Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 08.07.2012, 20:42
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Ибупрофена снизил температуру до 37 и сейчас опять 38.2. Опять дала ибупрофен, все же ночь впереди. Хоть поела немного. Сдали мочу - в норме, но на ее верхней границе. Заставляю пить. Дозвонилась своему педиатру, сказала что и как. Советует все же продолжать антибиотики, если уже начала даже при вирусной картине анализа крови. Так что надеюсь, что вирус 5-7 дней и все. Ну невезет так невезет. Приехали к родителям в гости погостить и на тебе.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 09.07.2012, 21:41
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

mamamia, я не врач, при вирусе педиатр из хорошей клиники выписавала такую схему: виферон 500 000 2 раза в день, ликопид 2 раза в день, бифидумбактерин форте по 4 пакета 2 раза в день (за час до других лекарств) , супрадин или центрум.
желаю скорейшего выздоровления!

Vik@ , я разобралась с памперсами, видимо слабенько застегивала, протекали сбоку
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 10.07.2012, 10:42
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Вчера свозила дочь к доктору и она все же подтвердила именно ангину, как я и предполагали. Посоветовали сменить антибиотик, если температура не спадет. Но слава Богу температура к вечеру спала и сегодня утром ее нет. Поэтому я дала последнюю дозу своего антибиотика и на на новый не переходила. Полощем горло и теперь сядем на линекс. Вот так мы переболели в отпуске.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 18.07.2012, 20:53
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто знает - что лучше восстанавливает кишечную микрофлору - аципол или линекс, а то два врача не сошлись у нас во мнениях.
У ре 2 года была кишечная инфекция (зол.стафилокок), со всеми вытекающими пили энтерофурил, сейчас надо заселить кишечник полезными бактериями.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 19.07.2012, 19:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Может бифидиумбактерин? У дочки в первый месяц после рождения был дикий понос, восстанавливала все именно им. Его гемморойно использовать, потому что содержит живые бактерии, надо держать в холодильнике, разводить и использовать только свежим, но эффект был очень скорый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 19.07.2012, 21:40
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Anuta18

я своему 3 летнему даю бифиформ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 20.07.2012, 14:58
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо)) Начала давать бифидумбактерин, только сухой. Помогает. Аципол мне сказали слабит, а нам нельзя. Бифиформ, наверно, тоже, раз там есть лакобактерии.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 24.07.2012, 21:48
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию

Я даю линекс две недели строго с первого приема антибиотика.Храню его в холодильнике. Очень хорошо помогает Кип.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 28.07.2012, 00:03
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Нюра, у вас мальчик или девочка? У меня мальчик и merries не нравится совсем!!!!! протекают!!!!!хотя все подружки с девочками в восторге от этих памперсов!

Кейт
, мальчишка) продолжаем ими пользоваться, довольны..свои страхи запихнула куда подальше, что на счет протекания, то дело было, может раз 5+- за все время, исключительно после ночного сна, замечу, ночью я не меняю... предположу, что если пися в трусиках вверх уложится, и всю ночь фонтанчик извергается вверх, то и наполнение происходит не по плану, от этого и протекают ...

для флоры я давала:
Хилак форте
Верадофилюс

[QUOTE=Anuta18;1255742]
У ре 2 года была кишечная инфекция (зол.стафилокок)



Anuta18 по какой схеме лечила зол. стаф.?
А главное вылечила?

мы уже устали с ним бороться он опять появился (10,3) ... я уже устала...уже всю семью пролечили ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 29.07.2012, 18:47
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Нюра , мы пропили 5 дней энтерофурил, совмещая со смектой, креоном (10 дней). А потом пребиотики - бифидумбактерин, линекс. У нас был 10 в 5. Ребенку 2 года правда уже. Выздоравливайте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 29.07.2012, 23:13
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Anuta18 , спасибо... также лечила..сами пили хлоррфилипт ...в ближайшее время опять сдавать анализы...будем смотреть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 17.12.2012, 23:13
Аватар для ingusa
ingusa ingusa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Питер
Сообщений: 22
ingusa на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите пожалуйста, никому не приходилось лечить зубки маленькому ребенку? Нам 2,5 года. И у нас кариес. Посеребрили, но это не помогло. Говорят, что можно пломбировать.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 18.12.2012, 11:09
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

ingusa , так зубки серебрить надо постоянно, разово конечно не поможет.
Мы дочке серебрили молочные передние, кариес их разъедал понемному, зубки "худели", но лечили мы молочные до тех пор, пока они не выпали. Помоему каждые три месяца (уже не помню точно), серебрить надо!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 18.12.2012, 20:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Продолжение темы о псих.отклонениях детей.
Я согласна насчет воспитания. В Израиле это вообще ужас какой-то. Дети - цветы блин, всё им можно, и наших русских детей как не пытайся воспитывать - накладывает отпечаток поведение местных детей. Наши дети не хотят быть "не от мира сего". Но лично я борюсь всеми доступными мне способами и всё равно у меня дочка с СДВГ.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 18.12.2012, 21:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кошечка, поддерживаю.. Я тоже была поражена, когда увидела, как грубо и по-хамски средняя дочь обращается со своими родителями. Два примера.

Мой муж подошёл к ней после спектакля, в котором она участвовала. Она даже не повернулась к нему, стояла разговаривала с другими людьми, он стоял как нищий попрошайка, сзади неё, жалкий и тихий, всё надеялся что она повернётся. Она его видела, но, насупив брови, громко говорила с кем-то. Он попытался её позвать, сказать, что он опаздывает в аэропорт, что пора ехать, он был так счастлив, так горд за неё, всё пытался сказать, "как здорово, милая, ты замечательно выступила". Но его голос тонул в шуме, а она стояла и раздражённо супилась, потому что он ПОСМЕЛ её перебивать. Она же ЗАНЯТА!! Он потом кротко тронул её за локоть, пытаясь обратить на себя внимание, а она, не поворачиваясь к нему, грубо откинула его руку, практически ударила. Пипец. Сначала я впала в шок, а потом ужасно разозлилась. Это было отвратительная сцена. Девочка вела себя оч мерзко. Думала, сейчас ей вломлю в челюсть и меня посОдЮт за избиение детей весом в 150 кг. )))) Ужс.
Второй пример. Когда мать сообщила детям, что эти каниклы они проведут в другом месте, чем планировалось, изменились обстоятельства. Она стала орррать, в буквальном смысле этого слова. Столько децибел, аж стены тряслись. Ты не имеешь права!!! Просто не имеешь права! Я тебя ненавижу!! Это несправедливо по отношению к нам!! Мы - дети!! Понимаешь, ты тупица, ДЕТИ!! Ты хёртинг наши чувства!! Мы надеялись, мы планировали!! Что я теперь должна говорить своим подругам?? и тд и тп. У меня аж глаза на лоб полезли. Даже не от её поведения, а от ответной реакции бедной матери. Та пыталась успокоить дочь, тихим голосом, извинялась, говорила что она оч её любит. А дочь швырнула какой-то предмет в угол и убежала в свою комнату, с грохотом захлопнув дверь. Последние её слова были - Я всех вас ненавижу!!

Мать свою она всегда перебивает. Орёт на неё. Брата младшего постоянно грубо одёргивает. Во взрослой компании перебивает часто и спорит. При этом она неплохая девочка. Просто её распустили. Она любит и родителей, и брата младшего. Просто никто и никогда не пытался ей возразить, не пытался даже остановить её хамское поведение. Она просто не видит себя со стороны. Почему я сделала вывод, что это не болезнь, а простая распущенность? Потому что с теми, кто не позволяет ей садиться на шею, она ведёт себя оч хорошо, такая воспитанная вежливая девочка. Со мной, например. После пары лет общения она ко мне попривыкла и попыталась обращаться со мной так же, как и с родителями. Я ей тут же чётко дала понять, что такой номер не прокатит, и она сразу же поняла. Ребёнок умный, сообразительный. Не идиотка.

Просто есть такие люди, которым надо ставить рамки. Это особенность их характера - склонность к грубости и эгоизму. Но это не значит, что они больные на всю голову люди, и их срочно надо кормить психотропными. Я считаю, что социум должен чётко показывать им рамки дозволенного. И этого будет достаточно. И если во взрослом мире такие рамки есть - закон, общественные нормы поведения. То в детском мире такие рамки просто-напросто отсутствуют. Родители боятся слово сказать, учителя даже рот не открывают, на фига напрягаться? - а сразу стучат врачам - проблемный ребёнок дитектит. А те тут же выписывать таблеточки. Вот и всё воспитание.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 18.12.2012, 21:54
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Алия, а вы с мужем своим об этом говорили, обсуждали эти примеры поведения, почему разрешают детям садиться на голову, это - общепринятая практика?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 18.12.2012, 22:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Никита, конечно говорила. Но особо не напирала. В конце концов, я - человек среднего возраста с устоявшимися взглядами, переехавший в другую страну. В чужой монастырь, как грицца, со своим уставом не лезут. ))

Поэтому, я только спрашивала поначалу, удивлялась. Потом уже пару раз чётко сообщила о своём мнении. Но меня не очень-то слушают. Я - мачеха, женщина из другой страны и другой культуры. Вряд ли я для них большой авторитет в вопросе воспитания детей. Единственное, чего я смогла добиться, это отвести девочку ко второму врачу для секонд опиньон, прежде чем сажать её на психотропные таблетки. Экс жена фыркала, но муж меня послушался и ребёнка ко второму врачу отвёл. Была бы моя воля, я бы минимум к трём врачам отвела, а лучше к четырём. И только потом согласилась бы на таблетки. И то не факт.

Мне кажется, разрешать детям садиться на голову - общепринятая практика в США. Особенно в обеспеченных, продвинутых семьях. Наши эмигранты такую фуйню не допускают. Вообще, наши эмигрантские дети куда воспитаннее, умнее, и куда уважительнее относятся к своим родителям. У моей подруги далласовской есть сын, уж какой был неуправляемый в подростковом возрасте, вечные траблы были с ним, не слушался никого в школе, попадал во всякие истории, но как же он трепетно относится к маме. Она для него - всё! Самая-самая, мамочка любимая. Никогда он ей ТАК УЖАСНО не грубил. И вот он уже сейчас большой парень, живёт в НЙ, учится в универе, работает. А такое трепетное отношение к маме сохранилось. Хотя она его никогда не баловала, воспитывала обыкновенно, без криков и грубостей, но и не позволяла на голову какать. Вообще, она оч ласковая мама, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 18.12.2012, 23:03
Аватар для АлАнд
АлАнд АлАнд вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 10
АлАнд на нуле
По умолчанию

Алия, а ваш муж, его бывшая жена, их сверстники или люди немного младше воспитывались в таком же духе, или это веяния исключительно последнего десятилетия?
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 18.12.2012, 23:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

АлАнд, ровесники мужа воспитывались традиционно. Мужа например могли и по заднице нашлёпать. На родителей он никогда голоса не смел повышать, конечно. Хотя его родители были далеки от совершенства, прямо скажем. Но его поколение привыкло уважать родителей. Так что, эта новомодная продвинутость в воспитании детей - веяние последних десятилетий.

Можно примерно посчитать, прикинуть. Мой муж и его бывшая родились в конце 50-х. В США "продвигать" умы начали куда раньше, чем у нас. Гыгы)) Лет эдак 25-ть назад. Прогрессивное общество же. Хехе..
Так что, скажем так. Их 50-летние думают примерно также, как наши 30-летние. Продвинуто. И значит их испорченные дети - прототипы детей тех наших, кому сейчас 25-30 лет.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 18.12.2012, 23:35
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

АлАнд, у вас еще нет лички, если не секрет как вы лечите своего малыша?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©