Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.09.2009, 23:38
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Ната, фоточки не забудьте выложить, интересно посмотреть и цвет и как волосики ваши отросли.

Обо мне:
  #82  
Старый 17.09.2009, 11:23
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь, фотки хочется :d

Обо мне:
  #83  
Старый 17.09.2009, 20:08
Аватар для Svetik2008
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 78
Svetik2008 на нуле
По умолчанию

Ната, кинь пожалуйста ссылочку откуда ты заказала.
  #84  
Старый 18.09.2009, 16:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я вот здесь заказывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #85  
Старый 18.09.2009, 16:32
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

уже прошла 2 окрашивания CHI, первое было неудачное, т.к. сразу сложно было подобрать цвет и оксидант исходя из моего исходного цвета. Вторым я очень довольна.
Рассказываю что надо что бы ощутить все прелести от этой краски и ухода:
1.Краску надо наносить очень плотно, американцы рекмоендуют чуть ли не 300гр только на корни.
2.Чтобы получить красивый оттенок с 3-х мерным отливом надо использовать не 1 цвет, т.е. нужно уметь мешать эту краску с другими цветами. Например если у вас корич.оттенок, то туда можно добавить беж или голд, но лучше чтобюы это делал мастер, т.к. она смотрит на весы и добавляют краску строго по граммам
3.После окрашивания надо смывать краску не менее 5мин., дале шампунть Инфра.
4.После шампуня, на хорошо подсушенные полотенцем волосы наносим КолорЛок на 5 мин. Затем смываем.
5.Наносим лечение Инфра, или можно из серии Олива. Смываем.
С окраской-всё.
6.Подсушиваем волосы полотенцем и наноси Шелковую инфузию, затем сверху пшикаем КератинМист.
Теперь можно приступать к укладке.
вот фото, 1-е со вспышкой, 2-е - нет. Фото не передает, но волосы очень блестящие и наполненные.
Миниатюры
chi1.jpg   chi.jpg  

Обо мне:
  #86  
Старый 18.09.2009, 21:52
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Вика, очень красивый цвету Вас получился! Похож на бежевый, на уровне 8-9. Я не ошиблась? Волосы хорошо выглядят,- действительно наполненные. Как долго сохраняется такой эффект, и не было ли при этом сделано ламинирование волос, после окраски? Как долго сохраняется сам оттенок,как сильно влияет на него частое мытье головы? Завалила вопросами, сорри!
  #87  
Старый 18.09.2009, 22:12
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

да, ориентировались на 8 уровень. Ламинирование никогда не делала. После первого окрашивания цвет смылся очень быстро, но до ЧИ у меня основная масса волос была окрашенной, поэтому быстро краска ушла. После 2-го окрашивания ЧИ я мыла голову только 1 раз, цвет стал немножко светлее. Наверное частое мытье быстрее вымывает краску. Мастер сказала, что надо пройти 3 окрашивания чтобы волос набрал цвет краски по максимуму

Обо мне:
  #88  
Старый 18.09.2009, 22:24
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Вика, а как Вам окрашивали волосы,в один прием или в 2этапа? Какой оксидант Вы использовали, и каким был исходный цвет Ваших волос? Я все не могу определиться с технологией для своего типа волос; мАстера для консультации нет,так пытаюсь по аналогии действовать А для чего нужны были шелковая инфузия и КератинМист?
  #89  
Старый 18.09.2009, 23:09
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

в начале окрашивали корни, затем основную массу. Какой был исходный...сложно сказать, т.к. у меня было многоцветное колорирование-мелирование. Первый раз оксидант взяли 20, и он оказался сильным для меня, сильно обесцветились корни. Второй раз делали на 10. Инфузия и Кератин нужны для питания и блеска волос

Обо мне:
  #90  
Старый 19.09.2009, 00:58
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Вика, получается, 20% - для Ваших корней слишком сильно.. А у Вас сами корни, без окрашивания, на каком уровне? Возможно, Вам выбрали цвет, близкий к родному по уровню, и обесцвечивать корни не было нужно.. По длине у Вас сейчас тон, наверно, темнее исходного; значит, мастер и на длину брала оксидант 10, т.к.ниже 10-ки у Чи, по-моему, нет..
А инфузию и кератин надо использовать однократно, сразу после окрашивания, или постоянно, после каждого мытья головы? У меня корни на уровне 5-6; по длине обычно 10-ка, а летом из-за выгорания - 11 ряд. Вот я и думаю, что мне придется брать оксидант 40 на корни,чтобы уровень цвета по длине сохранить без резкого перехода; хотя и немного страшно , - хотелось бы 30-ткой обойтись. Длине, я думаю, хватит 10-тки, - там у меня и так все достаточно светло ..
А технология-то не так проста, как кажется; лок, похоже, как и в элюмен, является закрепителем цвета. А на одном из форумов делали вывод, что он (лок) - аналог ламината; кажется, они ошиблись
  #91  
Старый 19.09.2009, 10:40
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

родной цвет светло-русый, где-то 7 уровень. Я хотела получить такой цвет, чтобы когда корни отростали они не сильно выделялись от основной массы. Сама я очень люблю блонд, но корни которые вылезают через 2нед. - меня всегда бесили.
Основная масса волос, та что подвергалась ранее различному окрашиванию ближе к 10.
Да, по всей длине сейчас цвет темнее чем исходный, но я думаю еще пару помывок и он еще подсмоется, правда незнаю будет ли мне нравится цвет, не уйдет ли он в рыжий
Инфузию и кератин можно после каждого мытья волос.
Я спросила, следует ли наносить Лок после мытья головы, мастер сказала что его наносят только после окрашивания.
Кстати, можно попробовать смешивать оксидант 10 и 20, или 20 и 30, чтобы снизить % оксиданта, т.е. например получится что-то между 20 и 30

Обо мне:
  #92  
Старый 19.09.2009, 14:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вика,
а твоя мастер (если не ошибась) выучилась на Чи, да? А если так, то она имеет эту продукцию?
Я вообще понятия не имею во всех этих тонкостях подбора цвета (имеется ввиду, что "положить", на мой исходник, чтоб получить холодный блонд).
Вик, или "красок" Чи у неё нет(работает она на окрашивании с Чи?)
  #93  
Старый 19.09.2009, 15:11
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
прокрасить все волосы и не потерять их при этом, нужно всю длину тонировать на низко-процентном оксиданте, а красить только корни.
Я в последний раз так и сделала: в результате цвет получился нааамного темнее, чем раньше...Теперь вот масляными масками пытаюсь свести поскорее
  #94  
Старый 19.09.2009, 20:03
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05981.jpg
Просмотров: 169
Размер:	80,5 Кб
ID:	30337 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05996.jpg
Просмотров: 183
Размер:	90,1 Кб
ID:	30340 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05989.jpg
Просмотров: 134
Размер:	87,3 Кб
ID:	30338Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05990.jpg
Просмотров: 139
Размер:	90,2 Кб
ID:	30339

А я попробовала сфоткать свой цвет
  #95  
Старый 19.09.2009, 22:35
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Леотана, нет мой мастер пока не работает на ЧИ, она прошла обучение, а практики еще нет
Окрашивание я делала у другого мастера

Обо мне:
  #96  
Старый 20.09.2009, 21:50
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Вика, скажите пожалуйста, Вам 20%-ный окислитель насколько сильно корни осветлил, до какого уровня (Вы говорили, он сделал их слишком светлыми)?
  #97  
Старый 20.09.2009, 21:53
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

думаю тона на 2-3 они стали светло рыже-желтыми

Обо мне:
  #98  
Старый 20.09.2009, 23:11
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Вика, а Вы не знаете, каким тоном Вам корни красили, вернее, каким оттенком? Мне кажется, если выбрать холодный, то желто-рыжего быть не должно.. Ц меня тоже есть рыжий пигмент в своем родном цвете; но когда он пробивается в блонд, мне не нравится, потому что в светлом больше идут прохладные оттенки, без золотистого. Когда мне осветляли кедрой, рыжины не было, был светло-русый оттенок, скорее холодный, который потом тонировали в беж. Вот мне хотелось бы и в Чи такого достичь.. Похоже очень на Ваш цвет, только на 1-2ряда светлее ( на уровне 10-11). Но этот цвет всегда хорошо смотрится, независимо от уровня тона; такой хороший, породистый, благородный оттенок. И, как говорят мастера, очень многим идет.
  #99  
Старый 21.09.2009, 10:47
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
каким тоном Вам корни красили, вернее, каким оттенком?
знаю что как основу брали 8-й уровень цвет Mocca, но еще добавляли и другие оттенки также из 8-ки, это были беж, голд и еще что-то, если не путаю

Обо мне:
  #100  
Старый 25.09.2009, 08:22
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь заказывал от них в Россию? пишут, что шлют, но при платеже не дают опцию отправления за границу...
Я хотела заказать у них, спросила сколько стоит доставка в Россию. Заказ у меня на 69 дол. Ответили, что доставка будет стоить 65

Ната м, скажи, пожалуйста,ты не знаешь, сайт, с которого ты заказывала, шлют ли они в Россию? А то в выборе стран даже Таджикистан есть, а России нету. Написала им письмо, третий день не отвечают
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©