Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 16.03.2011, 01:31
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 43
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Skywalker, у вас очень красивые глаза.
Возможно, ваши глаза не сочетаются с вашим лицом, выложили бы полностью лицо на наш справедливый суд ))))
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 17.03.2011, 09:32
Аватар для Skywalker
Skywalker Skywalker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 7
Skywalker на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Девушки. Сначала позвольте поблагодарить вас за ответы, что не оставили мои глаза без внимания.

Алия. я Вам вышлю на имэйл всё лицо. Посмотрите. Спасибо Вам за это.
Извинитие, но не могу я выложить фото на сайте. Мне многого стоило написать здесь и выложить фото глаз, про всё лицо вообще молчу))).
Займусь поисками тех глаз, форму которых я желаю.

Цитата:
Сообщение от Beyond-cat Посмотреть сообщение
Skywalker, у вас очень красивые глаза.
Возможно, ваши глаза не сочетаются с вашим лицом, выложили бы полностью лицо на наш справедливый суд ))))
Я сейчас смотрю на глаза и понимаю, что именно мне не нравится. Когда я говорил про кантопексию я имел ввиду изменение формы внешнего уголка глаз. Он у меня резко идет вверх и пооэтому мои глаза имеют азиатский вид. Если я прав...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 17.03.2011, 22:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Получила фотку Скайуокера. Ничего у него не идет резко вверх. Наоборот, верхняя линия века к внешнему углу глаза - резко идет вниз. Нижняя линия идет абсолютно горизонтально. Разрез глаз НЕ азиатский. :dur:

Нос с горбинкой, скулы славянские, рот скорее европейский. Из аизатского только волосы. Они очень монгольские. Черные, прямые, стрижка только подчеркивает их цвет и структуру.

Скайуокер, надеюсь, Вы не против, что я тут немного описала черты Вашего лица. Вряд ли кто из знакомых признает Вас по этому описанию. Гыгы...
Никакие операции Вам не нужны, ИМХО. Идите в самый крутой салон в округе и измените цвет и стрижку. Предлагаю выбрать холодный оттенок каштана и пустить хайлайты. Купите там же в салоне какой-нить качественный стайлинг. И азиата в Вас даже родные не признают.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 18.03.2011, 01:08
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
Talking

Очень понравился результат блефаро в на фото:

http://www.plastic-surgeon.ru/fotofr...plactika/3884/

Девушка видно еще молодая, излишков кожи нет. Мне 26 и я хочу такие глаза. Скажите, рано мне на блефаро губу раскатывать?=)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 18.03.2011, 12:49
Аватар для Skywalker
Skywalker Skywalker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 7
Skywalker на нуле
По умолчанию

Алия!!!! Спасибо Вам огромное. Прочитал и удивился. Здорово, что Вы вот так четко всё расписали. Еще раз спасибо!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 18.03.2011, 23:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Всегда пожалуйста. Надеюсь хоть чем-то помогла. Глаза свои красивые - не трогайте, плиз. :dur:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 11.04.2011, 21:10
Аватар для красавица
красавица красавица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 3
красавица на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем! прочитала тему, посмотрела фото, наверное, я одна подхожу точно по теме азиатских глаз)))), т.к. почти у всех, кто тут выкладывал фото, были до операции хотя бы складки, веко итд. Я же типичная азиатка, глаза полностью без складки верхней! еще они у меня немного разные, поэтому и накраситься трудно, и фотографироваться. На одном за годы складка кое-какая мелкая проявлялась иногда))) Так вот, решилась все-таки сделать. В Москву выехать не могла (ребенок маленький), ближайший город Волгоград, тем более там знакомые делали у одного врача, но они делали грудь, уши и т.д. С веками у них все нормально)))), делали обычную блефаро из-за возраста (50 лет, а мне 30), грыжи удаляли. Я у него спросила, вы точно делали азиатские глаза? т.к. в Волгограде мало кому это понадобится)))))) Он сказал, да. Назначили день, я приехала. Фото не было. Сделала на свой страх и риск. В итоге я думаю, мне сделали обычную блефаро. Убрали грыжи. Сегодня 10-й день, складок нет до сих пор! синяков тоже нет, есть немного корочки от крови на углах. Что сказать, на том глазу, где у меня иногда было веко, там складка совсем небольшая, но это я испугалась, врач маркером нарисовал. я думала. слишком большое будет. Другой глаз, который вообще был без века, узкий, там тоже не сказала врачу. чтобы закруглил, тк мои глаза хоть и азиатские, но сами круглые. А он сделал раскосым, и в отличие от другого не круглый получился, т.е 2 глаза опять разные! Внутренний угол глаза не удалял, я испугалась чего-то. Это и есть эпикантус?? на снятии швов после прочтения этого форума спросила, вы удаляли эпикантус? сказал уверенно, да! у меня вопрос: вот 10-й день идет, складок нет. просто полосы какие-то есть. Это нормально?? здесь на фото видела. что на 7 сутки уже видны веки новые.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 11.04.2011, 21:14
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

красавица, насколько я знаю, для исправления эпикантуса еще на нижнем веке в углу глаза делается разрез. У Вас он есть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 17.04.2011, 14:56
Аватар для Эвита
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 34
Эвита на нуле
По умолчанию

Красавица, складку видно сразу после оп. Он наверно вам просто эпикантус убрал приоткрыл глаз и все. У вас разрез по ресничному краю был или где?

Девочки только нашла тему про азиатские веки, я сделала сингапури, сегодня 26 день. Верхнее веко толстое или отекшее, когда это пройдет??? еще ресницы верх подняли теперь видно верх веко как-будто немного вывернуто, думаю как отек сойдет оно опустится, но когда он сойдет???? когда веко станет тоньше? Девочки кто делала сингапури отзовитесь пожалуйста, напишите как у вас было, спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 17.04.2011, 21:32
Аватар для красавица
красавица красавица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 3
красавица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
красавица, насколько я знаю, для исправления эпикантуса еще на нижнем веке в углу глаза делается разрез. У Вас он есть?
нет, но наверное. я сама сглупила...врач предлагал внутренний угол глаза изменить, но я побоялась, что совсем лицо изменится, а мне нужны были только складки над глазом. Но все равно неаккуратно вышло. один глаз по моей старой складке, и получилось небольшое веко, а другой глаз, где вообще ничего не было - там врач не закруглил, а как-то удлинил складку, неестественно выглядит.

Цитата:
Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
Красавица, складку видно сразу после оп. Он наверно вам просто эпикантус убрал приоткрыл глаз и все. У вас разрез по ресничному краю был или где?

Девочки только нашла тему про азиатские веки, я сделала сингапури, сегодня 26 день. Верхнее веко толстое или отекшее, когда это пройдет??? еще ресницы верх подняли теперь видно верх веко как-будто немного вывернуто, думаю как отек сойдет оно опустится, но когда он сойдет???? когда веко станет тоньше? Девочки кто делала сингапури отзовитесь пожалуйста, напишите как у вас было, спасибо!!!
по ходу не было по ресничному краю, я ж не знала про такой хороший форум раньше)))). многого не знала, хотя бы ему фото отсюда показала бы. А насчет вас. мне кажется лучше, что вам больше веко сделали, оно потом тоньше станет, вот я побоялась, попросила потоньше, а сейчас вообще его почти не видно! жалею!
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 17.04.2011, 22:13
Аватар для Эвита
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 34
Эвита на нуле
По умолчанию

Красавица, вам наверно европизацию делали, а мне сингапури делалаи, там немного другой метод, складки формировали прошиванием ниток, а лишнее отрезали у ресничного края.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 17.04.2011, 23:38
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Ой, чей-то совсем все путанно. Сангапури (по корейски) глаза без эпикантуса, с видимым верхним веком, европеизация, как я понимаю, подразумевает тоже самое. Просто одно название сленговое, а второе более официальное. Местонахождение разрезов зависит от методики хирурга и возможно от исходника. Поправьте, если ошибаюсь
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 18.04.2011, 06:58
Аватар для Эвита
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 34
Эвита на нуле
По умолчанию

Ольга, я имела ввиду в случае с Красавицей, что разрез делали ей на месте образования складки, потому-что при сингапури делают разрез у ресничного края. Так мне хирург объяснил и я для себя так уяснила, что этим и отличаются эти 2 понятия - европеизация и сингапури. Эпик в обоих случаях если есть показания, убирают. Но скорее ваше определение правильнее, это одно и тоже, просто методика разная.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 18.04.2011, 07:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А можно фото посмотреть?
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 18.04.2011, 07:21
Аватар для Эвита
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 34
Эвита на нуле
По умолчанию

Нурнур, можно конечно, но не сейчас, я выше писала, что еще отеки у меня и веки толстые, неестественные. Кстати у вас глазки получились просто супер!!! Сколько времени прошло с оп? довольны результатом?
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 18.04.2011, 09:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Эвита, я как-то раз в сети наткнулась на фотки Сингапури на каком-то азиатском сайте. И там была серия фоток снятых в таком порядке: до операции, сразу после, через 3 дня после, через 5 дней после, через 10 дней, через месяц, через 2 месяца, через 3 месяца, через полгода, через год после ОП, через 2 года.

Сразу после ОП веки широкие и отёкшие, потом отёк спадает, и веки сдуваются, становятся более плоскими и более узкими. Основная толщина спадает к трём месяцам. А дальше изменения идут оч медленно. Но всё равно идут. Если сравнить фотку "через 3 месяца после ОП" и "через полгода" разница есть. Но после года - уже никакой разницы. То есть фотки "через год после ОП" и "через 2 года" - совершенно одинаковые. Поэтому вывод там сделан был такой - веки устаканиваются в своей форме окончательно через 12 месяцев.

Но Вы не волнуйтесь. Уже к 3 месяцам вид будет совершенно нормальный. А там дальше изменения будут происходить незаметно глазу. Типа по микрону в день будет сдуваться отёк.
_
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 18.04.2011, 10:37
Аватар для Эвита
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 34
Эвита на нуле
По умолчанию

Алиюшааа спасибо большое за ответ, дайте ссылку пожалуйста на этот сайт.....
Буду ждать, заказала сегодня 2 очков с затемнением нулевки, буду в них теперь ходить.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 18.04.2011, 11:35
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Эвита, ссылку дать не могу. Где ж её найду сейчас? Я на тот сайт случайно напоролась лет 5 ли 6 назад. Это было вообще в мезозойскую эру. :dur:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 18.04.2011, 11:57
Аватар для Эвита
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 34
Эвита на нуле
По умолчанию

ясно)
Как бы попасть на сайты корейских или японских хирургов а?
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 18.04.2011, 21:55
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Через Google
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©