Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3381  
Старый 06.04.2010, 21:40
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й
у нас стобой параметры одинаковые почти. Рост 168, талия 66см, бедра 93см,вес 52, под грудью 74-75, грудь 82см, железа 12.5см, межгрудное 20см(если мерить от середины одного соска, до середины другого. Правильно? Так нужно мерить? или от начала соска, до начала другого?) Тоже планировала поставить себе Макган 335 высокий профиль.
Скажи, пожалуйста, реально что у тебя получилось? Будет 3-ка или меньше?
  #3382  
Старый 06.04.2010, 22:34
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Приветики....ага мы с тобой практически близнецы )))
если честно, я свой размерчик оцениваю как 2,5...он явно побольше двушки...но меньше трешки... а до этого был всего 0,5...при чем не самая большая его разновидность ))))
ну 335 мл ...это по сути и есть 2 размера...
но ширина такая приятная...я бы сказала что грудь такааая широкая стала...практически на всю грудную клетку... из за этого в профиль она не кажется большой вовсе ))) ... а еще я прилично потолстела...прям не знаю откуда...ну жиртрест я после ОП, что тут скажешь ?...если похудеть...то сиси конечно будут внушительней смотреться.
но я более чем довольна ))) так как в объеме я теперь 91 см...возможно еще несколько сантиметров добавиться...так как ткани еще нерастянуты...я бы была рада еще 2 сантиметрам однозначно...
у меня щас развлекуха пока лифы нельзя носить...поэтому я только прикладываю их к сисям...и смотрю какой размерсик мне пойдет...
смотрю что некоторый 75 С...но только если без костей и паралона....с костями С просто по ширине чашки не лезет...есть у меня один 75 ДД без паралона...и я бы не сказала что он на меня велик... отек в большой степени уже сошел... думаю в основном я буду обладательницей лифов 75 Д, ну или 70 ДД
  #3383  
Старый 06.04.2010, 23:53
Аватар для Мариш
Мариш Мариш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2010
Город: москва
Сообщений: 9
Мариш на нуле
По умолчанию

я за 2 года перенесла 3 ОП,первые 2 мне делал Столярж,прошла все осложнения от разрыва имплантов до свищей,последнюю делала Пшонкина год назад,исправляла все безобразие)))
  #3384  
Старый 06.04.2010, 23:57
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

О... про разрыв имплантатов можно поподробнее? Расскажите как все было поподробнее! Ваш опыт очень ценен для всех НАС...
  #3385  
Старый 07.04.2010, 00:27
Аватар для Мариш
Мариш Мариш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2010
Город: москва
Сообщений: 9
Мариш на нуле
По умолчанию

Столярж уговорил поставить PIP,сказал,что они лучше МакГан,я тогда не разбиралась. Операция вроде прошла нормально,все начало заживать. Трубки это хирург удаляет через неделю,говорит,чтобы не было отеков. ежедневно я несколько раз в день сливала из гормошек жидкость,обрабатывая их спиртом. На правой груди дырочка от трубки затямулась быстро,а на второй никак не хотела,потом начал расходиться нижний шов на стыке и от туда тоже текла жидкость. Столярж решил зашить наживую,через 4 дня у меня поднялась температура и раздуло грудь. он разрезал часть нижнего шва,откачал жидкость и поставил трубку и все это опять наживую. С ней я проходила 3 недели. Жидкость прекратила идти.Но образовалась большая дырка,через которую просматривался имплант. Еще пару раз он пытался ее сшить,но шов рвался через несколько дней. Столярж сказал,что нужно закачивать в эту дырку йодочный раствор. Я все выполняла,но мне становилось все хуже... так я промучалась почти 5 месяцев. Я настояла на повторной операции,пришлось еще раз платить. сделали. Вроде все зажило,но через 4 месяца грудь всю перекасило,такое ощущение,что она стала квадратной,с разных сторон торчал имплант,прям прощупывался через кожу. Начался поиск нового хирурга. Почти все хирурги,сказали что они ничего сделать не смогут,что это переделать нереально!!! Т.к. в одной груди практически нет молочной железы и снизу имплант прикрыть нечем,мой первый хирург,когда убирал асимметрию, ее всю вырезал. только все твердили,что срочно нужно удалять импланты,т.к. они оба лопнули. Согласилась переделать только Пшонкина. Результат вы видите))) Швы кстати еще чуть-чуть видны,при том те,которые оставил первый врач ( из-за того,что он не правильно "раскроил" мне грудь снизу у меня по 2 шрама) Вот!!!))) если будут вопросы пишите)
  #3386  
Старый 07.04.2010, 00:34
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Мариш, ваши многострадальные грудки сейчас выглядят замечательно!!
Сожалею, что Вам пришлось столько перенести на пути к совершенству.....

Обо мне:
  #3387  
Старый 07.04.2010, 00:39
Аватар для Мариш
Мариш Мариш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2010
Город: москва
Сообщений: 9
Мариш на нуле
По умолчанию

спасибо,Алла,очень приятно ,что есть поддержка. теперь планирую попу круглой сделать) грудь есть,нос есть,осталась попа)))
  #3388  
Старый 07.04.2010, 00:40
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Мариш, а есть хоть какие то промежуточные фотки для истории ?
вообще поражаюсь какие бывают хирурги...
скажите, а импланты лопнули сами по себе ? или это вина хирурга ? может он их во время операции повредил ?
  #3389  
Старый 07.04.2010, 00:44
Аватар для Мариш
Мариш Мариш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2010
Город: москва
Сообщений: 9
Мариш на нуле
По умолчанию

я здесь фотки выкладывала промежуточные год назад,под ником Gjma,забыла пароль и почту с которой регистрировалась. Надо посмотреть на старом компе,может не удалила тот ужас,тогда еше раз выложу. Насчет имплантов - не знаю,но недавно слышала по телеку,что компания PIP отзывает свою продукцию и все кто их ставил,нужно вынуть

хирурги бывают разные... но это же был военный хирург - считают,что они лучшие... а результат... чуть семьи не лишилась,мог не мог со мной сексом заниматься почти год из-за всех операций...

Последний раз редактировалось Катерина; 07.04.2010 в 01:43. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #3390  
Старый 07.04.2010, 08:56
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

у меня наконец-то менструация седня возобновилась,
задержка после ОП была почти 3 недели, соски гиперчувствительные,
прикасаться больно.

Обо мне:
  #3391  
Старый 07.04.2010, 10:39
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
Question

вот повезло девушке, выиграла ОП с дорогими имплантатами,
как вам рез-т? http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/3309/3560/
мне нравится, классно))

Yulsens, а у тебя такая же уникальная установка в 3 плоскости?

Обо мне:
  #3392  
Старый 07.04.2010, 11:24
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

У меня сегодня ровно 4 недели после ОП. Компру тихо ненавижу, но расставаться с ней не спешу. Даже верхняя лента застегнута на все крючки. Сиси вроде выравниваются, швы начала мазать дерматиксом, потому что мепиформ в подмышках совсем не держится
В пятницу к врачу на осмотр, может разрешат уже белье нормальное носить, хотя бы на работу.
Примерила свой беременный 75С, маловат, но не критично. Мне кажется я получила тот размер, который хотела!

Обо мне:
  #3393  
Старый 07.04.2010, 15:01
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Bu Ka это самое главное,то что ты желала теперь ты имеешь!
  #3394  
Старый 07.04.2010, 15:20
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, ты наверное уже писала, можешь для меня повторить ширину базы твоих имплантов?
  #3395  
Старый 07.04.2010, 16:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Катринс, она у меня пока высоковато. мне кажется сверху еще много...я тут смотрю как за год сильно форма меняется...значит и у меня прилично со временем подопуститься...
вот думаю можно будет попробовать для раздела ФОТО сфоткаться...или вернее попросить дока...я еду на осмотр в субботу.
а на счет лифов то что то 75С чашка еле сосок прикрывает...возможно так можно будет ходить, если они выпригивать не будут...
Принцесска, я тебе ответила в Имплантах...
Катринс, если хош то можем махнуть и и в импланты.
  #3396  
Старый 07.04.2010, 17:22
Аватар для мечты сбываются
мечты сбываются мечты сбываются вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Донецк
Сообщений: 6
мечты сбываются на нуле
По умолчанию

Посмотрела наконец фотки Xочу 3-ий, нашла не сразу, туплю что-то. С ума сойти, как здорово, и это только через 2 недели!Просто восторг! Браво доктору!!!!! Тоже уже хочу неимоверно, но отложили на середину апреля, на работе пока не отпускают... Какая же ты молодец!!!
  #3397  
Старый 07.04.2010, 17:45
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Спасибо
середина апреля уже так скоро всего черзе недельку.
скоро тоже будешь хвастаться
  #3398  
Старый 07.04.2010, 19:54
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

наконец то я смогла выложить фоточки.
тут видна ассиметрия, она была изначально. Но кажется что на однойпрям холмик такой, как будто не под мышцу вовсе стоит.. ???
и видно что нитка внутреннего шва тянет кожу (( причем достаточно сильно - тяжело даже выровняться((( там где нитка тянет, вылез маленький кусочек, причем там где эта ниточка сейчас вылезла, изначально корки на шве отпали практически сразу.

вот так сейчас все выглядит. К доку пока доехать не могу, смогу наверное в середине след недели... и еще в наклоне волны явно прощупываются, хотя визуально пока не видно.
Миниатюры
942f996b5f7d.jpg  

Обо мне:
  #3399  
Старый 07.04.2010, 20:10
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Если устанавливали под мышцу то там и стоит)) Просто правой рукой мы больше делаем и мышца там труднее расслабляеся)) У меня только только начинает)) не переживай, осядет)

Обо мне:
  #3400  
Старый 07.04.2010, 20:16
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

kamusia но так все было с самого начала, я сразу видела эту разницу. все же я надеюсь что док разъяснит что это может быть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©