Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 04.04.2015, 01:08
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Дуська Не, честно, не понимаю... Ты на протяжении месяца описываешь свои впечатления от реабы,
:там жуть там перекос, там капаю, там все ништяк, ща будет лучше, жолтиков форева!!! Хочу спросить - где???
  #1062  
Старый 04.04.2015, 01:16
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Фотки до есть уже не раз в теме.
Дусик, не обижайся, глазки открой, что бы виден был результат.
Фотку До, где-то видела в 28 твоих лет. Можно ссылку на более свежие?
  #1063  
Старый 04.04.2015, 01:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, ты не обижайся, но дело не в том, что не по акции, а в том, что ты постоянно хвалишь Жолтикова, а увидеть, чему оды поются, никак не получается.
Вроде, выходит, что и не придраться, фотки-то есть, но и понять по ним ничего невозможно.
Можно ведь сделать качественные фото и при этом остаться неузнанной.

  #1064  
Старый 04.04.2015, 01:23
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Оиёй, вам не угодишь!
Читать умеете русским по белому?
Написано же - что смогла на ноут то сняла при хреновом освещении.
Подглазья видно- видно, асимметрию век видно- видно. Брови - тоже видно. Остальное - когда совпадет отсутствие отека, муж с фотоаппаратом и хорошее дневное освещение.
У меня тоже чувство, что вы издеваетесь. Вынь и положь вам среди ночи фотки в хорошем качестве, а где я их возьму?

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
ты постоянно хвалишь Жолтикова, а увидеть, чему оды поются, никак не получается.
Цитаты в студию!
Сегодня я впервые написала, что он волшебник. Когда увидела нормальные глаза.
В остальных случаях я была осторожна в высказываниях. И не скрывала того, что меня беспокоит.

Обо мне:
  #1065  
Старый 04.04.2015, 01:24
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ни хрена не видно!!!Дуська Не так я вас любил как вы стонали...
(С)
  #1066  
Старый 04.04.2015, 01:27
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Кларучи, так это был не оргазм, а приступ астмы.

Обо мне:
  #1067  
Старый 04.04.2015, 01:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, слишком много постов, чтобы выискивать цитаты, но дифирамбов о том, как здорово подтянуты подглазья, уже было достаточно.
Мы не говорим, что фотки прямо сейчас ночью и в студию. Но можно же найти возможность сделать это днём на нормальный фотоаппарат.
Твои сообщения и отчёты очень ценны и полезны, но ооочень хотелось бы тоже видеть, что и ты в зеркале, и быть тебе за это в полной мере благодарной. Тебе и Жолтикову.

  #1068  
Старый 04.04.2015, 01:54
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мурррик, рано еще быть "благодарными в полной мере".
Найти возможность снять днем на хороший фотик - это попросить мужа в выходные. В будни он на работе днем. Да еще и против, чтобы я свои фото в инет выкладывала.
Да, подглазья ВВЖ закрыл. Но показать заполненные подглазья и кривые глаза с отвисшим веком? С выползающими через день синяками и опухшими суфами? Это кого-нибудь обрадует, наверное - тех, кто не прочь позлорадствовать.
А поймать момент, когда меня все устраивает - очень сложно. Иногда и часа за сутки не случается такого. И чтоб с дневным светом и наличием мужа с фотиком совпало!
Вот в прошлое воскресенье и свет был, и муж, и фотик - а глаз нормальных без синяков не случилось.
Странно, почему вы постоянно заставляете меня оправдываться?
Вам эту операцию не делать, ВВЖ как своего хирурга не рассматриваете.
Цель то какая?

Обо мне:
  #1069  
Старый 04.04.2015, 02:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, я уже писала, что когда-то рассматривала ВВЖ как своего хирурга. Потом сделала эту ОП у другого. Но результат интересен. Более того, меня очень часто спрашивают, кого я могу порекомендовать. Ну, не всем же только ВИ советовать. Для каких-то лиц ВВЖ может больше подойти, ну, или по характеру, и т.п.

Фото с промежуточным, пусть пока и не идеальным, результатом не для злорадства. Не воспринимай наши просьбы в штыки. Ну, разве у кого-то из нас в месяц было идеально? Но намётки проклёвывающейся красоты уже можно разглядеть такими опытными глазами, как наши.

Пусть будут суфы, синяки, отёки, отвисшие веки и т.п. А на следующий день поймаешь с другим чем-то. Но те, кто чаще всего вопрошают, как я буду выглядеть на такой-то день после ОП, хоть понимать будут, что реаба - это каждый день в зеркале ощущение "я сегодня не такой, как вчера".

Повторюсь, пусть не будет фото всего лица, чтобы не узнали те, кому это не надо, но слова о хорошем, пусть и пока промежуточном результате, вполне можно подтвердить внятными фотками частей лица, по которым тебя не опознают.

Я не стану больше уговаривать, дело, конечно, твоё. Но подумай сама. Ты сейчас ищешь хирурга для низа лица. Вот, в Уфу собралась. А результат видела только один. Те, кто оперировался у данного хирурга, тоже решили, что они не по акции, поэтому не будут ничего выкладывать в интернет...

  #1070  
Старый 04.04.2015, 02:29
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Нет, про Уфу это все пока изыскания. Я к Павлову, Малаховской и Якимцу на консу пойду.
Те люди, чьи результаты мне нравятся - далеко-далеко не все показывали себя во время реабилитации.
Рекламировать хирурга теми фотками, что я могу показать сейчас - это оказать ему медвежью услугу.
Вот поймаю лицо с ровными глазами - сразу же покажу, можете не срмневаться.
Ну и слухи о моем альтруизме сильно преувеличены - меня мало заботит, что кто-то хочет видеть, как проходит моя реабилитация. Это МОЯ реабилитация. Может я еще долго кривая буду. А другой человек может быть уже через месяц восстановится. Ведь срок реабилитации зависит от особенностей конкретного организма. И я не эталон, по которому можно мерять реабилитацию других людей.
Хуже нет считать, что "вот у нее было так и так, значит и у меня так же будет". У каждого свой организм и свой срок.

Обо мне:
  #1071  
Старый 04.04.2015, 02:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, мне, например, очень помогли фотки, которые до меня выкладывали девушки в процессе реабы. И ничуть не оказали хирургам медвежью услугу.
Вопрос не в эталоне, а в ситуации плюс/минус применительно к разным ОП, разным хирургам, разным лицам.

Если тебя мало заботят просьбы окружающих, зачем ты так подробно и в красках описываешь эти самые промежуточные результаты?

  #1072  
Старый 04.04.2015, 02:50
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Муррик, ты читаешь то, что хочешь прочитать. Я дословно написала не " мало заботят просьбы окружающих". В личку тем, кто просил, я фотки не раз отправляла.
Я написала " мало заботит, что кто-то хочет видеть, как проходит моя реабилитация".
Для меня эти фразы имеют разный смысл.

Вот фото с прошлого воскресенья - пять недель после операции. Глаза кривые, отек большой, синяки. Еще ждать и ждать. А красота на 1 час в сутки, и то не каждый день.
Что тут смотреть? Ради любопытства разве.
Миниатюры
DSC_0727.JPG  

Обо мне:
  #1073  
Старый 04.04.2015, 02:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, нет, я прочитала именно то, что ты написала, просто не стала цитировать. А смысл для меня одинаковый: мы просим фотки реабы, тебя мало заботит, что мы хотим это видеть.

Вот из этой фотки с нормальным освещением и нормальным ракурсом можно уже делать выводы. Если фотка подписана сроком после ОП, никакой отрицательной реакции к работе хирурга быть не может.

Я - девушка добросовестная ))) Когда попала на форум, прежде, чем написать доооолго читала архивы. Но в личку уже далеко не всем актуально было писать...

За сим откланиваюсь и больше попрошайкой у тебя не буду. Ни на каком сроке. Обещаю, раз тебя это так раздражает. Извини, обидеть не хотела.

  #1074  
Старый 04.04.2015, 03:08
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Это твое личное мнение, что не может быть отрицательной реакции. У тебя, как опытной и понимающей в пластике наверное не может, а новенькие запросто могут отреагировать иначе.
Недавно нашла отзыв в интернете о работе ВВЖ.
Дама пишет - "Уже полтора месяца прошло после подтяжки средней зоны и бефаропластики у Ж. У меня никогда небыло суфов - теперь они есть, глаза стали разные, нижние веки отвисают - этого так называемого хирурга нельзя допускать к глазам!" Цитирую почти дословно.

Вот ладно я, я работу ВВЖ уже шесть лет изучаю. А кто другой? Мои фото станут наглядной иллюстрацией к процитированному мной отзыву - зуб даю!

Ты пойми, Муррик, ты судишь по себе. Ты лопатила архивы и перечитывала темы. Некоторые так и делают. Это ты - девушка добросовестная.
А многие даже на предыдущие страницы не заглядывают и не дают себе труда найти, например, фото "до", которое раза три уже в разных ракурсах показывалось.

Обо мне:
  #1075  
Старый 04.04.2015, 03:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Когда много сообщений, а тем более, как у нас, зачастую ещё и не в тему, сложно находить и запоминать.

А новенькой и я когда-то была.
Кстати, подобные отзывы есть в интернете про каждого хирурга. Наш форум и хорош тем, что здесь по большей части все подробно пишут и иллюстрируют.

Наверное, мне и полемику пора прекращать, иначе это выглядит, будто я продолжаю о чём-то просить, хотя обещала этого не делать.
Жаль только, что в итоге у меня пока так и не появится повода кому-то предлагать рассмотреть для себя хирурга ВВЖ. Но это уже мои "тараканы" с принципами, по которым я могу рекомендовать врачей, которые тебя, конечно, никоим образом не касаются.

Отличного окончательного результата тебе!

  #1076  
Старый 04.04.2015, 03:34
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Да никак это не выглядит, мы просто беседуем. Спать совсем не хочется, сова я.
Я и сама пока никому ВВЖ ни разу не порекомендовала. Писала только тем, кто интересовался - подождите моего результата, чтобы быть уверенными в выборе.
И тебе сейчас могу то же самое сказать - пока я не увижу устраивающий меня результат всего комплекса операций, которые мне сделал ВВЖ, я не буду никому предлагать то же самое.
И знаешь, даже если у меня будет просто феерический результат и через пару месяцев я буду лихорадочно придумывать подарок для ВВЖ, я ни разу не расстроюсь, если по моей наводке никто к нему не поедет. Ничего личного - это только бизнес. Я могу быть благодарна человеку, вернувшему мне красоту, но нарочно делать ему рекламу я не обязана. В наш договор об оказании услуг этот пункт не вписан.
Точно так же, продав кому-то классного котенка, я понимаю, что этот человек совершенно не обязан мне ничем, я получила свои деньги. И он вправе не делать мне рекламу и не рекомендовать моих котят, а любоваться своим котом "в одну харю".

Обо мне:
  #1077  
Старый 04.04.2015, 08:42
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуська , не обижайся, я с Мурчиком тоже солидарна. Грош цена всем этим твоим отчетам без подкрепленных фото. Одна пустая говорильня на сто страниц. Никто никакой информации не соберет и не почерпнет.
А что касаемо новичков и их психики, за которую ты переживаешь, то они не из пугливых. Моих фоток на разных сроках никто не испугался, а ведь была и косая и кривая. Да у Янковской за год моей реабилитации народу прибавилось в несколько раз, о чем она мне неоднократно говорила. А для врача это лучшая награда.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5494&page=72
Сама недавно перечитывала, смеялась)) как быстро идет время и память наша стирает много событий. А тут, как заново все пережила.
  #1078  
Старый 04.04.2015, 11:52
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мариэтта, у тебя, как и у Муррика, отличные результаты в итоге.
Я тоже хочу отличный результат. Ну или с учетом исходника- хотя бы просто хороший.
Все же разные люди, неразумно мерить по себе. Сколько раз в жизни я попадала, как кур в ощип, считая, что люди думают и реагируют, как я. Порой доходило до жестких разочарований.
Так и с этой операцией и реабилитацией. У меня нет задачи отработать бесплатную операцию и сделать хирургу рекламу. Моя задача - приложить все усилия для собственного восстановления и получения лучшего результата. И даже если мне придется делать, например, коррекцию (тьху три разА), я никогда не буду иметь претензий за это к ВВЖ. У меня вообще другие принципы - не срослось что-то - значит - карма такая.
А что я рассказываю подробно об операции и реабилитации - так не с кем поделиться. Только тут поймут. На других форумах скорее запинают за то, что не хочу "достойно стареть". Да, да - это не забота о новичках, а тупо желание пообщаться на тему, рассказать. Но я не против, если кому-то будет полезно. И на вопросы отвечу, и помогу, если нужно.
Чета я не верю, что все другие только и думают о тех, кто пойдет за ними. Каждый озабочен своими швами и отеками, болячками и миллиметрами. И это нормально.
Вроде проснулась без отека. Сижу намазанная проктозаном. Если все устроит - сделаем фотки.

Обо мне:
  #1079  
Старый 04.04.2015, 11:55
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

А мне похоже вместо нижнего блефаро нужно было что то другое делать. Мало кожи отрезали(

Я Дуську понимаю. Ей просто не с кем на эти темы писаться. Она так легче переживает свою реабилитацию. Конечно жутко интересно следить за результатом. Но нет, значит нет. Мне конечно фотки очень интересно разглядывать. От самых жутких до самых прекрасный. Я не пугаюсь совсем)
  #1080  
Старый 04.04.2015, 12:18
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Людмилка, так срок еще невелик, может кожа усядется?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©