Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 17.10.2013, 15:56
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Soleya_12 ,а ты как часто повторяешь процедуру отбеливания? напомни, пожалуйста.
Я сделала 6 раз, потом был перерыв на 3 недели и зубы очень пожелтели, сильный такой откат, не до исходника, но до состояния, как после первой процедуры. вчера сделала еще раз, не сильно отбелилось, т.е надо все заново начинать ((
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 17.10.2013, 21:37
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Beriozka, а Вы держали UltraEZ по 30 минут до и после отбеливания, и все равно была чувствительность? Ни в коем случае не спорю, просто любопытствую, и все.

Я знаю девочку, которая месяц отбеливала тетрациклиновые зубы, и чувствительность так и не пришла. Вообще у многих нет чувствительности, но мое личное мнение такое же, как у многих здесь, что не надо рисковать, и лучше перестраховаться подготовкой в виде пасты и гелей или хотя бы чего-то одного. У меня, кстати, долгое время не было чувствительности, но, наверное, рано или поздно, она приходит - ко мне пришла, больше такого не хочу . Беленчика и остальных очень хорошо понимаю - это ужас, поэтому я выше и писала много о том, что не надо играть с чувствительностью зубов ни в коем случае.

Я когда-то отбелила зубы до синевы, и потом эта белизна держалась очень долго, хотя я целыми днями пью кофе ведрами и т.п. Раз в несколько месяцев отбеливала одну ночь, потом забросила, лень стало. Зубы все равно довольно белыми остались - может, еще и потому, что делаю профессиональную чистку зубов раз в 3 месяца плюс стараюсь чистить зубы после еды в течение дня.

Сейчас вот снова планирую начать отбеливать и хочу опять до белизны - у меня свадьба через месяц. Хотя жених шутит, что мы ж за фотошоп платим, пусть они и отбеливают .
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 17.10.2013, 22:17
Аватар для beriozka
beriozka beriozka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 42
beriozka на нуле
По умолчанию

Soleya_12, ну я не знаю, я держала и до и после, и боль была приличная, правда. Но я тогда думала, что он помогает, что без него было бы еще хуже. Но в следующий раз я заметила, что когда самый первый раз делаешь аппликацию этого геля, еще до отбела, то зубы начинают неприятно гудеть и колоть. Вроде бы и срок годности нормальный. Видно, просто не пошло. Потом еще моя знакомая из Севастополя сказала мне то же самое, я еще даже не успела ей пожаловаться. А потом здесь на форуме тоже об этом писали несколько человек. Видно, не всем он идет, не знаю. Но без него у меня легче протекал процесс с роксовским гелем, в котором не фтор, а кальций в основном и даже нет совсем нитрата калия, который обычно в составе всех средств от чувствительности, сама удивлялась. Это как с пастами. Вроде бы все от чувствительности, но флюоридекс и колгейт сенситив про-релиф помогают примерно одинаково хорошо, хотя они разных ценовых категорий, а сенсодин и роксовская манго-банан для чувствительных зубов - совсем нет. Я не знаю, почему.
То, что нужна подготовка, - 100%. Испытала на своей шкуре. Первый раз отбеливала подготовленные зубы. Второй раз через почти два года неподготовленные, поленилась, решила, так сойдет. Прострелы были такие, что искры из глаз. Третий раз опять поделала аппликации гелем с кальцием, при этом паста с кальцием без фтора, потом перешла на фтористую пасту, запечатала кальций фтором сверху, так сказать И к удивлению процесс не доставил особых мучений. Прострелов не было вообще! Боль после отбела умеренная, не сравнить.
А по поводу чувствительности, у некоторых моих знакомых по переписке чувствительность была у всех. А у тех, кто рядом, например в офисе, спросить не могу. Я-то вижу, что зубы отбеленные, но они скрывают это, и лезть с расспросами неудобно Так что поделиться опытом и получить совет можно только на форуме.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 17.10.2013, 22:17
Аватар для Donodaria
Donodaria Donodaria вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 48
Donodaria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Soleya_12 ,а ты как часто повторяешь процедуру отбеливания? напомни, пожалуйста.
Я сделала 6 раз, потом был перерыв на 3 недели и зубы очень пожелтели, сильный такой откат, не до исходника, но до состояния, как после первой процедуры. вчера сделала еще раз, не сильно отбелилось, т.е надо все заново начинать ((
У меня также. Я чищу Panasonic и использую ирригатор waterpick. Наверное надо все же неделю на белой пище выдерживать(((( или просто они водой опять на полнятся и эффект такой белизны от night white (обезвоженных зубов) уходит.
Для чувствительности я и ultraEZ и от. Zoom night white тоже делала, вроде как ultra Rez получше. У меня тонкая эмаль и на передних эрозия.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 05.11.2013, 12:56
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте какую-нить хорошую зубную пасту, цель:отчистить зубы от чайного налёта.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 05.11.2013, 13:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

От налета очищает стоматологическая чистка. А отбеливающая паста тут не поможет, мне кажется. Вообще, на меня хорошо действует отбеливание рокс, паста и гель.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 14.11.2013, 13:26
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

helen_a , а почему Вы решили, что это чайный налет? Мое мнение, что пожелтевшие зубы надо отбеливать химическими методами, никакие чистки и air flow тут не помогут, про пасту вообще смешно.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 14.11.2013, 14:57
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте какую-нить хорошую зубную пасту, цель:отчистить зубы от чайного налёта.
Любительница чая? Попробуйте после отбеливания зубов приучить себя пить чай через трубочку. В начале кажется дикостью, потом привычка берет свое. Знаю одну девушку, фанатка красоты, бережет белоснежную улыбку, отказалась от вина и кофе, потому что через трубочку это пить невозможно, и остановилась на чае, единственный напиток который нормально идет через трубочку.

Солея, хотела тебя спросить, чем в Америке дезинфицируют зубные щетки? Я боюсь за наши с мужем импланты, не хочу лишних микробов во рту, знаю что щетки периодически нужно опускать головками в раствор, а в какой не знаю. Просветите кто знает.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 14.11.2013, 15:26
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Белен, я обычно просто выкидываю головки и беру новую. Я меняю насадки на электро щетки, ну или сами обычные щетки , каждые 1-2 месяца.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 14.11.2013, 17:55
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Леся, я почему то была уверена что ты первая ответишь даже сначала написала тебе, потом стерла.
Нет, ты не поняла о чем я. Щетки мне хватает месяца на два. Если брать ручную щетку, то у меня в основном таумарин , она огромная и ее хватает на полгода.
Их нужно периодически дезинфицировать, хотя бы раз в две недели опускать в раствор (не выбрасывать же) .
Только чем это делать? В спирт окунать чтоли? Услышала звон и не знаю где он. Вдруг мы дожили до имплантов потому что микробными щетками чистились?
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 14.11.2013, 19:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну, у меня же 2 года брекетов и еще опи на челюстях за плечами! Так что зубы - это мое все. Я над ними трясуть и ношусь и ними.

Если тебе так уж приспичило, то продаются ультрафиолетовые дезинфекционные камеры для щеток. набери в Гугле uv toothbrush sanitizer.
Я им не пользуюсь, хотя у меня этого барахла на работе в каждом углу. Я просто после чистки зубов щетку мою и высушиваю полотенцем. Чтобы между щетинками влаги не было, и это все некисло весь день.
А если раствор, то возьми любой раствор из аптеки с мирамистином или циклогексемидом или спирт 70%

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 14.11.2013, 20:39
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ясно. Леся, ты все таки больше немка . Щетку полотенцем вытираешь? О мамочки, я до такого еще не дошла, но теперь тоже так попробую, хорошая идея.
Как то странно , с возрастом уход становится более тщательным. Раньше, живя в России, прекрасно помню что принимала душ как минимум 2 раза в день, и обувь чистила постоянно, мне казалось что я супер аккуратная. Теперь мне плевать на этот душ, моюсь потому что на спорт хожу, если день пропущу, могу и не помыться. Но все остальное это какая то маниакальность, зубы на самом первом месте. Маникюр на последнем. Раньше наоборот - маникюр педикюр на пьедестале, зубы быстрей быстрей. Вот так меняемся с возрастом.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 14.11.2013, 20:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

А почему я немка??????
Я же в Швейцарии и Америке живу. Если я в Швейцарии, то во франко говорящей. Тут абсолютно французский менталитет. Даже наоборот, народ хихикает от всего "немецкого". Короче, свои закосы. Я подозреваю, что от части из-за именно нехватки "немецкой" организованности.

Ну про зубы, я уже сказала - они у меня на самом первои месте!!!

Вытираю полотенцем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 15.11.2013, 03:05
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Любительница чая? Попробуйте после отбеливания зубов приучить себя пить чай через трубочку. В начале кажется дикостью, потом привычка берет свое. Знаю одну девушку, фанатка красоты, бережет белоснежную улыбку, отказалась от вина и кофе, потому что через трубочку это пить невозможно, и остановилась на чае, единственный напиток который нормально идет через трубочку.

Солея, хотела тебя спросить, чем в Америке дезинфицируют зубные щетки? Я боюсь за наши с мужем импланты, не хочу лишних микробов во рту, знаю что щетки периодически нужно опускать головками в раствор, а в какой не знаю. Просветите кто знает.
Беленчик, прости, пожалуйста, давно сюда не заходила - дома комп сломался.

У меня вместе с зубной щеткой Соникер в наборе был специальный прибор, который дезинфицировал щетки, я позже поищу картинку. Он вставляется в розетку, и дезинфекция идет каким-то там излучением, как я думаю. Этот приборчик стоял у меня без дела нескольско лет, я отдала его маме - она дезинфицирует свои головки от зубной щетки и рада.

Мне кажется, что простого ополаскивания под водой достаточно, ну и головки я стараюсь менять хотя бы время от времени. А так я рот полоскаю после чистки, думаю, что там все дезинфицируется заодно.

По поводу белых зубов - уже писала, еще напишу. Народ ходит с белоснежными ровными зубами и совершенно не заморачивается, что ему пить и не пить. Просто отбеливать время от времени плюс чистить почаще. Но я согласна, что сильно отбеленные зубы очень пористые, и если красного вина выпить, видок вампира такой, что мой жених, бывало, шарахался от меня . Но если зубы почистить, то все окей .

Sanitaizer:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 15.11.2013, 08:52
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
отказалась от вина и кофе, потому что через трубочку это пить невозможно
Почему невозможно?
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 15.11.2013, 15:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, а если хочется отбелиться и эмаль сиьно чувствительная и тонкая, то лучше , наверное, у врача делать? Есть какое-то название таком щадящему отбеливанию?

Вино и кофе через трубочку - бееее. Уж лучше непить совсем.
Хотя я пью все и чищу зубы потом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 15.11.2013, 17:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Леся , я поняла, читая здесь, что от кабинетного отбеливания боли больше, а эффект хуже. А при домашнем ты сможешь сама контролтровать процесс-перерывы делать, каппу снимать раньше. Кстати, найт вайт теперь 2 часа надо держать, а не всю ночь. Я делаю на ночь и чере 2 часа просыпаюсь, как по будильнику))
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 15.11.2013, 17:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Леся
Zay , я делала офисное. Вообще НИКАКОЙ чувствительности не было ни вО время, ни после.
Единственное, что с широко открытым ртом, в котором гигантские капы торчат уж совсем неуютно часа полтора сидеть. Вот и все ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 16.11.2013, 14:28
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
Почему невозможно?
Потому что вареный кофе и вино это ритуал В баре выпить кофе с трубочкой или в ресторане вино , это чересчур.
А чай пьют в основном дома, и даже если на работе из большой кружки, то как то приятно даже, для цвета эмали естественно.

Солея, поздравляю тебя с бракосочетанием Гавайи ! Как здорово! Потом зайду почитаю какие ты туфли выбрала. Я бы в шелковых сланцах пошла под венец
Солея, спасибо огромное за дезинфектор. Мне очень нужен. Потому что у моего мужа крупные зубы, и я недавно заметила что в его щетках иногда остаются остатки пищи!!!! У меня мелкие зубы и никаких ошметков в щетке нет.
Извините за такие гадкие подробности, сама была в шоке, муж даже не замечает , хотя педантпо натуре. А на моих щетках иногда замечаю налет зубной пасты у основания щетки. Тоже свинья оказывается. А думала что чистюля.

Ничего себе цена на санитизер 74 доллара!!! Буду водой пока полоскать. У меня слишком большие расходы в этот период. В закладки убрала. У меня по мелочам которые я хочу в закладках на тысячу евро разной мелочи!!!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 25.11.2013, 17:31
Аватар для redlily
redlily redlily вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 1
redlily на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто нибудь подскажет. Я первый раз решилась на отбеливание. Заказала индивидуальные капы, купила гель 38% перекись карбамида. Прикладываю по инструкции уже 4 дня, результата ноль, т.е зубы не посветлели даже на один тон. Сразу после процедуры всего на двух зубах есть маленькое осветление, но буквально через час проходит. Это так должно быть или гель не годится? На какой день первые результаты заметны?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©