Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 08.09.2015, 23:06
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 и красивые и подвижные! у меня пока камни и свою железу прощупываю чуть-чуть только в нижнем полюсе, под ареолами, все остальное на ощупь - ипмлант)
мне стрипы тоже сказали дней 5 носить, я 8 относила, сегодня только отклеила) отпишись завтра как сходишь к доку! у меня тоже завтра с утра док, но, как всегда будет немногословен, я чувствую))

Обо мне:
  #1842  
Старый 08.09.2015, 23:12
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Мария2000 у меня на следующей неделе, а так у всех по разному. Это от дока зависит, знаю, что некоторые с ними и по 3 месяца ходят, особенно если подтяжка была

Обо мне:
  #1843  
Старый 09.09.2015, 08:55
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Kate12 очень аккуратно, мне нравится трамплинчик))) А то, что не одинаковые, только тебе и видно. Тем более в натуральной нруди всегда есть разница между левой и правой. У меня тоже эта разница осталась, мне очень заметна, но я не переживаю) Я уже покажу вам результаты в месяц.

Обо мне:
  #1844  
Старый 09.09.2015, 09:05
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Kate12 отличные сиси получились,разница заметна если очень сильно приглядываться и искать её...в обычной жизни никто и не заметит,если не сказать!так что радуйся приобретению по полной!и смотрятся очень естественно!

Обо мне:
  #1845  
Старый 09.09.2015, 11:46
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 это еще целых 11 дней ждать)))

Обо мне:
  #1846  
Старый 09.09.2015, 12:47
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 как ты сходила к доку? сняли швы до конца?

мне сегодня мой док сказал что все ок идет, только отек все еще сильный у меня, и что форма будет меняться к лучшему. Корочки не отдирать, мазать так же Лиотоном грудь, приходить через месяц) Вино пить можно (в меру сказал)), спортом заниматься тоже можно по самочувствию (только не задействовать верх). Забыла про компру спросить и ленту, но я все равно ее собирать в ближайший месяц не собиралась, так что буду носить

Обо мне:
  #1847  
Старый 09.09.2015, 13:12
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Natalispb а лиотоном мазать от отеков? мне тоже док говорил могу мазать, я помазала пару дней под грудью и у меня там кожа чуствительная очень стала , больно дотрагиваться было. и я подумала может я что то не так поняла, ( может это не от этого даже было) и я перестала мазать. мазала я на ночь, может утром надо? очень хочу быстрее от этого отека избавиться .

Обо мне:
  #1848  
Старый 09.09.2015, 13:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

rodonchik55
vivien70девочки, спасибо!

Marianna777спросила у дока про пустоту. Она сказала, что это не пустота и не жидкость. Это своя железа, которая продавится имплантом и имплант как бы заполнит пустоту, говорила с 1000 % уверенностью, думаю так и будет.

Обо мне:
  #1849  
Старый 09.09.2015, 13:28
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Kate12 спасибо

Обо мне:
  #1850  
Старый 09.09.2015, 13:32
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispbочень рада за тебя! Вау! Как здорово!!!!!

Швы сняли, на вертикальном шве немного сукровица выделяется, как сказала док, шов хамит, не знаю, это ее запатентованное выражение))) или медицинское какое определение. Сказала, что не воспален, не нагноение, а вот не помню медерация тканей что ли, типа размягчение.
Поэтому наклеили стрипы, до понедельника не мыться, в пон-к на осмотр, стрипы снимет в пятницу следующую. Говорит, что там у меня кожа очень тонкая и вероятнее всего будут лезть нитки из внутренних швов, сказала не трогать, сама все обрежет, может быть внутренний шов тоже снимет потом, в общем, по обстоятельствам.
Остальные швы я не углядела даже в зеркале с расстояния 1,5 метров, корочек никаких нет, тонкие ниточки, тьфу, тьфу, тьфу и еще 10 раз тьфу (заплевала таки форум)))))
Ленту переместили вниз, аллилуйя, я могу дышать. Ношение компры продлила с 6 недель до 8 (я так и знала, она перестраховщица у меня .
Зато потом сказала, что можно носить лифчики и с косточками, лишь бы удобные были.
По ассиметрии сосков говорит, что сравняются к 3-6 месяцам, даже когда я сказала, что меня и так устроит, но хотелось бы, чтобы хоть чуток подвинулись еще, со 100 % уверенностью заявила, что говорю тебе, сравняются полностью!
Единственное, левая ареола будет чуть больше, т.к. ее имплант больше растянул, но это фигня вообще.
Ну вот как-то так

Natalispbв магазин белья то ходила?

Обо мне:
  #1851  
Старый 09.09.2015, 14:20
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kate12 ,я тебя поправлю чуток.Это называется мацерация тканей.

Обо мне:
  #1852  
Старый 09.09.2015, 22:09
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 ааа как круто!!) поздравляю!! с тем что все хорошо и с пустотой этой, и со швами!! и с лентой я мечтаю от нее избавиться побыстрее) а как ты себя сейчас чувствуешь? в смысле дискомфорта нет никакого там с вставанием с кровати, с отеками, прогулками?

в магазин белья ходила - все красивое с костями, а мне с моими камнями вместо груди и отеками кости точно не скоро можно будет одевать, а без костей какие-то бабушкины варианты) но все равно походила-помечтала - полегчало))

Marianna777 да, от отеков - мазать и лежать минут 15-20, потом смывать (я беру бумажные полотенца, миску с водой рядом ставлю и так смываю, насухо вытираю и застегиваюсь опять в компру). У меня грудь очень сейчас чувствительная - но не уверена что это от Лиотона, т.к. ареолы я не мажу, но они тоже ужасно чувствительные. А вообще, особой пользы не вижу от этого Лиотона, мне от отеков помогает только меньше есть и пить, особенно после 6 вечера надо контролировать, тогда отек уменьшается.

Обо мне:
  #1853  
Старый 09.09.2015, 22:26
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb Спасибки! Да как у всех, то ничего, ничего, то тут давит, то там кольнет. Сегодня вообще новое ощущение было, как-будто в ареолах внутри сантиметра на 2 в глубину во внутрь как током покалывало и главное в обеих ареолах сразу. После того, как ленту вниз опустили, док сказала можешь бегать и прыгать в пределах разумного (не спорт), попробовала пробежаться по пешеходному переходу, да ну на фиг, больно. Утром встаю, чувство как-будто в левую камушек положили тяжелый такой диаметром сантиметров пять и весом с килограмм , но проходит за 2-3 минуты.
Вот пришла домой, разглядела, что на левой шов мимо ареолы пошел, сначала расстроилась, а потом думаю, ну чего теперь волосы что ли на себе рвать? Итак, выпадают))))) Будем надеяться, что на титьках швы себя также покажут, как и мои предыдущие, т.е. будут незаметными.
Девочки, мне док от отеков траумель прописывала.

На фото шов мимо ареолы, и кстати, сосок, который был разделен до ОП на 3 части. Я вот вообще ни у кого такого не видела, только у детей, когда тити еще расти не начали. Мне другой док говорил, что с ним ничего не сделать, что он не срастется, ан нет, сросся, мой хороший
Миниатюры
шов.jpg  

Обо мне:
  #1854  
Старый 09.09.2015, 22:36
Аватар для Мария2000
Мария2000 Мария2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: россия
Сообщений: 95
Мария2000 на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня с перевязки. Сказать, что прибываю в шоке ничего не сказать. Сегодня ровно 1 неделя после операции. 1. кажутся просто огроменными 2. верхний полюс как горб. 3. Соски смотрят вниз, то ли от того что заклеяны пластырем, то ли от отека ( но ассистентка врача сказала, что это уйтет)4. вид плассмасовых. Девчат, это все так офигевают или я первая? Размер меньще будет? Горб уйдет а?
Миниатюры
2015-09-09 22.27.15.jpg  
  #1855  
Старый 09.09.2015, 22:46
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb по поводу чувствительности. У меня на правой сосок всегда был более чувствительный, когда кормила, вообще первый раз поняла, что такое искры из глаз. Когда действительно чернота и звездочки яркие от боли. Это и понятно, он был втянутый всегда, сейчас чуть вышел, но не так как рассчитывали. Он очень нежный, никогда не касался ткани, ни обо что не терся и т.д. Вот к нему прикасаться не приятно, почти больно. В душе, когда на него вода падает, фу, фу, фу. Все время стараюсь увернуться от струй воды. А на левой все ок. Но на левой нижний полюс чувствительный, правда, не настолько сильно.

Мария2000 горбы уйдут! Меньше будут! Офигевают все
Тити КРАСОТУЛЬКИИИИИИИИ!!!!!!!
И еще, когда я доку носила фото хотелок, а мне нравился трамплинчик и когда сосок вверх смотрит, она мне сказала, что так сразу после ОП быть не должно, что потом эти соски настолько вверх уползут, что будет трудно в лифчике спрятать, и потом на форуме такие примеры я встречала.
Соски у тебя смотрят не вниз, а прямо как и должно быть. Импланты начнут проседать, горбы будут уходить, нижний полюс наполняться, а соски поползут наверх
Тити у тебя идеальные! Межгрудка шикарная! Ты в отеке вся, это все спадет. Даже не вздумай расстраиваться, дурочка ты маленькая Наверное.... маленькая)))))

Мария2000 ааааа, ты наверное, про сами соски, а не про ареолы, у тебя ж доступ через ареолу был? Там швы внутренние тянут, это тоже пройдет, когда швы рассосутся

Обо мне:
  #1856  
Старый 09.09.2015, 22:49
Аватар для Мария2000
Мария2000 Мария2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: россия
Сообщений: 95
Мария2000 на нуле
По умолчанию

Kate12 миленькая, ты меня который раз так успокаиваешь, спасибо тебе большое, а я лежу и в шоке совсем....
  #1857  
Старый 09.09.2015, 22:49
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Мария2000 напомни, ты 245 поставила?

Обо мне:
  #1858  
Старый 09.09.2015, 22:50
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 ну ты меня рассмешила с волосами)))) как у тебя аккуратно все и незаметно, шов такой тоненький, и не видно ничего! здорово, красота!! вот странно так, по времени одинаково у нас прошло, а у меня все еще в корках, и швы видно уже что не тоненькие совсем (может отек растягивает кожу, не знаю), ну и вообще я морально готова к плохим щвам, у меня склонность к рубцам, так что на тоненькие я и не расчитываю, подумала, если совсем трындец будет, сделаю потом коррекцию ареол (ее вроде просто под анастезией делают, без наркоза). А траумель - это во внутрь тебе док советовала, или это тоже мазать?
а с чувствительностью левого соска - мне кажется, пройдет со временем, это он с непривычки и нежный такой, мне кажется, пообтирается о белье, и со временем как правый станет! про искры из глаз - не знала что так бывает, ничего себе.. моя чувствительность сейчас совсем ерунда тогда, она более приятная чем неприятная)

Обо мне:
  #1859  
Старый 09.09.2015, 22:53
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Мария2000 я может в этом не чего не понимаю , но мне очень нравится, межгрудка-балдею тоже такую хотела. и размер крутой. а сколько тебе ставили?

Обо мне:
  #1860  
Старый 09.09.2015, 22:55
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Мария2000 Красотаааа!!! и размер и форма и межгрудка!! супер! все расправится, отек уйдет и соски вверх будут, сейчас на сроке 1 неделя они там где надо)) и ареолы такие маленькие, очень красиво!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©