Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.11.2009, 15:27
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию Третья ринопластика у нового хирурга

Наконец-то я решила создать тему ...
Нос меня смущал всегда но почему-то я не задумывалась что его можно исправить, нет я не дурочка но почему-то я совсем забыла про пластику .. один раз мне подруга сказала : вот все у тебя идеально ,но нос портит всю картину в один день я увидела передачу про пластику и решила сделать носик своей мечты ..но все оказалось не так просто и эта тема затянулась ... ну да ладно начну свою историю .
Зашла я на один форум .. а там все воспевают одного хирурга , он на том форуме был лидером ,гением пластической хирургии и супер ринопластом , я сижу с большими глазами ,читаю все это ,глотаю слюни смотря на фотки и даже не совсем удачные опи мне кажутся отличными результатами ..это я такая мнительная наверное .. начитавшись всего этого в дополнение я зашла на сайт клиники где работает хирург и вычитала что у этого хирурга куча наград ,грамот ...миллионы благодарных пациентов ,даже видио посмотрела с его награждением как "Лучший ринопласт года "(точное название не помню то что-то типа этого ) вообщим это была точка ,для себя я уже решила вот он мой хирург ...мой "супер ринопласт" конечно я еще рассматривала и читала истории про других хирургов но видно первое не забываемое впечатление не давало другим хирургам шанса :d и плюс я не могла найти не одного плохого отзыва про моего " супер ринопласта" (может читала между строк ? )вообщем выбор сделан .. записалась на консультацию ждала ее месяц ..правда в этот месяц я побывала у другого пластика ,но выбор же уже сделан так что я шла к своей цели . И вот настал момент консультации , к сожалению в клинике я встретила одну девочку но она прятала свой носик от меня под кепкой короче в живую я не видела не один нос от "супер ринопласта" . Зашла в кабинет и мы с ним обговорили все что я хотела ,а я хотела уменьшить картошку которая была на кончике ,спинку я не хотела трогать НО мой "супер ринопласт " сказал что если мы троним кончик то моя горбинка будет очень видна ( только ее не было ) ) ну ладно думаю ,только говорю чуть ...он сказал конечно чуть ,ведь тебе не пойдет прогиб ,еще сказала что бы я не была курносая ,мне обещали что точно не буду .. короче порешили на том что все делается по min .
П.С продолжение следует (фото нос ДО )

фото восстановлены администраторами после аварии на сервере
Миниатюры
до рино .JPG  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2009, 15:54
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Ув. МОДЕРАТОРЫ сорри но у меня не получается на одном дыхании написать историю и что бы фотки подкрепляли моменты .
Наверное надо по короче историю пересказывать ,но боюсь не получится :d
Итак операция 17 марта 2008 , хирург ГОГИБЕРИДЗЕ ОТАРИ ,после опи я лежу у меня вертолетики хирург подскочил ко мне и сказал опи прошла удачно ,нос получился классным (что-то вроде этого ) после этого я счастливая заснула . Далее я дома дышу вроде нормально (ДО ринопластики дышала вообще отлично ) спустя три дня после опи , в гипсе я обнаруживаю ямку на кончике ,думаю блин странная ямка ..но это пустяк " супер ринопласт " все просчитал и нос у меня будет классный . День снятия гипса ..хирурга нет ,милая девушка снимает гипс ... мне нравится но смущает вмятина иииии какае-то штука слева как буд-то рубец но не рубец ,как сказал хирург стяжка (он пришел позже , я его дождалась ) ладно я счастливая пошла домой .Как меня заверили отек уйдет нос станет ровным ,стяжка рассосется ,вмятины не будет ..
П.С продолжение следует ..фотография в гипсе

фото восстановлены администраторами после аварии на сервере
Миниатюры
IMG_5487.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2009, 16:23
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Оляляля, давай продолжение!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2009, 16:31
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Итак начинается самое интересное ..
Не проходит и месяца как нос начинает ползти вверх (становится курносым ) вмятина ,стяжка становятся еще более выраженные ,отек какими -то кусками и он четко очерчен ,короче он весь не ровный ,хирург уверяет меня что все нормализуется и не делает никаких уколов ..я жду и верю хирургу ,но нос не то что не радует ,а расстраивает и я его стесняюсь ,мало того я стала похожа на мопса и люди обращают на меня внимания не потому что я такая симпатяжка .. а потому что у меня странная внешность :d В три месяца мне укололи дипроспан и нос чуть похудел .. со стяжкой он почему-то ничего не делал . Эпопея продолжалась 7 месяцев в итоге понятное дело надо делать переделку .. снова к моему "супер ринопласту " конечно же ДА :d .Нет ,конечно же я сопротивлялась (что-то мне подсказывало что если сначала не получилось то второй раз уж точно не сможет ) но мой МЧ сказал он знает твой нос, что там внутри , иди к нему, я опустив голову и тревогой в душе согласилась на так называемую мини коррекцию в которой мой "супер ринопласт " удалит мои рубцы (забыла сказать что по мнению Отари во всех бедах были виноваты рубцы это они испортили мой нос и им был вынесен приговор на уничтожение ) по его словам эта коррекия решит все проблемы и вмятина тоже уберется .. ВЫ спросите была ли ты малышка еще у кого-то на консультации и я гордо Вам отвечу НЕТ :d. Отар сказал что это вообще пустяк ,а не коррекция она будет длится 10 минут под местным наркозом .. я девочка смелая, ранее профессионально занималась спортом и покорять вершины мне самой интересно ,согласилась ..ИТАК в 7 месяцев мне сделали коррекцию , в итоге она длилась более часа ,впечатления еще те когда лежишь и чувствуешь тупые ощущения как у тебя там лазят и все время страшно что вот вот будет больно . Оказалось что Отари мне снова отслаивал все там и ковырялся вырезая рубцы , упаковали мой нос и я поехала домой 8)) ,рулила я сама ведь я думала меня ждет мини коррекция :d (живу я за мкадом ) очень благодарна обстоятельствам что время было около 2 часов и пробок на моем пути не оказалось . Не знаю как я не потеряла сознание наверное боль в носу не давала этого сделать ,в итоге я прибыла домой.
П.С продолжение следует ,фото в три месяца прилагается . (конечно носик менялся и в итоге стал более менее но такой курносой я не мечтала быть и плюс стяжка была на месте)

фото восстановлены администраторами после аварии на сервере
Миниатюры
через 3 мес после 1.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2009, 16:36
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ого....................как бывает..........
Молодец что ты с позитивом , это видно и через монитор :d
Все будет хорошо , не может быть по другому

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2009, 16:41
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

А мне нравится профиль "до", зачем хирург захотел трогать спинку не понимаю...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2009, 16:48
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Потому что это не хИрург, а хЕрург...:susel::susel::susel:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.11.2009, 17:09
Аватар для maykova
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 128
maykova на нуле
По умолчанию

С ума сойти! Желаю вам сил и терпения!
А с Lusla согласна, по поводу хЕрург

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2009, 17:12
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Оляляля, очень рад,что ты решилась высказаться и что набралась терпения и выждала время, ведь срок уже у тебя приличный!Это я тут бью в колокола во всю:d. Блин,а ведь я думал, что Отари спец и рассматривал его тоже в качестве своего хирурга (раньше я вообще на форуме не сидел и ничего ни про кого не знал), но пожалел денег, вот, хотя, девушка, кот мне посоветовала моего хирурга,сама делала ОП у Отари и у неё отличный получился нос , но я видел её один раз и непонятно какой срок у неё был, я тогда не задумывался об ОП вообще, просто это подруга моего друга,с которым я к ней и заезжал в гости, он делал ей фотосессию, так рада она была своему носу новому! короче,я к тому, что нос выглядел красивым у неё и не подумал бы,что Отари так часто косячит.ведь тут много людей с его носами испорченными, как оказалось...очень жаль...это еще раз доказывает, что с носами как игра в рулетку-повезёт или нет
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2009, 17:25
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusla Посмотреть сообщение
Потому что это не хИрург, а хЕрург...:susel::susel::susel:
Эх, ну не могу удержаться, чтобы не поддержать этот пост...
Оляляля, очень давно видела Ваш многострадальный носик в инете, искренне Вам сочувствую, очень надеюсь, что Вы обязательно его поправите. Даже представить себе не могу, сколько же у Вас терпения.
Вы попали на очень хороший ресурс. Ищите, и обязательно находите доктора, который исправит ошибку. У Вас обязательно все будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.11.2009, 17:31
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ну вот я дома ,нос болит и вообще мне как-то не хорошо . Ладно день вытаскивания турунд ( забыла написать что Отари сказал что я и сама вытащю турунды ,ну я думаю плин плевое дело ,ваще не вопрос :d че их там вытаскивать ) ну..ну утро я стою перед зеркалом ною , пытаюсь тащить турунду ,а она не тащится ,прилипла зараза и больно очень .. мой МЧ собирается на работу и наблюдает за всем этим , у меня уже истерика и он(МЧ) бравый солдат с твердым голосом и злым взглядом усаживает меня и выдирает эти турунды ..мамаааадорогая это была жесть ! левая сторона закровила ,видно к швам прилипло,но вроде ничего не повредила . Короче день снятия гипса .. сняли все отлично ,нос опухших .. но типа идеальный и уже не такой курносый ,я счастлива но чувствуется подвох ..ладно мне сказали приходить через месяц . Я дома мажу нос ,цАлую зеркало,начинает сходить отек и вот он подвох, нос начинает просто деформироваться ( а еще не прошло и месяца ) я ранее назначенного срока иду к Отари ,он встречает меня круглыми глазами и я как в замедленной съемке вижу как он сглатывает слюну ,но меня это не удивило ведь я не слепая . Снова мне рассказывают про рубцы (но по моему им уже не из чего было образовываться ) про то что он не виноват и что это ваще моя анатомия и такой случай один на миллион ...в два-три месяца мне предлагают колоть лидазу так как в дополнение ко всему после укола дипроспана у меня образовывается вмятина по середине носа ,колят мне ее в вмятину на кончике и в стяжку ,короче обкалывают весь нос ,после этого на нос и на меня больно смотреть всем и плюс у меня началась аллергия на лидазу ,но Отари даже не спрашивал про какие либо симптомы ,я терпела жар ,дрож ,температуру ..думала такое может быть так как укол очень болючий и наверное организм просто в себя приходит и так я по три дня отходила от этой лидазы (ну и болбеска :susel В очередной раз после укола мне стало совсем плохо ,на следующий день у меня была запись к моему личному врачу(НЕ ОТАРИ ) я собралась, выехала и поняла что могу потерять сознание по дороге остановилась ,отдышалась ,позвонила своему врачу и говорю что-то мне плохо не приеду я ..он меня спрашивает ,а что такое я описала ,он спрашивает а что принимала ? я сказала про лидазу (находилась я на пол пути между домом и клиникой ) врач мне сказал потихоньку ехать к нему . Я доехала и уже просто выпадала из машины мне поставили капельницу (от аллергии ) после этого меня трясло и все тело сжалось как камок ,короче еле отошла ... и после этого мой внутренний голос сказал ХВАТИТ больше я не поехала к Отари . Спустя какое-то время я сделала снимок черепа и пришла с Отари с этим .. ну как всегда мне сказали что там все ок .
П.С прилагается фото носа через 3 мес после второй опи
Продолжение следует ,но уже осталось не долго

фото восстановлены администраторами после аварии на сервере
Миниатюры
через 3 мес после 2 оп 2.jpg   через 3 мес после 2 оп.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.11.2009, 17:47
Аватар для Vikylya
Vikylya Vikylya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 4
Vikylya на нуле
По умолчанию

Оляляля, Вам теперь, конечно, нужно выбрать супер-врача, который бы взялся все исправить и желаю, чтобы поскорее закончились все Ваши мучения....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2009, 17:53
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Руки бы оторвать, сорри за такое высказывание, но то что я вижу, других комментариев не заслуживает. Я конечно думала что Отари, так хирург на троечку, но то что я вижу.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.11.2009, 17:57
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Для восстановления профиля теперь хрящь нужен будет? Слишком большая вмятина слева...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.11.2009, 17:57
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

какая же ты все таки молодец что не опускаешь руки
по-поводу хЕрурга нет слов...:susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.11.2009, 18:03
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

На сайте есть два показательных примера(может и больше, но это то что мне на ум приходит) восстановления носа у Рыбакина Осень http://plastic-surgeon.ru/gallery/882/883/1819/, и у Агапова Лисица http://plastic-surgeon.ru/gallery/882/3310/3024/ . Посмотри в разделе фото.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.11.2009, 18:14
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

У Осень удаляли силиконовый имплант... На сайте у ЛН есть пример восстановления носа ушными хрящами..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.11.2009, 18:21
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Итог: Отари вернул мне деньги которые я заплатила за опи и обещал выплатить разницу которую мне прийдется потратить на последующую опи ,но скорее всего я не пойду к нему за этими деньгами . Простила ли я его за мой нос ? наверное да , не потому что он отдал деньги ,это все мелочи ..просто время прошло ,а время лечит раны и душу . ТОлько обидно что в итоге он так и не признал что не правильно сделал первую опи ,что совершил ряд ошибок .. из-за которых два года моей жизни крутятся вокруг носа :d
Сейчас носику год , все это время я холила и хвалила своего кроху (нос ) мазала ,говорила что все будет хорошо и я найду ему нового хирурга и он его вылечит (это клиника ? :d ) и мой носик согласился на мои уговоры, он стал более красивый и уже на нас не обращают внимания и даже делают комплименты
Я была на консультациях у нескольких хирургов ,а именно у Павлюченко (ходила к нему в 3 месяца после второй опи ,тогда была самая красота :d )он сказал что жди не менее 1.5 года и похвалил что я оптимистка )У Бабаяна была он сказал что можно сделать но нос сложный (так все говорят ) и согласен был делать уже в 6 месяцев на таком сроке я была у него ,говорил что нос не изменится уже ,но он изменился в лучшую сторону . Еще в 5-6 месяцев была у Рыбакина он сказал что в 6 месяцев готов сделать ,но была не готова я (морально ) и все таки нос болел еще (если нажать ) и у Шихирмана была еще он тоже сказал ждать как минимум год . В принципе у всех одно мнение (с мелкими расхождениями ) про то что надо делать с носом ,а именно надо хрящи вставлять в кончик ,например из уха ну и еще много работы у меня из-за повторной ковырялки по середине носа рубец странный(которого не было после первой и стяжка,а может еще что-то о чем я думаю ,короче нужен ювелир ,ранее была проблема с тем что у меня через дырку в кости попадал воздух и гулял под кожей впечатление еще то , но сейчас этого нет .
Объявление : Разыскивается ЮВЕЛИР - ПЛАСТИК , если кто-то обладает какой либо информацией о таковом ,даст совет ,направит в нужное "русло" ...буду очень благодарна .
Спасибо всем кто прочитал мою историю ,за Ваши комментарии и советы
Если кто-то расстраивается что сейчас (на раннем сроке ) Ваш нос выглядит плохо .советую Вам подождать, потерпеть ,хотя я знаю что это тяжело ,на моем примере видно какой нос был после второй ринопластики и спустя год . Мне кажется что сейчас можно жить и радоваться жизни ..НО корекция нужна :d
На фото через 2 года после 2 оп.

фото восстановлены администраторами после аварии на сервере
Миниатюры
через 2 года после 2 оп.JPG  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.11.2009, 18:31
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ёперный театр!!!! Вот так история...очень сочувствую...может не гневить никого там на небе с коррекцией? нормально же все... третья ринопластика...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.11.2009, 18:31
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Loylira да я всегда с позитивом по другому можно совсем загрустить и я знаю что с ноющими людьми очень тяжело ,а я хочу что бы со мной было легко и весело
Maxxtro мне тоже нравилась спинка ,но уже ее не вернуть ..хрящ нужен 100 процентов ,вердикт всех хирургов
Vik@ руки нельзя опускать никогда .. спасибо
Lusla,Жужа .... спасибо , изучу информацию обязательно
Vikylya .. спасибо ,очень страшно выбирать хирурга ,но надо
Maykova ..спасибо большое
Ipod55
E-lenka ...буду очень старательно искать ,надеюсь этот форум мне поможет
Ирикошкчка ... как бы снова не напороться на пиар ,хотя я понимаю что случий не простой ,третья опи и что хирурги не кудесники ,но хочется именно чуда
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©