Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 20.04.2018, 23:40
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Девчат, вот про стрипы... Чем они отличаются от лейкопластыря прозрачного гипалергеного?
Что- то я сегодня после обеда вообще огурцом.. К вечеру аж разогнулась полностью..если б не надо было беречь себя, то с таки болью можно вести обычный образ жизни) завтра на перевязку и может снимут швы)) это кстати очень больно?
  #1862  
Старый 21.04.2018, 00:09
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Moscva 79, я задавала вопрос своему хирургу, нельзя ли заодно отчекрыжить гидросальпингс чтоб не два раза наркоз. Ответ- нет однозначно ибо возможно инфицирование брюшной полости. А потом пристыдили что я с этим семь лет живу и здоровье вообще важнее красоты.
Я пошла в местную больничку, где мне сказали,, Ты жирная и лапаро тебе не светит, если ток за месяц на 10 кило не похудеешь,, я в шоке, накрыли мигрени. Ассистент моего пластика посоветовала мне Левшина, ведущего лапароскописта Москвы. Он сказал, что я нормальная. И я с Камчатки лечу в Москву на 2 дня. Получилась операция выходного дня. В четверг прилетела, в субботу домой. И зря я наркоза боялась. Вообще ничего плохого. Вообще не гидроспльпингс оказался. А жидкость в спайке размером со стакан.
И через полтора месяца- пластика.

Разрезы во время лапаро были как царапина котика размером 8 мм. Тонюсенькие. Но через месяц стали выпуклые и зачесались. Гипертрофия даже у таких крох. Поэтому я и клею мепиформ
  #1863  
Старый 21.04.2018, 07:49
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

moskva79, у нас в клинике делают одновременно гинекологические операции, мне например в этот раз полип удалили вместе с абдомино. Клиника в Екате если что

marysja_vk, я бы сделала вертикалку, если док говорит что это возможно, лучше 1 тоненький шовчик чем несколько рубцов

Девочки как вы умудряетесь писать сюда в день операции, я сегодня только наконец человеком себя чувствую, вобще в состоянии хоть что то делать. Посмотрела на перевязке, шовчик ровный, высоковато, надеюсь чуток опустится, обошлось без вертикалки, ура! Самая проблема пуп, который может не прижиться изза того, что до этого было грыжесечение и питание его теперь полностью нарушено, но очень надеюсь, что он все таки найдет откуда запитаться. Док сказал все мышцы какие можно ушил, талия будет как у осы))) осы пока не вижу, буду ждать )))

Обо мне:
  #1864  
Старый 21.04.2018, 08:06
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Дайкири, лёгкое реабы тебе!
  #1865  
Старый 21.04.2018, 08:34
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgakamchatka Посмотреть сообщение
Он сказал, что я нормальная
Врачу - респект !

Цитата:
Сообщение от Olgakamchatka Посмотреть сообщение
И я с Камчатки лечу в Москву на 2 дня
Какая же ты молодец !

Обо мне:
  #1866  
Старый 21.04.2018, 09:50
Аватар для Алла77
Алла77 Алла77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 71
Алла77 на нуле
По умолчанию

marysja_vk, у меня основная дряблости кожи была по бокам живота и ты права, сейчас бока в согнутом состоянии выглядят как у тебя посередине. Я уже тоже размышляю не убрать ли при маммопластике их? Или не трогать, потому что кожа очень перерастянутая там? Да, никто не застрахован от такой оплошности. Я кстати теперь думаю, может и правда не трогать тебе живот,чтобы потом не расползся шов вертикальный? Как горизонтальный стал шире.

touch_of_pink, я выше написала свою ситуацию, но подтвержу мнение девочек, это уже растянутая кожа и врач думаю действовал профессионально ,опасаясь натянуть сильнее, ведь эта кожа очень плохо может заживать, т.к не эластичная совсем

moskva79, советую вам найти ту клинику, где оперируют пластики и гинекологи , тогда вам сделают весь этот комплекс. Мою подругу одновременно оперировали гинеколог и пластик( правда грудь делал)

Обо мне:
  #1867  
Старый 21.04.2018, 09:52
Аватар для Demariki
Demariki Demariki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 44
Demariki на нуле
По умолчанию

marysja_vk,
А зачем тебе стрипы на растяжки клеили? Мне такого не говорил.
На твоем месте я б всерьез задумалась о вертикалке, все же один шовчик лучше будет, да и кожа сильнее натянется.
Для наглядности мои фото растяжек стоя, в наклоне и сколько можно защипнуть.
Миниатюры
a4762fc5.jpg   79d664f6.jpg   5d55e146.jpg   43e56512.jpg  

Обо мне:
  #1868  
Старый 21.04.2018, 10:59
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Demariki, у меня на этих растяжках были гематомы с корками ( дабы эти корки не содрать при носке бандажа, были наклеены стрипы))) короч, все равно содрались и рубцы получились(( у меня в защип идёт меньше кожи, чем твоя ((( и хочется и колется блин улучшить, а с другой стороны- еслиивширь поползёт вертикалка- я себя съем ( вот так выглядели изначально, а потом покрылись корками, которые должны были сойти без последствий. Одна растяжка справилась, а две зарубцевались (((

Demariki, на твоем месте, я ничего бы не трогала.
Алла77, тоже самое, не трогай.. ну натянут эту бедную кожу до нихачу - а вдруг не выдержит и пойдет такими полосами?
Короч, надо не ждать от пластики чуда чудного,что сделают и кожу как была до родов и швов невидимых.
Миниатюры
805f8a8f.jpg  

Обо мне:
  #1869  
Старый 21.04.2018, 11:36
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

Nina Nik, швы снимать вобще не больно, у нас по идее и снимать не чего, отрезал 2 узелка по краям я даже не поняла. швы рассавывающие. не знаю как у вас.
про всякие пластыри и стрипы, мне сказал ни чего не делать. я щас вот только начала мазью мазать пупок. внизу ещо корки не сошли, шов очень твёрдый, потом начну тоже мазать
  #1870  
Старый 21.04.2018, 12:17
Аватар для Demariki
Demariki Demariki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 44
Demariki на нуле
По умолчанию

Про чудо, это верно подмечено. Настолько растянутую кожу к прежднему состоянию не вернуть и идя на опи это надо четко понимать. Увы и ах...
С растяжками я пока ничего делать не буду, может как нибудь потом надумаю ))
Сейчас я хочу пупок внутрь запихнуть и сиси подправить. Но это не раньше чем через месяц. Ждемс....

marysja_vk, А ты когда к доку идешь?

При вертикалке не будет такого натяжения, не думаю, что шов поползет.

Обо мне:
  #1871  
Старый 21.04.2018, 12:57
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Demariki, 15 мая плановая по сисям, там и поспрашаю))) для себя решила, если док под местной возьмётся мне выточку как на платье сделать- буду делать. А ща вот неделю мажу келокотом эти выпуклые, может и сровняются. А как же пупок внутрь запихнуть то? Я вот даже не могу представить ....

Обо мне:
  #1872  
Старый 21.04.2018, 14:20
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Ленусик 38, извини если ты писла и я пропустила: а чем мажешь сейчас? Я купила солкосерил гель, есть мумиё( пишут что хорошо для заживления тоже)...
  #1873  
Старый 21.04.2018, 14:20
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Девушки, а у кого-то были гематомы на промежности? У меня все просто черное, это недели две теперь будет проходить? Завтра на недельный осмотр, врач в шоке будет я думаю, он мне фотки показывал раньше недельные у других, никаких синяков, если без липо

Обо мне:
  #1874  
Старый 21.04.2018, 14:28
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот мой животик в 4 мес. Фотографировала сейчас, во второй половине дня. Отеки есть, но немного. И с каждым днём становится меньше. Аж в предвкушении что будет когда совсем уйдут))) начала ходить на йогу, по утрам делаю вакуум немного, так как мой врач сказала до 5-6 мес нельзя его делать, нарушаю в общем рекомендации немного. В общем меня все радует и ничего не беспокоит, тьфу-тьфу. Через месяц поеду на приём к хирургу своему, отфотаюсь и скину до и после. Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9e62723.jpg
Просмотров: 93
Размер:	31,1 Кб
ID:	274159Нажмите на изображение для увеличения
Название: f7165e57.jpg
Просмотров: 68
Размер:	47,2 Кб
ID:	274160Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9392e81.jpg
Просмотров: 66
Размер:	39,1 Кб
ID:	274161

Обо мне:
  #1875  
Старый 21.04.2018, 14:35
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток красоточки! Свершилось чудо ! Я уже в палате . Операция шла 1час 40 минут, чуть подшили диастаз и убрали фартук. Липо не было , нечего липосачить. Самочувствие вроде норм. Пупок новый побаливает. Наконец то он на месте , а то болтался в районе лобка . Шов низко , как врач и обещал . Пока добавить больше нечего. Посмотрим , что будет дальше
  #1876  
Старый 21.04.2018, 14:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Nitta 2552, все супер и шовчик низенький! Ждём тебя в Питере
  #1877  
Старый 21.04.2018, 15:03
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

АлёнКо, хорошей реабилитации!

У нас в клинике так откармливают, посмотрела раскладку 4000ккал

Обо мне:
  #1878  
Старый 21.04.2018, 15:24
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста , кто-нибудь делал после абдоминопластики озонотерапию проблемных зон и аппаратный массаж? Не сам живот, а например ноги, попу бедра. Через сколько после операции делали
  #1879  
Старый 21.04.2018, 15:32
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я прессотерапию делала на ноги почти сразу, ну может неделя прошла после операции. И до сих пор раз в 7/10 дней делаю, мне нравится
  #1880  
Старый 21.04.2018, 18:33
Аватар для moskva79
moskva79 moskva79 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: москва
Сообщений: 18
moskva79 на нуле
По умолчанию

Написала сегодня в клинику доктора Саруханова..
мои исходники это полный ужас.
Ищу активно доктора который возьмётся за меня.
Как думаете, что-то хорошее можно ожидать?
��
Миниатюры
cfbe0109.jpg   bf574487.jpg   40eb315b.jpg   2e075e1e.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©