Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 11.03.2010, 10:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Если я буду есть как TazDevil то через 2 месяца буду на 10 кго больше
  #2642  
Старый 11.03.2010, 10:35
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Cm.if я на самом деле не выгляжу толстой.Но есть в моей фигуре один пренеприятнейший нюанс-у меня нет талии.И по закону подлости если прирастает 2-3 кг то они откладываются на талии и животе.И всё джинсы не застёгиваются.При том ноги и попа худые.
Поэтому эти 2-3 кг мне противопоказаны,а они как назло не сгоняются.А на диете я сидеть не могу.
Вот сегодня выпила четвёртую таблетку а утром встала на весы а там минус полтора кг.Ещё 1 кг и я счастлива.Удержать вес мне почемуто легче чем согнать его.А хочется то что бы быстро формуто обрести..

Обо мне:
  #2643  
Старый 11.03.2010, 16:55
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Тазик, спасибо за твои правила.

Да, вот все учения о похудении (и Монтиньяк, и ещё один русский, забыла как зовут, Оляля на него ссылку давала, я его прочитала вчера) говорят то же, что и ты, а именно: нельзя есть всего 2-3 раза в день, надо есть больше, то есть, 4-5, а лучше 6 раз в день. Надо пить много воды. Не в коем случае нельзя морить организм голодом. Тогда организм будет избавляться от всего лишнего, станет работать, как часы. Оздоровится, исчезнет чувство усталости, вялости, и лишние кг уйдут навсегда.

Но вот я никак не понимаю, почему на мне это всё не работает? Допускаю, что потому что за многие годы неправильностей организм запутался и реагирует НЕ так как надо. Но сколько же ждать, пока он очухается и начнет реагировать так, как надо? Ведь я больше трех месяцев просидела на Монтиньяке и хоть бы хны А неделька-другая в режиме "почти не жрать" очень хорошо помогает

Если я начну сейчас опять есть полноценно, как ты (завтрак-чай и тостик из правильного хлеба (грубый помол), обед - суп или мясо, рыба, полдник - фрукт, ужин - рыба, овощи), то я опять наберу ушедшие 2 кг, мне кажется. Не пойму, где собака порылась? Может быть я съедаю слишком большие порции и много растительного масла лью в салаты? Может быть, организму не очень важно, правильная еда в него попадает или неправильная, может быть, мой организм всё же реагирует на калории? То есть, если даже я ем только правильную еду (никакой картошки, риса, лапши, теста, булочек, выпечки, никаких майонезов, кетчупов, горчичных соусов, сливочного масла и т.д.), но при этом в виде этих пресловутых вареных и свежих овощей, рыбы, мяса и фруктов я съедаю, видимо, большое количество калорий, то вот и результат... Похудения нету Хотя Монти говорит, что калории - это всё неважно. Мол, важно есть здоровую пищу, никаких рафинированностей и всё будет зашибись. Поди, пойми тут. Я в расстройстве. Бегать что ли начать?

Обо мне:
  #2644  
Старый 11.03.2010, 18:16
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Занзи, я думаю, надо сначала правильно поочищаться и поголодать чуть-чуть, а потом переходить на режим правильного питания. После голодовки у тебя объем желудка уменьшится, а после очищения пройдет тяга ко всякой гадости.
Я по себе сужу - я либо только гадость ем, либо только хорошее, либо ничего:d

Кошечка
, я ем часто, но очень маленькими порциями - не занимаюсь обжорством.

Обо мне:
  #2645  
Старый 11.03.2010, 18:56
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

zanzibar, солнце, у тебя просто из-за всех своих диет убит обмен веществ. организм привык довольствоваться малым, и как только ему дают хоть чуточку больше того, к чему он привык, он сразу это откладывает за ненадобностью!!! и чем дальше ты это будешь продолжать - тем хуже будет. сейчас твой организм привыкнеть обходиться тем пайком, что ты даешь ему сейчас и твое похудание на этом остановится. и следующим шагом - надо будет уменьшать и это количество, что бы похудеть. а дальше уж - солнцеедство...тебе это надо?
ну неужели ты не заметила по себе, что все, что сброшено на строгих диетах всегда! возвращается? а обычно и с плюсом?
выход один - поднимать свой метаболизм. вкраце - к основной еде постоянно жевать что-нибудь практически совсем не каллорийное (как-то зелень, огурцы, обезжиреный кефир), что бы пищеварительный тракт всегда работал и спорт.
начнешь бегать - это будет вообще сказка для тебя. по всем показателям. да. первые 2 месяца будет тяжело, будешь бежать и проклянать все на свете, зато потооооооом...потом ты будешь ждать той минуты, когда наконец ты сможешь выйти побегать. потому как такой понятие как "кайф бегуна" оно действительно существует. это о физическом, не говоря уже о эмоциональном кайфе от самой себя и от своих результатах.

проверено электричеством и собой ).

"Ты хочешь узнать правду о низкокалорийных диетах и почему они не работают в долговременной перспективе, и почему они в результате приводят к набору веса заново?

Что, если бы тебе сказали о том, что низкокалорийная диета сделает тебя в будущем только толще. А также то, что для того, чтобы сжечь больше жира, тебе нужно следовать одному примитивно простому правилу – больше есть.

Как гласит закон термодинамики, для того, чтобы избавиться от жира, тебе просто нужно сжигать калорий больше, чем ты употребляешь. На самом деле не все так просто.

Для того, чтобы избавиться от жира, ты должен создать дефицит калорий. Однако, фатальный недостаток большинства популярных диет в том, что этот дефицит калорий слишком большой.

Тебе когда-нибудь говорили, что для того, чтобы стать стройным, нужно потреблять 1200, 1000 или даже меньше калорий в день? Как часто ты, не видя результатов, злишься и говоришь себе: "Все, я сажусь на строжайшую диету безо всяких послаблений", потому что хочешь избавиться от лишних килограммов жира как можно скорее.

Безусловно, это работает в начале. Причина в том, что сначала существует ОГРОМНЫЙ дефицит баланса калорий. Т.е. тело расходует намного больше, чем получает. Но в этом и состоит вся ОГРОМНАЯ ирония, потому тело быстро адаптируется, снижая уровень обмена веществ, и уменьшает тем самым расход калорий.

Ты выстреливаешь низкокалорийной диетой по своему телу, что заставляет вес снижаться в начале. Но затем тело разбирается в ситуации. Твоему телу все равно, что ты хочешь красиво выглядеть в купальнике, твое тело думает, что ты умираешь от голода! Когда ты стреляешь по своему телу голодовкой, то уровень твоего метаболизма снижается с целью спасти тебя!

Этот механизм защиты называется "реакция на голодание".

Когда ты переходишь на режим голодания, но это влечет за собой следующие последствия.

1. Твое тело вырабатывает меньше жировысвобождающих и жиросжигающих ферментов, таких, как гормон-чувствительная липаза и липопротеин липаза.

2. Твои жировые клетки вырабатывают меньше гормона лептина, который является сигналом для мозга о том, что ты сыт и не голодаешь.

3. Уничтожаются жиросжигающие гормоны. В том числе гормоны уровня Т3 (Т3 – это активная форма гормона щитовидной железы, который играет важную роль в регуляции обмена веществ).

4. Ты теряешь мышцы. Мышцы – это метаболически активная ткань, потребляющая большое количество энергии. Когда ты голодаешь, то наступает энергетический кризис, поэтому физические упражнения – это последнее, что тебе нужно. Мышцы превращаются в источник энергии, и твое тело пожирает собственную мышечную ткань.

5. Гормоны, отвечающие за аппетит, выходят из-под контроля. Когда ты голодаешь, часть твоего мозга, которая называется гипоталамус, запускает механизм голода, доводя его до такого уровня, что ты становишься прожорливым и становишься не в состоянии контролировать себя силой воли.

Итог: Против потери жира при помощи голодовки становятся гормоны, метаболизм и психологические изменения.

В перспективе низкокалорийная диета сделает тебя лишь толще. В результате, они ведут к обжорству и возвращению веса, а уровень метаболизма и мышечной ткани станет меньше, чем до того, как ты начал худеть.

ПРАВДА: Тебе не нужно морить себя голодом для того, чтобы стать стройным. На самом деле, ты можешь есть больше и при этом сжигать больше жира. Избегай низкокалорийных диет.

1. Прежде, чем садиться на диету, посмотри на количество рекомендуемых калорий. Скорее всего ты узнаешь, что в большинстве случаев эти диеты требуют от тебя урезать количество потребляемых калорий до уровня голодовки (меньше 1200 для женщин и меньше 1800 для мужчин. А люди, которые ведут активный образ жизни, нуждаются в куда большем количестве калорий.

2. Убедись, что потребление калорий оптимизировано.

В зависимости от образа жизни, возраста и пола, твоя потребность в калориях может быть либо меньше, либо больше, чем у среднего человека. Если диетический план рекомендует одно и то же кол-во калорий для всех, то от этой диеты лучше отказаться.

3. Снизь калории немного ниже уровня, необходимого для поддержания веса тела.

Урезай калории умеренно, но не более 20% от общего дневного потребления. Небольшое снижение калорий не вызовет реакцию на голод.

Например: Если женщина удерживает свой вес, потребляя 2150 калорий в день, то 20 % дефицит составит 1720 калорий в день (ВЕРНО). Стандартные диеты требуют снижения калорий до 1000 или 1200 калорий в день без физических нагрузок (НЕ ВЕРНО).

4. Увеличивай расход калорий за счет увеличения физических нагрузок.

Первое: Если ты еще этим не занимаешься, то тебе следует делать упражнения с отягощениями 3 раза в неделю.

Второе: 3 раза в неделю тебе следует заниматься интенсивными кардиотренировками.

Третье: Если ты хочешь увеличить сжигание жира или тебе необходимо преодолеть плато, то необходимо резко поменять интенсивность или продолжительность тренировок, либо добавив дополнительные кардиотренировки. "

все из той же книги )

Обо мне:
  #2646  
Старый 11.03.2010, 20:09
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
а после очищения пройдет тяга ко всякой гадости.
Тазик, дело в том, что всякие гадости (если речь идет о майонезе, кетчупе, сале, колбасе, салатах Оливье (картошка, колбаса, майонез) или Селедка под шубой, жареное жирное или консервированное мясо, курица запеченая под майонезом и тд.), то такие гадости я практически не ем уже давно, столько, сколько живу во Франции. Другие гадости я ела, конечно. Это если мы говорим о белом хлебе, макаронах и выпечке. Поэтому, вроде супер-ужасных советских привычек в питании-то у меня давно нет. И не обжираюсь я тоже А после 3 месяцев на Монти меня перестало тянуть даже на такие гадости, как булочки и белый хлеб. В этом Монти сработал. Три месяца я не ем хлеба и сладостей, только овощи, мясо и фрукты (если не считать трех дней рождений, когда я ела тортики). Из сладкого я все эти три месяца ем только фрукты и сухофрукты. Иногда ложка мёда в чай. Но вот не худеется, блин

Цитата:
Сообщение от oljalja
zanzibar, солнце, у тебя просто из-за всех своих диет убит обмен веществ
Олечка, я прочитала вчера эту твою книжку, я забыла сказать, что я ни разу в жизни не сидела на диетах. Вообще не знаю ни одной диеты. Весь мой опыт похудения - это один раз в жизни я научилась не есть после 17.00, а до 17 ела всё, что хотела. И так я продержалась 1 год. Но это же не диета. И тогда я похудела за год на 15 кг, с 64 до 49. Всё. С тех пор я жила себе и радовалась. Долго была 50, потом стала 53, а потом 55. С тех пор прошло много лет. На сегодняшний день мой вес потихонечку-полегонечку достиг 58 кг (потому что по вечерам я стала есть опять). Так что, диеты развращают организм - это не про меня. Тут дело в чем-то другом. Скорее всего, мне надо даже правильных продуктов (овощи, рыба, фрукты) есть меньше, чем я ем

Обо мне:
  #2647  
Старый 12.03.2010, 00:13
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А я плюнула на Монтиньяка, не действует он на меня. Я разозлилась на него Уже неделю сижу на диете под названием "почти ничего не жрать". Отлично себя чувствую. Питаюсь сыром и курагой. Сразу же ушло 2 см в бедрах, а на Монтиньяке за три месяца - ничего не уходило, блин )
Как жить? Ведь долго я на таком питании не выдержу.
ну ведь это и есть диеты. ни есть гуд

Обо мне:
  #2648  
Старый 12.03.2010, 00:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

oljalja, разве Монтиньяк - это диета?? Что ты! Вовсе нет. Монтиньяк - это система правильного питания, которой желательно придерживаться всю жизнь. По этой системе нельзя есть вредные продукты. А полезные - сколько хочешь. И Монтиньяк говорит, что вы похудеете и бла, бла, бла. А я вот не худею )

Диета, это когда ограничения в еде, чувство недоедания. А Монтиньяк - это почти такие же правила, как в твоей книжке. Основные принципы: много воды, 4-5 приемов пищи. Никаких рафинированных продуктов (самое большое зло: белый сахар, белая мука и транс-жиры). Никаких макарон, белого риса, картофеля, теста, хлеба, выпечки. Только овощи, фрукты, рыба, мясо, растительные масла, сыр, натуральные йогурты, зелень, сухофрукты. Так что, это не диета. Это здоровый образ жизни.

Обо мне:
  #2649  
Старый 12.03.2010, 00:48
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Занзибарчик, я на Монти похудела на 10 кг за год - на нем очень долгое неспешное похудение.

Обо мне:
  #2650  
Старый 12.03.2010, 01:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Тазик, ну 10 кг за год, это значит примерно 1 кг в месяц, то есть, я должна была тоже минимум на 3 кг за 3 мес. похудеть. Но почему-то фигушки мне Моя знакомая, которая мне этого Монти предложила, похудела в первые 4 мес на 8 кг, по 2 кг за месяц, я ожидала примерно такого же эффекта, это тоже неспешный ритм - 2кг за месяц, правда же?

Но что-то со мной такого не произошло. Я усматриваю две возможные причины: либо я сильно увлекаюсь растительным маслом в салатах (и простой салат из свежих огурцов и помидоров становится довольно калорийным блюдом из-за этого масла), либо я съедаю слишком большие порции "правильной еды" и за счет этого (как я уже говорила) съедаю большое количество калорий. Но я не ем людоедские порции. Я уже несколько раз говорила, пардон за моё занудство, но повторюсь, мой Монтиньяк это: утром омлет или гречка. Или сыр, чай, йогурт. Потом перекус - фрукты и йогурт. Потом ужин - примерно 120 г. мяса, рыбы, креветок или курицы и примерно 200 г. гарнира (вареная фасоль, или тушеные помидоры с луком, или вареная цветная капуста). Мне просто хочется разобраться, в чем фокус?

Обо мне:
  #2651  
Старый 12.03.2010, 02:52
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Один мой знакомый худел то ли по Монти, то ли еще по какой-то системе здорового питания, кушая по 6-7 раз в день, но размер порции он опрелелял так: порция = столько, сколько поместится в стакан :D

Обо мне:
  #2652  
Старый 12.03.2010, 09:42
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Занзибарчик, я бы масло уменьшила. Сколько ты его в салат льешь?
У меня в день получалось не больше 1 столовой ложки.

Какой у тебя сейчас рост-вес? Может и худеть уже некуда?
  #2653  
Старый 12.03.2010, 10:35
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девчонки, я расскажу о себе. Всю жизнь борюсь с лишним весом, испробовала все, все системы, осталась одна. Я все прочитала и прогнула под себя. Утром с постели выпиваю литр кипятка! Неспешно, между умыванием, заправкой постели, с 9 до 12 дня завтракаю. стараюсь отттянуть время начала завтрака, кипяток в помощь. Зато до 12 дня лопаю все, что попадается под руку! Тостик или тортик все равно. Мясо не люблю, кремлевка меня добивала. После 12 не ем вообще, после завтрака через пару часов пью зеленый чай с молоком - много. Сколько влезает. Часа в 4-5 могу слопать яблоко или йогурт. и все. После 6 вечера уже пью и не ем. Что заметила, вес медленно, но снижается.(у меня его до фига)где то по 700гр, 1кг в неделю (это если нет сбоев) это не единственный плюс. Самое главное, я не чуствую обделенности, наступил психологический комфорт! Пусть вечером вся семья есть жареную картошку и ест джем, да ради бога, я все оставила на утро. Утром то можно! Чувство сытости от плотного завтрака сохраняется весь день, вечером наступает чувство легкости, но не голодаКишечник работает как никогда ни при каких диетах. Я его вообще крепко обидела в свое время. Сейчас стараюсь и утром есть щадящую пищу. Зато вкусно и досыта! Зарядку только дома чуть чуть, жду весны конкретной, буду бегать в лес или ходить, как получится, работа сидячая. Это единственное, что мне нра...За праздники не убавила, грешила, но и не прибавила. Критикуйте.

Обо мне:
  #2654  
Старый 12.03.2010, 10:55
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Бобик, вы едите только с 9 до 12, правильно? В остальное время пьете кипяток и чай с молоком.
  #2655  
Старый 12.03.2010, 11:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
я не ем хлеба и сладостей, только овощи, мясо и фрукты (если не считать трех дней рождений, когда я ела тортики). Из сладкого я все эти три месяца ем только фрукты и сухофрукты. Иногда ложка мёда в чай. Но вот не худеется, блин
Занзик, ты пушачий родной брат. гыыы... сестра мне кааацца, что ключевое слово - это тортик именно он и откладывается и все, что что сожрано с ним и за ним
попробуем убрать сухофрукты и мед... ну тортик - однозначно...

  #2656  
Старый 12.03.2010, 11:23
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Bobik, Лен, а кипяток какой пьешь: обжигающий или теплый? И еще вопрос: много МЧ - это не вредно? Его, по-моему, один раз в неделю можно...И сколько ты уже так питаешься? Успехов тебе! Я вот все ищу, на какую голодовку себя посадить...

Обо мне:
  #2657  
Старый 12.03.2010, 12:35
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Анжел, на голодовку не хочу. Это ужасно, потом впору к психиатру идти, темп. кипятка приятная тебе, могу и теплый, но люблю горячий. Есть во второй половине дня и не хочется, желудок запоминает ощущение сытости, витамины пью(для скептиков).
МЧ выходит тоже где то литр, может он и дает сытость? Мне комфортно впервые за много лет исканий и проб.

Обо мне:
  #2658  
Старый 12.03.2010, 14:35
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

А разве пить кипяченую воду вообще полезно? вроде как совсем наоборот.
И советуют сырую, но очищенную.
  #2659  
Старый 12.03.2010, 15:11
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да уж, попробовать что ли порции не больше стакана
Видимо, да. Много масла в салатах и большие порции. Не знаю даже, сколько я лью масла в салат, но мне кажется, что в день получается всяко больше одной столовой ложки. Ведь ещё и чтобы потушить овощи, мясо, тоже масло на сковородку лью.

Есть, есть мне куда худеть. До фига жира. Рост 168, вес 58. В идеале хочу быть 44 кг, но отдаю себе отчет, что это малореально. Поэтому согласна на 50 кг

Обо мне:
  #2660  
Старый 12.03.2010, 15:17
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Есть, есть мне куда худеть. До фига жира. Рост 168, вес 58. В идеале хочу быть 44 кг, но отдаю себе отчет, что это малореально. Поэтому согласна на 50 кг
Занзи, а ты когда- нить весила, столько сколько хочешь?
Потому что у меня рост тоже 168, в 58 кг согласна, я выгляжу плюшкой, но в 53 кг я уже тощща..... Хотя наверно от кости тоже зависит, у меня кость широкая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©