Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 26.07.2010, 11:02
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Люд_Мила конечно я помню твою историю , и очень возмущенна что за бонусы в твоей опи произошли . ДА и по фото видно что кроме профиля , фас тоже оставляет желать лучшего ...

Вообще конечно я разговаривала с МЧ и ему больше нравится идея хирурга из ЦНИИСА говорит что Ры будет работать над красотой , а в Цниисе над здоровьем , выбирать конечно буду Я ... только вот действительно переживаю что красивого кончика у реконструктора я могу не получить , а именно из-за него я и иду на третью ... ну как бонус )))) вернуть мою спинку.... ( очень жалею что согласилась что бы Отари "ЧУТЬ-ЧУТЬ" подпилил спинку ) не изучила тему нормально ,но увы уже все сделано .

Была я у Чкадуа Тамары Зурабовны .
Оля, я тоже шла туда за здоровьем, а не за эстетикой, теперь ни здоровья, ни эстетики(крылья хлопают от черезмерной резекции). Конечно, решение за Вами. И с Зурабовной знакома, ученица Брусовой.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 26.07.2010, 12:43
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

вчера вечером с МЧ снова заговорила о ЦНИИСЕ и Рыбакине .. и сказала ему свои мысли что в ЦНИИСЕ вряд-ли сделают кончик красивым , а типа я иду на третью именно за кончиком ,что даже согласна что бы спинка такая осталась ,но кончик хочу сделать симпатичным ( симметричным ,без ямок ) , ЧКадуа Т.З мне сказала что спинку без проблем , а вот с кончиком проблемы ,там тканей мало и что типа вряд-ли можно сделать хорошо . .

ВОт мой МЧ сразу переметнулся на сторону РЫ :d ,говорит тогда иди к Рыбакину ... такой он у меня не постоянный :d:d:d .

Я хочу сделать еще одну КТ ( мне посоветовала Чкадуа ) что бы посмотреть что там нового образовалось , получить их (ЦНИИСовское мнение о обещем состоянии носа и что можно делать (или можно ) с костями . Еще раз пойти к Ры и поговорить ...

Девушки , а как Вы думаете как может отреагировать Ры если я скажу что вот там та и там мне сказали что кости нельзя трогать , не хочется выводить на эмоции ,вдруг разозлиться ? хотя наверное надо обязательно этот вопрос задать ?

П.С вообще мне понравился подход Чкадуа что надо сделать разные снимки , да и конечно видно было что человек смотрит на снимки и понимает что там и как .. а вот когда на мои снимки смотрел Гоги..

Девушки спасибо за Ваше внимание и мысли по поводу моей ситуации , но наверное в Украину не поеду ,хотя проконсультироваться по инету можно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 26.07.2010, 12:56
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Оля, мою спинку (ровную, ровную) Вы видели. О чем речь? И снимки же, конечно, ТОЛЬКО у них? Ры очень сдержанный, эмоций от него не дождетесь.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 26.07.2010, 13:11
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Оля я думаю как твои МЧ ты сама вроде бы тоже к нему больше склоняешся ,а как инфо понеси ей снимки а потом уже думай , так как вроде тебя дыра не так силько как кончик беспокоит , а вот про коснулатцию так и скажи . что мне там та скзали вот так то , только может не говорить "ГДЕ именно . "
я например своему врачу длинный емаил накатала в свое , со списком того что мне скзали в другом месте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 26.07.2010, 13:14
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Оля, и еще, снимки это всего лишь теория. Я когда ходила по хирургам, всем совала их, но они на фиг никому не нужны были.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 26.07.2010, 14:45
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Девушки , а как Вы думаете как может отреагировать Ры если я скажу что вот там та и там мне сказали что кости нельзя трогать , не хочется выводить на эмоции ,вдруг разозлиться ? хотя наверное надо обязательно этот вопрос задать ?
Обязательно задавай ВСЕ вопросы. Лучше пере- , чем недо-. Лучше еще сто раз к нему зайти и всё обсудить. И КТ принеси. Не помешает. Ры не разозлится.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 26.07.2010, 19:45
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Оляляля, мне кажется, все стоит детально обсудить с Рыбакиным, подробно рассказать ему мнение других хирургов и послушать, что скажет. Не должен он разозлиться, в конце концов это ж не 1-я рино, страшно сделать ошибку и лучше перестраховаться...
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 26.07.2010, 21:18
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

Мне вот показалось, что Компаниец этот силен! Стоимость свою слихвой отрабатывает. Да и у остальных на сайтах посмотрела - есть неплохие результаты на эту тему. А, кстати, комунить Рыбакинское портфолио попадалось - замучило любопытство. Или в небожителях сумлеваться не принято?
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 26.07.2010, 21:20
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

а я вот вижу в его работах то что он кардинально не изменяет носы ( при первых опи ) и мне кажется это правильным + меня конечно впечатляет его нос для мамуки ... и его видение то как надо делать мой нос из всех пластиков мне больше всего ближе ,вот только смущает остеотомия

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 26.07.2010, 21:25
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

О Компанийце. Я не очень-то и довольна, хотя у меня первичное рино. Профиль хороший получился, анфас не очень и ноздри разные. Переделывать не собираюсь, меня и такой нос вполне устраивает, особенно если посмотреть на фотки до рино. Фото есть в Галерее.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 26.07.2010, 23:30
Аватар для joy
joy joy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
joy на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что Оля очень надеется найти поддержку собственному уже принятому решению ) Ну нравится Рыбакин - значит к нему и надо, имхо. А лучше, всетаки, для уверенности, пройтись еще по хирургам - человек любит то, что знает - может кто-то большее доверие внушит при визуальной встрече. А не внушит - будет больше уверенности в том же Рыбакие - на душе спокойнее. По большому счету иначе - все это гадание на кофейной гуще. Все не рассчитать, не узнать и не предвидеть - надо просто самой для себя успокоиться.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 27.07.2010, 02:43
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

я не ищу поддержку в своем решении , я прислушиваюсь к разным мнениям так как в каком-то из них может быть ( и было ) что-то что помогало мне в выборе (помогает ) И выбираю хирурга не по доверию ,что меня что-то торкнет и я почувствую вот он супер хирург ,нет , я слушаю что мне говорят хирурги и так как я свой нос изучила (облапала ) с ног до головы и снимки я видела , то склоняюсь к тому хирургу чье видение решения проблемы мне ближе и я считаю правильным ...на данный момент это Рыбакин и в меньшей степени ЦНИИС (просто сомневаюсь что с кончиком там удастся разобраться ) , еще буду делать снимки и хочу как можно достоверней получить информацию (мнение того же ЦНИИСА что за фигня с костями и можно ли их трогать ,пока сказали что нельзя ) , к Агапову на 99 проц. я не пойду .. так как то что он предложил я не могу принять .
Сафонова , Маурова ... ну мне кажется что Рыбакин посильнее будет , у Бабаяна ,Шихирмана и еще кого-то была ,но мне кажется там еще ниже уровень (мне так кажется ,хотя могу ошибаться ) Павлюченко хм ... ну ему не хочется париться с переделками , а делать опи у того который не хочет этого делать мне кажется плохой идеей ..Ну вообщем -то вот такие у меня мысли ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 27.07.2010, 13:32
Аватар для Оляля
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 26
Оляля на нуле
По умолчанию

О! У меня тут "тезка" есть)))
Мне кажется, что у хирургов с опытом всегда можно посмотреть результат подобного как у Тебя случая, а ее лучше с этим "результатом" пообщаться. Коры проперированных пациентов для такого общения не могут быть секретом. Обычно проблемой и ее удачным решением в частном порядке все делятся без проблем (я так неудачную липо исправила).
Проси хирургов показывать исправленный подобный результат!!!
Кстати у Компанийца есть подобные случаи на сайте.

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
О Компанийце. Я не очень-то и довольна, хотя у меня первичное рино. Профиль хороший получился, анфас не очень и ноздри разные. Переделывать не собираюсь, меня и такой нос вполне устраивает, особенно если посмотреть на фотки до рино. Фото есть в Галерее.
Посмотрела Твои фотки.
Кажись Ты не очень-то благодарный человек судя по тому что было и что стало... Тем более, что том коррекции на 5 копеек, чтобы было идеально во всех проявлениях!!!


Рада, что Украина уже почти АМЕРИКА!!!
Ну с такой "проблемой" если в Москву, то точно не к Левину. Хоть он и самый дорогой, как Вы везде тут пишете, но ниодного сложного носа успешно не исправил (сорь если я чего не видела).
А вот на Украину точно можно!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.07.2010 в 18:52. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 27.07.2010, 14:10
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Оляля, не тебе судить, благодарный я человек или нет:mad0:. Он же не бесплатно ОП делал.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 27.07.2010, 16:38
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Рада, что Украина уже почти АМЕРИКА!!!
Ну с такой "проблемой" если в Москву, то точно не к Левину. Хоть он и самый дорогой, как Вы везде тут пишете, но ниодного сложного носа успешно не исправил (сорь если я чего не видела).
А вот на Украину точно можно!!!
Согласен с тобой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 27.07.2010, 18:11
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Оляля .. наши ники почти одинаковые и возможно будут путать нас ..
А Вы делали рино к Компанийца ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 28.07.2010, 15:59
Аватар для alinohka
alinohka alinohka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: россия г.санкт-петербург
Сообщений: 37
alinohka на нуле
По умолчанию

да девочки. я то думала у меня плохой нос. а у бедного носика Ольги был просто ужасный доктор.ну он что не видел что делает.конечно когда видишь звезду с ужасным носом то думаешь кто же ему такой ужас сделал- а тут..милая Олечка держитесь пожалуйста !
я думаю что настоящии доктор должен просто найти вас позвонить и сказать -Оля приходите сделаю вам красивый носик и вы забудете весь этот кошмар!
и молодой человек ваш молодец что поддерживает!
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 28.07.2010, 16:42
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Вот мне тоже любопытно, кто же не слабоват тогда...
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 28.07.2010, 16:53
Аватар для sexylady777
sexylady777 sexylady777 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: МО
Сообщений: 73
sexylady777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alinohka Посмотреть сообщение
настоящии доктор должен просто найти вас позвонить и сказать -Оля приходите сделаю вам красивый носик и вы забудете весь этот кошмар!
Эхх, Ваши бы слова да Богу в уши!
У Гоги явно руки не из того места растут. Сколько еще он попортит носов?! Не понимаю, зачем заниматься тем, что тебе не дано, да еще при этом портить лица и др. части тела (их хоть под одеждой можно спрятать, но все равно не вариант). И как только ему не стыдно по телеку показывать свою наглую физиономию.
Оляляля, держу за Вас кулачки. Дай Бог, чтобы все сложилось и получилось!
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 28.07.2010, 17:16
Аватар для Оляля
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 26
Оляля на нуле
По умолчанию

Да,я оперировалась у Компанийца и на мой взгляд это лучший специалист в области ринопластики.Во первых изначально он отоларинголог высшей категории,во вторых доктор наук,профессор,Заслуженный врач Украины,опыт работы у него именно в ринопластике уже больше 20-ти лет,а это очень важно!!!!! А главное Олег Ататольевич занимается исключительно ринопластикой! Как впрочем все лучшие хирурги мира,занимаются узкой специализацией,а не делают все подряд,тем самым пуская одного и того же пациента по кругу (сегодня сделал ему рино,завтра мамо,а там гляди и еще на что то созреет. Я глубоко убеждена,что не может быть высококласный хирург,хирургом "широкого профиля",это просто смешно.Оля,Вы должны подойти к выбору доктора очень ответственно,у Вас 3-я рино и нет права на ошибку.А куда при этом нужно будет ехать в Украину,Америку это совсем не важно,главное,что бы Вам помогли,ведь с "результатом работы" конкретного доктора,Вам жить всю жизнь,а какой она будет напрямую зависит от правильного выбора врача.У меня была липосакция,нужно было откачать по"две столовые ложки жира" с бедер,так откачал один "очень дорогой и известный доктор",что никто даже не брался исправить.Благодаря этому форуму еле нашла доктора в Америке,который помог(кстати,тоже узкая специализация, занимается только фетрафтингом)
Что бы не быть голословной,сбросьте свой мейл,я вышлю Вам свои фото.Удачи,Вам Олечка))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©