Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 20.04.2018, 22:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zoyana, носи сколько сказал, можно ослабить. сделай чтобы не передавливала, но плотно фиксировала.

Обо мне:
  #2182  
Старый 20.04.2018, 22:32
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Zoyana, куда ж ещё быстрее с подтяжкой та? Следи за швами и корками, сейчас они самое сложное и волнительное место. Импланты стоят хорошо главное теперь зажило что всё без проблем. В профиль красотища и не скажешь, что средний профиль!!!

Обо мне:
  #2183  
Старый 20.04.2018, 23:08
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо! Ну там ещё мои тити сверху, вот все наложилось и получилось так. Когда в одежде и в компре, никаких изменений, как-будто и не делала ничего)) На работе даже никто не догадывается, но это пока, лето и более открытая одежда ещё впереди!))))

Да, сейчас главное швы, а потом, чтобы это все не съезжало и держалось крепко))

Примером послужили работы Галии, я прям влюбилась в то, как она делает и не только грудь. Но у нее очередь и прилично дороже(
  #2184  
Старый 20.04.2018, 23:43
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Miliola, да уж.. ну и рукожоп, что тут скажешь, сколько нервов надо все это пережить, рада что деньги вернули, прям обнадежили меня чуток, а то после рассказа Эльвиры о возможном проигрыше в суде, у меня прям мозговой анабиоз случился, два дня не могла читать форум, распереживалась, как же так.... ведь проблемы явно видны, какие еще нужны доказательства? Если уж Эльвира со своим упорством и целеустремленностью (судя уже только по сделанному телу) ничего не добьется, то что говорить о более слабых духом?! Желаю Вам удачи! Сделайте правильный выбор! И нам с Эльвирой конечно тоже!
Ну Мельников дает... Сила есть, ума не надо?! Жестоко отодрал. Подумалось, может год отходить с пеной, чтоб вытащить проще? Это ж с мясом отодралось. прям страшно стало за себя.

Обо мне:
  #2185  
Старый 21.04.2018, 00:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

аня, ну если ты к Галии пойдешь, то у неё думаю такого не будет, она тоже была в шоке от увиденного...

Обо мне:
  #2186  
Старый 21.04.2018, 01:41
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

Zoyana, уже красиво все!
поздравляю, успешного заживления!)

а я в три недели отскребла клей от сосков, а они не круглые. один красивый, второй, где была подтяжка по ореоле, весь помятый и овальный какой-то. надеюсь, расправится.
Миниатюры
b5d90a32.jpg   a6ef2e4d.jpg  

Обо мне:
  #2187  
Старый 21.04.2018, 05:46
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Miliola, да уж.. ну и рукожоп, что тут скажешь, сколько нервов надо все это пережить, рада что деньги вернули, прям обнадежили меня чуток, а то после рассказа Эльвиры о возможном проигрыше в суде, у меня прям мозговой анабиоз случился, два дня не могла читать форум, распереживалась, как же так.... ведь проблемы явно видны, какие еще нужны доказательства? Если уж Эльвира со своим упорством и целеустремленностью (судя уже только по сделанному телу) ничего не добьется, то что говорить о более слабых духом?! Желаю Вам удачи! Сделайте правильный выбор! И нам с Эльвирой конечно тоже!
Ну Мельников дает... Сила есть, ума не надо?! Жестоко отодрал. Подумалось, может год отходить с пеной, чтоб вытащить проще? Это ж с мясом отодралось. прям страшно стало за себя.
Аня, очевидно, что допущены ошибки в работе врача. Вам нужно взять закоючение независимого мед эксперта и желательно ещё от врачей пластических и с этим идите в суд, в суде ещё и за моральный ущерб взыщите. Ничего себе! Не вернут они. Как кромсать, не вдумываясь, так они готовы... не отступайтесь! Боритесь за справедливость. Ошибка хирурга очевидно, у Вас не может быть сомнений, Ваши требования справедливы. Я вначале не хотела связываться, мне казалось тоже маловероятно, что деньги вернут. Мне сами хирурги на консультациях говорили, что деньги он за такое должен вернуть!

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Miliola, да уж.. ну и рукожоп, что тут скажешь, сколько нервов надо все это пережить, рада что деньги вернули, прям обнадежили меня чуток, а то после рассказа Эльвиры о возможном проигрыше в суде, у меня прям мозговой анабиоз случился, два дня не могла читать форум, распереживалась, как же так.... ведь проблемы явно видны, какие еще нужны доказательства? Если уж Эльвира со своим упорством и целеустремленностью (судя уже только по сделанному телу) ничего не добьется, то что говорить о более слабых духом?! Желаю Вам удачи! Сделайте правильный выбор! И нам с Эльвирой конечно тоже!
Ну Мельников дает... Сила есть, ума не надо?! Жестоко отодрал. Подумалось, может год отходить с пеной, чтоб вытащить проще? Это ж с мясом отодралось. прям страшно стало за себя.
Аня, очевидно, что допущены ошибки в работе врача. Вам нужно взять закоючение независимого мел эксперта и желательно ещё от врачей пластических и с этим идите в суд, в суде ещё и за моральный ущерб взыщите. Ничего себе! Не вернут они. Как кромсать, не вдумываясь, так они готовы... не отступайтесь! Боритесь за справедливость. Ошибка хирурга очевидно, у Вас не может быть сомнений, Ваши требования справедливы. Я вначале не хотела связываться, мне казалось тоже маловероятно, что деньги вернут. Мне сами хирурги на консультациях говорили, что деньги он за такое должен вернуть! Первое время моральных сил на это нет, но наберитесь терпения, сейчас наверное рано, что то требовать, они будут ссылаться на то, что у Вас не закончился ещё реабилитационный период, выждите пол года с момента операции и действуйте.
  #2188  
Старый 21.04.2018, 07:37
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

bretzelina, мне кажется расправится, он как будто чуть смят, есть складочки, они ведь должны растянуться. Не видела отсроченные результаты со складками, даже сильные гармошки расправляются) Ждите, все выровняется.
А клей, это как, вместо ниток? Вам швы снимали? Тут многие пишут про клей, я не пойму, для чего он, так как мне шили обычными нитками.
  #2189  
Старый 21.04.2018, 08:32
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Карамельная, так у Галии надеюсь на это и сил не хватит, она хрупкая женщина) Говорят, у нее не дешево, вот пока цену она мне не сказала, для меня важно.

Miliola, может в Москве кого посоветуете, кто даст подобное заключение и еще письменно?!
В нашей деревне все на виду как в маленьких городах, сарафанное радио, мне даже в узи с заключением отказали при клинике где пену ставят всем подряд, мол не даем такие бумаги. Врачи даже слова взвешивают и против своего брата не идут.
Конечно, я обязательно буду бороться, но надо ехать в Минск, переписка в одну сторону. Мне тяжело обычно решится на любой серьезный поступок...я "рак" со всеми вытекающими. Так что порой мои родные мне пенделя дают. Ну уж если я вцеплюсь)
Спасибо за поддержку!

Обо мне:
  #2190  
Старый 21.04.2018, 09:39
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

bretzelina, мы с тобой от одного дока и почти в одно время оперировались, увидела твои ареолы - пошла смотреть свои, вот. Думаю, что ровными мои не станут, как и в первый раз. Но можно скорректировать под местным потом.
Миниатюры
52f99b39.jpg   3cef6f1d.jpg  

Обо мне:
  #2191  
Старый 21.04.2018, 09:47
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Карамельная, так у Галии надеюсь на это и сил не хватит, она хрупкая женщина) Говорят, у нее не дешево, вот пока цену она мне не сказала, для меня важно.

Miliola, может в Москве кого посоветуете, кто даст подобное заключение и еще письменно?!
В нашей деревне все на виду как в маленьких городах, сарафанное радио, мне даже в узи с заключением отказали при клинике где пену ставят всем подряд, мол не даем такие бумаги. Врачи даже слова взвешивают и против своего брата не идут.
Конечно, я обязательно буду бороться, но надо ехать в Минск, переписка в одну сторону. Мне тяжело обычно решится на любой серьезный поступок...я "рак" со всеми вытекающими. Так что порой мои родные мне пенделя дают. Ну уж если я вцеплюсь)
Спасибо за поддержку!
Аня, я поспрашиваю!
  #2192  
Старый 21.04.2018, 09:51
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Valery, у тебя очень хорошие шовчики для одного месяца) слежу на тобой)
  #2193  
Старый 21.04.2018, 09:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, это уже сейчас? ТТТ. красота!

Обо мне:
  #2194  
Старый 21.04.2018, 10:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Valery, какие же кругляши натянутые-мечта!!!!
  #2195  
Старый 21.04.2018, 11:14
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, спасибо. Мне конечно не кажется,что УЖЕ))) долго время тянется с реабой) Совсем не бодрая я ещё по сисям.

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Mandarinovna, пока хорошо все. Но месяц - это совсем не срок. Посмотрим, что будет дальше.

Обо мне:
  #2196  
Старый 21.04.2018, 11:51
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, хорошие шовчики т-т-т пусть будут только лучше)))

Обо мне:
  #2197  
Старый 21.04.2018, 14:30
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Карамельная, так у Галии надеюсь на это и сил не хватит, она хрупкая женщина) Говорят, у нее не дешево, вот пока цену она мне не сказала, для меня важно.

Miliola, может в Москве кого посоветуете, кто даст подобное заключение и еще письменно?!
В нашей деревне все на виду как в маленьких городах, сарафанное радио, мне даже в узи с заключением отказали при клинике где пену ставят всем подряд, мол не даем такие бумаги. Врачи даже слова взвешивают и против своего брата не идут.
Конечно, я обязательно буду бороться, но надо ехать в Минск, переписка в одну сторону. Мне тяжело обычно решится на любой серьезный поступок...я "рак" со всеми вытекающими. Так что порой мои родные мне пенделя дают. Ну уж если я вцеплюсь)
Спасибо за поддержку!
Аня, вообщем проконсультировалась сейчас с юристом. Можно пойти в любой государственный и не государственный экспертный центр. Медицинская экспертиза это называется. Берете заключение.
Пишите претензию в клинику и ждёте!

Ну ещё указать в претензии: во избежание обращения в суд, с взысканием расходов за экспертизу, юриста, моральную компенсацию, потерю трудоспособностям из-за повторной операции и т д» предлагаю вернуть мирно и тихо)))

Они должны увидеть Вашу решимость идти до конца, иногда этого бывает достаточно, как в моем случае! Если бы дело дошло до суда, я бы лично ещё и за моральную компенсацию требовала. То что я пережила, это огромнейший стресс, когда ты приходишь с симметричной грудью, а просыпаешься с кривыми сиськами разного размера и формы, а тебе говорят, что проблема в твоих тканях и тебе поможет только липофилинг.... когда просыпаешься каждое утро и все ещё веришь и надеешься, что «мышца все таки расправится» и опускаешь глаза и видишь сиськи разные каждое утро и заливаешься слезами. Это огромный моральный ущерб. Если бы врач признал, да , сделал криво, через пол года переделаю ровно, было бы печально, но не так...

Каждый врач знает свой косяк, вопрос в том насколько он окажется порядочен и увидит на какой стадии осознания Вы. Судя по всему Анечка, порядочность Вашего под большим сомнением, тогда только давить фактами. Мне бы вот очень хотелось думать о Слюсареве И.Ю. как о порядочном человеке, ведь деньги то отдал. Но я вспоминаю пол года как меня пытались ввести в заблуждение, говорили все кроме правды, и я понимаю, что деньги вернули, что бы от дальнейших разборок избавиться. Я так достала их, что им это показалось проще. Вообще мне кажется, что там Леся Фёдоровна всем заправляет, жена его, от её лица и шла вся переписка с клиникой и весь этот чес по ушам. Прям лиса Алиса такая. Вообщем бейтесь до победного и отдадут. Там очевидно косяк и проблема не в Вас, а у кого то руки не оттудова, что бы пену ставить.
  #2198  
Старый 21.04.2018, 16:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, иииииииииии, какая красота тьфу-тьфу-тьфу!!! Не жалуйся, ничего себе долго, я думала ты ещё там вся в морщиночку как шарпей, а тут прям ого-го. Ждём общих фоток в разных ракурсах, пойду твою тему почитаю.

Обо мне:
  #2199  
Старый 21.04.2018, 18:33
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoyana Посмотреть сообщение
bretzelina, мне кажется расправится, он как будто чуть смят, есть складочки, они ведь должны растянуться. Не видела отсроченные результаты со складками, даже сильные гармошки расправляются) Ждите, все выровняется.
А клей, это как, вместо ниток? Вам швы снимали? Тут многие пишут про клей, я не пойму, для чего он, так как мне шили обычными нитками.
спасибо!
да, я надеюсь, что растянется, там же еще внутренние швы есть саморассасывающимися нитками.

клей вместо ниток, швы не снимали. три недели ходила с клеем, потом отлепила его, и увидела что под ним.

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
bretzelina, мы с тобой от одного дока и почти в одно время оперировались, увидела твои ареолы - пошла смотреть свои, вот. Думаю, что ровными мои не станут, как и в первый раз. Но можно скорректировать под местным потом.
как хорошо все зажило уже! отличные кругленькие

скорректировать сами швы? но овалы уже никак, если только делать соски меньше. я думаю может татуаж сделать потом. я выше в теме видела с татуажем, оч хорошо смотрелось.

но пока рано думать)

а ты скрипы еще клеишь? я наклеила после снятия клея, вот в таком ракурсе сфоткала)
Миниатюры
278ef0d7.jpg  

Обо мне:
  #2200  
Старый 21.04.2018, 18:51
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

bretzelina, вау, а про стрипы я и забыла! Их после снятия клея надо же? Блин, пошла клеить. Хотя в первый раз у меня на все эти гели и стрипы аллергия появлялась...ГМ мне дал попробовать омнистрипы, пошла клеить. Спасибо тебе, напомнила!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©