Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.04.2012, 02:08
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
мамамиа а что за одуванчики ? я тоже хочууууууу... я тоже склонна к отекам .
как они здесь называются и хде можно купить ?
dandelion roots в капсулах, воду гоняют из организма на ура. В любых аптеках или подобных магах продают. А в принципе любые ПМС формула добавки также воду гоняют.
  #22  
Старый 16.04.2012, 08:43
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

А где ее купить эту меридиа? Я погуглила, в аптеках нет, или старая информация 2010 года. Я когда то давным давно когда была повальное мода на тайские таблетки, тоже покупала один курс. Такая эйфория была мама дорогая! Похудела на й10 кг, мне столько и не надо было, но по разговорам на вид я была какая то чекнутая, бешеная, как наркоманка. Потом первая депрессия в жизни. Длилась с год. Муж не знал что со мной делать, я не сказала что пила тайские тб. Если эта меридиа что то типа тайских, то лучше не надо. Про тайские я так и не поняла что это было. В Италии их нет и не было. Но в Россию почему то любую авось умудряются завозить и все безнаказно. Рекламируют как очищение, а на деле чистый яд. Меридиа это что то типа тайских? Хочется конечно дать шанс своему телу похудеть еще раз очень быстро и потом держаться, так надоело носить эти 60 кг. Не мой это вес и поделать ничего не могу. Сейчас у мамы в гостях, думала сделать разгруз сегодня, в прошлый понедельник на помидорах огурцах посидела и нормально, а мама взяла и блинчики затеяла с утра, там такие запахи, с на чинками разными, ужас. Как тут вытерпеть? Я кстати у нее 2 кг наела. Приехала к ней в 59,5. Напишите пожалуйста про меридиа. Вы ее пьете? И где покупаете?

Авось - гадость, айпад
  #23  
Старый 18.04.2012, 00:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А мне перестал помогать Монтиньяк С 1 февраля продержалась два с половиной месяца на правильном питании его, похудела, блин, всего на 1,5 кг. Вообще недовольна

И хлеба хочу Решила забить на него и попробовать не есть по вечерам. Ё-моё, скоро же лето, ну помоги мне, Боже!

Обо мне:
  #24  
Старый 19.04.2012, 02:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Белен, я Вам очень сочувствую и очень хочется помочь, но, к сожалению, я уже давно не пью меридию, как-то года два назад наши форумские девочки все вповалку ей увлекались, ну и я прикупила, сон пропал напрочь, но ты вроде и так не спишь все о завтраке мечтаешь, Жор она хорошо сгоняет, просто не хочется есть. Это точно не тайская дрянь, лично у меня была одна побочка - вместе с аппетитом пропал сон, больше ничего, покупала в атеке. Может девочки подскажут, продают ее сейчас или нет, и какие есть варианты этих таблеток. А я не знаю, т.к. бросила ее употреблять через две недели и больше не вспоминала об этом.

Занзик, я пеку Заин хлеб из овсяных отрубей, только в хлебопечке, он в хлебопечке получается как натуральный, только лучше, тяги к хлебу вообще нет. У меня вся семья теперь ест только овсяный хлеб и мучной даже не просят. А раньше я постоянно им пекла эту растибулку. Низкий поклон Заюше!
  #25  
Старый 19.04.2012, 03:18
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

девочки, а у меня со временем от этого хлеба стал дико болеть желудок как его поем и тошнота и спазмы... перестала его делать, сначала думала совпадение, а когда 4й раз таже реакция я остановилась себя испытывать.
  #26  
Старый 19.04.2012, 07:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девоньки,скиньте пожалуйста ссылочку на хлебушек..
  #27  
Старый 19.04.2012, 15:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девы, я всё таки соскочила с Дюкана, не нравятся мне реакции моего организма, всё таки всё индивидуально, возьму многие рецептики для себя, но буду пробовать что то другое, столько белка в чистом виде мой организм не переносит..

Обо мне:
  #28  
Старый 19.04.2012, 16:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Белая,Монтиньяк не пробовали?? Белок и овощи,приятнее
  #29  
Старый 19.04.2012, 23:20
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

MilkWoman, спасибо, но я тут у нас не нашла овсяных отрубей

Решила есть иногда по-немногу азимовый хлеб и отрубяные сухари. То, что нашла здесь

Обо мне:
  #30  
Старый 21.04.2012, 21:25
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Занзибар,недавно у вас во Франции я прикупила овсяные отруби.Называются ,,le son d'avoine,,.Смотрите внимательно в Клере.
  #31  
Старый 21.04.2012, 22:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

tatiana, где внимательно посмотреть?

Обо мне:
  #32  
Старый 21.04.2012, 22:24
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Магазин точно название не помню Eclair или Clair .Их сеть целая,как Каррефур.В дрогери смотрели?
  #33  
Старый 23.04.2012, 11:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

На Монти я сбросила давно 13 кг за 3 меясяца, вес держался 3 года , пока не стала нарушать.До сих пор не ем картофель, белый рис и макароны.Пыталась снова сесть на Монти, но вес уходил так медленно во второй раз, что бросила. Да и понимала, что потом снова не смогу пожизненно так питаться, сейчас много хожу, попробую вот эту диетку двухнедельную, посмотрю, что будет, и наверное снова вернусь на коктейли энерджи потом..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А хлеб дюкановский пеку, мне нравится.

Обо мне:
  #34  
Старый 24.04.2012, 15:58
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию сиофор для похудения?

Вчера прочитала. что для похудения многие используют таблетки сиофор. их назначают при диабете 2 типа для снижения уровня глюкозы в крови и снижения аппетита. кому-то помогает без побочек, у кого -то ощущения как от токсикоза при берем-ти+ диарея. у кого-нибудь есть опыт? моя мама принимает сиофор как диабетик. думаю взять у неё пару таблеток и попробовать. как дело пойдёт. пишут что от 3 до 12 кг за месяц теряется. сладкого и жирного не хочется вообще. насыщаешься порцией совсем маленькой. я пытала свою маму, она про снижение аппетита и побочки всё отрицает, но с 73-74 кг. похудела до 67. принимает с осени.
  #35  
Старый 24.04.2012, 17:23
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Мохито, я худела на глюкофаже (это то же самое, что и сиофор), у меня тоже не было диабета и пр, но врач посоветовала попробовать. Так легко и быстро я не худела никогда, но и мне сбросить надо было много, килограмм 10-15. Если тебе надо пару кг, так проще диетку, наверное )). Снижение аппетита было заметное, легко можно было не ужинать и пр.
  #36  
Старый 24.04.2012, 22:46
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Tasya, я много хочу сбросить - 7-8 кг. одну таблетку у мамы уже взяла на пробу)) сейчас небольшую вечернюю разминку сделаю и дябну таблеточку, пусть работает!))
  #37  
Старый 25.04.2012, 06:28
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Мохито, одна таблетка ничего не покажет )). Мне врач вводила дозу постепенно, сначала вечером одну таблетку на 500(так пару недель), потом утро-вечер, потом три раза в день, причем вечерняя на 850. Вот тут вес таял просто. За мной подруга потянулась, ей врач назначала другую схему, больше дозировки. Даже не знаю, как тут самой, это лучше с врачом. Кстати, эндокринолог говорила, что все эти проблемы - это все генетика, что раз мне глюкофаж хорошо пошел, то пусть и моя мама попробует, обратное утверждение тоже можно предположить, наверное ))).
  #38  
Старый 25.04.2012, 12:23
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ого, дамы. Завлекательно пишите про таблеточки, но чота страшновато.

ооо, статья на глаза попалась

Сиофор для похудения - плюсы и минусы от применения

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #39  
Старый 25.04.2012, 17:37
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Так вот и я думаю, что самой страшновато. Я и с врачом-то обсуждала, зачем мне это, это ж для диабетиков и пр, но все же решила попробовать. Мне когда эндокринолог назначала, то говорила, что постройнение будет "побочным эффектом лечения", я не очень в это верила, когда начинала, но потом эта побочка мне очень понравилась . Прошло уже года два, вес держится (тьфу-тьфу).
  #40  
Старый 28.04.2012, 01:29
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Tasya, а где принимает ваш эндокринолог? Как к ней попасть? Мне, пожалуй, нужно провериться и такие же таблеточки попить.
На меня, за всю жизнь, только две вещи действовали - голодовки и определенные тайские таблетки. Только теперь последних не сыскать...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©