свое свободное выремя на готовку-жертвоприношение.
Но, возможны и простые правила приготовления здоровой еды.На это не требуется много времени.
Равно,как и покупка правильной еды.
Больше уходит времени на гоовку,если много членов семьи и все кто куда гребут.
У меня сейчас я ,сын и дочь в одной упряжке.Мужу приходится отдельно готовить.Но и он не прихотлив. Благо у нас много ресторанов где закажешь и тебе за 30 минут привезут очень качественно,вкусно и не дорого.
Конечно,если заморачиваешься с приготовлением хлеба,сушением трав,фруктов,овощей( я сушу на зиму все чистое( органическое) в дегидраторе.
Делаю заготовки крекеров и хлебцов ...грибы белые сушу..все это отнимает,конечно время.
Но.все имеет свою цену)
Здоровью-нет цены.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 01.10.2016, 01:57
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Я без мяса почти год, от глютена пока не нашла в себе сил отказаться. Сначала мучили судороги, я писала об этом в вегетарианской теме, помогал магний. Теперь судороги прошли, хотя магний перестала пить, но, судя по симптомам, настигла анемия, все никак не соберусь сдать анализы. Голова "волшебная", повышенная усталость и головокружения. ЗдорОво ли это? )) Но мясо есть не хочу. Мужу и ребенку готовлю мясо, а в голове доминанта, что это не еда для меня. Вот бы на сладкое и прочие вредные углеводы такую же доминанту выработать На мясо вырабатывать не пришлось, само собой как отрезало.
Начала пить железо. По хорошему, нужно не с бухты-барахты менять рацион, а просчитать, возможно, с помощью специалиста, как грамотно восполнять все необходимые вещества при отказе от привычной еды.


Зойка, в грибах нет триггеров воспаления?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©