Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 03.02.2009, 14:16
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Пошла в аптеку купить Иннеов сияние кожи и что-то так меня удивил состав: витамин С, экстракт томатов, экстракт сои.
СтОит сие удовольствие 1300 руб.
Разочарованная ушла ни с чем.
  #482  
Старый 03.02.2009, 21:01
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

фигасе... недавно еще 900 стоил...
  #483  
Старый 03.02.2009, 21:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

самы крутые витамины для волос американские, раньше на проспекте мира в одной аптеке продавались.потом исчезли.названия не помню, но упаковка -узнаешь из тысячи-статуя свободы на белой баночке.если кто увидит- дайте знать.я за 2-3 месяц волосы отрастила -восстановила после того как сожгла их блондом
(под корень отпадали).
  #484  
Старый 05.02.2009, 13:47
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, плиз, что попить, чтобы улучшить цвет лица? У меня сухая кожа.
Состав Иннеов как-то не внушает доверия
  #485  
Старый 05.02.2009, 14:22
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу пушистика (только у меня кожа склонна к жирности)..
  #486  
Старый 05.02.2009, 19:22
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Пушистик и Тигра, для цвета лица полезен Q10, есть несколько БАДов с ним в составе (Кудесан, например). Я пропила 2 месяца Японский "Комплексный актиоксидант с Q10", цвет лица действительно улучшился, если всю жизнь он у меня землисто-серый и без пудры я из дома не выхожу, то тут с утра вполне прилично стала выглядеть и обхожусь легким слоем Метериотов.
Сейчас принимаю комплекс от этой же компании КИНКО с гиалуроновой кислотой, цвет лица по-прежнему свежий:d.
Мой знакомый фармацевт очень хвалит эту продукцию, вот ссылка : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Покупала в аптеке.

P.S. Кожа у меня комби.

Обо мне:
  #487  
Старый 06.02.2009, 11:11
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Кисуля,
большое спасибо за информацию. Бум изучать.

Это значит гиалуронку даже внутрь можно принимать?
  #488  
Старый 10.02.2009, 17:17
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Yulsens, я глядя на тебя тоже биохимию пошла сдавать я ж много месяцев пила витамины и еще отдельно большое количество кальция. Все в норме, только цинк немного понижен, надо пропить зато гемоглобин аж 135, никогда такого не было, всю жизнь сине-зеленая, интересно, что его так подняло? питаюсь отвратно.
Врач сказал, что витамины при повышенном кальции-магнии ни при чем обычно, это сам обмен нарушен.
  #489  
Старый 10.02.2009, 21:00
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

интересно , а что его нарушает?? куда бежать, что делать??! я тоже питаюсь абы как..
  #490  
Старый 11.02.2009, 14:24
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Не знаю. А что тебе врач сказал?
  #491  
Старый 11.02.2009, 15:01
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

да в том то и дело, что она спросила, принимаю ли я какие-нить витамины, я сказала, что да, и она ответила, что просто не пить витамины пока. А о то, что может быть что-то нарушено ни слова. Причём эту биохимию видели 2 терапевта, невропатолог и ещё пару врачей. Ни у кого вопросов не возникло.
  #492  
Старый 11.02.2009, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Присоединюсь и я к вам, пожалуй. Даже тему всю целиком прочитала...

К БАДам я давно присматривалась, потому что некоторые уважаемые мной люди о них отзывались крацне положительно. Но съездив в Алматы на акцию к Глобе решила уже подойти к теме вплотную. Глоба занимается анти-эйджингом, уопмянул при мне случайно и я пристала: расскажите и поподробней. Он прочитал мне небольшую лекцию, много о чем, о БАДах в том числе. В общем, не буду вдаваться в детали (которые запомнила плохо в силу большого количества медицински нюансов, надеюсь, он сам обо всем в продолжении статьи напишет), но он сказал, что сам больше всего доверяет американской фирме Metagenics (серьезные исследования + качественное сырье). У нас кто-нибудь принимал их БАДы?

А еще Глоба сказал, что перед тем как начать принимать витамины и БАДы надо сходить проверить желудок и кишечник на наличие паразитов и грибков. Потому что при приеме витаминов-БАДов в первую очередь насыщаются, растут и здоровеют они, а потом уже мы.

  #493  
Старый 12.02.2009, 11:30
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

вот это да.....почему-то я об этом не задумывалась,а ведь вполне логично, надо проверить желудок, простая гастроскопия не даст ответа ?
  #494  
Старый 12.02.2009, 13:15
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Катерина, согласна, поэтому я сейчас занимаюсь лечением застарелого грибка, а витамины временно отменила. Ну кроме омега 3.....и танакана.....;)
Очень интересно про антиэйджинг, с удовольствием буду читать. Особенно интересно можно ли гормональной коррекцией заниматься, отсрочить климакс. А как сам Глоба выглядит?
Я об этой фирме не слышала, но в Америке их сотни, и среди них достаточно много хороших производителей.
Yulsens, паразиты обычно в кишечнике живут ;)
  #495  
Старый 12.02.2009, 13:36
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

я тут заинтересовалась, полазила по нету и вычитала, что паразиты могут жить не только в кишечнике, а и в ж/к тракте, сердце и даже в мозгах
  #496  
Старый 14.02.2009, 13:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вот это номер!а как провериться и где?
  #497  
Старый 14.02.2009, 16:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Никто не пользовался?

Коловада (Коло-вада плюс, Программа Коло-вада)


"Коловада плюс" - продукт практически легендарный. Им, насколько мне известно, пользуются многие люди, мелькающие на телеэкранах, чтобы не просто очищаться, но и, соответственно, хорошо выглядеть. Программа очищения с "Коло-вада плюс" рассчитана на 14 дней "без отрыва от обычной жизни". Очищение кишечника с Коловада проводится в три этапа, все распределено по пакетикам. Все очень просто и удобно: берете пакетик с определенным номером и принимаете препарат.
Каждый пакетик № 1 "Коловада плюс" содержит: алтимейт — комплекс натуральных витаминов и микроэлементов; витамин С — антиоксидант; мега ацидофилус (в капсуле один миллиард лактобактерий, каприловая кислота, кремнезем); крушину американскую — натуральное слабительное средство; люцерну — антиоксидант.
Набор трав № 2 "Коловада плюс": комбинация чеснока, красного клевера, пажитника сенного, кассии, красного шалфея, клопогона кистевидного и желтокорня канадского + группа ферментов (амилаза, протеаза, липаза, пептидаза, глюкоамилаза, бромелайн, целлюлаза, сахараза, папаин, лактаза и фикотен). Состав порошка коло-вада микс: каолин, семена подорожника, кожура лимона, лецитин, чернослив, ароматическая добавка с запахом банана, экстракт корня солодки.
Каждый пакетик № 3 "Коловада плюс" содержит: алтимейт, мега ацидофилус, витамин С (500 мг), люцерну, крушину американскую, ферменты.
1-й этап очищения организма с Коло-вада - подготовка. 7 дней.
Принимайте по одному пакетику № 1 два раза в день: утром и вечером вместе с приемом пищи. (Если стул становится слишком жидким, то принимайте только одну таблетку крушины американской в день). На этом этапе токсичные вещества выводятся из организма и переносятся в толстый кишечник.
2-й этап очищения организма с Коло-вада - очищение. 4 дня.
Принимайте по одному пакетику набора трав № 2 два раза в день: утром и вечером. Коктейль из порошка коло-вада микс принимайте 4 раза в день, через каждые 3—4 часа. Не употребляйте твердую и жидкую пищу, за исключением соков, легких травяных чаев или воды. Чувства голода практически не возникает — проверено нашими посетителями. Выпивайте, как минимум, один стакан воды между приемами порошка. Стул должен быть ежедневным. В крайнем случае, на ночь сделайте клизму с теплой водой.
С соком порошок коло-вада микс пьется гораздо легче и приятней, чем с водой. При этом сок должен быть охлажденным. Для разведения порошка желательно использовать коралловую воду (настоянную на коралловом кальции), но это не строго обязательно. Главное — пейте сразу после растворения, иначе порошок загустеет, и будет неприятно брать в рот желеобразную кашицу.
3-й этап очищения организма с Коло-вада - восстановление. 3 дня
Принимайте ежедневно по одному пакетику № 3 дважды в день: утром и вечером с приемом пищи. Чтобы пищеварительная система постепенно вошла в нормальную рабочую нагрузку, в первый день восстановления предпочтительно есть только сырые или слегка подвергшиеся кулинарной обработке овощи, а содержащие белок продукты, такие как яйца, мясо и т. д., постепенно возвращать в рацион (и только маленькими порциями), начиная со второго дня.
Как часто можно повторять программу очищения организма? Оптимально — 2 раза в год. После очищения кишечника с Коловада Плюс рекомендуется:
- пить воду с "Коралловым кальцием" — по 1,5 литра в день в течение 14 дней, для насыщения организма микроэлементами, которые теперь хорошо усвоятся;
-принимать препараты, содержащие молочнокислые бактерии: Флородофилус — по 1 капсуле в день в течение 1 месяца или Санта-Русь — по 1 таблетке 3 раза в день в течение 1 месяца, что позволит развить нормальную микрофлору.

  #498  
Старый 14.02.2009, 16:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
но он сказал, что сам больше всего доверяет американской фирме Metagenics (серьезные исследования + качественное сырье). У нас кто-нибудь принимал их БАДы?
Я пила Метагеник что то сборное во время беременности и сейчас коэнзим 10. Цена заоблачная 130 долл - разницы с обычным не ощущаю. Стоят на равне с Перриконовскими, вообщем я бы не заморачивалась сильно по поводу марки.
А вот про паразитов интересно. Селен, как действительно понять есть они или нет, какие-то снимки- ультразвуки или просто анализы?
  #499  
Старый 14.02.2009, 17:02
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Первый раз решила заказать НутриКлинз. И растерялась: на разных сайтах совершенно разные изображения. Какой НутриКлинз "правильный"?

  #500  
Старый 14.02.2009, 18:28
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Про узи на гельминтов первый раз слышу:d Нужно, наверное, кровь на антитела, кал, причем кал надо сдавать три раза Лучше к паразитологу на консультацию, есть там у вас такие? А то их не так просто обнаружить.
у меня конкретно один ноготь подпорчен уже больше 10 лет, после травмы видимо присоединилось, раньше сдавала-сдавала анализы - нет грибка и все, что делать непонятно, врач лечить отказывался. Потом в одной клинике нашли, но таблетки пить не назначили, сказали что это не тот грибок как у всех, а просто плесень, которая есть везде - в воздухе, воде и типа никакого смысла нет травиться, лечили местно. Помогало, но потом снова началось. А потом я рожала-кормила, рожала-кормила, и вот тока щас бросила это дело и начала лечить, но уже серьезно, пью орунгал. Врач сказала, что всякие витамины для ращения ногтей будем пить после лечения, а то грибы тоже попрут

Анжелина, у меня первый. Подозреваю, что в последней упаковке в капсулах. Остальные - наверное или старая упаковка или подделка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©