Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 28.01.2012, 00:57
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Нее,я вижу синяки прям в самом верху, почти откуда ноги растут

Обо мне:
  #1282  
Старый 28.01.2012, 14:41
Аватар для americanec
americanec americanec вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
americanec на нуле
По умолчанию

murrrk, офигеть можно! Извини, что влез в твою тему, но я щас просмотрел все страницы - обалдеть, как ты\Вы изменилась!! Ооочень круто, потрясно выглядишь! Сколько усилий, чтобы всё это пережить - браво тебе, и врачам!))
  #1283  
Старый 28.01.2012, 22:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, да, там они есть А вообще, самые сильные и цветные, реально тёмно-фиолетовые, в самых интимных местах И они явно от лидокаина...
Зато милый стебётся надо мной, дескать, какая сексуальная у меня компрессионка, и грозится заставлять меня в неё облачаться ещё и после реабы

americanec, а ты чего извиняешься? Моя тема для того и есть, чтобы её читали и комментировали Спасибо за добрые слова! Год назад мне была подарена надежда, и вот она осуществилась. Ещё совсем немного, и я буду действительно совершенно новой, не такой, как год назад, а лучше и краше Чудеса, действительно, случаются :d Там, где в них верят
Я вас всех очень-очень люблю

  #1284  
Старый 28.01.2012, 23:27
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

murrrk, вот это да! Вы молодец, Ваш пример достижения идеала,уверена,вдохновляет всех!
  #1285  
Старый 29.01.2012, 06:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

bura.nas, спасибочки :-*
А вообще, до того, как я попала на этот сайт, кто бы сказал мне, что я за год перекрою себя так, ни за что бы не поверила

У меня последние пару часов начался жуткий зуд в отлипленных местах :mad0: Помылась, компру постирала, т.е. чешется не из-за этого Вот самые синюшные места зудят... Но ведь синякам заживать рановато, вроде, хотя, я, конечно, не против

  #1286  
Старый 29.01.2012, 17:22
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
ну ты даешь!!! я думала, у тебя сейчас предоперационная суета, а уже оказывается после :dИ фоточек уже столько! Умничка одним словом!
И Ищенко как всегда тебе еще подарил доп.зоны, да? Это какой-то невиданный аттракцион щедрости :d
Фигурка смотрится обалденно, грудь вобще шикарно! Вот собираюсь как раз к Ищенко на консультацию, если почувствую, что мой врач, если возьмется за переделку моего носа, ну точно тогда еще и грудь у него сделаю 8)) Ой кстати, по поводу носа, а много дипроспана он тебе уколол? И спроси, пожалуйста, он на рубцы и кожу действует? Мне нравится очень, как у тебя сузился кончик носика :d
Скорейшего тебе схождения отеков и синяков, и зуда тоже, уже не терпится на свежевылупленную красоту полюбоваться
  #1287  
Старый 29.01.2012, 22:32
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

murrrk, o, я помню как оно внутри все чесалось!
Только когда на дерматонию стала ходить, тогда становилось полегче - ощущение было "наконец-то почесали внутри".

Обо мне:
  #1288  
Старый 30.01.2012, 23:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ровно неделю назад в это время я уже пришла в себя после наркоза (напомню, ОП была во второй половине дня) и премило уплела полную тарелку с ужином :d
Сегодня на осмотре АЛ и АВ обалдели от скорости моего восстановления!!! Гыыы, это каждый раз так на первом осмотре после ОП происходит
Ща помоюсь подаренным АЛ ацетончиком, потом обычным душиком, налью чайку и напишу чуть подробнее. Постараюсь даже успеть в отведённое время зафоткаться, тогда и покажусь ещё вдобавок

  #1289  
Старый 30.01.2012, 23:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, ацетончиком то зачем мыться?

Обо мне:
  #1290  
Старый 31.01.2012, 04:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, а чтобы чесалось меньше! Там же ещё остатки от пластырей, наклеенных в первые сутки. Я вчера жидкостью для снятия лака уже тёрла (мне когда-то давно АЛ этот совет давал), но она без ацетона, поэтому далеко не всё смогла удалить. Когда мне был предложен флакончик ацетона, я рассказала про свои потуги накануне, АЛ и АВ удивились, как это я додумалась (забыл АЛ, что сию тайну мне уже раскрывал)
Сейчас после глобальной отмывки кожа, наконец, кажется невесомой Только вот глазки закрываются, вчера часа полтора спала, сейчас уже 4 утра, а мне к 9:30 на работу
Так что фотки я склеила, но писать уже сил нет Скажу только, что швы мне уже сняли, и доки очень довольны прогрессом :d
Фоткалась до помывки, сразу после снятия компрессионки, решила, что потом постараюсь поскорее в неё обратно влезть и вообще не сфотаюсь Так что ещё видны следы от пластырей и швов компры. Синяков стало значительно меньше, а отёки ещё очень сильные, и местами я смотрюсь чуть ли не квадратной Хорошо, что пока меня это веселит
Миниатюры
30.01.2012-1.jpg   30.01.2012-2.jpg  

  #1291  
Старый 31.01.2012, 23:46
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
фигурка - гитара, красивая. Особенно покравился ракурс сзади, вообще отпадно! Ты отсыпайся и рассказывай нам, что еще на осмотре тебе сказали, кроме одарения ацетончиком
  #1292  
Старый 01.02.2012, 02:02
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ах, какая ладненькая )))
  #1293  
Старый 01.02.2012, 21:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

NatashKin, ну, недаром я всегда музыкантов любила

мадамочка, почему-то я думала, что ты продолжишь: Ах, какая женщина...

  #1294  
Старый 02.02.2012, 00:41
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Когда-то очень любила эту песню)
Все слова в ней теперь про тебя, Муррчик ))
Как твой носик? Тоненький? И как прошел укол дипроспана? Очень больно?
Сколько после укола держался отек?
Мне через неделю (может быть) тоже предстоит пройти через это .
  #1295  
Старый 02.02.2012, 21:17
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Муррчик, поздравляю! Чудная фигурка! Сейчас болит? Или все уже прошло? Сидишь, ходишь без проблем?

Ой, на всякий случай поставлю ударение - чУдная
  #1296  
Старый 04.02.2012, 04:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

мадамочка, ой, пасиб, кто ж такую песню про меня петь-то будет Я вон про себя сама спеть не смогла, пришлось музыку и текст отдельно выкладывать )

Носик оч-чень мягонький, но ещё тоньше пока не становится. АЛ сказал, что срок действия дипроспана - 3 недели. Тогда он будет решать, надо ли подкалывать ещё. Но что-то мне подсказывает, что мою толстокожесть так легко не победить, и придётся потом ещё колоть.
В этот раз если и было больно, то я этого не чувствовала, под общим наркозом же была А вообще, самый первый раз мне дипроспан колола ТЛ, вообще без обезболивания, сказать, что было больно - это ничего не сказать. Я вышла к ресепшн с краснющими глазами, опухшими губами и носом, а слёзы ручьями катились из глаз. Lollet и Дева, наверное, помнят А, главное, что я даже не знала, что это такое со мной сделали, только потом, на следующем осмотре уже спрашивала, шо цэ таке было
А потом АЛ сам ещё дважды колол, но предварительно обезболивающим мазал верхнюю десну, так что совсем не чувствовала укола.
Думаю, тебе тоже сначала десну намажет, так что не переживай.
В те разы отёк исчезал в тот же день. А в этот, наверное, вколол значительно больше, ведь сейчас не только для рубцов, но и для большой площади и толщины кожи, соответственно, отёк дня 2-3 был, не очень сильный, но был. Но мягкий и холодный нос до сих пор.

Татулька, да я и на чуднУю не обижусь, я такая
У меня, как ни странно, так ничего и не болело :d Придётся обойтись без блокады в попу (интересно, АЛ расстроится, а то он обещал придумать спец.манёвры для такой блокады )
Синяки уходят быстро, отёки не торопятся. И чего-то у меня один прокол на коленке кровить стал, пришлось пластырем заклеить. В понедельник спрошу, может, надо шовчик там переделать, потому что, как только снимаю пластырь и одеваю компрессионку, от самого лёгкого трения начинает течь кровь
После первого рабочего дня в офисе была небольшая слабость, всё-таки компрессионка очень стильно стягивает, а тут весь день в трудах, плюс дорога на работу и обратно, плюс много верхней одежды, да ещё и ноутбук немаленький у меня... Приехала домой и часа полтора валялась на диване, периодически расстёгивая компру.
А потом всё прошло, и больше решило меня не беспокоить

  #1297  
Старый 04.02.2012, 07:40
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррчик, ты героиня. Береги свой организм, не перегружайся.
Лучше по удаленке договориться недельку поработать, чем мучить себя.

Обо мне:
  #1298  
Старый 04.02.2012, 13:09
Аватар для malinka80
malinka80 malinka80 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 27
malinka80 на нуле
По умолчанию

ага..)вот у кого стоят эти нити в личике) мне их тоже советуют поставить. скажи, ты их чувствуешь? не тянет? а как они себя ведут при улыбке?
  #1299  
Старый 04.02.2012, 16:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, да что ж тут геройского? Я первую неделю и так по удалёнке работала. Кстати, меня и АЛ спрашивал, есть ли у меня возможность такой работы, когда я ему объясняла, почему мне неудобно в феврале делать ОП. Да и тяжело было только в первый день, а потом втянулась

malinka80, наверное, если бы не форум, я бы вообще забыла, что во мне есть нити Проколов не вижу, их наличие в себе не ощущаю. На улыбку никак не влияют, у меня как была "во все 64 зуба", так и осталась Примерно до 2 месяцев при определённом освещении и повороте головы можно было увидеть на щеках что-то типа полосочек, сейчас пытаюсь рассмотреть, уже никак не могу увидеть. Изнутри пыталась языком прощупать, тоже не вышло. Хорошо, хоть фотки ОП есть, где видно, что мне их точно ставили

Слушайте, я сегодня ночью посетовала, что носик не сужается, а сейчас гляжусь в зеркало, и, вроде, немного ещё утончился, но не весь концевой отдел, а самый-самый кончик Надо будет зафоткать, сейчас не могу, маску на лицо сделала

  #1300  
Старый 06.02.2012, 16:24
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

murrrk, неужели до сих пор маска на лице???
Очень хочется увидеть, наконец-то, фото похудевшего носика!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©